Автор Тема: Перевернулся имплант!!  (Прочитано 78472 раз)

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #105 : 07 Ноября 2010, 16:38:19 »
Цитата: Рай от 07 Ноября 2010, 16:29:00
я живу не в Москве ..операцию делала не в Москве и не в Питере..хирурга моего очень все хвалят ..я к нему по рекомендации пошла..работает уже лет 15 в пластической хирургии..сам еще и отличный психолог..может внушить , что все отлично..что со временем все будет красиво ..кстати я у него дела еще и ринопластику( нос получился идиально)..за повторную операцию он с меня денег не взял..и палата и наркоз все было бесплатно..
Тогда ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!Ждем фото!
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Рай

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рай
  • Сообщений: 11
« Ответ #106 : 07 Ноября 2010, 16:42:48 »
Красопета, спасибо..Знаешь если правую грудь изначально сразу было видно , что она у меня отлично поставлена..ровненько ( имплант у меня каплевидной формы- анатомы)... то вот с левой я пока ничего не могу сказать..лучше пусть немножко время пройдет..сейчас снимут швы..пройдет припухлость..и будем смотреть на результат! Дринаж у меня стоял 9 дней..мне кажется , что у нас по старинке еще все операции в этой клинике ( государственной кстати)...у нас процесс заживления более длительный.. после первой операции дринажи стояли две недели ( это как минимум..точно я уже не помню).. каждый день ходила на перевязки в течении двух недель ..потом через день..потом через три дня ..

Рай

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рай
  • Сообщений: 11
« Ответ #107 : 07 Ноября 2010, 16:54:17 »
простите девочки фамилию доктора писать пока не могу..у нас город не такой большой как Москва.. хирургов наших по пальцам пересчитать можно..и такие случаи как у меня очень редко встречаются..и очень хорошо запоминаются самими хирургами ...

Рай

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рай
  • Сообщений: 11
« Ответ #108 : 07 Ноября 2010, 17:06:33 »
Маришка привет!! спасибо за поддержку!! операция с наркозом..в 13 часов прооперировали , а к 18 часам я очнулась..больно небыло , как в первый раз..обезболивающие я не пила..и от антибиотиков я отказалась...все конечно легче чем в перую операцию, но приятного очень мало..все ограничения ( ванна, сауна, солнце, солярий, аэробика) все запрещенно как и в первый раз..топ  спортивный ношу и ночью и днем ( компру выбросила .. думала больше не пригодится..да и она у меня в такой хлам превратилась..я в ней больше 2 месяцев не снимая ходила..)...

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #109 : 07 Ноября 2010, 17:20:13 »
Цитата: Рай от 07 Ноября 2010, 16:29:00
я живу не в Москве ..операцию делала не в Москве и не в Питере..хирурга моего очень все хвалят ..я к нему по рекомендации пошла..работает уже лет 15 в пластической хирургии..сам еще и отличный психолог..может внушить , что все отлично..что со временем все будет красиво ..кстати я у него дела еще и ринопластику( нос получился идиально)..за повторную операцию он с меня денег не взял..и палата и наркоз все было бесплатно..
хорошо, что тебе не пришлось опять платить уже за коррекцию, у тебя в контракте был пунктик, что в случае чего всё бесплатно? или врач попался порядочный и решил свою ошибку исправить?

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #110 : 07 Ноября 2010, 17:25:22 »
Поздравляю тебя Рай! главное, что всё позади, осталось чуть подождать, слушай, а док разрешил тебе не пить антибиотики??? как бы есть ведь вероятность, отторжения инородного тела...вроде я так читала!

Рай

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рай
  • Сообщений: 11
« Ответ #111 : 07 Ноября 2010, 18:07:43 »
самое интерестное в этой ситуации, что у меня на руках нет ни договора ни сертификата на импланты.. врач говорит ,что отдаст документы, когда поймет , что все он меня отпускает ...но у девочек у которых все хорошо..их примерно 6 человек которые делали в этой клинике операцию и с которыми мы перезваниваемся и переодически встречаемся не у одной нет документов

Рай

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рай
  • Сообщений: 11
« Ответ #112 : 07 Ноября 2010, 18:12:17 »
доктор сказал , что пока он разрешает не пить антибиотики ( у меня просто есть по здоровью проблеммы ..) лишний раз антибиотики нельзя пить...подожду до завтра , что он скажет..пожет прийдется начать пить все же..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #113 : 07 Ноября 2010, 18:39:56 »
Ох , Рай , ( и еще примерно 6 человек ) - рисковые вы барышни ! Как можно идти на оп без документов , без договора !!!! ??? ??? ???
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #114 : 07 Ноября 2010, 19:30:22 »
Да,Рай,история конечно ужасающая! Но... надеюсь,что больше не с кем такого не повториться. ;)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #115 : 07 Ноября 2010, 20:19:00 »
Цитата: Рай от 07 Ноября 2010, 18:07:43
самое интерестное в этой ситуации, что у меня на руках нет ни договора ни сертификата на импланты.. врач говорит ,что отдаст документы, когда поймет , что все он меня отпускает ...но у девочек у которых все хорошо..их примерно 6 человек которые делали в этой клинике операцию и с которыми мы перезваниваемся и переодически встречаемся не у одной нет документов
это не дело, вот когда снимет швы тебе, требуй документы на импланты, где прописана гарантия, размер, форма, и договор, на сколько я знаю,он идет в 2 экземплярах,когда подписываешь один сразу отдают тебе, а один остается в клинике 

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #116 : 08 Ноября 2010, 11:32:06 »
Цитата: *маришка* от 07 Ноября 2010, 17:20:13
Цитата: Рай от 07 Ноября 2010, 16:29:00
я живу не в Москве ..операцию делала не в Москве и не в Питере..хирурга моего очень все хвалят ..я к нему по рекомендации пошла..работает уже лет 15 в пластической хирургии..сам еще и отличный психолог..может внушить , что все отлично..что со временем все будет красиво ..кстати я у него дела еще и ринопластику( нос получился идиально)..за повторную операцию он с меня денег не взял..и палата и наркоз все было бесплатно..
хорошо, что тебе не пришлось опять платить уже за коррекцию, у тебя в контракте был пунктик, что в случае чего всё бесплатно? или врач попался порядочный и решил свою ошибку исправить?

А У КОГО В ДОГОВОРЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПУНКТИК??????????? вот чтоб именно так и было написано, а не обтекаемо - типа врач принимает все меры как надо, а там как карта ляжет. И как с пациентом договорится
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #117 : 08 Ноября 2010, 12:53:51 »
Цитата: luckylife от 08 Ноября 2010, 11:32:06
Цитата: *маришка* от 07 Ноября 2010, 17:20:13
Цитата: Рай от 07 Ноября 2010, 16:29:00
я живу не в Москве ..операцию делала не в Москве и не в Питере..хирурга моего очень все хвалят ..я к нему по рекомендации пошла..работает уже лет 15 в пластической хирургии..сам еще и отличный психолог..может внушить , что все отлично..что со временем все будет красиво ..кстати я у него дела еще и ринопластику( нос получился идиально)..за повторную операцию он с меня денег не взял..и палата и наркоз все было бесплатно..
хорошо, что тебе не пришлось опять платить уже за коррекцию, у тебя в контракте был пунктик, что в случае чего всё бесплатно? или врач попался порядочный и решил свою ошибку исправить?

А У КОГО В ДОГОВОРЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПУНКТИК??????????? вот чтоб именно так и было написано, а не обтекаемо - типа врач принимает все меры как надо, а там как карта ляжет. И как с пациентом договорится
моя подружка делала не давно и я сама видела договор который состоит из множества страниц и там точно есть пунк, где в случае если нужна коррекция врач всё переделает и на импланты есть документы

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #118 : 08 Ноября 2010, 13:05:39 »
Маришка, а кто определяет необходимость коррекции? вот пациентка считает нужна коррекция, а врач говорит - нет и так красиво. Чего делать?
И много страничек это сколько? Три???
Извините, что я так. Просто я работаю с договорами. Правда они не имеют отношения к пластической хирургии. Только принцип составления договоров никто не отменял. Все, что прописано в договоре, прописано так, чтобы возможность доказать вину продавца была минимальна.
К сожалению, это реальность нашего российского бизнеса. Вспомните Оксану Пушкину.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #119 : 08 Ноября 2010, 13:18:41 »
Цитата: luckylife от 08 Ноября 2010, 13:05:39
Маришка, а кто определяет необходимость коррекции? вот пациентка считает нужна коррекция, а врач говорит - нет и так красиво. Чего делать?
И много страничек это сколько? Три???
Извините, что я так. Просто я работаю с договорами. Правда они не имеют отношения к пластической хирургии. Только принцип составления договоров никто не отменял. Все, что прописано в договоре, прописано так, чтобы возможность доказать вину продавца была минимальна.
К сожалению, это реальность нашего российского бизнеса. Вспомните Оксану Пушкину.
ну где-то вы и правы, но  если один карман плохо сформирован и одна грудь на много ниже другой, я не думаю, что врач не переделает свою ошибку, а если нет, то имея этот договор, можно как то у другого специалиста сделать экспертизу, ну чтоб документально подтвердить ошибку и хоть можно попробовать что либо доказать, а если нет ни каких бумаг на руках, тогда всё гораздо хуже, по вашим-"Все, что прописано в договоре, прописано так, чтобы возможность доказать вину продавца была минимальна" можно сделать вывод, что вообще нет необходимости в договорах