Автор Тема: Перевернулся имплант!!  (Прочитано 78471 раз)

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #120 : 08 Ноября 2010, 13:26:35 »
я ни в коем случае не спорю, просто мне было бы по крайнее мере спокойнее с договором

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #121 : 08 Ноября 2010, 13:31:19 »
Договор, конечно, нужен, безусловно. Просто очень жаль, что являясь Покупателями, мы чаще всего лишены права вносить в эти договора корректировки и поправки.
И я хотела акцентировать внимание не на том, что договор не нужен, а на том, что в редких случаях можно опираться на то, что в нем прописано. Т.к. прописано там обычно все очень обтекаемо. Как и в наших законах. "Закон, что дышло", как говрится.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #122 : 08 Ноября 2010, 13:42:59 »
Цитата: luckylife от 08 Ноября 2010, 13:31:19
Договор, конечно, нужен, безусловно. Просто очень жаль, что являясь Покупателями, мы чаще всего лишены права вносить в эти договора корректировки и поправки.
И я хотела акцентировать внимание не на том, что договор не нужен, а на том, что в редких случаях можно опираться на то, что в нем прописано. Т.к. прописано там обычно все очень обтекаемо. Как и в наших законах. "Закон, что дышло", как говрится.
вот тут я с тобой соглашусь полностью, еще было бы хорошо, чтоб "покупатели" внимательно читали договора прежде чем подписывали, мы ленимся, а иногда просто не удобно как то, а это очень важно для нас самих же

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #123 : 08 Ноября 2010, 13:50:02 »
А образец этого договора нельзя ли где-нибудь скачать,что бы прочитать за ранее? :-\
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Рай

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рай
  • Сообщений: 11
« Ответ #124 : 14 Января 2011, 16:54:19 »
Привет всем...Долго не писала ждала окончательный результат..Девочки я в ужасе.. у меня изночально когда переоперировали во второй раз вроде по узи все показало что имплант всал нормально на свое место ..теперь прошло после переоперации 3 месяца и опять имплат сместился на тоже место на пол восьмого ...тоесть все мучения мои понопрасну ..и все заново!!!!! Дело все же наверное в неправильном кармане .. выталкивает имплант..Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ?????!!!!!!!!!

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #125 : 14 Января 2011, 18:12:33 »
Рай, неужели визуально это очень заметно? может это глупый вопрос, но очень видна разница?
очень жаль тебя, если хочешь дам координаты своего врача в Москве, цены у него приемлимые.Напиши в личку.
А ты немогла бы выложить фотки? Может ты к себе придираешься?
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #126 : 14 Января 2011, 18:32:36 »
Цитата: Рай от 14 Января 2011, 16:54:19
Привет всем...Долго не писала ждала окончательный результат..Девочки я в ужасе.. у меня изночально когда переоперировали во второй раз вроде по узи все показало что имплант всал нормально на свое место ..теперь прошло после переоперации 3 месяца и опять имплат сместился на тоже место на пол восьмого ...тоесть все мучения мои понопрасну ..и все заново!!!!! Дело все же наверное в неправильном кармане .. выталкивает имплант..Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ?????!!!!!!!!!
вот это мда конечно...конечно тебе не позавидуешь, на твоем месте, я бы к этому хирургу ни нагой больше

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #127 : 14 Января 2011, 19:56:50 »
Рай, сочуствую. Посоветовать что не знаю. Можно обратится к др.врачу, чем он поможет. По факту пару слов: пару месяцев назад наткнулась в инете на пластик-портале каком-то о подобной ситуации. У девушки поворачивался имплант. Делали 2 р коррекцию - не помогло. Тогда к этом импланту пришили какие-то, простите, петельки и каким-то чудо-образом пришили эти петельки внутри к тканям. Вроде она больше про смещение импланта не писала. Но, очень жаль, ее история не закончилась ничем хорошим. Дальше у нее были какие-то отеки и в общем сплошной негатив... В общем, может эти петельки пришить???? Надо к врачу. Напиши нашим с портала. Вышли им фотки. Они посоветуют хотя бы. У них же практика большая.
удачи! и не грусти! все образуется  :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #128 : 14 Января 2011, 20:22:34 »
Рай,прочитала всю вашу историю-печально :(,уже год прошел,а истории нет конца......Что доктор говорит,от чего опять смещение?Не хотите ли проконсультироваться у другого специалиста?В третий раз на переделку(коррекцию) к одному доктору идти....................... :-\
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #129 : 14 Января 2011, 21:11:28 »
Рай, у меня была подобная история... Мне сделали 1оп  , имплант на левой груди был смещён... Честно говоря, я не знаю когда это произошло...Может быть он перевернулся, может изначально был неправильно поставлен. Вообщем, Док говорил  - подожди.. делай массаж.. В итоге ничего назад не встало, когда сошёл отёк я увидела ещё один недостаток - эта грудь ( левая) была намного ниже. :'( Я почти 3 года с этим жила, муж мой утешал как мог!!! :-* Мол, я тебя люблю , ничего не переделывай. Но, я всё это время жила с " червячком".. И в итоге решилась на 2 оп. Слава Богу не пошла к этому же "Доку". В итоге мне поставили другие импланты, переделали карманы , подняли левую грудь... Да, ещё у меня были ужасные швы - мне их иссекли. Что сейчас ... - шовчики большие, но тоненькие. Правда один ниже другого. Грудка - форма хорошая, стоят на одном уровне. Правда, Док мне делал коррекцию ареол. Получились разными -  будем переделывать. Я хочу сказать -  всегда есть выход! Не надо отчаиваться! ;) Я бы на твоём месте не ходила на переделку к первому Доку, а пошла к другому, и импланты заменила...
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #130 : 14 Января 2011, 21:37:29 »
Я поставила круглые из-за боязни переворота. Может тебе заменить на круглые? Так ты исключишь поворот вообще. Если конечно есть средства на замену имплантов...
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #131 : 14 Января 2011, 23:06:07 »
А я читала что у девушки круглый имплант перевернулся не по часовой стрелке а, даже не знаю как сказать, сторона которая к ребрам прижата оказалась снаружи, она даже снимок выкладывала, где ее просветили и это было видно. Карман очень большой оказался. Доктор ей назначил переделку, а она перед ней наклонилась вперед и сама имплант перевернула :D. Вот это жесть по моему.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #132 : 15 Января 2011, 22:59:16 »
Жесть, а я вот себе сама перелом лучевой кости вправляла )))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #133 : 16 Января 2011, 07:51:35 »
Цитата: Плюша от 15 Января 2011, 22:59:16
Жесть, а я вот себе сама перелом лучевой кости вправляла )))))

/нет смайла, выражающего эмоции/
кошмопипец!!!

в коллекцию ужастиков: со сломанными пальцами ног танцевала, в т.ч.и на пуантах
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Рай

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рай
  • Сообщений: 11
« Ответ #134 : 16 Января 2011, 19:01:03 »
Привет ..Завтра иду к моему чудо хирургу на осмотр..Что он мне скажет я напишу..Я ему сама по телефону про корман сказала.Он говорит, что вполне возможно что дело в кармане, но почему он сразу перед переделкой карман не проверил по узи... У нас в городе мне кажется и не найдеш путнего хирурга ..Этот был лучший..Я из Красноярска..Все же я думаю лучше чем в Москве нигде нет хирургов..На повторную операцию в Москве денег нет. К моему хирургу совсем пропала вера на хороший исход..