Автор Тема: Перевернулся имплант!!  (Прочитано 78465 раз)

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #90 : 30 Октября 2010, 21:16:37 »
Цитата: Рай от 30 Октября 2010, 17:59:47
Девочки у меня была операция 10 марта 2010г. Месяца не прошло я уже увидела , что у меня одна грудь левая прижата сильно и низко посажена. Узи показывало  сначало все хорошо, а потом они сказали что имплант зажат...хирург сказал , что нужен массаж. Я массажировала в течении последующих семи месяцев и результат был , но грудь всеравно отличалась , была ниже чем правая. На последнем узи выяснилось , что это смещение на 2-3 см. ( как они говорят на пол восьмого)..( причем оказалось ,что они раньше просто не знали как определить смещение ( у импланта есть специальная меточка , которую должны видеть на узи)...Вообщем в коредоре возле врача я случайно услышала , что они мне его изначально просто низковато поставили) ..Вот прошло 8 месяцев после первой операции мне назщначили вторую..хотя сказал хирург , что может еще потерпеть немножко до года ..типа может встанет назад..Но у меня совсем надежд небыло на исправления без вмешательства хирурга..Хирург сказал, что это очень просто под наркозом минут на 15 он мне по разрезу старому ( установка по ареоле) разрежит и поправит имплант..Обнадежил , что переживать нет смысла..Прооперировал повторно неделю назад и я вижу у себя полный ужас : имплант сдвинут кудато уже набок и низ так и занижен..плачу целый день сегодня ..переживаю ужас как...и что делать сама незнаю  :'( ???
мамоооочкааааа :'( как я боюсь последствий, только по этому еще не сходила ни на одну консу, Рай, пожалуйста расскажи нам всё, где делала , у кого?!? хирург сказал, что корекция очень простая на 15 мин, блин а наркоз опять и отходняк, опять компра и обезболивающие, а сразу не могли нормально имплант установить? мдааа жалко конечно, ты держись, мы с тобой

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #91 : 31 Октября 2010, 17:19:15 »
Цитата: olivsi от 08 Января 2010, 21:01:56
Цитата: ани от 07 Января 2010, 19:40:11
:o :o :o :o :o :o :o :o
olivsi, у меня нет слов  :-\ :-\ :-\, плиз плиз плиз скажи кто же этот "замечательный" хирург.
Ты пожалуйста не переживай, все будет хорошо.
Воздвиженский >:(
И в какой же это клинике работает такой чудо-доктор?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #92 : 31 Октября 2010, 17:20:57 »
Цитата: Рай от 30 Октября 2010, 17:59:47
Девочки у меня была операция 10 марта 2010г. Месяца не прошло я уже увидела , что у меня одна грудь левая прижата сильно и низко посажена. Узи показывало  сначало все хорошо, а потом они сказали что имплант зажат...хирург сказал , что нужен массаж. Я массажировала в течении последующих семи месяцев и результат был , но грудь всеравно отличалась , была ниже чем правая. На последнем узи выяснилось , что это смещение на 2-3 см. ( как они говорят на пол восьмого)..( причем оказалось ,что они раньше просто не знали как определить смещение ( у импланта есть специальная меточка , которую должны видеть на узи)...Вообщем в коредоре возле врача я случайно услышала , что они мне его изначально просто низковато поставили) ..Вот прошло 8 месяцев после первой операции мне назщначили вторую..хотя сказал хирург , что может еще потерпеть немножко до года ..типа может встанет назад..Но у меня совсем надежд небыло на исправления без вмешательства хирурга..Хирург сказал, что это очень просто под наркозом минут на 15 он мне по разрезу старому ( установка по ареоле) разрежит и поправит имплант..Обнадежил , что переживать нет смысла..Прооперировал повторно неделю назад и я вижу у себя полный ужас : имплант сдвинут кудато уже набок и низ так и занижен..плачу целый день сегодня ..переживаю ужас как...и что делать сама незнаю  :'( ???
Рай,а повторную ОП по исправлению недостатков тоже этот же врач делал?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #93 : 31 Октября 2010, 23:37:10 »
Рай, думаю у тебя уже остается выход один , походить на консультации к нашим врачам, и через некоторое время уже сделать нормальную операцию!! Наберись терпения..
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #94 : 01 Ноября 2010, 10:10:05 »
Рай, а что же теперь говорит хирург? предлагает опять подождать 8-мь месяцев? Отзовись, мы тут все переживаем за тебя.
И не плачь, Москва слезам не верит  :-* Возьми себя в руки и разговаривай с доктором своим. Пусть объясняет, исправляет. Он ведь тоже человек, неужто ему хочется видеть такое "творение" рук своих????
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #95 : 01 Ноября 2010, 14:49:14 »
Цитата: Красопета от 31 Октября 2010, 17:20:57
Цитата: Рай от 30 Октября 2010, 17:59:47
Девочки у меня была операция 10 марта 2010г. Месяца не прошло я уже увидела , что у меня одна грудь левая прижата сильно и низко посажена. Узи показывало  сначало все хорошо, а потом они сказали что имплант зажат...хирург сказал , что нужен массаж. Я массажировала в течении последующих семи месяцев и результат был , но грудь всеравно отличалась , была ниже чем правая. На последнем узи выяснилось , что это смещение на 2-3 см. ( как они говорят на пол восьмого)..( причем оказалось ,что они раньше просто не знали как определить смещение ( у импланта есть специальная меточка , которую должны видеть на узи)...Вообщем в коредоре возле врача я случайно услышала , что они мне его изначально просто низковато поставили) ..Вот прошло 8 месяцев после первой операции мне назщначили вторую..хотя сказал хирург , что может еще потерпеть немножко до года ..типа может встанет назад..Но у меня совсем надежд небыло на исправления без вмешательства хирурга..Хирург сказал, что это очень просто под наркозом минут на 15 он мне по разрезу старому ( установка по ареоле) разрежит и поправит имплант..Обнадежил , что переживать нет смысла..Прооперировал повторно неделю назад и я вижу у себя полный ужас : имплант сдвинут кудато уже набок и низ так и занижен..плачу целый день сегодня ..переживаю ужас как...и что делать сама незнаю  :'( ???
Рай,а повторную ОП по исправлению недостатков тоже этот же врач делал?
может к другому доку обратиться
или к нескольким на консультации походить?
уже совсем другая

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #96 : 04 Ноября 2010, 09:08:41 »
Где то наша Рая пропала? Может у нее уже "жизнь налаживается",и какой-нибудь добрый доктор взял ее в свои НАДЕЖНЫЕ руки?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #97 : 04 Ноября 2010, 15:45:54 »
Цитата: Красопета от 04 Ноября 2010, 09:08:41
Где то наша Рая пропала? Может у нее уже "жизнь налаживается",и какой-нибудь добрый доктор взял ее в свои НАДЕЖНЫЕ руки?

и правильно делает) пусть занимается собой)
уже совсем другая

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #98 : 04 Ноября 2010, 19:54:10 »
как говорится: "а был ли мальчик? а может мальчика то и не было?"
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #99 : 04 Ноября 2010, 22:55:18 »
Ну да,так интересно было узнать ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ,которую мы так долго "смакуем"? ;)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Рай

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рай
  • Сообщений: 11
« Ответ #100 : 07 Ноября 2010, 16:16:38 »
девочки привет!!! я честно обалдела когда сюда зашла на форум сегодня!! даже не думала, что столько замечательных . добрых и отзывчевых людей на свете..что за тебя еще кто то переживает и волнуется..Спасибочки !!!! После того как я написала на форум через пару дней внешне и по ощущениям все стало гораздо лучше..я сходила на узи ..узи показало что все хорошо они поставили ..что жидкость скопилась ..вообщем завтра иду снимать швы..внешне пока еще не могу понять хорошо или нет, но сейчас видно что грудь подняли  и что самое главное на узи врач сказал что установили сейчас хорошо..Мне все еще очень страшно ..переживаю..Хирург мне еще  сказал, что можно без компы ходить после коррекции..сказал, что бинтом эластичным перебинтовывать верхнюю часть и все , а первые 2 дня я вообще в обычном без косточек бюстгалтере ходила...Потом когда я увидела в зеркале грудь непонятной формы..почитала на форуме про компу..там очень хорошую подсказку девочки написали, что нужно купить топ адидасовский спортивный..отличная штука..держит супер..мне кажется нужно обязательно носить такое белье или компу , даже если это просто коррекция груди..я сейчас понимаю ,что моей титичке нужно заново формироваться..обычное белье точно не поможет..Я обязательно результат напишу..Кстати у меня Mentor 250. Девочки все равно я самая счастливая женщина ...после родов были огромные комплексы по поводу своей груди ..сейчас красота!!! но моя красота требует жертв !

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #101 : 07 Ноября 2010, 16:21:10 »
Рай с возвращением в наши ряды! так ты все же сделала коррекцию?И во сколько это тебе обошлось,если не секрет?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #102 : 07 Ноября 2010, 16:21:50 »
Да,и вот еще,скажи пожалуйста,что же доктор-волшебник все исправил?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Рай

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рай
  • Сообщений: 11
« Ответ #103 : 07 Ноября 2010, 16:29:00 »
я живу не в Москве ..операцию делала не в Москве и не в Питере..хирурга моего очень все хвалят ..я к нему по рекомендации пошла..работает уже лет 15 в пластической хирургии..сам еще и отличный психолог..может внушить , что все отлично..что со временем все будет красиво ..кстати я у него дела еще и ринопластику( нос получился идиально)..за повторную операцию он с меня денег не взял..и палата и наркоз все было бесплатно..

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #104 : 07 Ноября 2010, 16:32:09 »
Что переделка бесплатно - это правильно!
Удачи и скорейшего восстановления :)