Автор Тема: Перевернулся имплант!!  (Прочитано 78474 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #150 : 20 Сентября 2011, 09:33:47 »
Цитата: antolga от 19 Сентября 2011, 18:48:27
теперь переживаю что после повторки еще и "перевертыш" может получится или контрактура образоваться..
Где-то читала, что повторка снижает вероятность контрактуры, так что не переживай!!!

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #151 : 20 Сентября 2011, 13:19:18 »
перелопатила давеча тут все форумы.насколько уловила,что переворачивание импланта-единичные случаи.да и док говорит-один на тысячу...ну вот почему?-когда у тебя всё ок,заживает как на собаке,после оп даже обезболивающие непонадобились.так нет же-вылезет какая нибудь гадость.сегодня опять иду к доку на плановую проверку.только и молюсь,чтоб это всё ограничилось двумя произошедшими переворотами.
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #152 : 20 Сентября 2011, 14:13:47 »
Цитата: marina79 от 20 Сентября 2011, 13:19:18
перелопатила давеча тут все форумы.насколько уловила,что переворачивание импланта-единичные случаи.да и док говорит-один на тысячу...ну вот почему?-когда у тебя всё ок,заживает как на собаке,после оп даже обезболивающие непонадобились.так нет же-вылезет какая нибудь гадость.сегодня опять иду к доку на плановую проверку.только и молюсь,чтоб это всё ограничилось двумя произошедшими переворотами.
Это жизнь... Недавно было сообщение про карму *ROFL*. Кому-то суждено на самолете разбиться, кому-то с кривыми сисями оказаться после ОП. Так у тебя вот перевертыш. Опять же настаиваю - лучше перевертыш, чем авиакатастрофа :-p. Надо быть оптимистами и видеть все не только в плохом свете. Все у тебя нормализуется. Во всяком случае, это тоже поправить можно.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #153 : 20 Сентября 2011, 14:18:11 »
Цитата: ИринаПодгорная от 20 Сентября 2011, 14:13:47
Цитата: marina79 от 20 Сентября 2011, 13:19:18
перелопатила давеча тут все форумы.насколько уловила,что переворачивание импланта-единичные случаи.да и док говорит-один на тысячу...ну вот почему?-когда у тебя всё ок,заживает как на собаке,после оп даже обезболивающие непонадобились.так нет же-вылезет какая нибудь гадость.сегодня опять иду к доку на плановую проверку.только и молюсь,чтоб это всё ограничилось двумя произошедшими переворотами.
Это жизнь... Недавно было сообщение про карму *ROFL*. Кому-то суждено на самолете разбиться, кому-то с кривыми сисями оказаться после ОП. Так у тебя вот перевертыш. Опять же настаиваю - лучше перевертыш, чем авиакатастрофа :-p. Надо быть оптимистами и видеть все не только в плохом свете. Все у тебя нормализуется. Во всяком случае, это тоже поправить можно.

да и лишь бы в дальнейшем такого не было, а то платить за переделку кто вот будет?

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #154 : 20 Сентября 2011, 15:04:08 »
да уж Ириша,сама понимаю что в жизни есть вещи пострашнее...когда вижу людей-инвалидов-осознаю что пластика вообще блажь...
нирваночка,за переделку будет страховка платить(по крайней мере должна).у нас перед оп предлагают заключить страховку(стоит копейки по сравнению с оп).так вот она оплачивает в течении года все переделки,если таковые потребуются,кроме контрактуры(незнаю правильно ли написала слово).я ещё всё сомневалась нужна ли она мне,чувствую пригодится...
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #155 : 20 Сентября 2011, 17:17:05 »
Цитата: marina79 от 20 Сентября 2011, 15:04:08
да уж Ириша,сама понимаю что в жизни есть вещи пострашнее...когда вижу людей-инвалидов-осознаю что пластика вообще блажь...
нирваночка,за переделку будет страховка платить(по крайней мере должна).у нас перед оп предлагают заключить страховку(стоит копейки по сравнению с оп).так вот она оплачивает в течении года все переделки,если таковые потребуются,кроме контрактуры(незнаю правильно ли написала слово).я ещё всё сомневалась нужна ли она мне,чувствую пригодится...

Хорошо, если так. ЛУчше уж перестраховаться. Это только анатомы могут себя так вести? А то я думаю насчет круглых...

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #156 : 20 Сентября 2011, 17:26:17 »
круглые крути не крути, разницы нет *ROFL*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #157 : 20 Сентября 2011, 17:37:50 »
Цитата: Angelia от 20 Сентября 2011, 17:26:17
круглые крути не крути, разницы нет *ROFL*

 *Yes* *Yes* *Yes* *Yes*

Я просто задумываюсь какую же все-таки форму хочу. Как бы определить?

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #158 : 20 Сентября 2011, 22:54:22 »
была сегодня у дока.делал УЗИ-всё великолепно,жидкости вокруг импланта нет.сказал наблюдать.спросила про повторную оп.ответ был ожидаемым-он не может дать гарантию на то что после неё имплант поведёт себя иначе.грудь конечно(по сравнению с тем что было)выглядит шикарно,нехочется снова резать.буду надеяться что больше не будет переворачивания. *pray*
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #159 : 21 Сентября 2011, 00:03:15 »
Nirvanochka, если ставить под мышцу, то можно и круглый. Здесь у многих девочек круглый и выглядит как натуральный. Более того, в связи с земным притяжением гель в круглом имплнте стремится вниз и форма получается близкая к натуральной. Это если только своих тканей очень мало, может возникнуть вопрос анатомической или круглой формы. Ну и установка под железой предполагает анатомы.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #160 : 21 Сентября 2011, 01:09:33 »
дайте право голоса хирургу !

он под Ваши пропорции подберёт наиболее подходящие варианты , ориентируясь на пожелания к будущему бюсту !

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #161 : 21 Сентября 2011, 01:18:26 »
Цитировать
Nirvanochka, если ставить под мышцу, то можно и круглый. Здесь у многих девочек круглый и выглядит как натуральный. Более того, в связи с земным притяжением гель в круглом имплнте стремится вниз и форма получается близкая к натуральной. Это если только своих тканей очень мало, может возникнуть вопрос анатомической или круглой формы. Ну и установка под железой предполагает анатомы.
А почему установка под железу предполагает антомы? У меня кругляшки например

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #162 : 21 Сентября 2011, 01:32:13 »
Ириса, мне Мамедов объяснил, что конкретно на мой размер исходника, с небольшим птозом будет лучше анатомический. А с круглым он предположил, что у меня со временем будет эффект мяча в носке.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #163 : 21 Сентября 2011, 01:36:32 »
ойёёёёёййййй какая тема серьёзная.  /:-\
а на каком сроке может анатом перевернуться?
в 3 месяца он уже прирос ? уже ни чё не случится такого ?????  /:-\
я до сих пор (3,5 мес сисям) на всякий случай, чтоб чёнить не сместить, хожу в компре и сплю тока на спине  _0-0_

а как определить, что имплант не сместился и ваще правильно установлен?
надо делать узи? маммограмму? МРТ? КАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ???????*doctor*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #164 : 21 Сентября 2011, 01:43:33 »
beautysoul, жить спокойно! Мне мой доктор сказал. что это случается крайне редко. Когда он мне предложил анатомы я ему сразу этот вопрос задала!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.