Автор Тема: БОЮСЬ ОПЕРАЦИИ И ПОСЛЕДСТВИЙ, КТО ДЕЛАЛ ПОДСКАЖИТЕ!  (Прочитано 29131 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #45 : 10 Января 2010, 23:22:14 »
Цитата: Алека от 10 Января 2010, 21:58:56
Собираюсь увеличивать грудь,но послеоперационного периода боюсь больше самой операции.Кто уже делал операцию,скажите,можно ли справиться самой,без посторонней помощи?Помогать будет некому,родных в Москве нет,а подругам не хочу говорить.Импланты будут под мышцей,значит и руки то поднять не смогу,ни одеться,ни голову помыть самостоятельно ???

Алека, ну вообще сложновато будет самой пару дней. Но если заранее спустишь на уровень пояса необходимые вещи, наготовишь себе еды и пр., то справишься. Одеваться сможешь во что-то свободное, джинсы - тяжело натянуть, верхнюю одежду тяжело одевать первые дня три, но можно и дома пересидеть это время.
С головой сложнее, мне мыл муж... я в ванной комнате вставала на колени на пол, а он мылил и из душа поливал, так было раза 3, (но я мою голову часто, через день), потом таким же образом уже сама мыла.
И, конечно, первые дни тяжело ложиться и вставать с кровати... это самое сложное!
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #46 : 10 Января 2010, 23:34:46 »
Цитата: Алека от 10 Января 2010, 21:58:56
Собираюсь увеличивать грудь,но послеоперационного периода боюсь больше самой операции.Кто уже делал операцию,скажите,можно ли справиться самой,без посторонней помощи?Помогать будет некому,родных в Москве нет,а подругам не хочу говорить.Импланты будут под мышцей,значит и руки то поднять не смогу,ни одеться,ни голову помыть самостоятельно ???
может тогда стоит оплатить 4 дня пребывания в больнице?
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #47 : 11 Января 2010, 00:08:15 »
Цитата: belenka от 10 Января 2010, 23:22:14
Цитата: Алека от 10 Января 2010, 21:58:56
Собираюсь увеличивать грудь,но послеоперационного периода боюсь больше самой операции.Кто уже делал операцию,скажите,можно ли справиться самой,без посторонней помощи?Помогать будет некому,родных в Москве нет,а подругам не хочу говорить.Импланты будут под мышцей,значит и руки то поднять не смогу,ни одеться,ни голову помыть самостоятельно ???

Алека, ну вообще сложновато будет самой пару дней. Но если заранее спустишь на уровень пояса необходимые вещи, наготовишь себе еды и пр., то справишься. Одеваться сможешь во что-то свободное, джинсы - тяжело натянуть, верхнюю одежду тяжело одевать первые дня три, но можно и дома пересидеть это время.
С головой сложнее, мне мыл муж... я в ванной комнате вставала на колени на пол, а он мылил и из душа поливал, так было раза 3, (но я мою голову часто, через день), потом таким же образом уже сама мыла.
И, конечно, первые дни тяжело ложиться и вставать с кровати... это самое сложное!

Спасибо за такой подробный ответ :)Думаю справлюсь

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #48 : 11 Января 2010, 13:26:22 »
ой, девочки... :) читаю, а сама думаю: ну какой мужчина будет заморачиваться, как ему на второй день после ОП  мыть голову ???   ;D ;D ;D  даааа, по истине, если женщина- то женщина во всем  :)  и нам не важно, больно ли, сложно ли, главное выглядеть и чувствовать  себя красоткой! и это правильно :)

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #49 : 11 Января 2010, 18:37:21 »
Да уж, для меня главной проблемой тоже было мытьё головы. Вставать без помощи сложно, я навострилась цепляться за свою же ногу и поднимать себя))
Ещё сложности со спиной, всякие подушечки помогут.

Самое главное - понимать что недомогание временно, боль не будет вечной))

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #50 : 14 Января 2010, 13:59:16 »
значит так бояться не стоит,больновато конечно,но это только первые дни,через неделю забудешь,я сделала 3 года назад,пол года назад родился сыночка,кормлю грудью.ничего не отвисло,как была красота так и осталась :D

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #51 : 14 Января 2010, 14:03:57 »
Светлан, а фото можно?  до беременности и сейчас? очень интересно!!
14.10.09 Политех, 250 ml

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #52 : 14 Января 2010, 14:12:55 »
Цитата: светл@нка от 14 Января 2010, 13:59:16
значит так бояться не стоит,больновато конечно,но это только первые дни,через неделю забудешь,я сделала 3 года назад,пол года назад родился сыночка,кормлю грудью.ничего не отвисло,как была красота так и осталась :D
Класс!,поздравляю,желаю подольше оставаться красивой и без изменений :)
А исходный какой был?Я слышала что если о,то не отвисает ничего,а если исходный размер побольше,то птоза все раавно не избежать ???

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #53 : 14 Января 2010, 14:19:25 »
Светлана, если не трудно можно фото. У кого делали ОП? Сколько ставили, какой исходник был?

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #54 : 14 Января 2010, 14:24:22 »
Цитата: Алека от 14 Января 2010, 14:12:55
Цитата: светл@нка от 14 Января 2010, 13:59:16
значит так бояться не стоит,больновато конечно,но это только первые дни,через неделю забудешь,я сделала 3 года назад,пол года назад родился сыночка,кормлю грудью.ничего не отвисло,как была красота так и осталась :D
Класс!,поздравляю,желаю подольше оставаться красивой и без изменений :)
А исходный какой был?Я слышала что если о,то не отвисает ничего,а если исходный размер побольше,то птоза все раавно не избежать ???
вообще до 1 родов был 2,но увы сбежал он от меня после кормления,да еще оч сильно похудела,когда делали операцию был - 1 ;D

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #55 : 14 Января 2010, 14:28:09 »
Цитата: ЕленаСергеевна от 14 Января 2010, 14:19:25
Светлана, если не трудно можно фото. У кого делали ОП? Сколько ставили, какой исходник был?
не получается что то с фото,а делала в Омске,хирург Янковский валерий,ставили 2,сейчас стал 3,

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #56 : 14 Января 2010, 16:10:34 »
Цитата: belenka от 14 Января 2010, 14:03:57
Светлан, а фото можно?  до беременности и сейчас? очень интересно!!
другой с открытой грудью не нашла,а вот сейчас

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #57 : 14 Января 2010, 16:15:30 »
Цитата: светл@нка от 14 Января 2010, 14:28:09
Цитата: ЕленаСергеевна от 14 Января 2010, 14:19:25
Светлана, если не трудно можно фото. У кого делали ОП? Сколько ставили, какой исходник был?
не получается что то с фото,а делала в Омске,хирург Янковский валерий,ставили 2,сейчас стал 3,

Грудь СУПЕР получилась!И до тоже красиво смотрелась! :)

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #58 : 14 Января 2010, 20:01:55 »
очень красивая грудь))) а доступ какой делали?
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #59 : 14 Января 2010, 20:14:05 »
Цитата: vikavika от 14 Января 2010, 20:01:55
очень красивая грудь))) а доступ какой делали?
под грудью,сейчас шовчики почти не заметны,правда один косяк был,они стали нагнаиваться и остались немного большеваты.после родов грудь немного опустилась и их вообще не видно