Автор Тема: БОЮСЬ ОПЕРАЦИИ И ПОСЛЕДСТВИЙ, КТО ДЕЛАЛ ПОДСКАЖИТЕ!  (Прочитано 29130 раз)

Валерия_1982

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Валерия_1982
  • Сообщений: 11
« 20 Декабря 2009, 14:25:48 »
Всем привет. Месяца два назад задумалась об операции. Мужа долго уговаривала, приносила PLAYBOY, тыкала пальцем-хочу такие же. Ребенку почти два годика, откормила и хочу естественно вернуть былую красоту груди. Естественно хотим второго, думаю в ближайшие 5 лет. Начиталась что после кормления грудь снова обвиснет. Подскажите основное что волнует. Т.к. маленький ребенок, то неободима физическая нагрузка. В течении какого времени нельзя будет брать ребенка на руки и прочее? Сколько примерно дней нельзя и невозможно ничего делать? И насколько ужасно себя чувствуешь после операции? Нужно будет просить кого-то помогать на определенное время, вот и спрашиваю.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #1 : 20 Декабря 2009, 22:23:26 »
помощь в первое время понадобится. неделю будешь лежать и почти не вставать, тяжести не поднимать 2-3 месяца, но малыша можно извернуться и взять на ручки, по себе знаю.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #2 : 21 Декабря 2009, 00:17:11 »
Rodish vtorogo togda delaj OP. Moje mnenie (na sopsvennom opite)
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #3 : 21 Декабря 2009, 17:02:03 »
Я тоже так думаю, надо родить второго, а там уж и красотой заняться)))))

Ну ведь сколько-то лет Вы так прожили уже??? ;)

Я вот даже жду когда вторую дочку точно на руки брать не надо будет, и так как на весну лучше не делать операций, готовлюсь к осени начинать!

Валерия_1982

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Валерия_1982
  • Сообщений: 11
« Ответ #4 : 21 Декабря 2009, 17:20:35 »
да если рожать в ближайшие три года, это одно. Но вот не знаю созрею ли я вообще до второго. Смущает конечно что если сделать сейчас операцию, потом рожать, то она обвиснет и уж тогда точно придется делать подтяжку. с такими шрамами от соска до низа груди уж совсем не хочется ходить.

Agnessa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Agnessa
  • Сообщений: 16
  • Всё имеет свою причину.
« Ответ #5 : 21 Декабря 2009, 20:37:00 »
Цитата: Валерия_1982 от 21 Декабря 2009, 17:20:35
да если рожать в ближайшие три года, это одно. Но вот не знаю созрею ли я вообще до второго. Смущает конечно что если сделать сейчас операцию, потом рожать, то она обвиснет и уж тогда точно придется делать подтяжку. с такими шрамами от соска до низа груди уж совсем не хочется ходить.

Не факт,что делать подтяжку....но приясоеденяюсь к предыдущим:родить второго,а потом и планировать ОП!

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #6 : 21 Декабря 2009, 22:34:22 »
А я вот не стану ждать рождения второго ребенка, т.к. не знаю когда соберусь, поэтому ОП буду делать сейчас... Мне 23 и красивой хочется быть уже сейчас. Так что Валерия не стоит привязываться к рождению второго. Подтяжку можно делать по ареоле или устанавливать имплант большего размера, или грудь может вообще не измениться после рождения ребенка. ИМХО

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #7 : 27 Декабря 2009, 13:25:32 »
Цитата: Komsomolka от 21 Декабря 2009, 00:17:11
Rodish vtorogo togda delaj OP. Moje mnenie (na sopsvennom opite)
Напугали вы меня...а что стало с вашей грудью после родов?

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #8 : 27 Декабря 2009, 14:02:49 »
Цитата: Вот прикол от 27 Декабря 2009, 13:25:32
Цитата: Komsomolka от 21 Декабря 2009, 00:17:11
Rodish vtorogo togda delaj OP. Moje mnenie (na sopsvennom opite)
Напугали вы меня...а что стало с вашей грудью после родов?

Неееееет, дорогая, ничего страшного , а наоборот.
 Просто я родила двоих детей и тогда сделала ОП. Сестра моя после первого ребёнка , спустя 12 лет, сделала себе грудь , когда грудке было 3 года, она забеременела вторым  - родила малыша, откормила 8 месяцев его (никакой разницы не было , что с силиконом кормить, что без) и вот теперь сыну её уже 2.5 года, а грудь сестры никак не изменилась! Повезло ей - грудь не изменилась. Я к тому это писала, что - зачем мучатся вопросом обвиснет грудь или нет  , если в плане второй малыш, лучше уж родить и тогда кидаться во все ...  ;D и всюду - для себя родной  ;D Ну, а если денег на себя не жалко, то можно делать ОП сейчас , потом рожать , если вдруг (не дай Бог , тьфу тьфу тьфу) грудь обвиснет , то заплатить ещё и сделать подтяжку - вариантов море. Слушай своё сердечко!!! :-* А сиськи это ЗДОРОВО!!!! :D :D :D :D
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #9 : 28 Декабря 2009, 00:32:54 »
Komsomolka    , спасиб большое за поддержку)) очень хочется сделать)  Как только исполнится 18, буду искать работу, переводиться на вечернее в универе и копить на операцию))) Планирую сделать в 19.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #10 : 28 Декабря 2009, 00:54:34 »
Цитата: Вот прикол от 28 Декабря 2009, 00:32:54
Komsomolka    , спасиб большое за поддержку)) очень хочется сделать)  Как только исполнится 18, буду искать работу, переводиться на вечернее в универе и копить на операцию))) Планирую сделать в 19.
Я думаю, не стоит переводиться на вечернее, т.к. диплом важнее, чем оп, а на грудь еще потом заработаешь...какие твои годы, все впереди!!!)))) ;)
отопластика

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #11 : 28 Декабря 2009, 12:31:50 »
Да, Вот прикол , не стоит превращать увеличение груди в цель жизни! Тем более в твоем возрасте!!!
Сейчас твоя цель-получить высшее образование!!!
Так что окончишь институт, найдешь работу и сделаешь себе прекрасную грудку!!!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #12 : 29 Декабря 2009, 00:33:09 »
Спасиб девчонки, но на данный момент-это моя единственная цель, оч хочется быть красивой сейчас, в молодости, а я даже на выпускной пошла не в том, в чём  хотела...

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #13 : 29 Декабря 2009, 11:06:16 »
Цитата: Вот прикол от 29 Декабря 2009, 00:33:09
Спасиб девчонки, но на данный момент-это моя единственная цель, оч хочется быть красивой сейчас, в молодости, а я даже на выпускной пошла не в том, в чём  хотела...
Всем бы такие заботы.... ;D ;D ;D ;D ;D Вот молодежь пошла)))))))))
отопластика

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #14 : 29 Декабря 2009, 12:06:08 »
Цитата: Вот прикол от 29 Декабря 2009, 00:33:09
Спасиб девчонки, но на данный момент-это моя единственная цель, оч хочется быть красивой сейчас, в молодости, а я даже на выпускной пошла не в том, в чём  хотела...

вот это да! Честно, в свои 36 с хвостиком я ощущаю себя на 20 максимум. Молодость или старость это в голове в основном. И жизнь в 25 никак не заканчивается, а интересная только после 30 начинается, поверьте мне. Я всегда смеялась над такими словами, но только сейчас осознаю, что в чем-то ощущаю себя круче чем в 25 даже. Тогда люди 45-летнего возраста казались ужасными стариками, и они сразу отсекались из ранга даже приятелей, теперь мне хорошо и интересно как с 25-летними, так и с 50-летними. И это круто!!! А еще жизненный опыт, и такая молодость души это здорово!
Решать Вам, я просто про "молодость" и "сейчас" хотела сказать.