Автор Тема: БОЮСЬ ОПЕРАЦИИ И ПОСЛЕДСТВИЙ, КТО ДЕЛАЛ ПОДСКАЖИТЕ!  (Прочитано 29133 раз)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #15 : 29 Декабря 2009, 15:20:41 »
Еще с возрастом женщины начинают красиветь.... ::) То ли так пластическая хирургия продвинулась, то ли природа постаралась ;D ;D ;D
отопластика

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #16 : 30 Декабря 2009, 10:08:30 »
Тоже считаю, что 19 это рановато, да и свое еще может отрасти :)
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #17 : 30 Декабря 2009, 11:09:10 »
Цитата: Вот прикол от 29 Декабря 2009, 00:33:09
Спасиб девчонки, но на данный момент-это моя единственная цель, оч хочется быть красивой сейчас, в молодости, а я даже на выпускной пошла не в том, в чём  хотела...

ты не куришь?
просто я курила с 14 лет и бросила только в этом году летом(сейчас мне 23), у меня грудь выросла на пол размера за 5 месяцев. может и дальше росла бы, но не стала ждать, пошла на ОП. Хочу сказать из своего опыта то, что раннее курение влияет на размер

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #18 : 30 Декабря 2009, 19:21:43 »
Цитата: cафа от 30 Декабря 2009, 11:09:10
Цитата: Вот прикол от 29 Декабря 2009, 00:33:09
Спасиб девчонки, но на данный момент-это моя единственная цель, оч хочется быть красивой сейчас, в молодости, а я даже на выпускной пошла не в том, в чём  хотела...

ты не куришь?
просто я курила с 14 лет и бросила только в этом году летом(сейчас мне 23), у меня грудь выросла на пол размера за 5 месяцев. может и дальше росла бы, но не стала ждать, пошла на ОП. Хочу сказать из своего опыта то, что раннее курение влияет на размер

Да лан, не влияет, у меня подруга с 13 лет курит и по сей день, у неё 3 размер, хотя худее меня. Я мало курила, бросила уже давно

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #19 : 30 Декабря 2009, 19:22:14 »
Цитата: mylizon от 30 Декабря 2009, 10:08:30
Тоже считаю, что 19 это рановато, да и свое еще может отрасти :)
ну мне как бы 17...почти 18, грудь не растёт с 13

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #20 : 30 Декабря 2009, 23:11:07 »
Цитата: Вот прикол от 30 Декабря 2009, 19:21:43
Цитата: cафа от 30 Декабря 2009, 11:09:10
Цитата: Вот прикол от 29 Декабря 2009, 00:33:09
Спасиб девчонки, но на данный момент-это моя единственная цель, оч хочется быть красивой сейчас, в молодости, а я даже на выпускной пошла не в том, в чём  хотела...

ты не куришь?
просто я курила с 14 лет и бросила только в этом году летом(сейчас мне 23), у меня грудь выросла на пол размера за 5 месяцев. может и дальше росла бы, но не стала ждать, пошла на ОП. Хочу сказать из своего опыта то, что раннее курение влияет на размер

Да лан, не влияет, у меня подруга с 13 лет курит и по сей день, у неё 3 размер, хотя худее меня. Я мало курила, бросила уже давно

ну тогда уже врядли выростет. если есть возможность , то лучше сделать и забыть а не копить этот комплекс - все равно со временем придешь к этому. лично мое мнение. учится никогда не поздно  (у меня уже три образования, а толка нет особого...)
ты из какого города?

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #21 : 30 Декабря 2009, 23:34:49 »
хотя, знаешь, ты рости будешь до 21года. ты и в росте прибавишь и в ширине, и имплант уже не твоего размера получится. прежде чем начать копить обязательно сходи на консу

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #22 : 02 Января 2010, 15:36:17 »
сафа, я из Москвы). ой...я 175 ростом и 46 размер одежды...не дай Бог мне вырасти в длину и ширину ;D ;D

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #23 : 02 Января 2010, 17:12:05 »
Какие странные цели у людей бывают. Хотя и у меня была подобная - грудь тоже была 0-ого размера, но это меня не парило. А вот живот, а точнее жировик над лобком рос активно. Поэтому уже лет в 13-14 я точно знала, что избавлюсь от него оперативным путем - липо или абдоминка.   

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #24 : 02 Января 2010, 19:54:58 »
Отпишусь-ка по теме. Я страшная трусиха, накануне операции трясло и лихорадило, пила детский успокаивающий чай - помогло. Ночью несколько раз просыпалась от ужаса, опять успокоительное.
В день оп не до страха - договора, разметка, много чего, но на операционном столе всёж захныкала, так страшно стало. Потом получила свой укол счасться и очнулась уже после, там не до страха, главное вовремя принять лекарство и не переборщить с ним же.
Кстати, первые три дня после оп была один на один со своей двухлетней дочкой, и она сама приносила мне поесть, подавала лекарства, укрывала..

Конечно, красота требует жертв но это не смертельно.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #25 : 03 Января 2010, 00:19:27 »
Malina Sky, поздрвляю вас))) я тоже очень боюсь, хотя делать собираюсь через год. Самое страшное для меня как раз "укол счастья", говорят он отнимает 5 лет жизни :(

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #26 : 03 Января 2010, 16:13:30 »
Цитата: Вот прикол от 03 Января 2010, 00:19:27
Malina Sky, поздрвляю вас))) я тоже очень боюсь, хотя делать собираюсь через год. Самое страшное для меня как раз "укол счастья", говорят он отнимает 5 лет жизни :(
Спасибо)))
А ещё говорят, что зайцы по небу летают  ;D
Ничего плохого с вами не случится, к тому же сейчас 21 век и препараты соответствующие.
Когда-то вместо наркоза по голове били, видимо с тех пор и ходят страхи))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #27 : 03 Января 2010, 17:06:37 »
А вот мне сегодня гипс на ногу наложили (вчера на горке покаталась и связки порвала))) на 5 недель (колено) а вот 10 января должна быть ОП (маммопластика)не знаю возьмет врач меня с гипсом или нет((((( очень грустно и переносить не хочется((((

LaLuchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaLuchik
  • Сообщений: 26
« Ответ #28 : 03 Января 2010, 20:46:51 »
Девочки!Почитала-почитала форум и решила зарегистрироваться.Возникло куча вопросов. Хочу сделать маммопластику,время точно не определено,ориентировочно апрель-май. Первый вопрос-какое нужно поддерживающее белье и где можно его приобрети? Я из Белоруссии.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #29 : 03 Января 2010, 22:14:37 »
Цитата: Дочкина мама от 21 Декабря 2009, 17:02:03
Я тоже так думаю, надо родить второго, а там уж и красотой заняться)))))

Ну ведь сколько-то лет Вы так прожили уже??? ;)

Я вот даже жду когда вторую дочку точно на руки брать не надо будет, и так как на весну лучше не делать операций, готовлюсь к осени начинать!
А почему лучше не делать ОП весной? :o
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г