Автор Тема: БОЮСЬ ОПЕРАЦИИ И ПОСЛЕДСТВИЙ, КТО ДЕЛАЛ ПОДСКАЖИТЕ!  (Прочитано 29134 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #30 : 03 Января 2010, 22:26:26 »
Цитата: Рада от 03 Января 2010, 17:06:37
А вот мне сегодня гипс на ногу наложили (вчера на горке покаталась и связки порвала))) на 5 недель (колено) а вот 10 января должна быть ОП (маммопластика)не знаю возьмет врач меня с гипсом или нет((((( очень грустно и переносить не хочется((((
Радушка, ну как же так? :( Себя любимую беречь надо... Надеюсь все получится, как планировалось. Единственное, анестезиолог может воспротивиться... Держу за тебя кулачки! Отпишись, как все сложится.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #31 : 03 Января 2010, 22:27:56 »
Цитата: Рада от 03 Января 2010, 17:06:37
А вот мне сегодня гипс на ногу наложили (вчера на горке покаталась и связки порвала))) на 5 недель (колено) а вот 10 января должна быть ОП (маммопластика)не знаю возьмет врач меня с гипсом или нет((((( очень грустно и переносить не хочется((((

Рада, а может это знак?  и делать операцию не стоит? по крайней мере пока..
Сложно вас представить на костылях после операции... первые дни, одеться сложно, руки не поднять, а уж как на костыли опираться... даже не могу себе представить  ??? ??? ???
14.10.09 Политех, 250 ml

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #32 : 03 Января 2010, 22:53:50 »
Я конечно настроена на то что бы делать))))) У меня гипс но я не на костылях( слава богу) на ногу можно опираться (у меня связки порваны) так что по дому я хромаю, но хожу ( единственно гипс тяжелый, лангетка на задней поверхности ноги от самого верха практически до пят)))) сегодня ночю первый раз спала всю ночь на спине скажу вам для меня это большое испытание ( с ногой трудно практически невозможно повернуться на бок))) а с другой стороны думаю надо привыкать после маммопластики тоже на спине только спать))) муж говорит теперь у тебя есть хорошая отговорка почему ты не работаешь (не грудь делала , а ногу сломала))) так что если доктор даст добро то я похромаю на ОП)))) на что очень надеюсь))) УХ отмучаюсь сразу и с ногой и с грудью))))

LaLuchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaLuchik
  • Сообщений: 26
« Ответ #33 : 03 Января 2010, 22:59:36 »
Девочки, а ОП делают под интубационным наркозом? (я сама медик:-)) У нас в Центре под внутривенным.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #34 : 03 Января 2010, 23:08:16 »
Я не в курсе))) полностью доверяю доктору))) главное что бы ни чего не почувствовала))) а как это будет не знаю))))

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #35 : 04 Января 2010, 10:14:58 »
Рада, если связки порваны тебе ОП делали?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #36 : 04 Января 2010, 11:13:55 »
Нет ОП не делали(слава богу) просто наложили гипс (порвались внутренние связки коленного сустава) что бы колени держалось на месте т.к. связки порваны кость в коленном суставе не держится(((( но в принцыпе не так все страшно как кажется)))) а с гипсом ужасно не удобно))) сегодня позвонила доктору и сообщила о гипсе и что не хочу отменять ОП он сказал будем смотреть по анализам, если анализы будут в порядке то делать будем))))Девченки подскажите какие нельзя принимать лекарства перед ОП ну и что бы анализы были в порядке)))))

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #37 : 04 Января 2010, 17:58:22 »
Цитата: LaLuchik от 03 Января 2010, 22:59:36
Девочки, а ОП делают под интубационным наркозом? (я сама медик:-)) У нас в Центре под внутривенным.
Операция длительная и делается под эндотрахеальным наркозом (4,5 часа - это уменьшение, увеличение 2-3 часа), под внутривенным в основном аборты делают или кесарево сечение в редких случаях.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #38 : 04 Января 2010, 20:51:36 »
Цитата: Рада от 04 Января 2010, 11:13:55
Нет ОП не делали(слава богу) просто наложили гипс (порвались внутренние связки коленного сустава) что бы колени держалось на месте т.к. связки порваны кость в коленном суставе не держится(((( но в принцыпе не так все страшно как кажется)))) а с гипсом ужасно не удобно))) сегодня позвонила доктору и сообщила о гипсе и что не хочу отменять ОП он сказал будем смотреть по анализам, если анализы будут в порядке то делать будем))))Девченки подскажите какие нельзя принимать лекарства перед ОП ну и что бы анализы были в порядке)))))
Рада, в теме "Ринопластика" есть "свой фармацевт"  ;) missAlisa, так на счет лекарств ты ей вопросы задай! ;) :D Она прямо сейчас там!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #39 : 04 Января 2010, 20:58:31 »
Еще знаю точно, что перед сдачей крови на анализ лучше не есть ни сладкого, ни острого, ни жирного.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #40 : 05 Января 2010, 22:26:42 »
Рада, сочувствую((( Сначала пусть лучше нога заживёт, а то мало ли что, замучаетесь и с тем и с другим, сильные нагрузки на организм как никак

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #41 : 07 Января 2010, 01:00:17 »
Цитата: Plaksa 42 от 03 Января 2010, 22:14:37
Цитата: Дочкина мама от 21 Декабря 2009, 17:02:03
Я тоже так думаю, надо родить второго, а там уж и красотой заняться)))))

Ну ведь сколько-то лет Вы так прожили уже??? ;)

Я вот даже жду когда вторую дочку точно на руки брать не надо будет, и так как на весну лучше не делать операций, готовлюсь к осени начинать!
А почему лучше не делать ОП весной? :o

Я тоже много раз слышала , что весной лучше не оперироваться - после зимы организм , мол, без витамин, верней очень обделён витаминами и всякими прочими полезностями, потому как новый продукт ещё не вырос, а старый уже обрызган гадостями , да и пока хранился потерял кучу витаминчиков.Плюс слабые, ленивые  (в реках зимой не плавали, на пляже в зимний волейбол не играли). Организм слаб, а вы его ещё и наркозами мучаете , сложно потом выкарабкаться. Уж лучше осенью ОП делать - когда крепок и силён организмчик (ягоды, фрукты, овощи, море, солнце и вода - в общем и упитан и закалён)!!!
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #42 : 07 Января 2010, 17:41:33 »
А, ну если  с этой точки зрения! ;) 
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #43 : 07 Января 2010, 21:30:15 »
Цитата: Plaksa 42 от 04 Января 2010, 20:58:31
Еще знаю точно, что перед сдачей крови на анализ лучше не есть ни сладкого, ни острого, ни жирного.
За 5 часов ничего не есть, пить только простую воду.

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #44 : 10 Января 2010, 21:58:56 »
Собираюсь увеличивать грудь,но послеоперационного периода боюсь больше самой операции.Кто уже делал операцию,скажите,можно ли справиться самой,без посторонней помощи?Помогать будет некому,родных в Москве нет,а подругам не хочу говорить.Импланты будут под мышцей,значит и руки то поднять не смогу,ни одеться,ни голову помыть самостоятельно ???