Автор Тема: БОЮСЬ ОПЕРАЦИИ И ПОСЛЕДСТВИЙ, КТО ДЕЛАЛ ПОДСКАЖИТЕ!  (Прочитано 29129 раз)

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #60 : 15 Января 2010, 09:53:14 »
Светланка! Красотища!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #61 : 15 Января 2010, 22:13:08 »
Светланка, очень красивая грудка и до ОП и после! Что говорить, нет предела совершенству! ;) :D А как на счет лактации? Проблем с молоком не было? Расскажите, как и что происходило с грудью до, во время и после беременности, пожалуйста.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #62 : 15 Января 2010, 22:43:42 »
Светланка, я как-то не поняла  ... швы спустя неважно сколько лет могут ГНОИТЬСЯ ,,,,????  :o :o :o :o пугающе звучит .. поясните народ ... кто-нибудь ...
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #63 : 16 Января 2010, 00:57:33 »
Цитата: Plaksa 42 от 15 Января 2010, 22:13:08
Светланка, очень красивая грудка и до ОП и после! Что говорить, нет предела совершенству! ;) :D А как на счет лактации? Проблем с молоком не было? Расскажите, как и что происходило с грудью до, во время и после беременности, пожалуйста.
Оч хороший вопрос)))))) Расскажите, хотя у всех всё индивидуально. Грудь обалденная)))

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #64 : 18 Января 2010, 13:38:06 »
А меня волнует вопрос о полноценности жизни после операции.
Есть тут у нас активные девушки? Как потом на роликах и на горных лыжах кататься?Ничего не мешает?Нет страха повредить грудь?
А с интимной жизнью как? Чувствительность не страдает?И вообще мужчины способны на ощупь определить имплантант?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #65 : 18 Января 2010, 13:52:26 »
Можно кататься и на роликах, лыжах, в аквапарке...когда прошел определенный период времени (для каждого индивидуально) и в сроднились со своей новой грудью ....то живете в таком же ритме...как и до ОП....

Опытные-современные мужчины, конечно сразу определят, что грудь ненастоящая (если конечно вы не уедете в глухую деревню ;D) то вероятность сведется почти к нулю ;)......силиконовая грудь слишком идеальна, на ощуп совсем другая...натуральная мягче и не такая высокая ....и опять же шовчики видны... Но мужчины тоже понимают, что женщина которая следит за своей внешностью всегда пытается подогнать себя к своему идеалу...главное не слишком увлекаться и зациклиться изменить в себе все до неузнаваемости  :)... Можно только подправить слегка, то что действительно мешает вам жить....

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #66 : 19 Января 2010, 12:46:11 »
Цитата: Анюта78 от 18 Января 2010, 13:52:26
Можно кататься и на роликах, лыжах, в аквапарке...когда прошел определенный период времени (для каждого индивидуально) и в сроднились со своей новой грудью ....то живете в таком же ритме...как и до ОП....

Опытные-современные мужчины, конечно сразу определят, что грудь ненастоящая (если конечно вы не уедете в глухую деревню ;D) то вероятность сведется почти к нулю ;)......силиконовая грудь слишком идеальна, на ощуп совсем другая...натуральная мягче и не такая высокая ....и опять же шовчики видны... Но мужчины тоже понимают, что женщина которая следит за своей внешностью всегда пытается подогнать себя к своему идеалу...главное не слишком увлекаться и зациклиться изменить в себе все до неузнаваемости  :)... Можно только подправить слегка, то что действительно мешает вам жить....


Анюта, ты молодец! Мужчинам нравится любая грудь, для них главное это красота и ухоженность. А натуральная она или нет им это не важно. Я не могу говорить за всех, но с какими я общалась все говорили именно так.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #67 : 23 Января 2010, 13:54:36 »
Светлан грудка и до хороша была, а сейчас так просто слов нет! Красотища!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #68 : 25 Января 2010, 05:28:46 »
очень красивая грудка!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #69 : 25 Февраля 2010, 08:28:39 »
Цитата: Komsomolka от 15 Января 2010, 22:43:42
Светланка, я как-то не поняла  ... швы спустя неважно сколько лет могут ГНОИТЬСЯ ,,,,????  :o :o :o :o пугающе звучит .. поясните народ ... кто-нибудь ...
нет гноились после операции,вы не правельно поняли,когда все зажило больше не чего не беспокоило,

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #70 : 25 Февраля 2010, 08:41:16 »
Цитата: Plaksa 42 от 15 Января 2010, 22:13:08
Светланка, очень красивая грудка и до ОП и после! Что говорить, нет предела совершенству! ;) :D А как на счет лактации? Проблем с молоком не было? Расскажите, как и что происходило с грудью до, во время и после беременности, пожалуйста.
на первом фото грудь уже после операции,но до вторых родов,до операции грудь -1 была,после первой беременности грудь со 2 настоящего ушла в -1,сделала операциючерез 2.5 года забеременнела,грудь за беременность с 2 до 3 подросла,откормила до 7 месяцев,никаких проблем с лактацией не было,главное чтоб застоев не было-сцеживать почаще,чтоб никакого воспаления не началось,сейчас уже как месяц не кормлю,грудь подтянулась назад,и стала гдето 2.5,не отвисла,вобщем красота моя при мне осталась :D

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #71 : 25 Февраля 2010, 08:57:27 »
светл@нка, вот что значит, уверенность прибавляется когда имеешь красивые формы! У тебя даже лицо поменялось! Смотришь как львица  ;D

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #72 : 25 Февраля 2010, 09:34:32 »
Светлана, сиси шикарно смотрятся! А вот моей знакомой не повезло... Она ОП в Питере делала 4 года назад, потом забеременела сразу (через 2 месяца после ОП), родила, откормила 2,5 года и от былой красоты мало,что осталось... :'( Толи ОП неудачно сделали, толи рано беременность наступила, но сейчас грудь очень опустилась, стала ассиметричной, да и форма у нее какая-то странная теперь.Короче говоря, сейчас собирается повторную ОП делать.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #73 : 25 Февраля 2010, 09:51:11 »
Светл@нка, поздравляю! Вот это я понимаю жить полноценной жизнью и никаких комплексов! Здоровья тебе и твоей семье, всем деткам (не знаю сколько у вас). Напиши, а у тебя под мышцей имплант или под железой установлен?
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #74 : 25 Февраля 2010, 11:23:33 »
Цитата: Катечка от 25 Февраля 2010, 09:51:11
Светл@нка, поздравляю! Вот это я понимаю жить полноценной жизнью и никаких комплексов! Здоровья тебе и твоей семье, всем деткам (не знаю сколько у вас). Напиши, а у тебя под мышцей имплант или под железой установлен?
под мышцей ставили,а деток двое 9лет и 8 месяцев