Автор Тема: 2 операции за раз.Носик и грудь  (Прочитано 60033 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #210 : 16 Августа 2013, 14:27:11 »
Диво, красивый носик очень!  *OK* Понарассказывала ужасов про твой родной нос, вот уж не поверила бы, что у тебя были страшные проблемы с ним, так что хочется увидеть До и После. С тебя обещанные фото.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #211 : 16 Августа 2013, 20:07:03 »
Вот вот, я как прочитала слово "уродское", так аж рот открыла!

Красивый носик!!! :x
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #212 : 17 Августа 2013, 14:51:42 »
11 день. Полет нормальный))

Фото в приложении.

Простите за подробность, но это важно:
7 и 8 день дышать через нос было как-то неприятно. Приходилось с усилием втягивать воздух. А вчера догадалась промыв нос, высморкаться.  * bad* И о чудо!  Ко мне пришла альпийская свежесть и ощущение, что в носу включился кондиционер! Так хорошо стало)))     *OK*

Т.е. если что, не бойтесь сморкнуться, когда чувствуете, что в носу что-то мешает дышать. Это никакая не "опухшая слизистая", а просто, могут быть,... сопельки!  *ROFL*  (Для меня это было неочевидно, например.)

Вот. А про грудь попозже отчет (с фотками и оЧучениями). Вкратце: все шикарно, имплантов не чувствую, и явно повысилась... чувствительность сосков!  Гыгыгы)))  :x

Пы.Сы. Нос был уродский!!! Ведьминский, с горбинкой, кривой и "как у совы", да еще и с искривленной перегородкой. И хрящик на конце начал чуточку раздваиваться - это было заметно при улыбке.  (Дышать-то мне ничего не мешало, проблем не было, но эстетика - блииин.) Я все фотографии раньше по 10 минут фотошпила, перед тем как где-то выложить. Т.е. понимаете масштаб траХедии?  :'[
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #213 : 17 Августа 2013, 18:28:10 »
Диво дивное, не замазывай глаза, всю красоту портишь! o>-`--
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #214 : 19 Августа 2013, 05:05:12 »
13-ый день.

Фотографировала себе сама. В ближайшие дни сделаю фоточки получше. 

Внизу еще заметны следы, потому что я ничем грудь от синяков не мазала все это время.  Лентяйка...  * bad*

Да, вчера перемерила свои мини-платья (те, что были до ОП), и теперь они ТАК сидят, что вау! Я почти что Jessica Rabbit)))  %)
Только грудь даже как-то слишком натурально смотрится... Я ж поклонница различимого "фейка" - т.е. чтобы, если сделано что-то, то люблю, чтобы "тюнинг" был виден)) 
Ну ладно, может быть, попозже, проявится верхний полюс более округлый. Ждем-с)))

Общий вывод: дура, что не сделала операции еще в 18 лет. Чего тянула? Не понятно. Столько времени и возможностей упустила!  *angry*  Давно бы уже счастливой быть могла!  *Yes*
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #215 : 19 Августа 2013, 12:55:00 »
Дива, носик просто идеальный!!!) Такой же хочу))!!! Просто красотка! Через месяц и грудь прийдёт в норму. И забудешь про оп! В мини платьях говоришь....))даааа..представляю...бедные бедные мужчины))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #216 : 22 Августа 2013, 23:11:36 »
Обещанный НОС до операции.
Фото ДО в фас.

Фоты в профиль ищу. Будут они, будут!

И сегодняшняя фоточка - крупный план в стиле city-look.  _0-0_

Была сегодня на осмотре у Игоря Анатольевича.  :x Он сказал, что нос отлично просто себя ведет и отеков так мало, что не надо никакие уколы делать, вообще. (А обычно нааадо, чтобы нос сузить .кожу подтянуть и пр. А мне не надо!)  *Yes*

Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #217 : 22 Августа 2013, 23:14:43 »
Я поняла!!!! На фотках ДО не ты!!!! *pray*
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #218 : 22 Августа 2013, 23:18:05 »
Цитата: Evgeshechka от 22 Августа 2013, 23:14:43
Я поняла!!!! На фотках ДО не ты!!!! *pray*

Провокация, Evgeshechka? )))) Я это, ты чего???  Просто я изначально фейсом светить не собиралась тут. В гипсе-то ладно, глазки видны, а так не хочу.)))

С удовольствием вживую покажусь тем, кто захочет. Даже дам все пощупать.  *ROFL* Буду в ОТТИМО на осмотре опять 1-2 сентября)))
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #219 : 23 Августа 2013, 03:57:13 »
16-ый день post-op.   *OK*

Вот, что имеем:

https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=9769.msg224905#msg224905
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #220 : 27 Августа 2013, 08:30:56 »
Диво дивное, завидую результату твоей ринопластики! Носик получился очень красивым и ровным!!! Вот почему у меня не такой вышел?! :'[ ведь доктор ведь один и тот же!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #221 : 28 Августа 2013, 04:44:58 »
Аннета, не переживай! И у тебя будет всё очень красиво!!) Ты когда идёшь? Уже решили?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #222 : 28 Августа 2013, 12:39:57 »
Tashachka, я за нос свой писала. Его я пока не буду больше трогать. А когда буду грудь переделывать еще не знаю пока. Надеюсь, скоро этот вопрос решится.

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #223 : 20 Сентября 2013, 10:19:00 »
У меня красивый ноооосик получился! Ура-ура-ура))))
Сейчас был на одном крупном мероприятии - все прям любовались!

Игорь Ана-толь-евич, Вы чудо наше ненаглядное!  :-p



Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

mangooo

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mangooo
  • Сообщений: 141
« Ответ #224 : 20 Сентября 2013, 13:04:21 »
Нос у вас красивый получился.
СПб, Анатомы Cereform 300мл средний профиль.