Автор Тема: 2 операции за раз.Носик и грудь  (Прочитано 60034 раз)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #195 : 10 Августа 2013, 18:28:14 »
Диво, видно прогресс!!! Уже почти красотка o>-`-- поздравляю!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #196 : 10 Августа 2013, 19:33:22 »
Вот, прилагаю в компрессионке крупный план, если кому интересно))

Фото груди в теме "500+".
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #197 : 10 Августа 2013, 19:37:33 »
Диво ты же вылитая Анджелина Джоли
Нашей красоте нет границ)

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #198 : 10 Августа 2013, 19:42:56 »
Цитата: Розалья от 10 Августа 2013, 19:37:33
Диво ты же вылитая Анджелина Джоли
Аааах, приятно)) Спасибо, Розалья))
В Китае (в командировке была) местные меня там именно так и называли, кстати)) Даже сфотографироваться вместе просили... Хотя я считаю - пока совсем не похожа ничем, кроме губ.
Но подбородок и скулы Анджелиновские очень хочу сделать потом - уверена, что пойдет!  *Yes*
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #199 : 10 Августа 2013, 21:09:37 »
Советую заменить ник на "Анджелина нервно курит" *OK*
Нашей красоте нет границ)

Cohen

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cohen
  • Сообщений: 89
« Ответ #200 : 11 Августа 2013, 14:19:33 »
Цитата: Розалья от 10 Августа 2013, 21:09:37
Советую заменить ник на "Анджелина нервно курит" *OK*
*OK* а правда, похожа))))
10.06.13 маммопластика в Израиле, Селимед, круглые, 255сс, средний профиль.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #201 : 11 Августа 2013, 18:11:56 »
Цитата: Диво дивное от 10 Августа 2013, 19:33:22
Вот, прилагаю в компрессионке крупный план, если кому интересно))

Фото груди в теме "500+".
Ох, какая красотка!)))))))
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #202 : 12 Августа 2013, 06:04:15 »
Диво дивное, красотка! *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #203 : 12 Августа 2013, 11:47:39 »
Диво Дивное, ты наверное и до операции красотка была, а теперь так  вообще..... *love*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Нюро4ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нюро4ка
  • Сообщений: 213
  • Дождалась!!!!
« Ответ #204 : 12 Августа 2013, 19:35:36 »
Диво Дивное воображение уже нарисовало неземную красоту под этими компрами и повязками . Скорее бы посмотреть тебя уже без этого всего))))))) Поздравляю 2 раза  o>-`-- o>-`--
Маммопластика 22.06.2013 г. Ментор высокий профиль, круглые, текстуированные, 400 и 450 мл.под мыщцу, под грудью

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #205 : 15 Августа 2013, 21:18:33 »
Админы спят, и не перекинули мой вчерашний пост про носик и грудь в эту тему.  Ладно... Дублирую!   *Yes*

Начался почти 9-ый день после операции.
Что имеем:
  • лицо в порядке. Ни желтизны, ни синячков, ни отеков. (Ну под гипсом-то, наверное отек есть и чуть на переносице.)
  • ничего не болит
  • сама встаю с кровати запросто
  • сама одеваю/снимаю, застегиваю/расстегиваю компрессионку и любую одежду - без проблем.
  • дышу носом
  • грудь, как родная
  • кушаю уже любую пищу (До этого только кефир и пюре из яблок почему-то хотелось. И больше ничего.)
  • похудела -1,7кг. Процесс пошел.
  • сама помыла себе голову. И зря))) Всем после рино предупреждение: НЕ МОЙТИ САМИ ХАЙР. Попросите кого-то, а вы сидите закинув голову назад. Не надо вниз наклонять. Носик будет "капризничать"!!!
Фоточки в приложении и в теме "500+".  (Я там кое-где замазала лицо, потому  не очень опрятный видок был, извиняйте. Может еще освещение дурацкое.)

N.B. На второй фотке ракурс снизу. Я таким...эээм "курносиком" буду еще 1-1,5мес., а потом кончик чуть опустится и будет именно то, что Игорь Анатольевич планировал, а именно женственный носик с прогибчиком и  "слегка вздернутый" (это я просила). И уточню, что мне делали закрытым способом, поэтому то, что вы видите снизу - это просто  затвердевший пластырь, а не шрам. (Он стал почти прозрачным от масла.) И угадайте, кто клеил нижний пластырь вкривь и вкось? Правильно. Йа)))
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Пчелка88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Пчелка88
  • Сообщений: 58
« Ответ #206 : 15 Августа 2013, 21:52:42 »
Цитата: Диво дивное от 15 Августа 2013, 21:18:33
Админы спят, и не перекинули мой вчерашний пост про носик и грудь в эту тему.  Ладно... Дублирую!   *Yes*

Начался почти 9-ый день после операции.
Что имеем:
  • лицо в порядке. Ни желтизны, ни синячков, ни отеков. (Ну под гипсом-то, наверное отек есть и чуть на переносице.)
  • ничего не болит
  • сама встаю с кровати запросто
  • сама одеваю/снимаю, застегиваю/расстегиваю компрессионку и любую одежду - без проблем.
  • дышу носом
  • грудь, как родная
  • кушаю уже любую пищу (До этого только кефир и пюре из яблок почему-то хотелось. И больше ничего.)
  • похудела -1,7кг. Процесс пошел.
  • сама помыла себе голову. И зря))) Всем после рино предупреждение: НЕ МОЙТИ САМИ ХАЙР. Попросите кого-то, а вы сидите закинув голову назад. Не надо вниз наклонять. Носик будет "капризничать"!!!
Фоточки в приложении и в теме "500+".  (Я там кое-где замазала лицо, потому  не очень опрятный видок был, извиняйте. Может еще освещение дурацкое.)

N.B. На второй фотке ракурс снизу. Я таким...эээм "курносиком" буду еще 1-1,5мес., а потом кончик чуть опустится и будет именно то, что Игорь Анатольевич планировал, а именно женственный носик с прогибчиком и  "слегка вздернутый" (это я просила). И уточню, что мне делали закрытым способом, поэтому то, что вы видите снизу - это просто  затвердевший пластырь, а не шрам. (Он стал почти прозрачным от масла.) И угадайте, кто клеил нижний пластырь вкривь и вкось? Правильно. Йа)))

Я в восторге!  %) %) %)Грудка супер! *love* И носик, без сомнений, тоже крутой :x o>-`-- У Вас очень красивые глаза %)
Увел-е груди 21.08.2013г. г. СПб.
CEREFORM, анатомы, 300 мл.
Пар-ры до:ОБ-90,ОТ-60,ОПГ-67,ОГ-74, вес-48, рост- 170

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #207 : 15 Августа 2013, 22:20:50 »
Обещанный нос. На 9-ый день.

Наверху переносицы есть отек. Переносица будет меньше, уже.
Кроме того, носик, как сказал, Игорь Анатольевич, еще "усядет назад".  Окончательный вид все примет через 6 месяцев, не раньше. Но... но мне уже очень нравится!!!  Ну, очень!!!

На фото может быть заметны некие пятнышки на кончике - это следы от гипса/пластыря. (Не могу же я нос тереть мочалкой!)
А слева, вверху у переносицы небольшая темная точка - это след от прокола. Мне же убирали горбинку! (Я бы даже сказала, горбинищу...)

Вообще, Игорь Анатольевич со мной намучился ( не говорю сейчас даже про увеличение и подтяжку груди): перегородку меняли, сдвигали, выпрямляли, горбинку убирали, спинку срезали, кончик реконструировали и т.п. Но я вижу, что Игорь Анатольевич очень постарался! Такое видно, когда человек вложил кусочек души, как истинный Творец*heart*

Что еще.... Ну я собой не могу налюбоваться. Теперь у меня гармония - вижу в зеркале ту девушку, которой всегда мечтала стать.

Предвосхищаю вопросы: фотографии "ДО" я выложу, обязательно. (Просто хочу подождать еще немного, пока отек спадет. И надеюсь, сделаем с Игорем Анатольевичем новую фотосессию. Тогда будет все очень наглядно. Но поверьте мне, была жесткокая жесть, а не нос! Меня нельзя было вообще слева сфотографировать. Получалось все перекошенное, и уродское! И меня принимали все время то за чеченку, то за осетинку, то за еврейку - а у меня нет таких кровей и впомине!)

Чтобы вы понимали, я Игоря Анатольевича просила подробно изучить фото тех носов, которые, по моему мнению, идеальны и которые я себе хочу. Я рассказывала какую хочу спинку, какой кончик, какие крылья носа, и какую спинку, какой именно прогиб и пр. и пр. 3 раза он все фото терпеливо со мной просматривал,  хотя с первой секунды все понял, я уверена)))

Фото №1 -  это фотографии Grace Kelly, которую я показывала И.А. прямо перед самой операцией. Так сказать, контрольный раз)) И ... и получился носик еще красивее, чем у нее, мне кажется!  *cherub*

Про грудь сказать ничего нового пока не могу  - только общий позитив. Ощущение, что вообще, будто и не делали операцию, и кажется, что и нет имплантов! Все родное, удобное, и красивое))

Ага, и не говорите! Сама в шоке. ))

Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #208 : 15 Августа 2013, 23:47:20 »
Диво, чудесный носик *HAPPY* мечта!!!! Зачем глаза свои красивые закрасила???))))
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Cohen

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cohen
  • Сообщений: 89
« Ответ #209 : 16 Августа 2013, 02:00:11 »
Диводивное, вообще красота!!! Представляю, как ты рада!!! Фоты профиль вообще супер, а анфас еще, конечно отек виден, но все равно крааааасота))))
10.06.13 маммопластика в Израиле, Селимед, круглые, 255сс, средний профиль.