Автор Тема: 2 операции за раз.Носик и грудь  (Прочитано 60026 раз)

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #225 : 20 Сентября 2013, 17:54:42 »
носик шикарный
я вот думаю может и мне мой переделать, хотя он у меня вроде нормальный

вы красивая девушка
 :-p
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #226 : 20 Сентября 2013, 23:30:48 »
Понятненько….

Дорогие форумчанки, спасибо вам за добрые слова! ☺
Ко всем, кто начал что-то критиковать не по теме: здесь просто делюсь результатом двух операций. Делюсь, потому что очень довольна своим хирургом.

Я, вообще, не понимаю какой смысл обсуждать тут мои губы? Здесь речь про оперированный НОС. А губы какие хочу, такие ношу. Это мое лицо и моя жизнь, вы чего?!  (Мне чужое мнение в данном случае не интересно.)

И слово “естественность” ко мне не применимо. Я не обязана  и не хочу быть естественной. Я терпеть не могу все натуральное и естественное. Люблю, когда ярко и красиво. (И уж так странно слышать это понятие на форуме пластической хирургии от вас, девочки… )

Давайте будет профессиональными пациентками и держаться темы,ок?

Всем лучи добры и счастья!  :x
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Magiya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Magiya
  • Сообщений: 295
« Ответ #227 : 21 Сентября 2013, 01:03:53 »
Нос шикарный!!!)) Молодчинка и ты и твой док!)
4.09.2012 Ментор анатомы 395сс комби.под мышцу   под гр.70см. 90-66-94 рост 170

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #228 : 21 Сентября 2013, 05:10:33 »
Диво дивное, носик просто шикарный!!! *flower*Действительно как у Грейс Келли получился) Ямочки оч миленькие.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #229 : 21 Сентября 2013, 05:20:23 »
Цитата: Tashachka от 21 Сентября 2013, 05:10:33
Диво дивное, носик просто шикарный!!! *flower*Действительно как у Грейс Келли получился) Ямочки оч миленькие.
Цитата: Magiya от 21 Сентября 2013, 01:03:53
Нос шикарный!!!)) Молодчинка и ты и твой док!)

Спасибо, девочки! Мы очень старались! Не зря я  перед операцией И.А. показывала по 20 фоток Грейс Келли с комментариями, хаха))
Он все понял и создал именно то, о чем я так мечтала.  Чудо, а не доктор! *pray*

Кстати, в планах ненадолго стать настоящей блондинкой, чтобы просто стало WOW. Это чисто ради эксперимента будет)

Грудь сфоткаю с ближайшее время. И шовчики посмотреть сможете вблизи.  *Yes*
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #230 : 21 Сентября 2013, 12:07:40 »
Диво Дивное, носик шикарный! Ты красотка! Если станешь в ближайшее время блонд - вообще огонь будет!
Мне нравится очень как ты выглядишь!

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #231 : 21 Сентября 2013, 18:43:16 »
Цитата: Диво дивное от 20 Сентября 2013, 23:30:48
Понятненько….

Дорогие форумчанки, спасибо вам за добрые слова! ☺
Ко всем, кто начал что-то критиковать не по теме: здесь просто делюсь результатом двух операций. Делюсь, потому что очень довольна своим хирургом.

Я, вообще, не понимаю какой смысл обсуждать тут мои губы? Здесь речь про оперированный НОС. А губы какие хочу, такие ношу. Это мое лицо и моя жизнь, вы чего?!  (Мне чужое мнение в данном случае не интересно.)

И слово “естественность” ко мне не применимо. Я не обязана  и не хочу быть естественной. Я терпеть не могу все натуральное и естественное. Люблю, когда ярко и красиво. (И уж так странно слышать это понятие на форуме пластической хирургии от вас, девочки… )

Давайте будет профессиональными пациентками и держаться темы,ок?

Всем лучи добры и счастья!  :x
Умничка! :-p

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #232 : 23 Сентября 2013, 13:48:20 »
Диво Дивное, ты уже блонд или еще нет?

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #233 : 23 Сентября 2013, 14:29:39 »
мне очень нравятся все изменения)))))) нос - эталон красоты, грудь - ощутимый размер))))
супер!
поздравляю!!!!! тюнинг удался удачно))))) молодец, что пошла на все это)))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #234 : 26 Сентября 2013, 16:55:58 »
Диво дивное, ты обалденной красоты девушка! Носик и губки и грудь - шикарны. Все отлично постарались!
Только вот на фото - одежда не под твою яркую красоту подобрана. Ты уж извини, если резко высказываюсь.
Твои ослепительные губы, нос и грудь, нужно подчеркивать другим стилем одежды. Я почему что представляю тебя в офигенном декольте, состоящим из классического секси пиджака *OK*
Тюнинг удался на славу!

Пысы: Опишешь процесс восстановления в блондинку? *laughter* Очень интересно!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #235 : 05 Октября 2013, 10:06:08 »
Дамы, я сделала за раз носик и грудь) нос в принципе не беспокоит. Ну дышать немного трудновато. Больше грудь конечно мешается...
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #236 : 05 Октября 2013, 16:37:32 »
Цитата: Luuubov от 05 Октября 2013, 10:06:08
Дамы, я сделала за раз носик и грудь) нос в принципе не беспокоит. Ну дышать немного трудновато. Больше грудь конечно мешается...
Поздравляю! Грудь мешаться не может *laughter*, ты просто еще не привыкла, тем более болезненные ощущения. Пройдет и будет такая родная!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #237 : 06 Октября 2013, 10:36:30 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 05 Октября 2013, 16:37:32
Цитата: Luuubov от 05 Октября 2013, 10:06:08
Дамы, я сделала за раз носик и грудь) нос в принципе не беспокоит. Ну дышать немного трудновато. Больше грудь конечно мешается...
Поздравляю! Грудь мешаться не может *laughter*, ты просто еще не привыкла, тем более болезненные ощущения. Пройдет и будет такая родная!
спасибо! o>-`-- просто не так выразилась)
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #238 : 02 Ноября 2014, 22:02:36 »
Всем привет!

FYI,  я сейчас открываю новую тему в разделе "лазерная липосакция".

И, раз уж я снова здесь появилась, выкладываю актуальные фото! (Потом, может, продублирую в теме "Августинки 2013" и "Фото груди в одежде".)

Кстати, я теперь платиновая блондинка с голубыми глазами, шикарной улыбкой, вздернутым носиком и бюстом 4го (неполного) размера.

Всех люблю! Будь красивы и любимы...  *heart*


P.S. Девушки, милые, я всегда тактична. И вас прошу о том же!  Т.е. быть корректными и не давать субъективных негативных оценок моей внешности - внешний вид носика и груди (по отдельности) обсуждайте на здоровье. (Не надо обсуждать что мне больше идет, какой цвет волос/глаз, размер губ и пр. Дело в том, что я никогда не обращаю внимания на чужое мнение и негатив. Поэтому и говорю, что злючкам нет смысла его писать тут.)

Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #239 : 02 Ноября 2014, 22:19:32 »
И еще вот такое фото (грудь во всей красе):

Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела