Автор Тема: 2 операции за раз.Носик и грудь  (Прочитано 60019 раз)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« 04 Декабря 2009, 00:24:23 »
Подскажите реально ли сделать сразу грудь и нос? Как это повлияет на здоровье и на период реабилитации? И сколько времени потребуется для оп?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #1 : 04 Декабря 2009, 00:33:37 »
Annetta , на этот вопрос вам точно ответит только врач. Поэтому задайте его в соответствующей теме.
Правда, может кто из девочек сталкивался с этой задачей.... ???
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2 : 04 Декабря 2009, 14:25:01 »
спасибо за ответ! так и сделаю, но хотелось бы знать есть ли такие девушки на форуме, кто решился сразу на 2 оп.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #3 : 04 Декабря 2009, 19:20:59 »
Да,,,,, мне бы тоже хотелось узнать об ощущениях после груди и рино. На "страшно красивых" вроде были такие девушки.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #4 : 04 Декабря 2009, 21:22:04 »
И не мало было. Интересно сколько они под наркозом были, ведь грудь занимает около часа 30 и нос тоже, а если с остеотомией и того больше. Нагрузка велика, но все же лучше за один,пусть и долгий наркоз, сделать все чем за 2.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #5 : 05 Декабря 2009, 13:27:42 »
Тут девушки с форума и  3 операции за раз делали. Так что все возможно.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #6 : 05 Декабря 2009, 15:29:41 »
Три???Чистой воды героизм, и какой же мы слабый пол после этого ;D
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #7 : 06 Декабря 2009, 09:34:37 »
Цитата: Annetta от 04 Декабря 2009, 21:22:04
И не мало было. Интересно сколько они под наркозом были, ведь грудь занимает около часа 30 и нос тоже, а если с остеотомией и того больше. Нагрузка велика, но все же лучше за один,пусть и долгий наркоз, сделать все чем за 2.
А что это - остеотомия?
Долгий наркоз - всё-таки страшновато..

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #8 : 06 Декабря 2009, 14:19:38 »
Остеотомия это , когда кость ломают, чтобы спинку сузить и ниже сделать.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #9 : 08 Декабря 2009, 15:36:27 »
В "страшно красивых" ваще какие-то маньяки реальные.. Тут увидела.. уши, нос, липосакцию живота, бедер и грудь.... Наверное модель на такое соглашается только если денег катастрофически нет сдалать все постепенно...
Баба Яга против... 8)

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #10 : 08 Декабря 2009, 17:49:35 »
Вот и я в сомнениях. Мне предлагают живот и грудь за раз. Но я читаю темку Фреш, и понимаю, что это перебор. А эти страшно красивые им бесплатно операцию делали???

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #11 : 08 Декабря 2009, 18:33:08 »
Хватит фантазировать...через день такие операции (нос+грудь) делают...
-Грудь+абдомино из-за абдомино гораздо дольше и травматичнее, но тоже делают иногда...зависит от смелости! и опыта! хирурга и анестезиолога (смелость на первом месте ;D)
-Причем здесь Фреш вааааще не понял ??? ??? ??? она делала только увеличение груди (другие операции она делала на несколько лет раньше)
-В "Страшно красивых" и "Пластик-клубе" неоднократно делали по 2-3 операции за один раз (прим. Доктор делал Proffi грудь+липо+блефаро) и все девченки вполне нормальные...поверьте мне на слово ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #12 : 09 Декабря 2009, 10:15:10 »
Цитата: EXPERT от 08 Декабря 2009, 18:33:08
Хватит фантазировать...через день такие операции (нос+грудь) делают...
-Грудь+абдомино из-за абдомино гораздо дольше и травматичнее, но тоже делают иногда...зависит от смелости! и опыта! хирурга и анестезиолога (смелость на первом месте ;D)
-Причем здесь Фреш вааааще не понял ??? ??? ??? она делала только увеличение груди (другие операции она делала на несколько лет раньше)
-В "Страшно красивых" и "Пластик-клубе" неоднократно делали по 2-3 операции за один раз (прим. доктор делал Proffi грудь+липо+блефаро) и все девченки вполне нормальные...поверьте мне на слово ;)

про Фреш в смысле того, сколько неудобств доставила ей маммопластика, а если к этому добавить еще что-то??? При той же абдомино+грудь, потом на все это компрессионку, так как жить вообще??? ;D С носом не знаю, но тоже думаю не так приятно. А вообще у меня созрела такая мысль, все равно 2 опреации за раз или одна, по часам "под наркозом" примерно одинаково, в данном случае проще врачу все за раз, да и расходом меньше. Поэтому насчет смелости согласна!!!

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #13 : 09 Декабря 2009, 17:39:12 »
Я делала увеличение, мастопексию и липосакцию двух зон...и ничего, как живая )))) Хирург не советовал, нагрузка на организм большая,  карантин везде, мало ли что...но я настояла  и не жалею))) лучше один раз потерпеть)

Операция шла 2,5 часа в 11.30 меня усыпили, в 14.00 в реанимацию,в 20.30 я очнулась  в реанимационной палате. Сначала подумала, что во время оп очнулась,на лице  кислородная маска была.Первые 10-15 минут меня просто трясло как эпилептика...анестезиолог потом сказал, что это последствия прохладной операционной, но самого холода я не ощущала, очнулась заботливо укутанная в одеялки)) потом полтора часа была как пьяная, взгляд сфокусировать невозможно,ощущение, что ты на качелях, если глаза открыть  :o но болевых ощущений нет, никаких воспоминаний об оп нет,ни тошноты, ничего такого, но тело не слушается... когда тело стало слушаться, стала себя ощупывать ))) медперсонал волшебный, каждые 10 минут подходили, ласково обращались ,мерили t, давление, и т.д. ...умнички :-*
часа через 1,5 я смогла приподнять одеяло и лицезреть объемные бугорки  у себя на груди,( острой боли не было, так, слегка, скорее онемение) ;) довольная, стала ощупывать себя дальше... и тут шок... первая мысль, что мне забыли сделать липо,т.к. на бедрах ни повязок, ни каких-то ощущений, что там что-то делали, не было ВООБЩЕ... только после того, как анестезиолог пришел справиться о моем самочувствии (за ночь и сл.утро он потом  еще 4 раза ко мне приходил) поднял одеяла в районе бедра, поняла, что все-таки сделали))) в реанимации держали до 9 утра сл.дня, антибиотики кололи, обезболивающие. Потом в палату перевели, там еще сутки и разрешили домой. Сегодня 5 день после оп. Болевые ощущения сильнее, чем в первые три дня после оп, но терпимо )))  Красота требует жертв ;D
Так что не бойтесь! Если здоровье позволяет и болевой синдром не очень пугает- смело на комплексную оп!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #14 : 24 Декабря 2009, 15:36:13 »
Я сделала и жива здорова, теперь жду ,когда преобразиться носик, а грудь уже оч нравится.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика