Автор Тема: 2 операции за раз.Носик и грудь  (Прочитано 60025 раз)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #180 : 04 Июля 2010, 11:47:29 »
Какие вы все таки молодцы! Я тоже считаю что лучше один раз отмучиться и все :D Я хочу грудь и ушки поправить. Так тоже наверное можно? К тому же на уши вроде простая операция. Я на форуме до этой темы еще не дошла. Все в маммо висну ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #181 : 04 Июля 2010, 17:01:34 »
Angelia, не думаю что  стоит совмещать грудь с ушами  ;D Уши делаются под местной анестезией и к тому же, насколько я видела, нужно ложиться дибо на живот, либо на бок. Кто ж тебя так ворочить на операционном столе будет?

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #182 : 04 Июля 2010, 17:03:02 »
давно в теме не была... Неужели у меня такие титьки были? Жесть  ;D

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #183 : 05 Июля 2010, 09:10:10 »
КисАнька серьезно? :o Ну вот, говорю же до темки с ушами еще не дошла. То что по местной они делаются я тоже слышала, но боюсь не вынесу слушать как мне хрящи режут.  :-\ Вот и хотела сделать пока в отрубе :-[
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #184 : 05 Июля 2010, 09:10:45 »
а отдельно уши врят ли решусь :-[
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #185 : 05 Июля 2010, 09:26:10 »
Angelia, да ты что, детишкам делают операции такие!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #186 : 05 Июля 2010, 09:43:53 »
КисАнька спасибо, гляну ;D Но все же зараз оно как то лучше ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #187 : 05 Июля 2010, 13:23:56 »
Нет, зараз нам никаких не надо  :D Представляю, как попу и грудь за одну операцию сделать можно  ;D

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #188 : 05 Июля 2010, 19:32:27 »
Неее, я не выдержала бы попу и грудь одновременно! Я после попы реально дней 5 полусидя-полулежа.  Только сейчас компрессионку сняла (и то часов на 8 в день еще одеваю). Поэтому и разделила на месяц попу и грудку
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #189 : 05 Июля 2010, 20:28:23 »
ну то попа а то уши!!! ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #190 : 09 Августа 2013, 16:54:33 »
О! Нашла свою тему "Грудь+нос". Буду писать сюда про нос, а то неудобно по разным темам прыгать... (Про грудь буду рассказывать, наверное, в теме "500+", т.к. импланты мы поставили большие, по 560мл.)

Сегодня лишь 3ий день после операции.
Фоточки прогресса по риносептопластике такие:

(Отправляю вам 4 фото:
№1 - день 1, в клинике в кроватке. Это через 2 часа после ОП. Даже синяков нет. Или отеков. (Но я рано радовалась.))
№2 - день 2, выписываюсь.
№3 - вечер 2го дня, пошли такие уже увесистые отеки, синячки.
№4 - сегодня утром, 3ий день. Да-да, все уже сказали, что "тени", будто специально под цвет капюшона...  *ROFL* Синяки под глазами заметно пожелтели, отеки-сосиски спадают. Ура-ура!)

Нос не болит, вообще, будто его и не трогали. Я даже Игоря Анатольевича пытала - он, мол, вообще, делал нос? А с перегородкой? А с остеотомией? И кончик тоже?  )))

Да, и при глотках уши закладывает все время. Вот это раздражает больше всего, наверное.  *angry*

Все, поехала в ОТТИМО вынимать губки из носика и гипс проверять. )) И у нас в клинике сегодня встреча "Трех мушкетеров" будет,  т.к. 6 августа нас троих девушек прооперировал Игорь Анатольевич. (2 девочки только рино, ну и я c all-inclusive.)

Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #191 : 10 Августа 2013, 16:12:14 »
Диво дивное, мда...фотки не для слабоневных! Но мы здесь крепкие) Думаю что будет всё отлично! Да ещё и грудь...мммммм...просто супер пупер красотка получится!!!!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #192 : 10 Августа 2013, 18:02:01 »
Цитата: Tashachka от 10 Августа 2013, 16:12:14
Диво дивное, мда...фотки не для слабоневных! Но мы здесь крепкие) Думаю что будет всё отлично! Да ещё и грудь...мммммм...просто супер пупер красотка получится!!!!)
Да, ладно Tashachka)) Не страшные же - ни отеков как сосиска, ни синяков черно-синих. Так, капельку))

Оу, и рассказываю: вчера мы втроем (девочки с носами от 6 августа) пришли и Игорю Анатольевичу на осмотр и вынимать турундочки из носа. Не зря говорят, что у Игоря Анатольевича какие-то волшебные гемостатические микро-губки, а не совковые марлевые тампоны по полметра, от которых крик слышен на два этажа)))
В общем, вынимать эти губки было даже прикольно - раз и нету. Совсем не больно.  *OK*

Но радоваться дышащему носу мне как-то не захотелось... потому что он сразу начал сохнуть, почесываться внутри и реагировать на сквозняки. Поэтому промыв носик Аквамарисом, заткнула снова ноздри скрученными ватными дисками, пропитанными в облепиховом и персиковым маслах. Вот теперь красота - мне гораздо комфортнее и нос не сохнет совсем. (А дышать ртом для меня никакой проблемы не составляет. Если надо чаек попить, то тампончики достаю, чтобы уши не закладывало и все.)

Вот. Синяки под грудью начала мазать гепарином. Посмотрим как будут рассасываться.

Сегодняшний лук (4-ый день post-op):
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #193 : 10 Августа 2013, 18:07:41 »
Диво дивное, ничего гепарином не мажь! Как медик говорю, а то кровотечение внутреннее может быть! Синяки пусть сами пройдут, лучше их не трогать!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #194 : 10 Августа 2013, 18:13:43 »
Цитата: Лифтоняшка от 10 Августа 2013, 18:07:41
Диво дивное, ничего гепарином не мажь! Как медик говорю, а то кровотечение внутреннее может быть! Синяки пусть сами пройдут, лучше их не трогать!
Спасибо) Все будет ок, Лифтоняшка. Я ж просто так не рискую - у меня нет внутренних гематом или больших сгустков, т.к. лопаться и вытекать нечему)) Было один раз чуточку помазано на те места, где синячки уже пожелтели.
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела