Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251902 раз)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6525 : 18 Мая 2019, 11:50:32 »
Цитата: tata77 от 18 Мая 2019, 07:25:25
Цитата: Viksi от 18 Мая 2019, 00:10:15
А вообще попробуйте поговорить со своим доктором, может он Вам сделает какие-то коррекционные укольчики(филеры, ботакс) за свой счет!
Не думаю ,что он что то будет за свой счет,тем более он не косметолог.Я сообщение отправила Вам и прилепила куда то в Ваше.Увидите)))
.                                       Tata 77! Все прочитала! Меня удивляет, как Ваш врач обходится без фото  ДО? С чем он сравнивает полученный результат?!  Хотя чего я спрашиваю, мой почти такой же!    Хвалит себя, а меня унижает! Тычет мне в очевидное «черное» и говорит мне ,что это «белое»! И хоть что делай! Обидно до такой степени,что даже словами не описать!  А Ваш настрой сейчас очень правильный!  Успокойтесь, отвлекитесь, убедите себя, что год Вы ждете и ничего не предпринимаете! Ну кроме косметических процедур! Подкорректируйте губки, скулы! Может этого хватит и Вам начнет нравиться Ваше лицо! Перестаньте ходить по консультациям ! Это очень мешает успокоиться и включить мозг на правильный режим! Это очень заводит и Вы можете натворить глупости! Поучитесь на моих ошибках, не делайте своих! У меня это привело к НЕОБРАТИМЫМ последствиям!  Вот через годик, когда у Вас все устаканится, Вы привыкните к себе, перестанете рассматривать себя под микроскопом и поймете,что все ,что Вам не нравиться мелочи(я на это надеюсь) -Вы примете правильное решение! Тогда Вы поймете-хотите Вы еще раз под нож или нет! Если захотите и если Вы москвичка,то рекомендую врачей из пластик клуба-это хоть какая то гарантия, которую нигде у других врачей не найти!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6526 : 18 Мая 2019, 11:58:48 »
Цитата: Martusha от 18 Мая 2019, 00:46:07
Да уж! Переделки порой хуже бывают недоделок! На собственном опыте знаю! Даже не буду скрывать фамилию нашего известного питерского хирурга. В свое время трижды мне переделывал грудь! Первый раз сделал, имплант прорвался, началось воспаление ( дерьмо какое то поставил)! По срочному переделывал, вроде поставил имплант США, только сикесь накись! Сделал грудь 5 размера с имплантами, которая висела как уши спаниеля и была твердая как камень на ощупь! 4 года назад уже не смогла все это терпеть, изначально хотела обратиться к другому пластику, но черт меня дернул решить что раз напортачил, то обязан и исправить!… Объяснила этому лепиле что мне не нужна огромная грудь, мне нужна аккуратная, чтобы стояла и чтобы швов дополнительных не было видно! Короче уменьшил мне грудь до 2-го размера, сделал V образный какой то вырез под грудью и плюс вокруг ареол, импланты подобрал не по размеру, теперь они болтаются в растянутой коже! Правый вообще скомкался и хрустит при прикосновении.. Была у своего маммолога на УЗИ, тот высказался, что руки бы отрывал таким хирургам! За мои же немалые деньги меня и изуродывал! Предлагает опять переделать, не бесплатно конечно... Послала его подальше.. К сожаленью в нашей стране не совершенное законодательство, в конкретной ситуации пластические хирурги не несут ни за что ответственности! Мы подписывая договор перед операцией конечно можем потратить полчаса и изучить его. Обычно очень мелким шрифтом там прописаны все риски за которые хирург не несет ответственности... Но не подписав договор, не будет и операции.. Вот такие пироги, девочки! А я вчера перечитала внимательно договор и нашла строчки о возможных Осложнениях, таких как онемение и эффект маски и каски! Но разве до операции я думала чтобы акцентировать на этом внимание!?

Что касается переделок, то у меня сложилось мнение, что если с первого раза у врача не получилось - надо от него бежать! Хотя другие врачи мне отказали, сказали, что только тот доктор, который делал операцию, знает, что и как и где сделано.... Так, что вопрос открытый и риторический ! Из серии «быть или не быть»!  Но я очень пожалела, что доверилась врачу второй раз!

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6527 : 18 Мая 2019, 16:14:02 »
Вы совершенно правы, второй раз я к нему не пойду. Если Бог даст здоровья и я захочу, пойду к другому только на смас. Он просто не умеет делать это хорошо, но знать он это должен и говорить я ему об этом буду.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6528 : 18 Мая 2019, 16:18:07 »
Viksi, я не москвичка. Операцию в Москве мне никогда не потянуть.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6529 : 18 Мая 2019, 17:00:57 »
Девочки, скажите еще, убираются ли морщины возле глаз после подтяжки, пусть не как у меня, а настоящей, качественной? Или все потом подкалываются?

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6530 : 18 Мая 2019, 17:34:36 »
Я делала спейслифтинг, это только нижняя треть. А глаза и лоб - диспорт, давно и регулярно.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6531 : 18 Мая 2019, 17:59:05 »
Цитата: Чача от 18 Мая 2019, 17:34:36
Я делала спейслифтинг, это только нижняя треть. А глаза и лоб - диспорт, давно и регулярно.
А как часто и сколько единиц? Я через неделю пойду хоть как то фейс подправлю.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6532 : 25 Мая 2019, 08:48:34 »
Девочки, куда все пропали? Пишите что у кого происходит. Радуйте нас результатами, помогайте тем кто в пути к красоте

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6533 : 25 Мая 2019, 11:52:01 »
tata77, прочла вопрос на работе, отвечать с телефона некогда, да и неудобно, а потом забыла, не обижайтесь!
Я делаю раз в 6-8 месяцев, 60 единиц.
Отеки пока сохраняются, но лицо очень медленно становится своим.
С уменьшением отеков появилась незначительная неровность, ее практически незаметно, но оценивать буду тогда, когда они сойдут полностью, а это будет очень не скоро, как я поняла.
Овалом оооочень довольна - брылей нет, носогубка ушла, шея подтянута - что ещё надо) В июне поставлю диспорт, а через полгода после операции будем ставить филлеры, но это обычное дело. Моя косметолог делает только самое необходимое - например, сейчас снова стала появляться горизонтальная складочка над верхней губой - уберем ее)
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6534 : 25 Мая 2019, 22:03:46 »
Девочки, всем добрый вечер. 3.5 месяца прошло. Что сказать ? Почему все болит? Онемение постепенно исчезает , но такое чувство, что анестезия проходит, а боль появляется . Результат, конечно, это главное, а он неудовлетворительный. Все можно пережить, перенести эти боли, но не плачевного результата . Но опять же задумываешься, что эти боли придётся опять переживать? Вы не подумайте, что решения даются так легко. ОЧЕНЬ  страшно, ведь реально может быть ещё хуже, но каждый надеется на лучший исход. ... и я надеюсь . Но есть же и у нас на форуме позитив ?! Например, Чача... очень приятно читать . Девочки, а кто скажет, когда можно сауну посещать?так грустно без неё...
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6535 : 26 Мая 2019, 02:56:55 »
Может быть, так восстанавливается чувствительность нервных окончания? А что говорит доктор?
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6536 : 26 Мая 2019, 17:11:52 »
Всем добра!) у меня месяц со дня ОП...за время после снятия швов нарисовалась проблемка с частью одного шва на шее...теперь в этой области заживления не ожидаю раньше, чем через месяц скорее всего.....чувствительность возвращается в час по чайной ложке) еще даже не прошли глубинные синяки в местах пришивки мышц...они тоже уходят крайне медленно. Попытки хоть как то полежать на боку оканчиваются провалом минут через пять) больно, неудобно..вообще пока еще ушами не очень приятно дотрагиваться до чего бы то ни было..боковые части лица по ощущениям еще не прижились назад) даже видно если присматриваться визуально границу отслойки кожи, там, где её не было - цвет кожи отличается... теперь, когда основной отек ушел под рукой очень ощущаются шишки) в местах  пришивки мышц) швы мажу кело котом один раз в день, проблемный участок шва - гелем алое вера 90% тным..а так, всё по прежнему - на улицу с распущенными волосами) стараюсь не попадать на солнце, ждем-терпим-верим))) что произойдет со временем моё Однажды) и всё заживется) одна дама, оперировавшаяся у того же дока, что и я год назад, одного со мной возраста, сказала, что онемение и ощущение прибитости лица к черепу у нее прошло через пять месяцев после ОП)..так что ждать и ждать еще я так понимаю)

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6537 : 26 Мая 2019, 20:07:52 »
Цитата: Чача от 26 Мая 2019, 02:56:55
Может быть, так восстанавливается чувствительность нервных окончания? А что говорит доктор?
а я у доктора и не спрашивала. Уже заранее знаю ИХ ответ, что все индивидуально и т. д
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Dr.Meladze

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr.Meladze
  • Сообщений: 32
« Ответ #6538 : 27 Мая 2019, 18:46:27 »
Всем здравствуйте! Почитав ваши сообщения в этой теме складывается ощущение, что ваши доктора не разъяснили вам на сколько долгий процесс реабилитации после подтяжки. При разных типах подтяжки лица бывает разная реабилитация. При эндоскопической подтяжки лба или средней зоны лица реабилитация 1,5-2 месяца, при смас лифтинге может быть до 4 -6 месяцев, при макс лифтинге 1,5-2 месяца, при платизмопластике и пластики шеи 2-3 месяца.
Для того чтобы облегчить или ускорить процесс реабилитации я рекомендую своим пациентам разные виды физиопроцедур и косметологических манипуляций, для каждого  вида подтяжек у меня разработаны реабилитационные программы.
Возможно у Вас будет меньше подруг!

Dr.Meladze

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr.Meladze
  • Сообщений: 32
« Ответ #6539 : 27 Мая 2019, 18:52:54 »
Цитата: tata77 от 18 Мая 2019, 17:00:57
Девочки, скажите еще, убираются ли морщины возле глаз после подтяжки, пусть не как у меня, а настоящей, качественной? Или все потом подкалываются?
Здравствуйте! О каком типе подтяжки вы спрашиваете? Подтяжек бывает много разных типов и они выполняют разные типы задач.
Возможно у Вас будет меньше подруг!