Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251912 раз)

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6510 : 16 Мая 2019, 11:34:18 »
Найду, спасибо!
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6511 : 16 Мая 2019, 11:57:08 »
Martusha, спасибо огромное! Как я рада,что попала на этот форум! Жаль,что не до ОП. Но все равно,надеюсь, мне это все пригодится...да и следующий опыт не за горами  o>
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6512 : 16 Мая 2019, 18:28:08 »
Цитата: Martusha от 16 Мая 2019, 11:31:44
Добрый день! Я нашла на ютубе подходящий для себя лимфодренаж, когторый одобрил мой док. Элементарно вбила в поиске: «Лимфодренажный массаж для снятия отеков в домашних условиях» И выбрала подходящий. Делаю по оливковому маслу, можно жирный питательный крем наносить на лицо. Выслала бы видео здесь, но не знаю как прикрепить.. Попробую хоть картинку прикрепить, чтобы понимать какое видео искать, если удастся, то данное видео где крупная картинка с женщиной..
О великая благодарность за эту информацию! Прямо по запросу инфа пришла мне!) Я тоже хочу самомассажироваться потихоньку, и как раз собиралась узнать как) а тут вот, и искать не нужно!)

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6513 : 16 Мая 2019, 18:32:01 »
А мне сегодня сняли швы! Урааа!)))) местами было ухх больновато...Док сказал, что у меня всё в пределах моих сроков с личиком) Предупредил, что если вдруг какой то шовчик чуток начнет подмокать, такое бывает, то можно помазать чем-то как зеленка, но название я не запомнила( Продолжать мазать щеки и швы вечером лоринденом еще недельку..ну и всё)

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6514 : 16 Мая 2019, 20:37:51 »
Цитата: TVS от 15 Мая 2019, 10:10:09
Цитата: tata77 от 14 Мая 2019, 21:43:30
Девочки,добрый вечер.Вчера была на осмотре у своего дока.Похвалил себя и сказал,что доволен своей работой.Спросила почему не подтянут овал.Он говорит,что лица у всех разные,у вас так получилось.Посоветовал обратиться к косметологу и возможно поставить нити.Зачем тогда я делала подтяжку,если нужно дотягивать нитями.Сказал,что 4 мес.маленький срок,хотя у меня только 3 мес.Лицо еще поменяется.Я поняла одно ,ничего он больше со мной делать не будет.Завтра схожу к косметологу на конс.Девочки,посоветуйте нужно уже делать ботокс,филлеры?Или еще рано.Лицо еще болезненное и замороженное в области отслойки.Нити точно подожду,зачем лишняя травма,если еще не все зажило.
Tata,Ваш доктор реально уходит от решения проблемы. И плохо,потому что бороться с такими специалистами,себе дороже.   *tear*
TVS, Ваш доктор хоть на переделку согласен. А я не знаю как своему доказать свою правоту. Вчера ходила на конс. к косметологу. Он говорит, если бы я не сказала, что круговая, даже и не подумал бы. И начал втирать то ботокс надо, то филлеры, опять же нити. Но я думаю с нитями подожду. Попробую выставить фото целое. Девочки оцените.Так хочется не терять надежду

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6515 : 16 Мая 2019, 20:49:40 »
Если получится отправлю фото

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6516 : 16 Мая 2019, 20:50:55 »
Теперь видимо не удалить?

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6517 : 16 Мая 2019, 22:21:26 »
Tata, он не только согласился на переделку, он предложил оплатить мне стоимость перелета. Но, честно говоря, Tata, мне нравится ваше лицо. А косметолог специально вас грузит на деньги. Это неправильно! Гоните его! Это мое личное мнение. Я бы не делала переделку, если бы у меня был такой же результат.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6518 : 16 Мая 2019, 22:27:36 »
Цитата: TVS от 16 Мая 2019, 22:21:26
Цитата: tata77 от 16 Мая 2019, 20:37:51
Цитата: TVS от 15 Мая 2019, 10:10:09
Цитата: tata77 от 14 Мая 2019, 21:43:30
Девочки,добрый вечер.Вчера была на осмотре у своего дока.Похвалил себя и сказал,что доволен своей работой.Спросила почему не подтянут овал.Он говорит,что лица у всех разные,у вас так получилось.Посоветовал обратиться к косметологу и возможно поставить нити.Зачем тогда я делала подтяжку,если нужно дотягивать нитями.Сказал,что 4 мес.маленький срок,хотя у меня только 3 мес.Лицо еще поменяется.Я поняла одно ,ничего он больше со мной делать не будет.Завтра схожу к косметологу на конс.Девочки,посоветуйте нужно уже делать ботокс,филлеры?Или еще рано.Лицо еще болезненное и замороженное в области отслойки.Нити точно подожду,зачем лишняя травма,если еще не все зажило.
Tata,Ваш доктор реально уходит от решения проблемы. И плохо,потому что бороться с такими специалистами,себе дороже.   *tear*
TVS,Ваш доктор хоть на переделку согласен.А я не знаю как своему доказать свою правоту.Вчера ходила на конс.к косметологу.Он говорит,если бы я не сказала что круговая,даже и не подумал бы.И начал втирать то ботокс надо,то филлеры,опять же нити.Но я думаю с нитями подожду.Попробую выставить фото целое.Девочки оцените.Так хочется не терять надежду
Tata,он не только согласился на переделку,он предложил оплатить мне стоимость перелета.Но,честно говоря,Tata,мне нравится ваше лицо.А косметолог специально вас грузит на деньги. Это неправильно! Гоните его !Это мое личное мнение. Я бы не делала переделку,если бы у меня был такой же результат.
  Да, Вы правы..от добра добра не ищут.

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6519 : 16 Мая 2019, 22:41:21 »
Тата! ага, спасибо за фото) не так всё и плохо) по крайней мере на этом фото анфас, добавить объема, например филлером PROFAILO...и вуаля)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6520 : 18 Мая 2019, 00:01:09 »
Tata 77! Раз уж Вы не стесняетесь выкладывать фото, то выложите, пожалуйста, фото до операции! Надо сравнить! На мой взгляд в целом лицо выглядит неплохо! Но предполагаю, что обещанного доктором результата ,не достигли. Ведь так? Сама через это прошла! Психовала , расстраивалась, плакала! Меня тоже не устраивал эффект «лучше чем было» . Результат не оправдал мои ожидания....Столько пережить(я имею ввиду оп и реабилитацию) и ради чего? Ради чуть-чуть лучше? !  Итог- неудачная переделка! Не повторяйте моих ошибок!  Смиритесь с результатом и примите это «чуть-чуть лучше»!
Ведь никто не может Вам гарантировать,что после доделок и переделок не станет хуже!  Еще раз повторюсь,что выглядите неплохо! Выглядите хорошо!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6521 : 18 Мая 2019, 00:10:15 »
А вообще попробуйте поговорить со своим доктором, может он Вам сделает какие-то коррекционные укольчики (филеры, ботокс) за свой счет!

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6522 : 18 Мая 2019, 00:46:07 »
Да уж! Переделки порой хуже бывают недоделок! На собственном опыте знаю! Даже не буду скрывать фамилию нашего известного питерского хирурга. В свое время трижды мне переделывал грудь! Первый раз сделал, имплант прорвался, началось воспаление ( дерьмо какое то поставил)! По срочному переделывал, вроде поставил имплант США, только сикесь накись! Сделал грудь 5 размера с имплантами, которая висела как уши спаниеля и была твердая как камень на ощупь! 4 года назад уже не смогла все это терпеть, изначально хотела обратиться к другому пластику, но черт меня дернул решить что раз напортачил, то обязан и исправить!… Объяснила этому лепиле что мне не нужна огромная грудь, мне нужна аккуратная, чтобы стояла и чтобы швов дополнительных не было видно! Короче уменьшил мне грудь до 2-го размера, сделал V образный какой то вырез под грудью и плюс вокруг ареол, импланты подобрал не по размеру, теперь они болтаются в растянутой коже! Правый вообще скомкался и хрустит при прикосновении.. Была у своего маммолога на УЗИ, тот высказался, что руки бы отрывал таким хирургам! За мои же немалые деньги меня и изуродывал! Предлагает опять переделать, не бесплатно конечно... Послала его подальше.. К сожаленью в нашей стране не совершенное законодательство, в конкретной ситуации пластические хирурги не несут ни за что ответственности! Мы подписывая договор перед операцией конечно можем потратить полчаса и изучить его. Обычно очень мелким шрифтом там прописаны все риски за которые хирург не несет ответственности... Но не подписав договор, не будет и операции.. Вот такие пироги, девочки! А я вчера перечитала внимательно договор и нашла строчки о возможных Осложнениях, таких как онемение и эффект маски и каски! Но разве до операции я думала чтобы акцентировать на этом внимание!?

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6523 : 18 Мая 2019, 07:19:52 »
Дорогая  Viksi, я может быть и выложила фото до, но я себя не фотографировала, док.тоже об этом не подумал. А на домашних фото я везде с улыбкой. Я знаю Вашу историю и опасаюсь переделок. Но мне их никто делать не собирается. Результак именно чуть_чуть. Вчера была у другого хирурга. Он сказал, что это кожная подтяжка, но неужели при моей легкой коже нельзя было подтянуть брыли. Они есть и висит под шеей, все консультанты это отмечают, да я и сама не слепая. На счет нитей он против, у меня тонкая кожа, будут контурировать. В этой клинике оказывается делают СМАС, приглашал через год. Хочется, но я не уверена, страшно по второму кругу так рано. Думаю убрать кисеты и ждать, может привыкну и забуду эту историю. Но обидно. Я столько обошла клиник, но до этой не дошла. Очень мало информации в инете. Жаль потерянного отпуска, здоровья, денег. Мне просто нужно как то отвлечься от лица и принять себя, я зациклилась на нем, понятно ведь уже, что ничего не изменить. Все равно через 2 мес. на осмотр. И буду говорить что не устраивает. Пусть не думает, что он такой гений в хирургии. Спасибо, что не оставили без внимания мою проблему. Здоровья всем.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6524 : 18 Мая 2019, 07:25:25 »
Цитата: Viksi от 18 Мая 2019, 00:10:15
А вообще попробуйте поговорить со своим доктором, может он Вам сделает какие-то коррекционные укольчики(филеры, ботакс) за свой счет!
Не думаю ,что он что то будет за свой счет,тем более он не косметолог.Я сообщение отправила Вам и прилепила куда то в Ваше.Увидите)))