Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251911 раз)

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6495 : 14 Мая 2019, 21:47:44 »
А вообще лицо какое то странное, не мое. Женщины на работе молчат, а мужчины, которые на меня раньше обращали внимание приглядываются и спрашивают, что я с собой сделала. Какая то не такая))) Но что хуже не говорят, стесняются наверное)

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6496 : 14 Мая 2019, 22:16:40 »
 *Gru*
Цитата: tata77 от 14 Мая 2019, 21:43:30
Девочки,добрый вечер.Вчера была на осмотре у своего дока.Похвалил себя и сказал,что доволен своей работой.Спросила почему не подтянут овал.Он говорит,что лица у всех разные,у вас так получилось.Посоветовал обратиться к косметологу и возможно поставить нити.Зачем тогда я делала подтяжку,если нужно дотягивать нитями.Сказал,что 4 мес.маленький срок,хотя у меня только 3 мес.Лицо еще поменяется.Я поняла одно ,ничего он больше со мной делать не будет.Завтра схожу к косметологу на конс.Девочки,посоветуйте нужно уже делать ботокс,филлеры?Или еще рано.Лицо еще болезненное и замороженное в области отслойки.Нити точно подожду,зачем лишняя травма,если еще не все зажило.

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6497 : 14 Мая 2019, 22:17:38 »
а вот, получилось ответиь хоть что-то, то ли сайт сбоит...всё ошибку выдавал..при попытке отправить ответ

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6498 : 14 Мая 2019, 22:22:51 »
Тата! всё это очень странно, получить через 3 месяца от хирурга рекомендацию на постановку нитей...на вашем фото я увидела, что сама по себе линия овала четкая довольно, а вот натяжение тканей оставляет желать лучшего...не сочтите за "не в своё дело" - внимания требует также верхняя губа, вот тут к косметологу прямая дорога...
я сама еще в активной фазе восстановления, мне судить может и рано..может действительно к концу третьего месяца ткани так осаживаются, что такой вот вид получается..но я бы тоже не была довольна таким даже промежуточным итогом..а так, хорошо бы конечно исходник ваш глянуть..что было и что стало сейчас...

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6499 : 14 Мая 2019, 23:22:51 »
Цитата: tata77 от 14 Мая 2019, 21:43:30
Девочки,добрый вечер.Вчера была на осмотре у своего дока.Похвалил себя и сказал,что доволен своей работой.Спросила почему не подтянут овал.Он говорит,что лица у всех разные,у вас так получилось.Посоветовал обратиться к косметологу и возможно поставить нити.Зачем тогда я делала подтяжку,если нужно дотягивать нитями.Сказал,что 4 мес.маленький срок,хотя у меня только 3 мес.Лицо еще поменяется.Я поняла одно ,ничего он больше со мной делать не будет.Завтра схожу к косметологу на конс.Девочки,посоветуйте нужно уже делать ботокс,филлеры?Или еще рано.Лицо еще болезненное и замороженное в области отслойки.Нити точно подожду,зачем лишняя травма,если еще не все зажило.
Добрый вечер! Да... Ваш врач пожалуй всех переплюнул..надо же так ответить((((  Сейчас к косметологу очень рано.И потом..нити после подтяжки? А зачем тогда все эти страдания, наркоз, потеря волос? Мне кажется надо до конца решать этот вопрос и настаивать на переделке.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6500 : 15 Мая 2019, 06:33:40 »
Цитата: Шелви от 14 Мая 2019, 22:22:51
Тата! всё это очень странно, получить через 3 месяца от хирурга рекомендацию на постановку нитей...на вашем фото я увидела, что сама по себе линия овала четкая довольно, а вот натяжение тканей оставляет желать лучшего...не сочтите за "не в своё дело" - внимания требует также верхняя губа, вот тут к косметологу прямая дорога...
я сама еще в активной фазе восстановления, мне судить может и рано..может действительно к концу третьего месяца ткани так осаживаются, что такой вот вид получается..но я бы тоже не была довольна таким даже промежуточным итогом..а так, хорошо бы конечно исходник ваш глянуть..что было и что стало сейчас...
Шулви, я знаю эту свою проблему с верхней губой. Сегодня к космет., буду спрашивать и если можно, то и что то делать. Меня эти кисеты просто убивают

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6501 : 15 Мая 2019, 10:10:09 »
Цитата: tata77 от 14 Мая 2019, 21:43:30
Девочки,добрый вечер.Вчера была на осмотре у своего дока.Похвалил себя и сказал,что доволен своей работой.Спросила почему не подтянут овал.Он говорит,что лица у всех разные,у вас так получилось.Посоветовал обратиться к косметологу и возможно поставить нити.Зачем тогда я делала подтяжку,если нужно дотягивать нитями.Сказал,что 4 мес.маленький срок,хотя у меня только 3 мес.Лицо еще поменяется.Я поняла одно ,ничего он больше со мной делать не будет.Завтра схожу к косметологу на конс.Девочки,посоветуйте нужно уже делать ботокс,филлеры?Или еще рано.Лицо еще болезненное и замороженное в области отслойки.Нити точно подожду,зачем лишняя травма,если еще не все зажило.
Tata,Ваш доктор реально уходит от решения проблемы. И плохо,потому что бороться с такими специалистами,себе дороже.   *tear*
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6502 : 15 Мая 2019, 10:16:00 »
Цитата: Шелви от 13 Мая 2019, 16:28:42
Девочки! Приветствую снова всех реабилитирующихся и не только!) Вот арсенал вспомогательных средств, которые я использовала до ОП и активно использую сейчас! В сборе убойной артиллерии мне очень помогли разные форумы по пластике и куча потраченного времени на собственные исследования и изыскания! При снятии первых швов, зам. моего хирурга даже попросил меня оставить ему название основного средства, которое я пила перед ОП, т.к. на тот момент он выразил полное удовлетворение размером моего отека) (он был как поняла ниже ожидаемого)))) Сейчас, после потери огромного количества своих волос я заказала еще две упаковки витаминного комплекса для волос производства Франция, выбор на него также пал после всестороннего изучения темы волосопада после операций и не только...если появятся вопросы - на всё отвечу)
Пишу уже второй раз, предыдущее послание куда-то исчезло. Шелви, такой бомбический набор! Но не могли бы вы детально объяснить, какие препараты необходимы для той или другой процедуры. А то, мне кажется, что, кроме замороженного лица, и мозГ слегка приморожен. Особенно, учитывая, что все-таки предстоит переделка и хочется к ней детально подготовиться. Спасибо!
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6503 : 15 Мая 2019, 16:27:35 »
Цитата: TVS от 15 Мая 2019, 10:16:00
Цитата: Шелви от 13 Мая 2019, 16:28:42
Девочки! Приветствую снова всех реабилитирующихся и не только!) Вот арсенал вспомогательных средств, которые я использовала до ОП и активно использую сейчас! В сборе убойной артиллерии мне очень помогли разные форумы по пластике и куча потраченного времени на собственные исследования и изыскания! При снятии первых швов, зам. моего хирурга даже попросил меня оставить ему название основного средства, которое я пила перед ОП, т.к. на тот момент он выразил полное удовлетворение размером моего отека) (он был как поняла ниже ожидаемого)))) Сейчас, после потери огромного количества своих волос я заказала еще две упаковки витаминного комплекса для волос производства Франция, выбор на него также пал после всестороннего изучения темы волосопада после операций и не только...если появятся вопросы - на всё отвечу)
Пишу уже второй раз, предыдущее послание куда-то исчезло. Шелви, такой бомбический набор! Но не могли бы вы детально объяснить, какие препараты необходимы для той или другой процедуры. А то, мне кажется, что, кроме замороженного лица, и мозГ слегка приморожен. Особенно, учитывая, что все-таки предстоит переделка и хочется к ней детально подготовиться. Спасибо!
Отвечу в личку тогда) как освобожусь, чтобы не выглядело так, что я тут рекламирую какие то средства)

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6504 : 15 Мая 2019, 16:56:21 »
Цитата: Шелви от 15 Мая 2019, 16:27:35
Отвечу в личку тогда) как освобожусь, чтобы не выглядело так, что я тут рекламирую какие то средства)
А можно сюда? Мы не будем думать, что вы рекламируете) просто расскажите, что именно Вам помогло. Мне, допустим, Лимфомиозот как слону дробина...
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6505 : 15 Мая 2019, 20:24:16 »
Цитата: Чача от 15 Мая 2019, 16:56:21
Цитата: Шелви от 15 Мая 2019, 16:27:35
Отвечу в личку тогда) как освобожусь, чтобы не выглядело так, что я тут рекламирую какие то средства)
А можно сюда? Мы не будем думать, что вы рекламируете) просто расскажите, что именно Вам помогло. Мне, допустим, Лимфомиозот как слону дробина...
Вот я и поняла, что одним средством тут не обойтись и нужен комплекс! Лимфомиозот я принимала также ампульный, т.к. где-то прочитала, что сами хирурги считают дозировку в каплях "ни о чем" Этот пузырек просто уже у меня был...далее - Рутин перед ОП и после - это поддержка и укрепление сосудов и каппиляров, также как и Антистакс - вероятно оба эти БАД и более-менее "вывезли" меня от излишнего отека. БАД Актив секрет бобра с пантами марала направлен на реабилитацию после ОП и он тоже работает с восстановлением сосудистой сферы, добавка Био Астксантин содержит элемент - бурую водоросль, как и баночка малюсенькая крема  BIOTIQUE под глаза (кремчик вообще отличный в целом и просто так на каждый день, кто склонен к отекам на утро). Именно такая разновидность водоросли очень хорошо убирает отеки и лимфодренирует активно ткани. Витамины группы В с магнием - это для восстановления нервных окончаний - ну это уже наверное все знают))) Лецитин восстанавливает печень после наркоза. Комплекс Альфа Лайф  - это все необходимые организму аминокисоты каждый день! У меня есть достоверная информация о том, что данную добавку активно и успешно принимают  некоторые наши сборные команды (зимние виды спорта) (с результатами), поэтому перед ОП и после него  - это очень хорошо! добавка L-Lysine является связующей аминокислотой, призванной усвоить тельцем всё то нужное и полезное, что мы в него загружаем). Крем для глаз "Супер" вообще куплен за 150 руб. но он также содержаит компоненты которые хорошо справляются с отеками. Мажу им шеки и шеюОн также содержит димексид и экстракт каштана и василька, кофеин. Со своими задачами справляется не плохо! А витаминно-минеральный комплекс NEUROZAN вообще клад! Создан по оригинальной запатентованной формуле проф. Беккета (Великобритания) и содержит в себе 27 микроэлемента и минерала для мозгов) это я брала еще до ОП на каждый день, но его состав на мой взгляд просто бомба! и очень сбалансирован! Продолжаю допивать сейчас, т.к. я в целом девушка слабенькая, с вечно низким давлением) и после ОП восстанавливаюсь не быстро! Вот такой обзор получился! Это мой индивидуальный выбор! Но может быть кому-то, что то из этого списка и пригодится! Теперь жду витамины для волос) что происходит с волосами - не передать, особенно в районе швов! После первой ОП такого волосопада не было. Возможно - другая разновидность самого наркоза в этот раз, ну и я стала на годик старше) черт его знает...

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6506 : 15 Мая 2019, 23:25:57 »
Шелви! Здорово! Спасибочки огромное!!! апернг67
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6507 : 16 Мая 2019, 00:02:31 »
Добрый вечер соратницы! По поводу рекомендуемых мне лично моим хирургом препаратов, назову следующие - это  нейромультивит и нейромедин (таблетки), есть еще и уколы (ускоренный эффект). Эти препараты призваны ускорить возрождение нервных импульсов, соответственно уменьшения неприятных ощущений в виде онемения, сдавливания, натяжения и т.п. Также научили меня делать лимфодренажный самомассаж для ускорения восстановления тканей. Каждый день делаю и принимаю препараты. Вроде лед тронулся! Ура! начала понемногу появляться чувствительность в шее и ушах, также с правой стороны головы. Правда иногда возникают резкие остро-колющие боли в этих местах! Иногда как муравьи под кожей бегают, а то еще под вечер так вообще под черепушкой часотка жуткая начинается!… И не почесать, голова безчувственная, вот тут совсем не по себе как то.. нервяк..

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6508 : 16 Мая 2019, 03:32:46 »
Подскажи, пожалуйста, методику этого массажа! Мне сказали его делать у косметолога, а фин возможности нет. Я подумала, что смогу сама, почитала и побоялась. А тут такая информация!
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6509 : 16 Мая 2019, 11:31:44 »
Добрый день! Я нашла на ютубе подходящий для себя лимфодренаж, когторый одобрил мой док. Элементарно вбила в поиске: «Лимфодренажный массаж для снятия отеков в домашних условиях» И выбрала подходящий. Делаю по оливковому маслу, можно жирный питательный крем наносить на лицо. Выслала бы видео здесь, но не знаю как прикрепить.. Попробую хоть картинку прикрепить, чтобы понимать какое видео искать, если удастся, то данное видео где крупная картинка с женщиной..