Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251898 раз)

Dr.Meladze

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr.Meladze
  • Сообщений: 32
« Ответ #6555 : 28 Мая 2019, 17:26:02 »
Цитата: Martusha от 28 Мая 2019, 16:14:39
Dr. Меладзе, онемение захватывает всю голову до макушки, лоб и виски,  голова как картонная, ничего не чувствую, только где эндотины и разрезы больно дотрагиваться. Также занемевшая шея, как будто меня душат веревкой и низ ушей, плюс щеки около ушей и тянет швы за ушами. Проще перечислить что не занемевшее! Ощущения будто я в тисках, особенно по утрам. Жесть, короче! Платизму ушивали вроде.. Да, мне еще и шею не повернуть нормально ни направо ни налево, также голову не задрать, чтобы например на небо посмотреть!… За 6 часов сделали все подтяжки. 2 мес.после оп.Если брать результат внешний, я довольна. Мне 59 лет, сейчас дают 38-40. Но зная что такая жесткая и длительная реабилитация, наверное не решилась бы на полный спектр, сделала бы пока только спейслифтинг. А то теперь все лето коту под хвост!
Судя по фото, получен хороший результат, конечно реабилитация тяжеловато проходит, но скоро будет легче, обычно до 4 месяцев эти ощущения проходят и до 6 месяцев востанавливается чувствительность. Сейчас порекомендовал бы строго безсолевую диету и микротоки поделайте раз 10-15 должно стать легче.
Возможно у Вас будет меньше подруг!

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6556 : 28 Мая 2019, 19:29:32 »
Dr. Меладзе, я уже курс из 20 процедур микротоковой терапии и лимфодренажа прошла, дома магнитотерапию делаю. Плюс отколола 10 уколов Мильгамы, сейчас в таблетках принимаю витамины группы В, также нейромедин принимаю. Но пока улучшений по ощущениям нет. Но терплю, так как радует отражение в зеркале! К сожаленью не у всех результаты хорошие! И тогда вдвойне обидно, за что терпеть мучения, да и деньги немалые потрачены! И еще раз спасибо Вам за консультацию, доктор!

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6557 : 28 Мая 2019, 20:43:57 »
Dr.Меладзе, скажите можно через год после неудачной круговой подтяжки сделать смас нижней зоны лица?

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6558 : 28 Мая 2019, 21:05:20 »
Цитата: Dr. Меладзе от 28 Мая 2019, 14:45:38
Цитата: TVS от 28 Мая 2019, 14:02:16
Уважаемый Dr Меладзе! Какая радость, что к нам на огонек зашел специалист. И мы можем получить квалифицированную консультацию. Спасибо Вам огромное! А то мы здесь варимся в собственном соку, теряемся в догадках. А можно и я Вам пошлю свое фото для оценки? Что скажете?
Здравствуйте, вместе с фото присылайте пожелания)
здравствуйте, Dr Меладзе! Спасибо Вам за внимание к нашим проблемам. У меня ОП была почти 4 месяца назад . Был SMAS-лифтинг. Результат, конечно , не удовлетворяет. Ну, здесь в основном все неудовлетворенные, остальные в тряпочку молчат. А я хочу знать Ваше мнение. Что мне исправить? Мне важно знать мнение независимого специалиста. Исправление назначено на октябрь месяц. Доктор у меня хороший был, но что- то пошло не так. У каждого индивидуально. Я его не виню . Заранее Вам благодарна
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Dr.Meladze

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr.Meladze
  • Сообщений: 32
« Ответ #6559 : 29 Мая 2019, 16:58:53 »
Цитата: Martusha от 28 Мая 2019, 19:29:32
Dr. Меладзе, я уже курс из 20 процедур микротоковой терапии и лимфодренажа прошла, дома магнитотерапию делаю. Плюс отколола 10 уколов Мильгамы, сейчас в таблетках принимаю витамины группы В, также нейромедин принимаю. Но пока улучшений по ощущениям нет. Но терплю, так как радует отражение в зеркале! К сожаленью не у всех результаты хорошие! И тогда вдвойне обидно, за что терпеть мучения, да и деньги немалые потрачены! И еще раз спасибо Вам за консультацию, доктор!
Да ради результата стоит потерпеть, думаю скоро будет намного легче. Боль мышичная по этому обычный баралгин должен помогать (у него самый сильный спазмолитический эффект).
Возможно у Вас будет меньше подруг!

Dr.Meladze

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr.Meladze
  • Сообщений: 32
« Ответ #6560 : 29 Мая 2019, 17:04:33 »
Цитата: TVS от 28 Мая 2019, 21:05:20
Цитата: Dr. Меладзе от 28 Мая 2019, 14:45:38
Цитата: TVS от 28 Мая 2019, 14:02:16
Уважаемый Dr Меладзе! Какая радость, что к нам на огонек зашел специалист. И мы можем получить квалифицированную консультацию. Спасибо Вам огромное! А то мы здесь варимся в собственном соку, теряемся в догадках. А можно и я Вам пошлю свое фото для оценки? Что скажете?
Здравствуйте, вместе с фото присылайте пожелания)
здравствуйте, Dr Меладзе! Спасибо Вам за внимание к нашим проблемам. У меня ОП была почти 4 месяца назад . Был SMAS-лифтинг. Результат, конечно , не удовлетворяет. Ну, здесь в основном все неудовлетворенные, остальные в тряпочку молчат. А я хочу знать Ваше мнение. Что мне исправить? Мне важно знать мнение независимого специалиста. Исправление назначено на октябрь месяц. Доктор у меня хороший был, но что- то пошло не так. У каждого индивидуально. Я его не виню . Заранее Вам благодарна
Как я понимаю, вам не нравится ситуация с шеей. Видны перетяжки на платизме, думаю банальная платизмопластика решит эту проблему, единственно может быть небольшая сложность из за того, что у вас очень тонкая кожа.
Возможно у Вас будет меньше подруг!

Dr.Meladze

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr.Meladze
  • Сообщений: 32
« Ответ #6561 : 29 Мая 2019, 17:33:03 »
Цитата: tata77 от 28 Мая 2019, 20:43:57
Dr.Меладзе, скажите можно через год после неудачной круговой подтяжки сделать смас нижней зоны лица?
Здравствуйте, да через год уже можно это делать.
Возможно у Вас будет меньше подруг!

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6562 : 29 Мая 2019, 19:26:51 »
Цитата: Dr.Meladze от 29 Мая 2019, 17:04:33
Цитата: TVS от 28 Мая 2019, 21:05:20
Цитата: Dr. Меладзе от 28 Мая 2019, 14:45:38
Цитата: TVS от 28 Мая 2019, 14:02:16
Уважаемый Dr Меладзе! Какая радость, что к нам на огонек зашел специалист. И мы можем получить квалифицированную консультацию. Спасибо Вам огромное! А то мы здесь варимся в собственном соку, теряемся в догадках. А можно и я Вам пошлю свое фото для оценки? Что скажете?
Здравствуйте, вместе с фото присылайте пожелания)

здравствуйте, Dr Меладзе! Спасибо Вам за внимание к нашим проблемам. У меня ОП была почти 4 месяца назад . Был SMAS-лифтинг. Результат, конечно , не удовлетворяет. Ну, здесь в основном все неудовлетворенные, остальные в тряпочку молчат. А я хочу знать Ваше мнение. Что мне исправить? Мне важно знать мнение независимого специалиста. Исправление назначено на октябрь месяц. Доктор у меня хороший был, но что- то пошло не так. У каждого индивидуально. Я его не виню . Заранее Вам благодарна
Как я понимаю, вам не нравится ситуация с шеей. Видны перетяжки на платизме, думаю банальная платизмопластика решит эту проблему, единственно может быть небольшая сложность из за того, что у вас очень тонкая кожа.
Спасибо Вам огромное за ответ. Но я, вроде, и делала её.. Вместо  подтяжки шкурка стала дряблой. Какая может быть сложность? Надеюсь, это не значит, что мне придется отказаться?
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6563 : 30 Мая 2019, 14:38:53 »
TVS,мне кажется щеки у вас все таки подтянуты вверх,почему же с шеей так получилось?А до опи она не была же такая?Откуда там все взялось.У меня хоть не подтянуто,зато реабилитация еще идет.Подбородок и шея тянут и кажутся тяжелыми,видимо брыли оттягивают.Жду чего то,но к косметологу наведалась.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6564 : 30 Мая 2019, 16:45:02 »
Цитата: tata77 от 30 Мая 2019, 14:38:53
TVS,мне кажется щеки у вас все таки подтянуты вверх,почему же с шеей так получилось?А до опи она не была же такая?Откуда там все взялось.У меня хоть не подтянуто,зато реабилитация еще идет.Подбородок и шея тянут и кажутся тяжелыми,видимо брыли оттягивают.Жду чего то,но к косметологу наведалась.
Ну, вот эта фотка до ОПИ. Щеки, мне кажется, наоборот опустились
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6565 : 30 Мая 2019, 16:47:02 »
Я не могу сказать, что был двойной потбродок. Но слияние лица и шеи было
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6566 : 30 Мая 2019, 19:12:07 »
Цитата: TVS от 30 Мая 2019, 16:47:02
Я не могу сказать, что был двойной потбродок. Но слияние лица и шеи было
У вас даже брылей и насогубок не было.Я конечно не хирург,но направление то у врача было верное,видимо не дотянул.А так у вас очень миловидное и ухоженное лицо.)

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6567 : 30 Мая 2019, 19:18:46 »
Цитата: tata77 от 30 Мая 2019, 19:12:07
Цитата: TVS от 30 Мая 2019, 16:47:02
Я не могу сказать, что был двойной потбродок. Но слияние лица и шеи было
У вас даже брылей и насогубок не было.Я конечно не хирург,но направление то у врача было верное,видимо не дотянул.А так у вас очень миловидное и ухоженное лицо.)
´Видны перетяжки на платизме´ наоборот , он перетянул ... шов тянет
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6568 : 30 Мая 2019, 20:25:50 »
Цитата: TVS от 30 Мая 2019, 19:18:46
Цитата: tata77 от 30 Мая 2019, 19:12:07
Цитата: TVS от 30 Мая 2019, 16:47:02
Я не могу сказать, что был двойной потбродок. Но слияние лица и шеи было
У вас даже брылей и насогубок не было.Я конечно не хирург,но направление то у врача было верное,видимо не дотянул.А так у вас очень миловидное и ухоженное лицо.)
´Видны перетяжки на платизме´ наоборот , он перетянул ... шов тянет
Tata меня опередила))) у Вас правда очень свежее и милое лицо. На мой взгляд врач хотел убрать лишнюю кожу с шеи.Потому что овал лица очень хороший. Шов может тянуть еще долго..это не показатель перетяжки. Вы уж извините, мы тут теперь все специалисты))) Осталось много лишней кожи, может выбрал не тот метод ушивания платизмы. Но кожу однозначно недотянул

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6569 : 30 Мая 2019, 20:39:43 »
Согласна.... но теперь вы со мной согласитесь, что доделывать мне необходимо. Так не должно быть.... ведь решаешься на эту операцию в надежде на улучшение, а получаешь такое разочарование.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте