Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251896 раз)

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6570 : 31 Мая 2019, 07:51:35 »
Цитата: TVS от 30 Мая 2019, 20:39:43
Согласна.... но теперь вы со мной согласитесь, что доделывать мне необходимо. Так не должно быть.... ведь решаешься на эту операцию в надежде на улучшение, а получаешь такое разочарование.
Конечно пусть доделывает. Я видимо тоже пойду на подтяжку через год. Но уже к другому доку и не в своем городе. Буду собирать деньги на хорошего специалиста. А со своим херургом поругаюсь, выскажу все. В прошлый раз он меня убеждал, что я ничего не понимаю, он молодец. Как подумаю сколько он у меня нервных клеток попортил, прибить его готова. Извиняюсь за прямоту, не прибью конечно, но не уважаю и не доверяю уже, после того как он меня на нити послал.

Китайка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Китайка
  • Сообщений: 9
« Ответ #6571 : 31 Мая 2019, 15:20:38 »
Добрый вечер девочки .Сегодня 5 день после смас.Мне 38 лет но очень сильно поплыло лицо .очень сильно повисли брыли .Не знаю почему так .Решилась вообщем .И уже пожалела .Реву не могу .Вся как колобок .Лицо просто мега круглое вся цвету .Сине желтая .Одна бровь поднимается ,вторая нет .Ну тут понятно ,что время очень мало прошло .глаз один очень красный .Я даже не могу представить как с таким лицом может быть какой то контур .Вообщем я на депрессии ,ничего не радует меня и хочу вернуть все обратно .

Китайка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Китайка
  • Сообщений: 9
« Ответ #6572 : 31 Мая 2019, 15:29:40 »
За 3 дня перечитала все 400 страниц темы .Теперь одна мысль почему до не прочитала а только после .Думаю если б прочитала до то возможно ничего и не делала бы 😫

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6573 : 31 Мая 2019, 15:57:05 »
Уважаемая китайка, вы раньше времени  паникуете. У вас только 5 дней!!!  Вам ещё даже швы не сняли. Отек будет держаться (у каждого по разному, если вы читали) 3-4 недели. Только потом будет что- то проявляться. Наберитесь терпения , успокойтесь и ждите. К сожалению, этот форум я тоже увидела после ОП . Увидев раньше, ваши бы советы, милые девчонки , были бы очень кстати.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6574 : 31 Мая 2019, 17:01:28 »
Цитата: Китайка от 31 Мая 2019, 15:29:40
За 3 дня перечитала все 400 страниц темы .Теперь одна мысль почему до не прочитала а только после .Думаю если б прочитала до то возможно ничего и не делала бы 😫
С почином Вас! ))) Да разве можно с таким настроем... Операция позади..теперь только покой и терпение. Вы молоденькая..в таком возрасте все быстро придет в норму. Через месяц будете радовать нас своими фотографиями.

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6575 : 31 Мая 2019, 17:21:28 »
Цитата: Китайка от 31 Мая 2019, 15:20:38
Добрый вечер девочки .Сегодня 5 день после смас.Мне 38 лет но очень сильно поплыло лицо .очень сильно повисли брыли .Не знаю почему так .Решилась вообщем .И уже пожалела .Реву не могу .Вся как колобок .Лицо просто мега круглое вся цвету .Сине желтая .Одна бровь поднимается ,вторая нет .Ну тут понятно ,что время очень мало прошло .глаз один очень красный .Я даже не могу представить как с таким лицом может быть какой то контур .Вообщем я на депрессии ,ничего не радует меня и хочу вернуть все обратно .
Я через сутки только заговорила))) заморозка не отходила. Соседка по палате наскучалась поболтать не с кем))) А на Вашем сроке постоянно спала. 

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6576 : 31 Мая 2019, 17:29:36 »
Китайка, у меня первые дни было сплошное мясо и отеки, глаза в щелки. Сейчас прошло полтора месяца - хожу на работу с вау-эффектом, никто не заподозрил ничего. Но готовьтесь к длительной реабилитации, пока всё выровняется и чувствительность вернется - это полгода-год.
Приложенный файл - это самый гуманный на сроке 5 дней. Лицо было не мое - избитая якуточка - вот как это выглядело.
Так что соберитесь. Решились, сделали, теперь важно пройти реабилитацию с достоинством, а это тяжело. Сил Вам!
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6577 : 31 Мая 2019, 17:37:12 »
Цитата: Чача от 31 Мая 2019, 17:29:36
Китайка, у меня первые дни было сплошное мясо и отеки, глаза в щелки. Сейчас прошло полтора месяца - хожу на работу с вау-эффектом, никто не заподозрил ничего. Но готовьтесь к длительной реабилитации, пока всё выровняется и чувствительность вернется - это полгода-год.
Приложенный файл - это самый гуманный на сроке 5 дней. Лицо было не мое - избитая якуточка - вот как это выглядело.
Так что соберитесь. Решились, сделали, теперь важно пройти реабилитацию с достоинством, а это тяжело. Сил Вам!
Точь в точь как у меня! Одно лицо)))

Китайка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Китайка
  • Сообщений: 9
« Ответ #6578 : 31 Мая 2019, 17:51:17 »
Цитата: Чача от 31 Мая 2019, 17:29:36
Китайка, у меня первые дни было сплошное мясо и отеки, глаза в щелки. Сейчас прошло полтора месяца - хожу на работу с вау-эффектом, никто не заподозрил ничего. Но готовьтесь к длительной реабилитации, пока всё выровняется и чувствительность вернется - это полгода-год.
Приложенный файл - это самый гуманный на сроке 5 дней. Лицо было не мое - избитая якуточка - вот как это выглядело.
Так что соберитесь. Решились, сделали, теперь важно пройти реабилитацию с достоинством, а это тяжело. Сил Вам!

Ох ничего себе как у вас. Я даже что то боюсь за бинт заглядывать. Но спереди  ужас конечно. Простите меня пожалуйста.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6579 : 31 Мая 2019, 19:18:11 »
И не заглядывайте ! Спокойнее будет. Вы сделали серьезный шаг, а сейчас расслабьтесь и ждите результат . 
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6580 : 31 Мая 2019, 19:19:17 »
Цитата: Китайка от 31 Мая 2019, 17:51:17
Цитата: Чача от 31 Мая 2019, 17:29:36
Китайка, у меня первые дни было сплошное мясо и отеки, глаза в щелки. Сейчас прошло полтора месяца - хожу на работу с вау-эффектом, никто не заподозрил ничего. Но готовьтесь к длительной реабилитации, пока всё выровняется и чувствительность вернется - это полгода-год.
Приложенный файл - это самый гуманный на сроке 5 дней. Лицо было не мое - избитая якуточка - вот как это выглядело.
Так что соберитесь. Решились, сделали, теперь важно пройти реабилитацию с достоинством, а это тяжело. Сил Вам!

Ох ничего себе как у вас .Я даже что то Боюсь за бинт заглядывать .Но спереди  ужас конечно .Простите меня пожалуйста .
А Вы голову не мыли после операции?

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6581 : 31 Мая 2019, 19:24:47 »
Цитата: Чача от 31 Мая 2019, 17:29:36
Китайка, у меня первые дни было сплошное мясо и отеки, глаза в щелки. Сейчас прошло полтора месяца - хожу на работу с вау-эффектом, никто не заподозрил ничего. Но готовьтесь к длительной реабилитации, пока всё выровняется и чувствительность вернется - это полгода-год.
Приложенный файл - это самый гуманный на сроке 5 дней. Лицо было не мое - избитая якуточка - вот как это выглядело.
Так что соберитесь. Решились, сделали, теперь важно пройти реабилитацию с достоинством, а это тяжело. Сил Вам!
Чача, а почему у этой якуточки швы видны возле уха и за ним ? Как будто после подтяжки
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6582 : 31 Мая 2019, 20:02:35 »
Цитата: TVS от 31 Мая 2019, 19:24:47
Цитата: Чача от 31 Мая 2019, 17:29:36
Китайка, у меня первые дни было сплошное мясо и отеки, глаза в щелки. Сейчас прошло полтора месяца - хожу на работу с вау-эффектом, никто не заподозрил ничего. Но готовьтесь к длительной реабилитации, пока всё выровняется и чувствительность вернется - это полгода-год.
Приложенный файл - это самый гуманный на сроке 5 дней. Лицо было не мое - избитая якуточка - вот как это выглядело.
Так что соберитесь. Решились, сделали, теперь важно пройти реабилитацию с достоинством, а это тяжело. Сил Вам!
Чача, а почему у этой якуточки швы видны возле уха и за ним ? Как будто после подтяжки
Спейслифтинг это такая же операция по подтяжке нижней части лица)))

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6583 : 31 Мая 2019, 20:32:25 »
 Так вы же сказали « избитая якуточка» *ROFL*
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6584 : 01 Июня 2019, 03:22:39 »
Цитата: Mari1982 от 31 Мая 2019, 19:19:17
А Вы голову не мыли после операции?
Разрешение дали через неделю или две, уже не помню. А к чему вопрос?
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг