Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251983 раз)

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6300 : 21 Марта 2019, 23:38:36 »
Цитата: TVS от 21 Марта 2019, 23:29:16
Цитата: Mari1982 от 21 Марта 2019, 23:26:51
Цитата: TVS от 21 Марта 2019, 21:27:11
Значит, вы со мной согласны? Я недовольна и это не беспричинно . Я ехала к нему за 5 тыс . км . И разве можно что- то теперь изменить? Хотя он и предлагает, но мне страшно. Я не поднимала голову, я просто из- под низу фоткала
   Скачала Ваше фото, перевернула и посмотрела. Конечно согласна. Не за такими результами мы обращаемся к врачам.
а можно его как-то перевернуть?
А липосакцию подбородка он Вам делал?

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6301 : 21 Марта 2019, 23:44:05 »
Делал
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6302 : 21 Марта 2019, 23:46:18 »
Но если хорошо посмотреть,то с одной стороны есть припухлость.Что это значит? Может с одной стороны больше  "отсосали"?
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6303 : 21 Марта 2019, 23:48:14 »
Mari, спасибо вам!За участие....мне даже посоветоваться не с кем. Родным не могу казать,а подругам тем более
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6304 : 22 Марта 2019, 08:29:25 »
Доброе утро всем девочкам форума. Давно и каждый день читаю форум. Радуюсь за одних. Переживаю за других. 4 февраля сделала круговую подтяжку и круговую блефоропластику. Результат не радует. Каждый день жду перемен в лучшую сторону. Лицо внизу широкое мясистое. Сама похудела, а лицо широкое квадратное, извините за ошибки не найду как переключить запятую. Такое впечатление, что мне не подтягивали лицо, а что то туда набивали. Подтянутости нет совсем. Швы красные и широкие. Чешутся. Надеюсь заживают. На глазах тоже красные и те которые выходят за веки очень заметны. Девочки кто на таком сроке после круговой напишите как у вас. У меня написано в выписке круговая. Но врач говорит, что смас тянул. Синяки были долго и много. Думала не пройдут. Шея припухшая и какая-то кривая. ОООХ....

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6305 : 22 Марта 2019, 09:22:27 »
Я очень рада, что нашла этот форум и жаль, что раньше не присоединилась к вам. К сожалению, нельзя исключать и человеческий фактор. Когда, 10 лет назад, я делала блефаропластику, то через два месяца у меня никаких следов уже не было. Моя подруга делала лет 8 назад, она промучилась года полтора. И швы были заметны, и слезы постоянно текли. Может доктор и сделал не совсем чисто, но последующее состояние швов не всегда от него зависит. У меня сейчас тоже швы чешутся, как будто там кто-то лазит, но их совершенно не видно. Здесь уж точно подходит выражение: "Заживает, как на собаке". Но не такого результата я хотела. И самое обидное, так долго выбирала врача и решалась на это дело.
tata77
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6306 : 22 Марта 2019, 09:33:46 »
Я тоже долго выбирала врача.В своем городе я обошла почти всех.Кто то предлагал подтянуть только щеки и блефоро.Кто то эндоскопическую за бешенные деньги.Кто то круговую но обязательно с глазами.У меня глаза были проваленные без нижних грыж.Мне так думалось что там нужно не резать а заполнять.Но врач решил по своему.У меня остались такие же впалые глаза.Не понимаю зачем было делать.4 го апреля на осмотр.Скажу все что думаю.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6307 : 22 Марта 2019, 09:57:27 »
Цитата: tata77 от 22 Марта 2019, 09:33:46
Я тоже долго выбирала врача.В своем городе я обошла почти всех.Кто то предлагал подтянуть только щеки и блефоро.Кто то эндоскопическую за бешенные деньги.Кто то круговую но обязательно с глазами.У меня глаза были проваленные без нижних грыж.Мне так думалось что там нужно не резать а заполнять.Но врач решил по своему.У меня остались такие же впалые глаза.Не понимаю зачем было делать.4 го апреля на осмотр.Скажу все что думаю.
а я должна уже на следующей неделе решить ,что делать?
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6308 : 22 Марта 2019, 10:28:04 »
 TVS а какой у Вас срок и если не секрет сколько лет.Мне 54 может поэтому все не так прилично.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6309 : 22 Марта 2019, 10:44:59 »
Цитата: tata77 от 22 Марта 2019, 10:28:04
TVS а какой у Вас срок и если не секрет сколько лет.Мне 54 может поэтому все не так прилично.
что-то не получается отправить Вам сообщение. Уже два раза пыталась. Мне сделали полтора месяца назад и мне пятьдесят восемь лет
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6310 : 22 Марта 2019, 15:57:02 »
Цитата: tata77 от 22 Марта 2019, 08:29:25
Доброе утро всем девочкам форума. Давно и каждый день читаю форум. Радуюсь за одних. Переживаю за других. 4 февраля сделала круговую подтяжку и круговую блефоропластику. Результат не радует. Каждый день жду перемен в лучшую сторону. Лицо внизу широкое мясистое. Сама похудела, а лицо широкое квадратное, извините за ошибки не найду как переключить запятую. Такое впечатление, что мне не подтягивали лицо, а что то туда набивали. Подтянутости нет совсем. Швы красные и широкие. Чешутся. Надеюсь заживают. На глазах тоже красные и те которые выходят за веки очень заметны. Девочки кто на таком сроке после круговой напишите как у вас. У меня написано в выписке круговая. Но врач говорит, что смас тянул. Синяки были долго и много. Думала не пройдут. Шея припухшая и какая-то кривая. ОООХ....
Добрый день! Девочки написать можно просто фейслифтинг. Под это определение подойдет любая подтяжка лица. Я тоже сделала операция в почти 58 лет. Поздновато конечно мы решились. Может красоток из нас уже не скроить))), но хотелось хотя бы улучшений. Мы же шли не за половиной результата...Я сначала сделала блефаро, долго все заживало. Был сильный птоз, нависание кожи и разрез глаз у меня это природное. Тоже вижу что глаза разные. Но с этим можно жить. Все равно что было ..земля и небо. Поэтому через полгода спокойно пошла на подтяжку к тому же врачу. Много он мне не обещал..не говорил как другие, что результат сохранится на 15 лет. И шла то я не с улицы а прямо по рекомендации общих знакомых. Раньше писала, что каждый врач делает то что у него лучше получается. Всегда надо смотреть на реальные результаты. Tata, про запавшие глаза..я тоже считаю, что верхнее блефаро делают при нависших веках. Про овал лица рано Вам беспокоится...там сильные отеки гуляют.А на переделку девочки раньше через полгода не соглашайтесь и как ранее писали сто раз подумайте..не будет ли хуже.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6311 : 22 Марта 2019, 18:00:07 »
Через полгода он и забудет о моем существовании. А сейчас хоть предлагает компенсацию в виде бесплатного исправления.Страшно безумно,но разве может быть хуже ,чем сейчас?Ведь я смотреть на себя не могу.Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста,но похоже мы можем  только их фото  лицезреть .
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6312 : 22 Марта 2019, 19:06:41 »
Цитата: TVS от 22 Марта 2019, 18:00:07
Через полгода он и забудет о моем существовании. А сейчас хоть предлагает компенсацию в виде бесплатного исправления.Страшно безумно,но разве может быть хуже ,чем сейчас?Ведь я смотреть на себя не могу.Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста,но похоже мы можем  только их фото  лицезреть .
Может как то можно оформить все документально, чтобы подстраховаться.Я поняла Вам еще до врача ехать далеко. Самое главное сейчас держать себя в руках, я вот довела себя (полгода у зеркала по ночам стояла) а теперь и на переделку не возьмут по состоянию здоровья. А еще узнайте под каким наркозом переделывать будет. Мне предлагал под седацией. Общий опять глотать страшно.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6313 : 22 Марта 2019, 20:40:06 »
«Мне предлагал под седацией. Общий опять глотать страшно.»  А мне страшно не под общим. Это же все слышать буду. Седация в основном применяется в стоматологии. Не знаю, как это в пластике применимо ли?И вряд ли получится оформить документально. Я правда, не знаю даже , как это ему предложить. Я живу в Европе , а он в Ереване. Через полгода? Но раньше октября не получится. Ох, как все сложно  *X*
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6314 : 22 Марта 2019, 21:37:17 »
Цитата: TVS от 22 Марта 2019, 20:40:06
«Мне предлагал под седацией. Общий опять глотать страшно.»  А мне страшно не под общим. Это же все слышать буду. Седация в основном применяется в стоматологии. Не знаю, как это в пластике применимо ли?И вряд ли получится оформить документально. Я правда, не знаю даже , как это ему предложить. Я живу в Европе , а он в Ереване. Через полгода? Но раньше октября не получится. Ох, как все сложно  *X*
Вы ошибаетесь))) Под седацией спите, это внутривенный укол...Я  блефаро так делала. И опять какой обьем операции.