Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251991 раз)

Mila P

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mila P
  • Сообщений: 10
« Ответ #6270 : 20 Февраля 2019, 11:31:15 »
Здравствуйте. Mari1982, спасибо Вам за ответы, мне это очень важно. По поводу операции, я неоднократно уточняла у доктора, затрагивается только кожа или смас? Он сказал, что смас,  просто с кожей сейчас никто не работает. Mari1982, я хотела бы показать Вам свое фото, может мне эта подтяжка смас и не нужна? Просто, читая отзывы девочек, боюсь, что бы мне не перетянули кожу.

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6271 : 20 Февраля 2019, 12:52:06 »
Цитата: Mila P от 20 Февраля 2019, 11:31:15
Здравствуйте. Mari1982, спасибо Вам за ответы, мне это очень важно. По поводу операции, я неоднократно уточняла у доктора, затрагивается только кожа или смас? Он сказал, что смас,  просто с кожей сейчас никто не работает. Mari1982, я хотела бы показать Вам свое фото, может мне эта подтяжка смас и не нужна? Просто, читая отзывы девочек, боюсь, что бы мне не перетянули кожу.
Добрый день! Так ответить могут только нам ))) Мы не спец.ничего не понимаем и к сожалению начинаем копать и читать когда дело уже сделано.Методики у всех разные и обычно делают как проще.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6272 : 20 Февраля 2019, 18:13:43 »
Мне кажется что с отеком уходит и натяжение.Я возвращаюсь к своему лицу,только сейчас оно печальное из за глаз и зеленое от синяков.Неужели не подтянется?Что тогда врач со мной делал???

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6273 : 20 Февраля 2019, 18:17:24 »
Мне кажется что с отеком уходит   натяжение,нет четкого овала.Я вижу свое лицо как до операци .Неужели ничего не получилось?

Mila P

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mila P
  • Сообщений: 10
« Ответ #6274 : 20 Февраля 2019, 21:04:30 »
tata77, а когда у Вас была операция? И какая?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6275 : 20 Февраля 2019, 21:12:46 »
Цитата: Mila P от 20 Февраля 2019, 11:31:15
Здравствуйте. Mari1982, спасибо Вам за ответы, мне это очень важно. По поводу операции, я неоднократно уточняла у доктора, затрагивается только кожа или смас? Он сказал, что смас,  просто с кожей сейчас никто не работает. Mari1982, я хотела бы показать Вам свое фото, может мне эта подтяжка смас и не нужна? Просто, читая отзывы девочек, боюсь, что бы мне не перетянули кожу.
Отправляла Вам сообщение в личку? Получили?

Mila P

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mila P
  • Сообщений: 10
« Ответ #6276 : 20 Февраля 2019, 22:13:12 »
Mari1982, в личке сообщений от Вас нет.  *Gru*

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6277 : 20 Февраля 2019, 23:11:07 »
Цитата: Mari1982 от 20 Февраля 2019, 12:52:06
Цитата: Mila P от 20 Февраля 2019, 11:31:15
Здравствуйте. Mari1982, спасибо Вам за ответы, мне это очень важно. По поводу операции, я неоднократно уточняла у доктора, затрагивается только кожа или смас? Он сказал, что смас,  просто с кожей сейчас никто не работает. Mari1982, я хотела бы показать Вам свое фото, может мне эта подтяжка смас и не нужна? Просто, читая отзывы девочек, боюсь, что бы мне не перетянули кожу.
Добрый день! Так ответить могут только нам ))) Мы не спец.ничего не понимаем и к сожалению начинаем копать и читать когда дело уже сделано.Методики у всех разные и обычно делают как проще.
                                        Ох, как я согласна!!! К сожалению , многие из нас полностью доверились врачам! А как же иначе?! И только потом начали глубоко копать! А поздно! Недовольство от эффета,куча некрасивых шрамов и необратимые последствия от неправильных действий хирурга! Вот,что получили многие из нас! И об этом тоже надо говорить! А про моральное состояние я вообще молчу!!!                            Мила P!  Не стесняйтесь мучить вопросами своего врача до тех пор, пока у Вас не останется никаких сомнений! Если что-то смущает, разбирайтесь с этим сейчас,т.е. до операции! После может быть поздно! Хотя риск есть всегда всеравно! Может сходить еще к какому-то врачу?

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6278 : 20 Февраля 2019, 23:35:20 »
Asa! Теперь мне кажется, что стаж доктора не показатель! Мой док и с именем и со стажем и со своей большой клиникой! И это плохо, как оказалось! Слишком большого мнения о себе, оп поставлены на конвейер и, как оказалось делает всем одинаковые! Индивидуального подхода нет! На швах вообще не заморачивается, все делает тяп-ляп! И очень чувствует свою безнаказанность! Мне так и сказал, что я могу жаловаться куда хочу - ему плевать! Судиться с ним я не потяну и он об этом знает! Его ученик - молодой док, но уже успел попрактиковаться! Ему-то я и доверилась во второй раз на коррекцию и глаза! (Показалось, что еще не зажравшийся да и швы старательно делает — конечно же я поизучала его работы) Но руководил им главный док! Тоже оказалось плохо! Сказалось  неопытность, где-то бездумное подчинение своему начальнику, а где-то проявление своей  инициативы не по делу! Итог - моя сломанная жизнь! Возможно написала грубо, да простят меня другие врачи и модераторы, но как есть! И я, как и Вы, не понимаю где мне найти врача, который  бы честно сказал, что и где сделано неправильно и как это устранить!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6279 : 21 Февраля 2019, 09:53:55 »
Обратитесь к Русифу Мамедову

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #6280 : 22 Февраля 2019, 03:08:37 »
Викси все так как вы пишите. Мне кажется что пластические хирурги самые бесчестные врачи.
Мой врач меня конкретно обманывал. Он меня и убедил делать пластику.
Я сожалею что доверилась. И что заранее форум не прочитала.
Представляете мне за 3,5 часа сделали смас, платизмалифтинг шеи, подтянули лоб эндо, подкорректировали неудачное блефаро сверху, уменьшили мочки ушей и липосакцию живота. Все за 3,5 часа!!!
Швы видимо зашивали на ходу через один стежок. Между ухом и головой швы вскоре разошлись и срослись так что была глубокая впадина!
И это все стоило 10000 евро!
Девочки кто собирается на пластику 100 раз подумайте и 200 раз проверьте какому врачу вы доверяете свое лицо и голову!


_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6281 : 22 Февраля 2019, 10:43:11 »
Девочки, не все врачи плохие. К сожалению есть такие хирурги, для кого работа с пациентами "просто бизнес" и ничего личного. Но все же большая часть это хорошие и нормальные специалисты!!

Мои хирурги честные и порядочные. За 5 лет и более работы с ними не было ни одного отзыва об обмане или еще чего-то...

Поэтому да, думайте прежде чем кому либо доверится. Но и наш портал Пластик-Клуб с нашими хирургами всегда готовы вам помочь, проконсультировать и сделать операцию. Для этого и существует наш форум



Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6282 : 28 Февраля 2019, 22:34:11 »
Цитата: _Юлия_ от 22 Февраля 2019, 10:43:11
Девочки, не все врачи плохие. К сожалению есть такие хирурги, для кого работа с пациентами "просто бизнес" и ничего личного. Но все же большая часть это хорошие и нормальные специалисты!!

Мои хирурги честные и порядочные. За 5 лет и более работы с ними не было ни одного отзыва об обмане или еще чего-то...

Поэтому да, думайте прежде чем кому либо доверится. Но и наш портал Пластик-Клуб с нашими хирургами всегда готовы вам помочь, проконсультировать и сделать операцию. Для этого и существует наш форум
.                                     

Да, Юлия, полностью с Вами согласна! Конечно есть хорошие врачи! И на моем пути такие попадались! Но в пластике мне не повезло! А ведь думала, выбирала и даже не экономила! Форуму и врачам на нем огромное спасибо! И Вам, Юля, спасибо! Жаль, что многие из нас находят форум уже после сделанной операции !

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6283 : 28 Февраля 2019, 23:14:13 »
Куда-то «пропали» все врачи!  А так хочется получить ответы на свои вопросы! Надежда только на форум!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6284 : 02 Марта 2019, 10:58:24 »
Цитата: Viksi от 28 Февраля 2019, 23:14:13
Куда-то «пропали» все врачи!  А так хочется получить ответы на свои вопросы! Надежда только на форум!

Почти нет времени у всех... Советую лично написать на почту или по whatsapp хирургам. Так будет быстрее!