Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251979 раз)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6285 : 02 Марта 2019, 16:37:15 »
Цитата: _Юлия_ от 02 Марта 2019, 10:58:24
Цитата: Viksi от 28 Февраля 2019, 23:14:13
Куда-то «пропали» все врачи!  А так хочется получить ответы на свои вопросы! Надежда только на форум!

Почти нет времени у всех... Советую лично написать на почту или по whatsapp хирургам. Так будет быстрее!
Спасибо, Юлия за поддержку и советы! И еще, Юля, как Вы считаете, хорошая ли идея ехать  на операцию из другой страны? Меня это очень пугает, но потихоньку пытаюсь смириться с этим. Понимаю, что по месту жительства мне никто не поможет исправить лицо! Надежда только на врачей с форума! Может поделитесь опытом, расскажите про девочек, которые приезжали из другой страны?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6286 : 03 Марта 2019, 10:10:50 »
Да, к нам, в Москву и конкретно к нашим хирургам с Пластик-клуба приезжают не только из регионов, но и из других стран! Такое есть.

Я вам советую всё же сначала списаться с доктором. По facetime например, или по skype, да можно и по whatsapp и пообщаться, проговорить все моменты. И чтобы у вас сложилось полное впечатление и мнение о докторе. Ведь бывает, что доктор отличный, но "душа не лежит" к нему и всё тут!!

Поэтому, собираем силы, эмоции и начните с малого - общение по мессенждерам. А там вы сами поймете что к чему)

Я здесь всегда и смогу, если что, направить ваши мысли в нужное для вас направление)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6287 : 03 Марта 2019, 20:44:47 »
Юлия! Еще раз огромное спасибо Вам! Уже начала писать врачам! Появилась какая-то надежда!  Ею и буду жить!

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6288 : 21 Марта 2019, 00:11:31 »
Я сейчас в такой же ситуации. Врача выбирала вслепую, по рекомендации, которые были только хорошие. Может он сам себе их печатал. В результате шею изуродовал. Девочки, не знаю, что делать??
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6289 : 21 Марта 2019, 00:32:41 »
 *tear* девочки, плачу каждый день ... в подушку, боюсь мужу показать свои слёзы. Правда, хирург не отказывается переделать, но мне от этого не легче. Щеки до сих пор онемевшие  и какие- то шарики там катаются. На одной щеке уплотнение.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6290 : 21 Марта 2019, 00:35:16 »
Забыла сказать , что после операции прошло 1.5 месяца
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6291 : 21 Марта 2019, 15:27:03 »
Цитата: TVS от 21 Марта 2019, 00:35:16
Забыла сказать , что после операции прошло 1.5 месяца
   Добрый день! Без паники))) Полтора месяца срок вообще не о чем! У меня второй год после операции и онемение не ушло до конца. Оно может остаться незначительно. А что с шеей? Почему испортил? Что именно Вам не нравится? Вижу шовчик..это платизму ушивали?

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6292 : 21 Марта 2019, 15:37:22 »
Спасибо за реакцию. Да, шов под подбородком. Шкура дряблая, видимо мало забрал. Мышцы подшивал, но они теперь выпирают, как у древней старухи. Шов тянет. Я не переживаю за онемение, оно постепенно проходит. Меня интересует только шея. Ведь, что я стремилась улучшить, стало только хуже. И что это за шарики я ощущаю под кожей возле уха?
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6293 : 21 Марта 2019, 17:14:17 »
Цитата: TVS от 21 Марта 2019, 15:37:22
Спасибо за реакцию. Да, шов под подбородком. Шкура дряблая, видимо мало забрал. Мышцы подшивал, но они теперь выпирают, как у древней старухи. Шов тянет. Я не переживаю за онемение, оно постепенно проходит. Меня интересует только шея. Ведь, что я стремилась улучшить, стало только хуже. И что это за шарики я ощущаю под кожей возле уха?
Шарики скорее всего пройдут..там сейчас самые отеки. У меня тоже проблемы именно с подбородком. Платизмы мне ушивали(если ушивали, в чем я сейчас очень сомневаюсь) другим методом. А надо бы как у Вас. Только так убирается лишняя кожа. Что говорит Ваш доктор? Раз собирается переделывать, значит признал свою ошибку?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6294 : 21 Марта 2019, 17:17:09 »
Цитата: TVS от 21 Марта 2019, 15:37:22
Спасибо за реакцию. Да, шов под подбородком. Шкура дряблая, видимо мало забрал. Мышцы подшивал, но они теперь выпирают, как у древней старухи. Шов тянет. Я не переживаю за онемение, оно постепенно проходит. Меня интересует только шея. Ведь, что я стремилась улучшить, стало только хуже. И что это за шарики я ощущаю под кожей возле уха?
У Вас на фото трудно понять что нибудь, поскольку голова поднята. Но шея не подтянута..это видно.

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6295 : 21 Марта 2019, 17:26:51 »
Цитата: TVS от 21 Марта 2019, 15:37:22
Спасибо за реакцию. Да, шов под подбородком. Шкура дряблая, видимо мало забрал. Мышцы подшивал, но они теперь выпирают, как у древней старухи. Шов тянет. Я не переживаю за онемение, оно постепенно проходит. Меня интересует только шея. Ведь, что я стремилась улучшить, стало только хуже. И что это за шарики я ощущаю под кожей возле уха?
Врачи какие то рукожопые..честное слово..как тут не заругаешься.. Полтора мес.после операции и уже тяжи видно(((

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6296 : 21 Марта 2019, 21:27:11 »
Значит, вы со мной согласны? Я недовольна и это не беспричинно . Я ехала к нему за 5 тыс . км . И разве можно что- то теперь изменить? Хотя он и предлагает, но мне страшно. Я не поднимала голову, я просто из- под низу фоткала
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6297 : 21 Марта 2019, 21:28:54 »
 *Gru* что- то у меня фотография вверх ногами...
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6298 : 21 Марта 2019, 23:26:51 »
Цитата: TVS от 21 Марта 2019, 21:27:11
Значит, вы со мной согласны? Я недовольна и это не беспричинно . Я ехала к нему за 5 тыс . км . И разве можно что- то теперь изменить? Хотя он и предлагает, но мне страшно. Я не поднимала голову, я просто из- под низу фоткала
   Скачала Ваше фото, перевернула и посмотрела. Конечно согласна. Не за такими результами мы обращаемся к врачам.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6299 : 21 Марта 2019, 23:29:16 »
Цитата: Mari1982 от 21 Марта 2019, 23:26:51
Цитата: TVS от 21 Марта 2019, 21:27:11
Значит, вы со мной согласны? Я недовольна и это не беспричинно . Я ехала к нему за 5 тыс . км . И разве можно что- то теперь изменить? Хотя он и предлагает, но мне страшно. Я не поднимала голову, я просто из- под низу фоткала
   Скачала Ваше фото, перевернула и посмотрела. Конечно согласна. Не за такими результами мы обращаемся к врачам.
а можно его как-то перевернуть?
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте