Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251994 раз)

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6255 : 19 Февраля 2019, 15:04:51 »
Цитата: Mari1982 от 19 Февраля 2019, 14:59:07
Цитата: Mila P от 19 Февраля 2019, 10:44:02
Mari1982, спасибо, что откликнулись. Доктор не хочет делать общий наркоз, объясняя это тем, что с наркозом больше рисков, а при такой операции как у меня достаточно и местной анастезии с седацией. Mari1982, а к Вас сколько длилась ОП?  Делали Вам  общий наркоз? Делали седацию? Что это такое?
   Добрый день! Моя операция длилась 5 часов. Без блефаро, глаза я делала раньше, под седацией, спала и дышала самостоятельно. Разбудили когда все закончилось)))
  Что он хочет Вам делать? Вы уточните методику? Многие под смас тянут только кожу.Потом ничего уже не узнаете))) Может обьем операции такой маленький...

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #6256 : 19 Февраля 2019, 15:27:26 »
Викси спасибо большое за поддержку. Вы написали про растяжки а я не пойму это у меня растяжки на висках или шов такой широкий. Какой-то зигзагообразный шов получился. Но он среди волос и его поэтому не так заметно.
Вообще интересно у девочек которые довольны швами, как эти швы выглядят? Какой должен быть хороший шов? Я не пойму. На фото в интернете швы всегда закрывают волосами или очень размытые фото выставляют что не разберешь ничего.
Девочки кто доволен швами пошлите фото пожалуйста. Можно без лица если хотите тайну сохранить. Или в личку пошлите. Заранее спасибо.
Вы можете мне скинуть фотографии ваших швов?

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6257 : 19 Февраля 2019, 17:20:37 »
Мои растяжки выглядят так!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6258 : 19 Февраля 2019, 17:22:55 »
С другой стороны корректировали залысину как у Аsa, стало чуть лучше!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6259 : 19 Февраля 2019, 17:24:51 »
Вот так может выглядеть парамедицинская коррекция. Фото нашла в инете.

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6260 : 19 Февраля 2019, 20:31:17 »
Цитата: Asa от 19 Февраля 2019, 15:27:26
Викси спасибо большое за поддержку. Вы написали про растяжки а я не пойму это у меня растяжки на висках или шов такой широкий. Какой-то зигзагообразный шов получился. Но он среди волос и его поэтому не так заметно.
Вообще интересно у девочек которые довольны швами, как эти швы выглядят? Какой должен быть хороший шов? Я не пойму. На фото в интернете швы всегда закрывают волосами или очень размытые фото выставляют что не разберешь ничего.
Девочки кто доволен швами пошлите фото пожалуйста. Можно без лица если хотите тайну сохранить. Или в личку пошлите. Заранее спасибо.
Вы можете мне скинуть фотографии ваших швов?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6261 : 19 Февраля 2019, 20:33:55 »
Цитата: Mari1982 от 19 Февраля 2019, 20:31:17
Цитата: Asa от 19 Февраля 2019, 15:27:26
Викси спасибо большое за поддержку. Вы написали про растяжки а я не пойму это у меня растяжки на висках или шов такой широкий. Какой-то зигзагообразный шов получился. Но он среди волос и его поэтому не так заметно.
Вообще интересно у девочек которые довольны швами, как эти швы выглядят? Какой должен быть хороший шов? Я не пойму. На фото в интернете швы всегда закрывают волосами или очень размытые фото выставляют что не разберешь ничего.
Девочки кто доволен швами пошлите фото пожалуйста. Можно без лица если хотите тайну сохранить. Или в личку пошлите. Заранее спасибо.
Вы можете мне скинуть фотографии ваших швов?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6262 : 19 Февраля 2019, 20:39:54 »
С таким трудом добавила фото..почему то перевернуто.  После операции 1.4 мес. На втором фото за ухом была огромная черная болячка, которая очень долго не проходила. Мне так не кто  и не обьяснил что это.Я тоже не понимаю что такое растяжки. Может швы разошлись?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6263 : 19 Февраля 2019, 20:41:02 »
Девочки модераторы, переверните фото пожалуйста )))

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6264 : 19 Февраля 2019, 21:34:49 »
Девочки,введите в поисковик слово растяжки или стрии! У меня они образовались за ушами от перенатяжения кожи! Как выяснилось позже, показаний к такой оп у меня не было ! Шея была «хорошая», тянуть было нечего, но тянули,чтобы пришить за ушами,вот кожа и не выдержала и растянулась,как бы потрескалась! Ну и швы тоже некрасивые!

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #6265 : 20 Февраля 2019, 00:30:26 »
Дорогие Виски и Мари
Спасибо большое что откликнулись.
Теперь я роняла что такое растяжки. У меня это на виске но к радости в волосистой части головы.
Мне кажется чтотэти растяжки сглаживаются со временем. Так что есть надежда. И еще делают в швы PRP то есть плазму своей же крови. Это помогает.
Я вот знаете что не пойму никак. Почему у меня швы на затылке? У вас тоже они есть? Я ничего не вижу за волосами. Мне нравится как к вас сзади линия волос сохранилась. Не пойму почему у меня эти швы в волосах. Я на операцию с хвостом пошла. Потом когда первый раз голову помыла одна третья часть хвоста отвалилась. Хирург просто эти куски восистой састи головы вырезал. А сами волосы в хвосте остались. Не пойму: или он вообще безрукий, или это такая современная методика? Кто-то может мне это обьяснить?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6266 : 20 Февраля 2019, 01:40:34 »
Цитата: Asa от 20 Февраля 2019, 00:30:26
Дорогие Виски и Мари
Спасибо большое что откликнулись.
Теперь я роняла что такое растяжки. У меня это на виске но к радости в волосистой части головы.
Мне кажется чтотэти растяжки сглаживаются со временем. Так что есть надежда. И еще делают в швы PRP то есть плазму своей же крови. Это помогает.
Я вот знаете что не пойму никак. Почему у меня швы на затылке? У вас тоже они есть? Я ничего не вижу за волосами. Мне нравится как к вас сзади линия волос сохранилась. Не пойму почему у меня эти швы в волосах. Я на операцию с хвостом пошла. Потом когда первый раз голову помыла одна третья часть хвоста отвалилась. Хирург просто эти куски восистой састи головы вырезал. А сами волосы в хвосте остались. Не пойму: или он вообще безрукий, или это такая современная методика? Кто-то может мне это обьяснить?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6267 : 20 Февраля 2019, 01:57:15 »
Вот другая сторона. Шов в волосах, его почти не видно.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6268 : 20 Февраля 2019, 07:28:33 »
Девочки,милые,откликнитесь кто нибудь.Может я не туда пишу.Не пойму как пользоваться сайтом.У меня проблема.После круговой подтяжки увеличился лимфоузет на шее.Док.говорит,что он так натягивал.Меня это очень волнует,не опасно ли это,пройдет ли,что с этим делать.Сегодня 16 день.Увеличился практически сразу.Было ли в кого такое?И если я не туда пишу подскажите пожалуйста.

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #6269 : 20 Февраля 2019, 08:54:16 »
Дорогия Викси и Мари
Спасибо за ваши фото. Я чуть чуть начинаю разбираться. У меня и у Викси шов уходит в волосистую часть высоко: на уровне верхнего края уха и поэтому более заметны лысины. А у Мари этот же шов уходит в волосы на уровне нижнего края уха и поэтому выглядит так аккуратно и незаметно.
Не понимаю этих хирургов. Мой хирург с 25-летним стажем и такой ляп сделал.
Прокомментируйте пожалуста кто-нибудь из специалистов? Или все: рука руку моет? И порядочных кто может честно сказать уже не осталось?