Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252003 раз)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6225 : 19 Декабря 2018, 21:44:56 »
Цитата: Narciss от 19 Декабря 2018, 06:33:11
Viksi, спасибо за поддержку, мне это сейчас очень нужно. Я стараюсь сохранять позитивный настрой, пока не смотрю в зеркало - получается. А как начинаю рассматривать эти стянутые швы, висящую складку, козелки, которые совсем исчезли... ой, настроение ниже нуля. Доктор на последнем осмотре (у меня ровно три недели сегодня) говорит: всё отлично, швы аккуратные. Начинаю ему показывать, что меня беспокоит, а он: несколько месяцев надо подождать. Ждали, знаем. И никому не признаюсь, что делала подтяжку, потому что если результат (вернее, его отсутствие) окажется таким же плачевным как поле мини лифтинга, мне просто стыдно будет признаться кому-то, что я так лоханулась, заплатив огромные деньги за то, чтобы иметь аккуратные швы и ничего больше(((. Даже напиться с горя нельзя, а то отёки будут 😢.
Так завидую девочкам, которые пишут, что у них после нескольких месяцев всё хорошо и результатом довольны. Очень рада за них, хоть кому-то повезло. Вас даже не знаю, чем утешить и как поддержать. При таких моральных и материальных затратах отсутствие результата - уже плохо, а если кажется, что всё только ухудшилось - я вообще не знаю как это можно пережить и не скатиться в глубокую депрессию. Вы сильная женщина, ещё и других стараетесь поддержать. Спасибо вам большое!
Хотела бы для сравнения выставить фото, но я даже текст с планшета не могу загрузить, жму кнопку, а мне предлагают установить JavaScript. В прошлом году всё нормально грузилось
.                                      Narciss! Результат после платизмопластики должен быть! Ну просто обязан! Так что по этому поводу не переживайте! Другое дело какой?! Я вот до сих пор не поняла,отчего он зависит?! Почему девочки выставляют фотки и там огромная разница до и после?!  У меня было просто ЛУЧШЕ! Плюс куча некрасивых швов,растяжек за ушами, проплешины в волосах и полная потеря баков! Врач авторитетный,клиника дорогая,рекомендации соблюдала...  Это я к тому,что аккуратные швы дорогого стоят!!! Я никому не говорю,что делала оп-стыдно ,да и не хочется слушать типа : «Да?!  А и не скажешь,что была подтяжка!» И не потому,что все так естественно и натурально выглядет,а потому ,что все естественно и натурально висит! Были в меня уже такие казусы- у врача дерматолога и на приеме у коллеги моего врача(советовал мне подтяжку через 1.5 месяца после подтяжки!) До подтяжки обещают -10 лет на срок 10 лет, а после -так повели себя Ваши ткани!  И что ты врачу на это скажешь? Так можно оправдать любой косяк!   Narciss, наберитесь терпения,результат будет, обязательно будет!   Даже если будет казаться,что стало только чуть-чуть лучше, удовлетворитесь этим! Чаще ожидания превосходят результат! Ну ,а если к этому чуть-чуть ,еще и швы не видны-смело зачисляйте себя к разряду счастливчиков!  Мне бы сейчас вернуть результат после первой оп! А ведь считала,что все плохо! Да ,результат был минимальный,но если б только я могла предположить,что со мной станет после «коррекции»!.... Да,с этим можно жить, от этого не умирают,у меня есть руки,ноги,я практически здорова! Но всеравно это очень обидно! Доверяешь врачу-платишь большие деньги, переносишь наркозы, а результат-тебя отсылают к психиатру! Да, именно к нему- «Ну если Вам это не нравится!»  Другая формулировка ответа-мои ткани, виноватые во всем!  Narcicc, а Вы пошли к тому же врачу или всё-таки поменяли?

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6226 : 19 Декабря 2018, 22:53:41 »
Еще хочу обратиться за помощью! Может кто-то из экспертов объяснит мне грамотно по комкам Биша! Напомню - врач настоял на удалении «по показаниям»! Результат ужас! Через разрез на щеке ему показалось, что вытащил мало для моей формы лица (так и сказал), поэтому сделал разрез в переходной складке (по простому, где десна верхняя соединяется со щекой) и оттуда достал, как сам сказал ОГРОМНЫЕ комки Биша. Где он столько взял не знаю - лицо не было таким уж большим! Я читала, что удаляют только среднюю долю, он захватил и переднюю, сказав,что их невозможно разделить! Еще я читала, что ни в коем случае не удаляют ротовые отростки - нарушается архитектура лица! В то же время пишут, что если вскрывается капсула комков Биша, то их удаляют полностью! Я запуталась и ничего не понимаю! По своему внешнему виду, от которого каждый день плачу, мне кажется, что из меня вытащили все, что можно и нельзя! Врач ничего не хочет объяснять, на контакт не идет, считает, что сделал все правильно! Но я вижу, что результат ему не нравится, но не признается в этом!  Врачи, эксперты, Юля! Помогите, пожалуйста! Просветите по этой теме! Знаю, что очень многие врачи против этой процедуры, но я сейчас не об этом! Хочу понять в чем у меня проблема и как ее минимизировать.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6227 : 20 Декабря 2018, 11:00:05 »
Фото можете показать до и после?

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6228 : 20 Декабря 2018, 23:44:19 »
Цитата: _Юлия_ от 20 Декабря 2018, 11:00:05
Фото можете показать до и после?
.                                       Сделала коллаж, но так и не смогла выложить фото! Если начнутся охи по поводу моей внешности - я этого еще не вынесу! Может пока только о теории кто-нибудь расскажет? Или фото в личку ?

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6229 : 06 Января 2019, 23:56:42 »
Всех с Новым годом и Рождеством! Все куда-то пропали... надеюсь это объясняется праздниками. Ау, жду вас здесь! Пора делиться новостями!

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #6230 : 28 Января 2019, 23:40:31 »
 :-p девочки, привет! Пыталась написать ещё в прошлом году,  но почему то не отправились сообщения(. Пробую ещё раз. Если всё получится, потом напишу подробно. Рада всех видеть!

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6231 : 03 Февраля 2019, 01:26:45 »
Девочки, всем добрый вечер! После моей операции прошел год и четыре мес. Если кто помнит меня не устраивал мой подбородок, а точнее складка которую я заметила почти сразу после операции. Планировала коррекцию на октябрь, но по состоянию здоровья не решилась. Что хочу сказать тем кто собирается опериров.или на стадии реабы.  Если вам платизму тянули латерально, т .е .. к ушам, идеальный подбородок вы не получите.
Плюшка убирается медиальной платизмопластикой путем ушивания центральных тяжей под подбородком и подсечением платизмы ниже линии ушивания. Разговаривайте со своими врачами, узнавайте какими методами собираются оперировать, чтобы потом не было разочарований.

Ayagoz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ayagoz
  • Сообщений: 1
« Ответ #6232 : 10 Февраля 2019, 08:27:47 »
Всем привет! Я вообще считаю что с пластикой любой части тела лучше обращаться туда, где больше всего опыта работы. Намекаю на Корею  7067 Я сама искала везде где только можно, но это кошмар... Подруга делала ринопластику у знаменитого хирурга в Казахстане, в итоге сейчас копит деньги на Корею, потому что будет переделывать и результат честно говоря.... Я сама несколько раз была в Сеуле, скажу честно, да! Пользовалась услугами пластической хирургии) и да, это дорого! Но зато результатом довольна  *cha* Блефаропластика для них это как за хлебом сходить, настолько часто практикуется, а результат очень естественный, натуральный и еще подскажут как лучше сделать и почему! А не будут ходить вокруг да около лишь бы сделать вам пластику (Запрашивала и сама напрямую в несколько клиник и через агентства, честно скажу лучше через агентство. Все таки другая страна, а разницы в ценах нет, даже выигрываешь. Не платишь за трансфер, тебя встречают ну и прочие мелочи, но приятные) Так что если кому нужно подскажут посоветуют.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6233 : 10 Февраля 2019, 11:26:12 »
У нас, может и не встречают в аэропорту, зато у нас тоже есть достойные пластические хирурги. Просто нужно ответственно подойти к выбору хирурга и клиники. И не надо ехать за "тридевять земель"... А ещё вы скромно умолчали про период реабилитации.. Нужно ездить на перевязки... И много других моментов с которыми столкнется "турист-пациент"...

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6234 : 10 Февраля 2019, 14:07:52 »
Цитата: cheda от 13 Февраля 2009, 09:49:07
Думаю, что 4 недели нормально. Уменя 20 будет 4. Отеки все еще есть,плотные.
   Добрый день всем девочкам форума. Я  новенькая. Если влезла с текстом не туда, подскажите пожалуйста

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6235 : 10 Февраля 2019, 14:15:06 »
Добрый день, девочки. Не могу сообразить как пользоваться сайтом. У меня сегодня 6 день после круговой лица и круговой блефоропластики. Все чужое, сама как шарик, синяки везде

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6236 : 11 Февраля 2019, 10:36:03 »
Цитата: tata77 от 10 Февраля 2019, 14:15:06
Добрый день, девочки. Не могу сообразить как пользоваться сайтом. У меня сегодня 6 день после круговой лица и круговой блефоропластики. Все чужое, сама как шарик, синяки везде

Поздравляю!! Вы в самом начале пути. Отеки с лица сходят медленно. Это нормально. Поэтому меньше смотрим в зеркало и мысли свои занимайте чем угодно, только не думайте об операции

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6237 : 11 Февраля 2019, 13:24:29 »
Спасибо, что кто-то откликнулся на мою попытку пообщаться. В зеркало смотрю постоянно, но меня не пугает отражение. Я долго читала этот форум и морально было готова к внешнему виду. Сегодня мне сняли швы с глаз и мне стало полегче. Разрешили помыть голову, пока не представляю как. Почему нужно запракидывать голову назад, нужно ли мочить швы? Швы перед и за ушами еще не сняли. Нужно ли размачивать корочки на швах. Девочки кто прошел через это напишите пожалуйста

Лака

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лака
  • Сообщений: 2
« Ответ #6238 : 14 Февраля 2019, 01:00:08 »
Девочки, нужна помощь и поддержка.Делала смас, блефаро верх. ,низ., липофилинг.После операции прошел месяц и несколько дней. Хочу с вами поделиться, хотя понимаю, что о результатах ещё рано говорить....Правое веко немного порезано выше , чем левое.На одном глазу сохранилась складка.Перед ушами отеки.На левой стороне во время операции лопнул сосуд, все было синее-висок, щека, шея. Скапливалась жидкость, шприцом вытягивали Разов пять, кололи в шею, но не больно.Отечность и бугры до сих пор.Слева на щеке перед ухом в см трёх ближе к передней части лица с момента операции вертикальная борозда с углублениями.Назначения врачебные- Гепариновая мазь с фонофорез и парафиновые маски.И все.Очень волнуюсь .Врач говорит, что все рассосётся, но мне что-то не верится Если получится вышлю фото.Девочки, я одна такая?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6239 : 14 Февраля 2019, 01:25:59 »
Доброй ночи! Посмотрела))) Все у Вас хорошо! Отеки кажется только около ушей, синяки небольшие.Шовчики хорошие, ровные. Вмятинка есть. Как врач это обьясняет?