Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252030 раз)

sveta4988

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sveta4988
  • Сообщений: 2
« Ответ #6195 : 13 Сентября 2018, 07:03:12 »
 *rrr*

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #6196 : 14 Сентября 2018, 12:19:22 »
мне нравится такое преображение. Посвежела, помолодела, подтянулась. У доктора Дикарева всегда хороший результат

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #6197 : 25 Сентября 2018, 15:42:03 »
Цитата: _Юлия_ от 21 Сентября 2018, 10:24:48
Девочки, а как вам эта работа?

Тотальный фейслифт

1. Эндоскопическая подтяжка лба, бровей, височной области
2. Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица
3. Верхняя блефаропластика.
4. Нижняя блефаропластика.
5. Поднадкостничная транспальпебральная подтяжка средней зоны лица с вертикальным вектором.
6. Спейслифтинг.
7. Редукция лицевого скелета верхнелатерального края орбиты ("подпилил" кость)
Вау! Вот у меня такие мысли - супер конечно омоложение и вроде бы узнаваемость остается, но перемены кардинальные! интересно посмотреть как девушка выглядела в 20-25 лет, мне кажется что именно на тот свой возраст он теперь похожа) супер конечно... значит можно расслабиться и спокойно не мазать крем на ночь - хиругия все исправит!))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Евгения5577

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения5577
  • Сообщений: 7
« Ответ #6198 : 25 Сентября 2018, 20:48:53 »
Цитата: Мэри) от 25 Сентября 2018, 15:42:03
Цитата: _Юлия_ от 21 Сентября 2018, 10:24:48
Девочки, а как вам эта работа?

Тотальный фейслифт

1. Эндоскопическая подтяжка лба, бровей, височной области
2. Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица
3. Верхняя блефаропластика.
4. Нижняя блефаропластика.
5. Поднадкостничная транспальпебральная подтяжка средней зоны лица с вертикальным вектором.
6. Спейслифтинг.
7. Редукция лицевого скелета верхнелатерального края орбиты ("подпилил" кость)
Вау! Вот у меня такие мысли - супер конечно омоложение и вроде бы узнаваемость остается, но перемены кардинальные! интересно посмотреть как девушка выглядела в 20-25 лет, мне кажется что именно на тот свой возраст он теперь похожа) супер конечно... значит можно расслабиться и спокойно не мазать крем на ночь - хиругия все исправит!))

Тут крема не помогут) я даже у детей видела мешки под глазами. Это природой дано, награда)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6199 : 26 Сентября 2018, 12:29:50 »
Здравствуйте,девочки! Скоро отпишусь!                                             Noele,зайдите,пожалуйста,в личные сообщения!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6200 : 30 Сентября 2018, 00:50:06 »
Здравствуйте, девочки! Больших усилий мне стоило «вернуться» сюда! Депресняк! Не хотелось обсуждать свои проблемы и нести негатив. Не хотелось пугать новеньких девочек, вселять в них сомнения. Прошло время и захотелось  написать,хотя заходила на форум почти каждый день! Рада всем и очень хочется, что бы «собралась» старая компашка-мои однополчане!  Результаты у меня, мягко говоря, не очень,но уже готова обсуждать их. Помогло мне выйти из состояния нежелания общаться - др. Дикарев - спасибо ему огромное ,и личные общения с девочками из форума. Особое спасибо помощнице др. Дикарева - Елене - это чудесный отзывчивый человек!  Девочки, давайте активизируйтесь! Буду с нетерпением ждать!

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #6201 : 30 Октября 2018, 22:19:00 »
с ума сойти какие перемены! у женщин на фото! так, мне нужно срочно показать это своей маме))
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Юлия70

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия70
  • Сообщений: 3
« Ответ #6202 : 06 Ноября 2018, 11:16:47 »
операция на 10 ноября. Боюсь страшно. Даже не столько операции, сколько ее реабилитации. Уже сто раз отменяла операцию в голове. Не знаю, прочитаешь какие тут все храбрые, прям себя таким трусом ощущаешь.

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #6203 : 06 Ноября 2018, 21:07:34 »
Мэри, мешки под глазами - это может быть показанием к операции.
Цитата: Юлия70 от 06 Ноября 2018, 11:16:47
операция на 10 ноября. Боюсь страшно. Даже не столько операции, сколько ее реабилитации. Уже сто раз отменяла операцию в голове. Не знаю, прочитаешь какие тут все храбрые, прям себя таким трусом ощущаешь.
Желаю вам сил и упрямства в достижении своей цели. Ничего не бойтесь, все будет хорошо!  5176

yuki_nya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб yuki_nya
  • Сообщений: 1
« Ответ #6204 : 09 Ноября 2018, 21:48:19 »
Всем доброго вечера!
Сделала макс-лифт меньше недели назад. Сначала просто все болело, но это норма, но сейчас появилась проблема с одной стороны. Больше всего беспокоит резкая боль с правой стороны, возникает когда открываю рот, жую. Сейчас уже часто возникает резкими импульсами сама по себе. Писала хирургу, он сказал это норма, но я очень боюсь, что это не норма, а осложнение, которое будет только усугубляться. Может, кто-то сталкивался с таким во время реабилитации? Очень боюсь, что не пройдёт, потому что боль сильная и серьезно пугает. Буду очень благодарна за ответы.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #6205 : 11 Ноября 2018, 16:10:46 »
Цитата: Юлия70 от 06 Ноября 2018, 11:16:47
операция на 10 ноября. Боюсь страшно. Даже не столько операции, сколько ее реабилитации. Уже сто раз отменяла операцию в голове. Не знаю, прочитаешь какие тут все храбрые, прям себя таким трусом ощущаешь.
Расскажите потом как все прошло!
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Mila P

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mila P
  • Сообщений: 10
« Ответ #6206 : 12 Ноября 2018, 18:17:58 »
Здравствуйте Юля 70, как прошла Ваша операция? Я тоже собираюсь, но очень страшно. Хотя прочла все отзывы девочек, да больно, да тяжело, НО все равно проходит время и они становятся красотками. Жду Вашего рассказа

Tarapuz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tarapuz
  • Сообщений: 2
« Ответ #6207 : 14 Ноября 2018, 04:45:07 »
Доброе время суток всем!
Не знаю с чего начать, вообщем то у меня почти все позади, не знаю зачем нашла я этот форум, но вот нашла и.... и подсела. Читаю и вспоминаю что было и чего не было.
Я делала круговую блефаро, среднюю зону, шею с платизма. Наверное я не очень серьезно ко всему подготовилась, даже совсем не готовилась, просто после просмотра результатов моих сестер с блефаропластикой я не задумываясь решила сделать так же. Поговорив же с доктором, решила к блефаропластике добавить и ср. зону и шею, т.к были показания. Я даже не читала что такое платизмалифтинг, я думаю это даже хорошо . Мои личные какие то бытовые проблемки полностью меня поглотили и я приехала на операцию без единой мысли, что что-то не получится и что и как будет после операции.  Если бы начиталась предварительно- задумалась бы о действительной необходимости.
Тем не менее, все было сделано 24 апреля, вот уже пол года как все за плечами. Проблемы были со швами и гематомой на шее, я на тот момент сильно перепугалась, думала вот он мой последний день, так как дышать не могла от пересушенного трубкой горла после первой операции (при наркозе), от отека, от огромной гематомы (которую, я уверена, спровоцировала медсестра, давя на мою шею с огромной силой чтоб выдавить лимфу в дренаж).Переоперировали, успели.  Так вот, к 6 месяцам после операции на данный момент хочу сказать, что не жалею что решилась на данный шаг. Хоть и есть еще припухлые мешочки под глазами (которые особо видны при верхнем освещении), я надеюсь, что все еще натянется. Швы... ну швы тоже хотелось бы поаккуратнее, тем не менее... Я вижу положительную динамику и меня это очень радует. ТТТ. Особенно начинаешь себя любить  *heart* когда находишься среди своих (примерно) одногодок и можешь оценить внешность свою и их. Да это был труд, труд над собой, и серьезный и болезненный, но! зато какая красота!
Девочки милые, главное оптимизм! Без этого никуда! Всем решившимся на изменения - удачи и терпения! Надеюсь я не очень путано рассказала свою маленькую историю. Хотелось поддержать новеньких и тех, кто уже на прямом пути к званию Ms.Beauty
 :-p

Mila P

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mila P
  • Сообщений: 10
« Ответ #6208 : 14 Ноября 2018, 09:54:06 »
Здравствуйте Tarupuz, прочла Ваш отзыв и не поняла, что значит:"Переоперировали, успели." У Вас было 2 операции? Мне очень это важно, так как я только собираюсь на оп и очень переживаю.

Mila P

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mila P
  • Сообщений: 10
« Ответ #6209 : 14 Ноября 2018, 11:54:19 »
Tarаpuz, извините за опечатку в имени