Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251971 раз)

Бабушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бабушка
  • Сообщений: 18
« Ответ #6330 : 13 Апреля 2019, 10:50:54 »
Здравствуйте! Сегодня 16 дней после, СМАС-лифтинг 2/3, платизмопластика, настроение нормальное, синяки почти прошли, кое-где желтизна! Отеки есть под глазами водянистые, хотя глаза не трогали, и под подбородком прямо плотный жгут, доктор говорит пройдёт, но больше меня беспокоит нижняя справа губа, она как-будто не слушается, не знаю как это будет дальше! Работаю токами день ультразвуком, день электрофорез, купила массажёр, по рекомендации доктора, да и девочки писали, что хорошо помахает при реабилитации! Ну вообщем конечно лучше чем было, но надеюсь на 100% результат. Собралась на блефаропластика низ верх, заодно уже пережить и забыть!

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6331 : 14 Апреля 2019, 18:33:57 »
Всем здравствуйте , у меня два с половиной месяца после операции. До сих пор все  болит возле ушей , уплотнение ( правда уже меньше) на щеках и шарики катаются под кожей . Мелкие и много. Кто- то может сказать: что это? У меня есть всевозможные аппараты для лица ( массажеры, электромагниты , дарсонваль), которые я употребляю , 100% результата как не было, так нет. Идёшь на такой кардинальный шаг, чтобы улучшить свой внешний вид, но когда получаешь обратное, очень грустно
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Бабушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бабушка
  • Сообщений: 18
« Ответ #6332 : 15 Апреля 2019, 14:08:23 »
Здравствуйте всем, хочу поддержать кто отчаивается, девочки! Какими мы были в 20 не один хирург нас не сделает! Но мы ведь стремимся к совершенству, УЖЕ КРАСАВИЦЫ!!!!! Только за то , что легли под скальпель, ещё раз красавицы!!!!! Давайте радоваться весне, что все когда-нибудь заживет!!!!!

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6333 : 20 Апреля 2019, 14:10:58 »
15 апреля сделала спейслифтинг. Луноликая - это мало сказано))) Под глазом чернеющий фингал (было осложнение - гематома, пришлось ложиться на стол повторно в тот же день). Хожу в бинтах, трясусь, чтобы к выход на работу ни у кого не зародились подозрения))) никаких спец приспособлений у меня нет, только мажу красоту гепариновой мазью. 22 перевязка, снимут бинты и разрешать вымыть голову. Плюс и маммопластику сделала. Подому еле хочу, чуть живая) Жду красоту неземную.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6334 : 20 Апреля 2019, 14:12:48 »
Цитата: Бабушка от 15 Апреля 2019, 14:08:23
Здравствуйте всем, хочу поддержать кто отчаивается, девочки! Какими мы были в 20 не один хирург нас не сделает! Но мы ведь стремимся к совершенству, УЖЕ КРАСАВИЦЫ!!!!! Только за то , что легли под скальпель, ещё раз красавицы!!!!! Давайте радоваться весне, что все когда-нибудь заживет!!!!!
Да конечно как в 20 не будет, наша задача - овал! И ухоженная женщина готова)
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Бабушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бабушка
  • Сообщений: 18
« Ответ #6335 : 21 Апреля 2019, 15:25:13 »
Всем привет, 23 дня после ОП, под глазами водянистые мешки, глаза не трогали, и под подбородком подушки, когда уже пойдёт на спад, каждое утро встаю с надеждой, что без отеков, но они предательски гуляют!!!!

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6336 : 21 Апреля 2019, 20:06:06 »
Всем здравствуйте! Сегодня ровно 3 недели после ОП. Спейслифтинг, эндоскопическая подтяжка лба с эндотинами и платизмопластика ( подтяжка шеи). Внешне конечно виден результат. Но физические ощущения ужасны! Лоб, полголовы, щеки уши, шея и подбородок занемевшие и деревянные какие то! Шею вообще не повернуть! Ощущение удавки и тернового венца! Особенно по утрам!… Еще и бланш под глазом никак не хочет меня покидать. Когда уже этот ужас закончится... Очень тяжелая реабилитация! Еще и болезненные рожки на лбу... ( эндотины) Как долго будет онемение тканей держаться, кто нибудь знает?

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6337 : 21 Апреля 2019, 20:56:12 »

Всем здравствуйте! Сегодня ровно 3 недели после ОП. Спейслифтинг, эндоскопическая подтяжка лба с эндотинами и платизмопластика ( подтяжка шеи). Внешне конечно виден результат. Но физические ощущения ужасны! Лоб, полголовы, щеки уши, шея и подбородок занемевшие и деревянные какие то! Шею вообще не повернуть! Ощущение удавки и тернового венца! Особенно по утрам!… Еще и бланш под глазом никак не хочет меня покидать. Когда уже этот ужас закончится... Очень тяжелая реабилитация! Еще и болезненные рожки на лбу... ( эндотины) Как долго будет онемение тканей держаться, кто нибудь знает?

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6338 : 21 Апреля 2019, 21:04:58 »
Это сейчас, спустя 3 недели..

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6339 : 22 Апреля 2019, 19:29:22 »
Держитесь, у меня сегодня сняли швы утром - и к вечеру из-за ушек побежало... Сама понимаю, что это сукровица, но боюсь - а вдруг там что разошлось :( Сын поглядел, говорит - за пластырем ничего не видно...
Лицо тоже как из глины или чего похуже... Всё это пройдёт, лишь бы не было осложнений - инфекций и прочих бед.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6340 : 22 Апреля 2019, 20:52:00 »
Знала бы что реабилитация полная до 6 месяцев, онемение держится долго, то перед летом бы не делала операцию! На осень бы перенесла. Это все лето коту под хвост! Только что морда подтянулась. Дай то Бог чтоб при схождении отека не пообвисла!…

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6341 : 23 Апреля 2019, 16:18:24 »
Цитата: Чача от 22 Апреля 2019, 19:29:22
Держитесь, у меня сегодня сняли швы утром - и к вечеру из-за ушек побежало... Сама понимаю, что это сукровица, но боюсь - а вдруг там что разошлось :( Сын поглядел, говорит - за пластырем ничего не видно...
Лицо тоже как из глины или чего похуже... Всё это пройдёт, лишь бы не было осложнений - инфекций и прочих бед.
Добрый день! Покажитесь своему врачу! Швы должны быть сухими. А чем обрабатываете?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6342 : 23 Апреля 2019, 16:20:51 »
Цитата: Martusha от 22 Апреля 2019, 20:52:00
Знала бы что реабилитация полная до 6 месяцев, онемение держится долго, то перед летом бы не делала операцию! На осень бы перенесла. Это все лето коту под хвост! Только что морда подтянулась. Дай то Бог чтоб при схождении отека не пообвисла!…
У меня полтора года после операции. Онемение на левой щеке ближе к уху до сих пор полностью не прошло. Это говорят нормально.

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6343 : 23 Апреля 2019, 16:23:32 »
Цитата: Martusha от 22 Апреля 2019, 20:52:00
Знала бы что реабилитация полная до 6 месяцев, онемение держится долго, то перед летом бы не делала операцию! На осень бы перенесла. Это все лето коту под хвост! Только что морда подтянулась. Дай то Бог чтоб при схождении отека не пообвисла!…
Про лето в этом году придется забыть))) Лицо и швы берегите от пигментации.

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6344 : 23 Апреля 2019, 17:22:31 »
Цитата: Mari1982 от 23 Апреля 2019, 16:18:24
Добрый день! Покажитесь своему врачу! Швы должны быть сухими. А чем обрабатываете?
С вечера стало капать, с утра я уже была у врача, всё хорошо, уже было сухо, для успокоения продублировали стрипами (или как их там) :) Я ничем не обрабатываю, выполняю все указания врача. Швы не разошлись (правда как раз накануне, как назло, активно чихала и зевала - ну это как водится). Сейчас всё сухо. Завтра на плановую перевязку, спасибо за участие *love*
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг