Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251958 раз)

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6360 : 29 Апреля 2019, 10:26:44 »
А для меня прям открытие) Я по-жесткой, бадягой мажусь. Надо на работу выйти человеком, а не женщиной трудной судьбы)))
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6361 : 29 Апреля 2019, 13:24:18 »
Всем здравствуйте! Месяц после спейслифтинга, подтяжки лба и шеи! Онемение ни на грамм не проходит! Причем очень жестко сдавливает и голову и лоб и уши и шею! Вчера, в Пасху позволила себе выпить пару бокалов сухого белого вина. Сегодня отек всего лица сумасшедший, шея не поворачивается и лицо как будто в железную маску заковано... Неужели этот ужас никогда не кончится?!…

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6362 : 29 Апреля 2019, 13:37:37 »
Закончится) Держитесь) И на полгода забудьте про алкоголь и соленое, уж точно - оно того стоит. Вам обещали, что через месяц пройдёт?
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6363 : 29 Апреля 2019, 19:25:59 »
Цитата: Martusha от 29 Апреля 2019, 13:24:18
Всем здравствуйте! Месяц после спейслифтинга, подтяжки лба и шеи! Онемение ни на грамм не проходит! Причем очень жестко сдавливает и голову и лоб и уши и шею! Вчера, в Пасху позволила себе выпить пару бокалов сухого белого вина. Сегодня отек всего лица сумасшедший, шея не поворачивается и лицо как будто в железную маску заковано... Неужели этот ужас никогда не кончится?!…
Должно пройти.
Как мне один хирург сказал: «нужно затаиться, как мышка, и ждать)».

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6364 : 29 Апреля 2019, 20:27:23 »
Спасибо за поддержку! Видимо надо набраться терпения и потом будет вознаграждение в виде молодого красивого лица еще лет на 10 ! Уже помолодела лет на 15 однозначно! Но реабилитация и правда тяжелая по ощущениям!…

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6365 : 30 Апреля 2019, 04:31:44 »
Цитата: Martusha от 29 Апреля 2019, 20:27:23
Спасибо за поддержку! Видимо надо набраться терпения и потом будет вознаграждение в виде молодого красивого лица еще лет на 10 ! Уже помолодела лет на 15 однозначно! Но реабилитация и правда тяжелая по ощущениям!…
Если честно, у меня самой сдают нервы(. Но я стараюсь это отбросить в сторону и ждать. Свой результат по возрасту пока не могу оценить (всегда была очень критична к себе). Вижу только овал.
Девочки, как вы свои голову через 2 недели после операции? Вчера сняли швы, и я боюсь ее наклонять.

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6366 : 30 Апреля 2019, 04:33:27 »
Цитата: ЮлечкаМихл от 30 Апреля 2019, 04:31:44
Цитата: Martusha от 29 Апреля 2019, 20:27:23
Спасибо за поддержку! Видимо надо набраться терпения и потом будет вознаграждение в виде молодого красивого лица еще лет на 10 ! Уже помолодела лет на 15 однозначно! Но реабилитация и правда тяжелая по ощущениям!…
Если честно, у меня самой сдают нервы(. Но я стараюсь это отбросить в сторону и ждать. Свой результат по возрасту пока не могу оценить (всегда была очень критична к себе). Вижу только овал.
Девочки, как вы свои голову через 2 недели после операции? Вчера сняли швы, и я боюсь ее наклонять.
Прошу прощения, телефон исправил. Хотела спросить как мыли голову через 2 недели после операции.

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6367 : 30 Апреля 2019, 06:03:43 »
ЮлечкаМихл, нормально помыла, быстренько. У меня получилось на 3 день после снятия швов, я писала выше - швы сняли, сказали помыть голову назавтра, а к ночи швы потекли сукровицей. Наутро сходила на осмотр, там уже всё перестало, но сказали денек переждать. А потом помыла без проблем, просто не затягивая, бальзам для волос держала секунд 30)))
Будьте готовы, что по ощущениям полголовы волос вылезет - это не так. Волосы обновляются, каждый день мы теряем от 50 до 100 волосинок (в процессе расчесывания, мытья...). Тут мы голову вообще не трогали всё это время, представляете, сколько скопилось? Так что никакой паники. Пару раз помоете - и всё будет как обычно.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6368 : 30 Апреля 2019, 13:28:53 »
Чача, а корочки сошли у Вас со швов?

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6369 : 30 Апреля 2019, 14:32:54 »
Спереди да, я их отмачивала перекисью по рекомендации доктора, потом легко удалились. Прям под ушками есть, их не трогаю - крепко сидят. А за ушами даже не знаю, что происходит))) Я знаю, что сильно дергать нельзя, только если легко удаляются, почти без усилий. А на груди ещё вовсю есть, не трогаю их.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6370 : 30 Апреля 2019, 14:40:00 »
А мне ничего не говорил про то, что отмачивать нужно. Просто мазать Бетадином до тех пор, пока корки не отвалятся сами. 
А корочек достаточно много *Gru*

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6371 : 30 Апреля 2019, 14:43:09 »
Юля, не пугайтесь, в идеале корочки должны отпасть сами, это физиологично. Они отпадают, когда рубчик полностью сформировался, он и аккуратнее будет. Вы же умываться будете, голову мыть - они периодически и так будут намокать и потихоньку отваливаться. Зачем мне надо было использовать перекись - я сама не знаю. Но абсолютно уверена, что без этого всё было бы не хуже.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6372 : 30 Апреля 2019, 17:09:56 »
Чача, ещё меня беспокоит то, что пищу пожёстче я ем плоховато. То есть, как- будто у меня устают мышцы в щеках (примерно так, точнее не знаю как объяснить). У Вас нет такого?

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6373 : 30 Апреля 2019, 17:20:20 »
К сожалению, не поняла. У меня ощущение чего-то инородного в щеках и стянутости. Крупные куски не откусываю - яблоко, например, режу. Может, я просто мало жую, поэтому не чувствую этот эффект? Решила схуднуть, так что пища в меня попадает редко...
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6374 : 30 Апреля 2019, 20:29:58 »
Цитата: Чача от 30 Апреля 2019, 06:03:43
ЮлечкаМихл, нормально помыла, быстренько. У меня получилось на 3 день после снятия швов, я писала выше - швы сняли, сказали помыть голову назавтра, а к ночи швы потекли сукровицей. Наутро сходила на осмотр, там уже всё перестало, но сказали денек переждать. А потом помыла без проблем, просто не затягивая, бальзам для волос держала секунд 30)))
Будьте готовы, что по ощущениям полголовы волос вылезет - это не так. Волосы обновляются, каждый день мы теряем от 50 до 100 волосинок (в процессе расчесывания, мытья...). Тут мы голову вообще не трогали всё это время, представляете, сколько скопилось? Так что никакой паники. Пару раз помоете - и всё будет как обычно.
После подтяжки лица волосы могут выпадать по двум причинам:
1) Разрезы проводятся в месте, роста волос и повреждают волосяные фолликулы.
2) Воздействие общей анестезии, которая может вызвать выпадение волос .