Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252067 раз)

Eva1972

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva1972
  • Сообщений: 34
« Ответ #6120 : 08 Мая 2018, 19:32:25 »
Аби, если месяц только 17го, то красить рановато. Шляпой можно убить 2х зайцев- и от солнца защититесь и корни скроете!))) Рост у меня тоже не большой, 164.
5 апреля 2018 года сделана операция:
-эндоскопический лифтинг лба и бровей
-блефаропластика верхних и нижних век
-поднадкостничная(эндоскопическая) суспензия средней зоны лица
-рассечение мышцы опускающей угол рта(DAO)
-спейслифтинг нижней части лица и шеи (Латеральный компонент)
2005 ринопластика

Аби

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аби
  • Сообщений: 32
  • Аби
« Ответ #6121 : 08 Мая 2018, 19:39:25 »
Завтра покупаю шляпу))).

Eva1972

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva1972
  • Сообщений: 34
« Ответ #6122 : 08 Мая 2018, 21:52:53 »
Viksi, дерматикс я только купила, как он в применении, еще не знаю. Покупала пару дней назад, в рублях 2300, не знаю курса евро последние дни. Мои пролежни-явно упущение операционных медсестер, сильный переполох в клинике поднялся, даже главврач пришел, хоть я и не звала. Знать бы заранее... Теперь только лечить, быстро это не получиться. Хоть и препараты и повязки лучшие.(((
5 апреля 2018 года сделана операция:
-эндоскопический лифтинг лба и бровей
-блефаропластика верхних и нижних век
-поднадкостничная(эндоскопическая) суспензия средней зоны лица
-рассечение мышцы опускающей угол рта(DAO)
-спейслифтинг нижней части лица и шеи (Латеральный компонент)
2005 ринопластика

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6123 : 08 Мая 2018, 22:31:00 »
Цитата: Eva1972 от 08 Мая 2018, 21:52:53
Viksi, дерматикс я только купила, как он в применении, еще не знаю. Покупала пару дней назад, в рублях 2300, не знаю курса евро последние дни. Мои пролежни-явно упущение операционных медсестер, сильный переполох в клинике поднялся, даже главврач пришел, хоть я и не звала. Знать бы заранее... Теперь только лечить, быстро это не получиться. Хоть и препараты и повязки лучшие.(((
.                                      Спасибо за информацию! Посмотрите, пожалуйста ,какой объем тюбика,что бы понять разницу с нашими ценами. Мне гель очень понравился по ощущениям-лишь бы помогал! Один тюбик уже почти вымазала.  А Вам еще раз скорейшего выздоровления! Сегодня в очередной раз прошлась по описаниям операций и методик- жду не дождусь Вашего,Eva1972, результата! Должно быть супер!  Не забудьте поделиться!

Аби

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аби
  • Сообщений: 32
  • Аби
« Ответ #6124 : 08 Мая 2018, 23:09:00 »
Viksi, добрый вечер! Вы уже закончили тюбик Дерматрикса? Какой об’ем? Как результат? Мне доктор написал в рекомендациях мазать в течение 2-х месяцев. Сколько времени Вы его используете?
По-поводу Ваших глаз. Если Вы делали эндоскопическую подтяжку висков, то отек на скуле может немного оттягивать нижнее веко. У меня так с левым глазом, он смотрится как бы круглее,  потому что слева отек больше. Вот сегодня встала с меньшим отеком веко встало на место.

Eva1972

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva1972
  • Сообщений: 34
« Ответ #6125 : 09 Мая 2018, 00:10:57 »
Viksi, дерматикс у меня тюбик 15г, существует еще 60г, но в поисковике по России его сейчас нет. Спрошу в Финляндии, мне же его еще на спину много надо будет, когда раны заживут.
5 апреля 2018 года сделана операция:
-эндоскопический лифтинг лба и бровей
-блефаропластика верхних и нижних век
-поднадкостничная(эндоскопическая) суспензия средней зоны лица
-рассечение мышцы опускающей угол рта(DAO)
-спейслифтинг нижней части лица и шеи (Латеральный компонент)
2005 ринопластика

Аби

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аби
  • Сообщений: 32
  • Аби
« Ответ #6126 : 09 Мая 2018, 09:31:41 »
Я тоже в Москве 15-грамовый купила. Сегодня спрошу здесь в аптеке, есть ли он вообще в Испании?... потому что, если есть свои аналоги препаратов испанцы будут торговать ими.

Аби

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аби
  • Сообщений: 32
  • Аби
« Ответ #6127 : 09 Мая 2018, 10:57:45 »
Девочки, есть еще очень хороший антиоксидант астаксантин - он очень благотворно влияет на весь организм в целом и на кожу, в частности. Считается самым мощным из существующих в природе, вырабатывается из водорослей.  Eva, я это к нашей слабости и усталости. Мне врач говорил, что надо обязательно что-то такое пить, но руки дошли только дня три назад.

Eva1972

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva1972
  • Сообщений: 34
« Ответ #6128 : 09 Мая 2018, 11:56:59 »
Девочки, с Днем Победы ! В Питере сегодня солнечная погода, соответствует празднику!
5 апреля 2018 года сделана операция:
-эндоскопический лифтинг лба и бровей
-блефаропластика верхних и нижних век
-поднадкостничная(эндоскопическая) суспензия средней зоны лица
-рассечение мышцы опускающей угол рта(DAO)
-спейслифтинг нижней части лица и шеи (Латеральный компонент)
2005 ринопластика

Eva1972

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva1972
  • Сообщений: 34
« Ответ #6129 : 09 Мая 2018, 12:05:09 »
Аби, спасибо большое! Прочитала инструкцию к препарату-впечатлила! Вы его в инете заказывали или в аптеке брали? Щас допью Солгар "Волосы, кожа, ногти" и возьму этот препарат, может, состояние улучшится. Я сегодня вспомнила, что серьги еще перед операцией сняла, одела и обнаружила проблему с мочками.((( Одна нормальная, чувствительность есть, кругленькая подтянутая, а вторая бесчувственная, висит, как тряпочка. Когда серьги одела, очень видно разницу... Может, когда иннервация восстановиться, подтянется, а то корректировать прийдется.(((
5 апреля 2018 года сделана операция:
-эндоскопический лифтинг лба и бровей
-блефаропластика верхних и нижних век
-поднадкостничная(эндоскопическая) суспензия средней зоны лица
-рассечение мышцы опускающей угол рта(DAO)
-спейслифтинг нижней части лица и шеи (Латеральный компонент)
2005 ринопластика

Аби

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аби
  • Сообщений: 32
  • Аби
« Ответ #6130 : 09 Мая 2018, 16:19:12 »
Оо! У меня та же песня с ушами)). Одно ухо нормально- с хорошей чувствительностью, второе - отмороженное наполовину)). Ничего не чувствует. Надеюсь, как пишут, восстановится...
Препарат этот покупала в аптеке. В интернете тоже есть. Причем по разным ценам. Видимо от производителя зависит. У меня KAL 10 мг.   

Аби

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аби
  • Сообщений: 32
  • Аби
« Ответ #6131 : 09 Мая 2018, 16:22:43 »
Спасибо, Eva! С Днем Победы!
Здоровья! Счастья и мирного неба всем нам и нашим родным и любимым над головой! Где бы кто из нас не жил.

Eva1972

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva1972
  • Сообщений: 34
« Ответ #6132 : 09 Мая 2018, 19:20:49 »
Спасибо, Аби!
5 апреля 2018 года сделана операция:
-эндоскопический лифтинг лба и бровей
-блефаропластика верхних и нижних век
-поднадкостничная(эндоскопическая) суспензия средней зоны лица
-рассечение мышцы опускающей угол рта(DAO)
-спейслифтинг нижней части лица и шеи (Латеральный компонент)
2005 ринопластика

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #6133 : 10 Мая 2018, 00:08:13 »
Девочки, привет! С праздником Великой Победы! Мира во всем мире!                                             Уже поздно, только сейчас появилась возможность зайти на форум, поэтому буду писать всем сразу. У нас дерматик есть 6 г и 60 г, 15 г. не нашла ни в одной аптеке. Взяла на пробу маленький - он больше думаю для глазок - его так и позиционируют, но мазала все, поэтому и кончился быстро. Мажусь 2 недели, неприятных ощущений нет, наносится, высыхает и можно про него забыть. Помогает или нет не скажу - не понимаю. Но посещают мысли, что он повлиял на рубчики на глазах, причем повлиял плохо. Мои швы похожи на тоненькие бороздки (есть углубления), как будто затормозил выработку клеток. Или я уже фантазирую...? Кто знает, какие были бы рубцы, если бы не мазалась!                      Девочки, ушки отойдут, чувствительность вернется, а насчет мочек не знаю, мои пришлось корректировать. Мои уши вообще оттопырились, я стала лопоушка, а врач настаивает, что это невозможно, что я такая и была. Аби, спасибо, что успокаиваете с глазами, но эндоскоп. подтяжки височной зоны не было, а глаза реально пока круглые и есть полоска склеры между роговицей и нижним веком. Смотрится ужасно! Врач говорит, что все пройдет, надо ждать 3 месяца. Нервы сдают, боюсь, что это не проходящее осложнение. Еще под глазами появились мешки, как будто и не оперировалась, но под одним больше. Что это - отек? А почему раньше не было? Швы в волосах стали расползаться в ширину, опять будут некрасивые! От чего это может быть? Чего им не хватает?

Eva1972

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva1972
  • Сообщений: 34
« Ответ #6134 : 10 Мая 2018, 10:21:10 »
Viksi, а у Вас сейчас сколько времени прошло с момента оп? Мешков под глазами у меня не было никогда, после операции они около месяца были. Зато уже лет 5 были суфы. Сейчас их тоже видно, но отек на скулах еще сильный. Врач сказал, что они должны уйти с отеком. Может, в теме "блефаро" девочки пишут когда уходят отеки, или задать вопрос врачам здесь, на форуме? По ощущениям, одно веко у меня хуже другого прилягает, внешне этого не видно. Но веки пока онемевшие, может, они подтянутся, когда иннервация восстановится. Вот швы к месяцу уже должны быть довольно хорошо зажившие. Вы можете их сфотать и своему врачу отправить? Расходится они не должны. Может, у Вас тяжелые физические нагрузки для данного периода? Я как-то забылась и подняла тяжелую сумку, было ощущение, что швы разъехались, тут же бросила. На следующий день как раз была на приеме у врача, он все швы пересмотрел, в порядке. Теперь осторожнее себя веду. Если мужу некогда, хожу за продуктами с дорожной сумкой на колесиках. Насчет ушей-у Вас есть четкие фото до операции? Чтобы с доком обсудить этот вопрос в сравнении, до и сейчас? Насчет Дерматикса, мое мнение, что хуже он сделать не может. Его функция-максимально выравнивать швы в ровень с окружающей кожей. Но это препарат длительного применения, его 2месяца точно используют. Вы в Европе живете? Хотела спросить, сколько там 60г стоит. Скоро надо в Финляндию съездить, друзья на днях в Германию летят, может, им заказать. Большой объем всегда выгоднее значительно брать обычно.
5 апреля 2018 года сделана операция:
-эндоскопический лифтинг лба и бровей
-блефаропластика верхних и нижних век
-поднадкостничная(эндоскопическая) суспензия средней зоны лица
-рассечение мышцы опускающей угол рта(DAO)
-спейслифтинг нижней части лица и шеи (Латеральный компонент)
2005 ринопластика