Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251990 раз)

Миррочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миррочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #5970 : 18 Марта 2018, 11:14:21 »
Цитата: noele от 17 Марта 2018, 11:47:37
Здравствуйте, девочки! Послезавтра у меня будет ровно 2 месяца после оп. Сегодня был запланирован косметолог, но позовчера я его отменила потому что утром проснулась вся в мятинах, полосках и отеках, решила что косметолог может усугубить ситуацию. Зато сегодня проснулась бодрячком, подтянутая и все отлично. Оперцией я , конечно, довольна, хотя отеки довольно плотные еще сидят возле ушей и на висках. Лицо книзу медленно, но сужается, так как было удаление Биша. Я уверена, что дальше будет только лучше. Изменения я и сейчас вижу и мне это нравится. Писать буду дальше об изменениях, вдруг кому-то пригодится.
расскажите пожалуйста что вы планировали у косметолога и почему это могло усугубить процесс восстановления?
Планирую сделать верхнюю блефаропластику в клинике SOLEIL. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, весна 2018

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5971 : 18 Марта 2018, 14:37:53 »
Здравствуйте! Я 3 недели назад делала у косметолога контур губ и ботокс в межбровье. Она мне колола только там, где нет отеков, но все равно после процедуры очень сильно болела голова и лицо распирало. Она сказала придти через 3 недели на докоррекцию, я думала что этого времени будет достаточно, чтобы все пришло в норму, но ошибалась. Теперь пойду к ней не раньше чем через месяца 3-4. А вообще наверное лучше всего идти тогда когда уже будет виден окончательный результат, чтобы подкорректировать недостатки. Вообщем, буду смотреть по самочувствию.

Миррочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миррочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #5972 : 20 Марта 2018, 17:35:31 »
Цитата: noele от 18 Марта 2018, 14:37:53
Здравствуйте! Я 3 недели назад делала у косметолога контур губ и ботокс в межбровье. Она мне колола только там, где нет отеков, но все равно после процедуры очень сильно болела голова и лицо распирало. Она сказала придти через 3 недели на докоррекцию, я думала что этого времени будет достаточно, чтобы все пришло в норму, но ошибалась. Теперь пойду к ней не раньше чем через месяца 3-4. А вообще наверное лучше всего идти тогда когда уже будет виден окончательный результат, чтобы подкорректировать недостатки. Вообщем, буду смотреть по самочувствию.
А, я поняла. Да, если плохо себя чувствовали, то конечно правильно что отложили! Скорейшего Вам восстановления))  *flower*
Планирую сделать верхнюю блефаропластику в клинике SOLEIL. Мой доктор Анисимов Игорь Дмитриевич, весна 2018

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5973 : 26 Марта 2018, 22:16:22 »
Привет, девчонки! Все куда-то пропали, никто не пишет. У меня пошел 3-й месяц после оп, лицо круглое, болезненное. Начала ходить в спортзал, поначалу было очень тяжко, сейчас полегче, но все равно не так как раньше. Результата окончательного, как я понимаю, еще нет, но все равно все лучше чем было раньше. Завтра, наконец, решилась пойти в парикмахерскую, а так сама корни подкрашивала.  Шрамики видны от уха вдоль волос. Парикмахер моя хорошая знакомая, интересно спросит чего-нибудь или постесняется. А я решила отбросить все свои комплексы и если спросит, то ничего не придумывать и сказать как есть. Неужели ни у кого ничего не происходит, что пишу я одна.

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #5974 : 27 Марта 2018, 18:32:29 »
Цитата: noele от 26 Марта 2018, 22:16:22
Привет, девчонки! Все куда-то пропали, никто не пишет. У меня пошел 3-й месяц после оп, лицо круглое, болезненное. Начала ходить в спортзал, поначалу было очень тяжко, сейчас полегче, но все равно не так как раньше. Результата окончательного, как я понимаю, еще нет, но все равно все лучше чем было раньше. Завтра, наконец, решилась пойти в парикмахерскую, а так сама корни подкрашивала.  Шрамики видны от уха вдоль волос. Парикмахер моя хорошая знакомая, интересно спросит чего-нибудь или постесняется. А я решила отбросить все свои комплексы и если спросит, то ничего не придумывать и сказать как есть. Неужели ни у кого ничего не происходит, что пишу я одна.
скажите, на спортзал какая-то была реакция?  покраснения? или может отек после тренировки?
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil

Efine

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Efine
  • Сообщений: 1
« Ответ #5975 : 27 Марта 2018, 21:36:04 »
Первое время лицо краснеет не полностью. В местах отслойки - белые полосы.

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5976 : 28 Марта 2018, 09:02:38 »
Здравствуйте! Никакой особой реакции на физические нагрузки не было, ничего не краснело и не белело, тяжело было физически после длительного безделья. В отпуске была полтора месяца и теперь нагрузили меня по полной программе, сейчас даже нет времени приглядываться и переживать за свой фейс. Но конечно же отеки сидят по всей челюсти и создают видимость круглого лица и мне это не очень нравится, ведь пошел уже 3-ий месяц после оп. Подружка которая готовится летом на оп уже немного в шоке, но пока не передумала. Жалко что больше никто не пишет, хотелось бы послушать что у других происходит после оп.

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5977 : 28 Марта 2018, 15:25:20 »
всем привет у меня идет 6 месяц после опи
сегодня была у врача по поводу асимметрии, сказал надо делать повторную опи с одной стороны. сказал что будет делать под местной анастезией вот я теперь не знаю кто в курсе больно это или нет. будет отслойка кожи и подтяжка по овалу(с одной стороны не дотянуто и свисает как припухшее), вообще боюсь

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #5978 : 28 Марта 2018, 23:46:58 »
Нет не больно. Не переживайте.                                                                                                                                               

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5979 : 29 Марта 2018, 11:17:17 »
Здравствуйте девочки! Медок, у меня тоже с одной стороны как брылька, которая переходит в шею. Врач мне говорил, что это отек, но с ним за все это время ничего не происходит и у меня подозрения, что тоже недотянули. Вы прям меня можно сказать обрадовали, что это можно будет подкорректировать. Я бы на вашем месте не сомневалась и сделала что говорит врач. Если бы было больно, то не делали бы под местным наркозом. Мне круговую блефаропластику делали под местным больше 3-ех часов и ничего страшного и больного не было, так что не переживайте. Если мне через пол года тоже предложат устранить недостатки, то я соглашусь не раздумывая, главное чтобы был результат. Очень хотелось бы, чтобы вы потом отписались, как все прошло и есть ли результат, не пропадайте. А у вас сразу стало заметно что что-то не так или через какое-то время? В целом вы довольны операцией?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #5980 : 30 Марта 2018, 22:13:29 »
Медок, добрый вечер! Помню про Вашу асимметрию. Значит все же ничего не улучшилось. Мой подбородок так же не подтянулся. Я тоже была у врача и он полностью со мною согласен. Сейчас у меня пошел седьмой месяц после операции. Мы решили отложить переделку до осени. Лицо окончательно не встало поэтому спешить не стоить. Доктор предложил делать под седацией. Как я поняла коррекция это такая же операция. Вообщем все сначало.

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5981 : 31 Марта 2018, 15:28:50 »
здравствуйте девочки. спасибо за поддержку. моя асимметрия сразу была видна, вернее сначала у меня щека больше была в верху под глазом потом отек сполз вниз и вот тогда стало видно что по овалу одна сторона чуть ниже как брыль врач сразу сказал что одну сторону перетянул но вышло что не перетянул а не дотянул другую, говорил что все выровняется а фигушки. заломы прошли а вот этот поганый брыль нет.
один висок подтянул сильнее чем другой и с этой стороны на лбу появилась морщинка горизонтальная я не парюсь особо под челкой она
я не могу сказать пока довольна я или нет вроде на фотках выгляжу моложе если голову чуть поворачиваю асимметрию не видно а вот профиль ппц. очень надеюсь что откорректирует вот тогда можно будет судить об опи в целом пока я не понимаю нравится или нет

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #5982 : 31 Марта 2018, 18:21:47 »
Цитата: Mari1982 от 30 Марта 2018, 22:13:29
Медок, добрый вечер! Помню про Вашу асимметрию. Значит все же ничего не улучшилось. Мой подбородок так же не подтянулся. Я тоже была у врача и он полностью со мною согласен. Сейчас у меня пошел седьмой месяц после операции. Мы решили отложить переделку до осени. Лицо окончательно не встало поэтому спешить не стоить. Доктор предложил делать под седацией. Как я поняла коррекция это такая же операция. Вообщем все сначала.

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5983 : 08 Апреля 2018, 15:55:37 »
Девочки, привет! Я вернулась и сразу к вам) Интернета не было почти совсем, еле тянули болталки. Отдохнула, отъелась. Теперь на диету и спортзал, лень жутко, но надо. Вот теперь расскажу что было за время отдыха. Отек на месте, почти не сдвинулся, бесит уже жутко. Разошёлся небольшой кусочек шва, воспалился и подтекал. Состояние всего лица было противно болезненное. Очень болят места под скулами возле мочек и за ушами. Умные люди сказали, что много ткани убрали вот швы никак и не затягивайся, перетянули кожу. Написала доку, отправила фото своих щёк как хомяка и раны на шве. Ответила что мазать зеленкой и пить мочегонку. Хорошо, что одна мудрая женщина сказала чем мне это лечить. Пропила таблетки и гели разные купила. Вообщем сейчас с раной лучше. А Отек на месте и болит реально. Во вторник в клинику еду, буду заплавать вопросы. Понятно, что 2 месяца мало, но улучшения должны быть уже заметны. А то лицо у меня пьющей тётеньки с больными зубами.)))

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5984 : 09 Апреля 2018, 12:52:39 »
Девочки, здравствуйте! Марик, рада что вы вернулись. Я сейчас напишу очень кратко, так как убегаю на работу, а завтра будет больше времени для общения. У меня уже почти 3 мес после оп. Когда лицо не отекшее все очень даже неплохо, но это бывает крайне редко. В основном у меня по утрам болезненное отекшее лицо, ко второй половине дня ситуация становится получше. К врачу ехать не хочу так как все равно скажет ждать пол года, а дальше будет видно. Бесит, что отекают даже глаза, больше чем после блефаропластики. Слева за ухом что-то типа жировика. Вот такие дела! Пишите, не пропадайте!