Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251982 раз)

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5940 : 04 Марта 2018, 10:49:24 »
Цитата: Марик от 03 Марта 2018, 15:44:35
Сейчас попробую)
хорошие новости) Поздравляю)  *flower*
пусть все потихонечку, но верно восстанавливается)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5941 : 04 Марта 2018, 19:03:54 »
Здравствуйте, девочки. Noele, на фото большие улучшения просто очевидны. Никакого сравнения с " исходным материалом".  Я думаю, мы все просто может, подсознательно, ждем чуда, но, я бы сказала, такой результат, как у вас- это маленькое чудо и есть. Насколько моложе сейчас выглядите? Лет на 8-10? Не знаю, на мой взгляд, результат очень хороший. Марки, а вы не написали, когда сделаны фото.  У меня сегодня 6 дней. Послезавтра должны снять остальные швы. Очень устала сидеть ничего не делая, но если что то пытаюсь поделать, то ловлю себя на том, что наклоняюсь. И еще, вчера поделала что то на кухне и очень быстро устала. А вот в кресле сижу, кажется столько энергии, так бы и подскочила, и начала что то делать!

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5942 : 04 Марта 2018, 19:11:41 »
Noele, на ваших фото ассиметрия небольшая заметна, но я сто раз до операции разглядывала свое лицо и знаю, ассиметрия на моем лице была всегда. И она присутствует в лицах всех людей. Просто мы к ней привыкает, поэтому практически не замечаем.

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5943 : 04 Марта 2018, 19:18:38 »
А, забыла сказать, я начала использовать синякoff, мама привезла. А на последнем фото синяки заказаны пудрой на лице. Но их гораздо больше на шее.

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5944 : 04 Марта 2018, 22:24:08 »
Фото вчерашние. Почти месяц после ОП. А у вас результат прям на глазах меняется. Я на 6 день почти вся синяя была...

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5945 : 05 Марта 2018, 15:46:10 »
Девочки, привет! У меня как всегда куча вопросов, главное ничего не забыть. Grove, после ваших фоток смотрела свои через 7 дней после оп, это небо и земля. Уже сейчас видно, что отеки у вас небольшие и на овал никак не влияют, хотя мне мой док говорил, что отеки всегда ползут вниз. Как я и предпологала овал у вас подтянулся здорово, лицо не тяжелое. А дальше ведь будет только лучше. У меня ведь наоборот синяков было немного, зато лицо было как тарелка, потом все опустилось вниз. А как ваши шовчики? У вас ведь были шрамчики после предыдущей операции. А по челюсти и возле ушей у вас вообще нет отеков?

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5946 : 05 Марта 2018, 15:54:27 »
Марик, может я ошибаюсь, но ни носогубок, ни марионеток я у вас не увидела. Овал немного нарушает отек там, где подбородок, но ведь он когда-нибудь рассосется. Хорошо бы посмотреть фотки и до оп. Марик, а за чей счет будет коррекция, если что не понравится, вам док сказал? Я перед оп подписала договор, где было написано, что результат не всегда оправдывает ожидания пациента и все докоррекции за мой счет. Конечно, ни один док не хочет дурной славы ни себе ни клинике и если действительно (не дай бог)  накосячит, то я думаю, что исправит бесплатно. А если просто что-то не устраивает, то вряд ли. Что сказала подружка?

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5947 : 05 Марта 2018, 16:05:27 »
Девчонки, еще у меня по всей челюсти, начиная от уха очень болезненные покалывания. Когда умываюсь, мажу крем, просто набок переворачиваюсь во сне очень больно. А иногда просто сижу и вдруг резко кольнет где-нибудь. У вас такого нету? И чем отечней я просыпаюсь утром, тем болезненней у меня лицо. Я уже начинаю подуставать от такой долгой реабилитации. Хотя врач перевязочный мне сказал, что объем операции был больше чем они планировали, но я все равно думала что с коротким рубцом я быстрее приду в себя, но не тут то было. Grove, это только первое время тяжело все время сидеть, когда привыкаешь, уже и вставать не хочется. Но мне кажется, что с такой реабилитацией вы и не успеете привыкнуть, через день-два уже побежите.

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5948 : 05 Марта 2018, 21:10:34 »
Noele, у меня сегодня еще только неделя после оп, но никаких покалываний или болезненных ощущений я не испытываю. А когда у вас это началось? Через какое время после операции? Может, это кожа так приживается на место и позже я тоже что то такое буду чувствовать. Но пока кроме тянущие ощущений по швам вроде ничего такого. Отеки у меня есть , и как раз именно возле ушей. Лицо прямо треугольное из-за этого. Я 24 часа в сутки нахожусь в компрессионное маске, по моему она и держит отек на средней части лица и не дает ему спускаться на скулы и линию челюсти.  Я начала использовать долобене и пантенол, вроде помогает снять отек.завтра я иду на снятие швов и после этого сразу врач назначил лимфомассаж, это для снятия отеков. Как я поняла, noele, больше всего вас беспокоит отеки. Может, тоже попробовать какой то массаж, который вам подходит. Но это надо с врачом посоветоваться, я думаю.

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5949 : 05 Марта 2018, 21:14:14 »
Да, Марик, я согласна, отек немного заметен, но в целом шея и нижняя часть лица выглядит очень молодо.

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5950 : 05 Марта 2018, 22:47:03 »
Приветики! Согласна, фото не передают всей картины. А до Оп у меня и нет. Есть у врача, надо будет попросить чтобы скинула. Мы с ней как раз их смотрели в субботу на приеме. Я там тааакая страшная!!! Что прям удивилась) Говорю это вы меня спецом так сфоткали? Она улыбалась. На днях найду старые, пришлю в личку.
Насчёт коррекции.... Я что-то и не спросила даже. Но думаю за их счёт. Я то при чем, если мне мочку уха криво пришили? Или липосакцию сделали неравномерно. Где-то погрешность физиологическая, а где-то ну никак ни от нас, ни от них независящая. Результат только на выходе понятен. Поэтому, ну я так считаю, коррекция за счёт заведения должна быть. Завтра откопаю договор, посмотрю. Правда, он у меня на один листочек А 4, поэтому врядли там сие будет расписано. Здесь уже вопрос отношения дока.
Мне стало легче, после ниток вытащенных. И я стала делать сама себе массаж, подсмотрела в интернете. Отек чуть уходит. Но тоже и вмятины, и уши болят спать не могу, и шея не поворачивается, за рулём очень тяжело, вообщем, Noele, все как  у Вас. Тоже подустала уже.
Про подружку) Она с порога спросила меня, чего это я ВДРУГ Покрасилась в тёмный цвет? Я раньше блондинка с мелированием, почти всю жизнь. Но! В темном цвете я уже 2 года! Я говорю, с ума сошла, матушка?) Она говорит, точно ... Потом на протяжении часа спрашивала ходила ли я в солярий, а то очень загорелая)) потом чем я губы крашу(гиниеническая помада). Вообщем говорит не понимаю, какая-то другая. Я ей говорю, смотри как похудела( в джинсы два кулака влезают после липо) она мне, нифига подобного, вон лицо какое толстое)))
Вот такие результаты....

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5951 : 05 Марта 2018, 22:56:11 »
Ещё спросила у дока какая подтяжка была. Короткорубцовая? Судя по швам, нет говорит. S-лифтинг? Тоже нет . А что спрашиваю. Она говорит да сложно так сказать, смешанно. Смотрела в процессе Оп и тянула. Липосакция подбородка только как была запланирована, так и сделала. А реабилитация и правда тяжёла.
У меня виски болят не дотронуться, скулы и шея. Умываться даже больно. А если покалывает, может наоборот хорошо, заживает, чувствительность восстанавливается...
Grove, у Вас действительно прям красота,тьфу 3 раза. Силы восстановите и все. Все гладенько, ровненько)

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5952 : 05 Марта 2018, 23:41:44 »
Девочки, ну скажите же мне, когда у вас стало болеть лицо? Когда у меня начнется, я хоть знать буду. Похоже, так и должно быть, если у вас обеих одинаковые ощущения. Я сейчас сплю и машину вожу без каких либо проблем, правда, может быть всего часик за рулем была. Нет, ну какието побаливания есть, но очень незначительные. Вот видите, Марик (наконецто комп пишет правильно ваш ник, если писать с большой буквы, а то никак. И исправить не давал) вы смотрели ваши фото до, и сами удивлялись, как вы выглядели. Ну вот и ваша подружка понять не может, что произошло, видит, что изменились, и что изменились к лучшему, вот и пытается понять, что же вам помогает:цвет волос, помада, или еще что то. Так что можно сделать вывод, что выглядите вы гораздо лучше, чем до оп. Ну а все эти болезненные ощущения, они как бы просто прилагаюся, надо перетерпеть, пережить. Никаких воспалений, инфекций, других страшных вещей не произошло и это главное. Дайте мне знать, если скинете фото в личку.  Я себе больше нравлюсь, чем на фото до оп, но выгляжу как то не очень еще, конечно, но не рассттраиваюсь, было бы странно выглядеть очень хорошо через неделю после оп. Вы знаете, мне не попалось ни одного отзыва, где женщина сказала бы, что она нравится себе больше на фото ДО, чем ПОСЛЕ. То есть вобщемто все довольны результатами, просто кто то в большей, а кто то в меньшей степени. Но это зависит и от ОЖИДАНИЙ тоже. Иногда мы ожидаем слишком многого. Я тоже хочу наилучших результатов, но пытаюсь быть реалистично, ну, по возможности.

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5953 : 06 Марта 2018, 08:27:07 »
У меня почти сразу болело. Сначала очень сильное оненемение. Потом, по мере возврата чувствительности, и боль появилась. Если лицо не трогать, оно и не болит. У меня шея очень болела по бокам, тянула, и швы за ушами. А остальное только когда трогаешь. Сейчас меньше, щеки ещё деревянные.
Фото в личку никак не скинуть, не нашла никакой кнопочки чтобы добавить файл(((

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #5954 : 06 Марта 2018, 18:26:55 »
Цитата: Grove от 04 Марта 2018, 19:03:54
Здравствуйте, девочки. Noele, на фото большие улучшения просто очевидны. Никакого сравнения с " исходным материалом".  Я думаю, мы все просто может, подсознательно, ждем чуда, но, я бы сказала, такой результат, как у вас- это маленькое чудо и есть. Насколько моложе сейчас выглядите? Лет на 8-10? Не знаю, на мой взгляд, результат очень хороший. Марки, а вы не написали, когда сделаны фото.  У меня сегодня 6 дней. Послезавтра должны снять остальные швы. Очень устала сидеть ничего не делая, но если что то пытаюсь поделать, то ловлю себя на том, что наклоняюсь. И еще, вчера поделала что то на кухне и очень быстро устала. А вот в кресле сижу, кажется столько энергии, так бы и подскочила, и начала что то делать!
скорейшего Вам восстановления! Делитесь пожалуйста результатами!  *rrr*
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil