Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251978 раз)

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5925 : 02 Марта 2018, 01:24:36 »
Это трое суток со дня операции.

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5926 : 02 Марта 2018, 01:25:52 »
Ой, а как перевернуть фото?

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5927 : 02 Марта 2018, 01:30:11 »
Это до операции

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5928 : 02 Марта 2018, 15:40:01 »
Здравствуйте, девочки! Grove, тьфу, тьфу, как говорится, но я у вас не увидела ни ужасных отеков, ни проблемных швов на веках, выглядите вы просто нереально для такого срока после операции. Я была в это время, как шарик. Я через три недели после операции вышла в магазин и встретила сотрудницу, так она потом всем рассказывала, что я на себя не похожа и что-то с собой сделала, что лицо у меня круглое и монголоидное. Интересно, а как у вас овал подтянулся?  Мне кажется, что у вас будет очень хороший результат, потому что лицо худенькое и ничего не тянет вниз. Вечером мужа попрошу скинуть фотки с телефона в камп, а потом попробую сюда. На форум я скину просто проблемные зоны до и после, а в личку могу и полностью лицо. Вы наверное с кампом дружите, потому что быстро разобрались, а я без помоши ничего не могу.

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5929 : 02 Марта 2018, 15:51:36 »
Grove,вы писали что 10 лет назад делали мини лифтинг. Если вам не трудно напишите, чем он отличался от последнего, какой был эффект и на сколько хватило. Я делала короткорубцовый и здесь на форуме его тоже называли мини. А у меня оп была более 3ех часов под общим наркозом, реабилитация такая же как и у всех, ничуть не легче и длительная. Единственное отличие, что у меня нет таких огромных швов. Шовчики у меня начинаются в висках, выше уха сантиметра на 2,затем идут по уху, за козелок, продолжаются за ухом где-то наполовину и вдоль волос тоже сантиметра на 2-3. В принципе ненамного меньше, но все же. Хирург мне обещал долговременный результат, да и подруга уже 4-ый год после такой оп ходит и радуется. Хирургу тоже нет смысла врать, он делает абсолютно все операции, сам подбирал методику, тоже кандидат наук, доцент кафедры, поэтому как-то неприлично было ему говорить, что делать.

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5930 : 02 Марта 2018, 16:03:15 »
А насчет результата я не очень-то и мучаюсь, если что через пол года подкорректирую у косметолога. Конечно, я ни о чем не жалею и сейчас нравлюсь себе намного больше, просто раздражала нижняя часть лица, а сейчас раздражает тоже, но я все-таки думаю, что она подтянется, время еще есть. Марик, откуда у вас столько энергии? Поделитесь! Я не могу решиться на спортзал, который не пропускала уже более 10 лет. Боюсь за лицо, которое побаливает и отсутствует чувствительность, решила уже после 8 марта пойти в любом случае. Вчера звонили с клиники, поеду туда 17-го, надеюсь что отеки уже будут поменьше. Марик, вам завтра к врачу, спросите про отеки по челюсти, которые нарушают овал. Посмотрим, что ваш ответит. Grove, как вы сходили к врачу, что сказал, как выглядят шрамчики, после снятия швов?

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5931 : 02 Марта 2018, 20:18:43 »
Привет!!! Завтра поеду в клинику, буду задавать кучу вопросов. Потом напишу расскажу. Спала сегодня первый раз после Оп всю ночь. Видимо водичка пошла на пользу. Ещё прикол. Вчера после сауны рискнула намазаться кремом для фигуры. Знаете такие есть, типа кожу подтягивают, отеки снимают, жирок сжигают, ну и прочая рекламная штука. Он ещё на теле жжёт слегка, ментол как будто. Ну и вот, решила после липо кожу типа подтянуть))) На самом деле он у меня просто в сумке спортивной уже месяцев пять болтается. Много такого было куплено-выкинуто за последнее время))) Короче, намазала им ещё и свой второй подбородок и шею, там где тянет.... Сегодня значительно лучше)))) Сейчас опять намазала) Вот такие чудеса бывают...
Grove, у Вас прям красота для такого срока маленького. Дальше будет только лучше!!!
Noele, я сама не знаю насчёт энергии, просто чувствую дискомфорт, вот и придумываю всякие выходы.
Да! Завтра вечером иду к подружайке в гости. Она не знает. Да и никто не знает. Вот посмотрим реакцию, что скажет. Единственное, я говорила что к стоматологу ходила , она меня пару недель назад звала, а я ещё ну очень красава была, пришлось врать.
Девочки, все у нас хорошо!!! Здоровья! Пишите

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5932 : 02 Марта 2018, 20:28:02 »
Noele, не поняла про короткорубцовый... У меня тоже такие же швы. Начинаются над виском, потом по уху, за него и в волосы сантиметра три. Разве это мини? Насчёт того, что он типаS-лифтинг не знаю. Мне сказали смас и все. Подтяжка средней части лица и шеи... Про среднюю часть ничего не могу сказать, вот шею натянули на затылок точно. Ну и плюс липо подбородка. Операция шла 5,5 часов.
Как у вас носогубки и углы рта? У меня все на месте, как и было(((

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5933 : 02 Марта 2018, 21:10:47 »
Ой, девочки, я думаю, есть большая разница между мини и короткорубцовой подтяжкой. Мини мне делали под местной анестезией, продолжительность была по-моему 1,5 часа. Под подбородком была липосакция, а швы были только на половину уха впереди и сзади уха. В волосах не было никаких швов. Реабилитация бала очень быстрой, через неделю синяки были только на шее и легко закрывались шариком. Что я знаю наверняка, при миниподтяжке подтягиваются только кожа, а при smas, которую делала сейчас, подтягивают мускул лица и кожу. Швы у меня сейчас примерно как  у вас, только еще в височной части под волосами скобки есть. Миниподтяжки хватило лет на 7. Да, у меня действительно не очень большие отеки и синяки, и в основном они уже на шее. Врач сказал, они используют нововведение, т.е. взяли мою кровь из вены, перемешать ее забыла с чем и впрыснули мне в лицо, когда я была еще под наркозом. Поэтому ,как он говорит, у меня так мало синяков и отеков. Приказал ничего не делать, главное не наклоняться вниз,(не сгибаться в талии). Если уронил что то и мне приспичило поднять, то должна присесть. Ну и сплю на спине почти в сидячие положении. Да, сегодня сняли швы с век, сразу облегчение. Выглядят вроде нормально. Велел по возможности не снимать маску. Ну я ее и не снимаю. Девочки, можете писать мне в личку, если хотите. Было бы очень интересно увидеть ваши фото тоже.

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5934 : 03 Марта 2018, 00:17:28 »
Мучаюсь с фотками, пока глухо

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5935 : 03 Марта 2018, 00:23:57 »
Девчонки, завтра попробую написать, что к чему. Сейчас очень спать хочется. До завтра!

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5936 : 03 Марта 2018, 13:05:35 »
Девчонки, привет! На фотках: 1ая до оп, 2-ая 3 недели после, 3-я месяц после, а 4-ая 40 дней. Понятно, что до оп я без косметики, а после оп почему то фоткала низ лица после макияжа. Поэтому как-то не особенно заметно, что левая и правая сторона разные. Надо будет попробовать пофоткаться без косметики и боком. Сейчас у меня ужасно чешутся швы, особенно когда ложусь спать. Хочется просто ногтями все разодрать, особенно в висках и сзади по волосам. борюсь еле-еле. Утром все лицо опять в полосках и вмятинах, так что внутренних отеков хватает. Grove, мне тоже не разрешали нагибаться. Мне голову разрешили помыть через неделю и только, как в парикмахерской с закинутой назад головой. Швы мне сняли через 2 недели, а вам когда снимут на голове швы? Марик, как сходили к доктору и к подружке?

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5937 : 03 Марта 2018, 13:24:51 »
Марик, на этих фотках не видно, а на других очень хорошо видна моя родинка, которая была значительно ниже мочки. После оп я нащупала что-то непонятное рядом с козелком, представляете, как я удивилась, когда в зеркале увидела свою родную родинку. Так что натянули капитально, но внизу все проблемы пока на месте. Носогубки он и не обещал мне убрать совсем, сказал, что значительно улучшится их вид, но совсем они не уйдут. Кстати,я это и без него знала из многочисленных передач, которые показывают по телевизору. У Блохина тоже после оп многим докалывают носогубки. Тем более, что мне они, так же как и грыжи под нижними веками достались генетически, но понятно что с возрастом все усугубилось. От операции я хочу хороший овал и подбородок. Доктор мне сказал, что все это подтянется кверху, надеюсь, что так оно и будет. Девчонки, терпеливо ждем и надеемся!

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5938 : 03 Марта 2018, 15:31:56 »
Девочки, привет! Только что из клиники. По прядку. Док и сама удивилась, что так долго отеки. Сказала, что внутренние сейчас вылезают потихоньку. Вмятины у меня тоже на утро есть. Потом удивилась, што швы не рассосались, должны были почти полностью. Вот они мне все и тянули сильно. Поснимала, подавила слегка, немного крови вышло за ухом левым, там у меня и болело очень. Стало значительно легче. Шею, сказала да, сильно натянули, но все сядет. Делать ничего не надо, даже птивоотечное уже нет смыла мазать. Просто покой, отдых, позитифф)) Повязку можно не одевать, только если уборка например или какая другая физработа. Массаж не надо, кожу тянуть не стоит. Мне советовали горячие компрессы, тоже сказала нельзя, так же как и лёд. Вообщем лёгкие похлопывания подушечками пальцев при нанесении крема и все. Ждём. Потом, если понадобится, коррекцию сделает без проблем сказала. Тоже самое про липосакцию. Можно снять наконец-то это белье компрессионное, как оно мне надоело ))) Тоже ждём. Если и здесь захочется подкорректировать, то тоже без проблем. В бассейн можно, в сауну по самочувствию. В зал только без силовых тренировок, бега, прыжков ну и тд. Пилатес, йога, аквааэробика, кардио.
Вот вроде ничего не забыла. К подружке ещё только собираюсь. Потом об этом напишу.
Фотки тоже попробую выложить. Не умею я это. Пишу с планшета, надо попробовать с телефона и оттуда загрузить. Вообщем попробую.
Хорошего настроения!!!

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5939 : 03 Марта 2018, 15:44:35 »
Сейчас попробую)