Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251959 раз)

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5880 : 16 Февраля 2018, 03:45:01 »
Здравствуйте, девочки. Марик,Larnett, спасибо, что заглядывает сюда и пишите. Скажите, девочки, а как спали в первые дни? Сидя? У меня оп назначена на 26февраля. Я очень долго ждала, правда, устала ждать. Larnett, у вас уже 2 месяца, результатом довольны?  А вы, Марта, как себя чувствует? У вас 10 дней прошло. Синяков и отеков ещё много?

Solomia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solomia
  • Сообщений: 5
« Ответ #5881 : 16 Февраля 2018, 16:20:56 »
Девочки, принимайте в свои ряды) 12.02 сдалала эндо лба + смас + подтяжку шеи. Оп более 5 часов длилась. Отходила очень тяжело. Сейчас (4 сутки без учета дня оп) сильные отеки и синяки под глазами. Видок страшненький. В люди пока без темных очков никак, а в очках странный вид)) В общем, жду спада отечности. У кого был подобный комплекс, когда ждать спада отеков?

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5882 : 16 Февраля 2018, 16:45:13 »
Цитата: Solomia от 16 Февраля 2018, 16:20:56
Девочки, принимайте в свои ряды) 12.02 сдалала эндо лба+смас+подтяжку шеи. Оп более 5 часов длилась. Отходила очень тяжело. Сейчас (4 сутки без учета дня оп) сильные отеки и синяки под глазами. Видок страшненький. В люди пока без темных очков никак, а в очках странный вид)) В общем, жду спада отечности. У кого был подобный комплекс, когда ждать спада отеков?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
А как болевая чувствительность? Есть чувство зуда или может просто ноет? К чему готовиться?)
как ночью спите?

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5883 : 17 Февраля 2018, 13:40:11 »
Здравствуйте. Solomia, поздравляю вас. Как вы себя чувствует? У вас 5 день после оп если судить по тому, что пишут девочки, отек должен начать спадать.  А синяков много? А спите как, сидя? Мне предстоит оп через неделю.

Solomia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Solomia
  • Сообщений: 5
« Ответ #5884 : 17 Февраля 2018, 18:52:37 »
Аргентина, зудят швы. Особенно те, где эндотины. На боку из-за швов на ушах спать сложно, а на спине все время не могу, проблемы с позвоночником. Сегодня часа 4 гуляла в темных очках) Хожу на магниты, вроде должны помочь с отеком они. А так пока время-лучший доктор))
Grove, отек пока на месте)) Ну по ощущениям так точно. Синяки начали желтеть. Сильные под глазами-появились на третий день после оп, когда я уже успеда порадоваться, что у меня нет синяков)) И на шее синяки. Но с шеей проще-шарфик повязал и все. А на лице сложнее скрыть. Еще и отечные они такие. Хожу на магнит для скорейшего схождения отеков по рекомендации врача



Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5885 : 19 Февраля 2018, 22:58:10 »
Добрый вечер всем! У меня сегодня две недели. Отек ещё есть, но заметно в основном только мне. Знакомая сказала, что я поправилась. Это по лицу судя. Ну кругловатое ещё. Остались синяки под подбородком, чуть посветлели. Швы с ушей почти сошли, а за ними корочки ещё есть. Потягивает шею, ощущения одинаковые что в повязке, что без неё. Сегодня уже можно снять, не спросила у врача. На теле синяки прошли, но отек ещё есть и болит в некоторых местах. А спала я почти сразу на боку, на спине не могу. А щеки и уши были не чувствительны, поэтому и не очень больно, сейчас даже больнее иногда.

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5886 : 19 Февраля 2018, 23:07:42 »
Результат пока не скажу что очень заметно. А как у вас? Да, появились небольшие отеки под глазами. Остаётся только ждать, а так уже надоело)) Рассказывайте, вместе легче)

Taty_1961

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taty_1961
  • Сообщений: 4
« Ответ #5887 : 20 Февраля 2018, 14:28:57 »
Добрый день ! Подскажите у кого были отеки после СМАС и платизмопластика шеи ? Долго держались ? И что делали ? Какие физиопроцедуры поделать , что лучше ? О себе : в начале января была ОП, овал лица был идеален , очень долго были синяки под глазами ( блефопоастка) , на висках , прошли через 1,5 месяца ! Но появились отеки на щеках , как " брыли" , такое впечатление , что и не было никакой операции ?!! Доктор сказал , что это " внутренние отеки" , которые сойдут через 3-4 месяца ?! Может такое быть ?? 

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5888 : 20 Февраля 2018, 22:10:23 »
Добрый вечер! Отек будет "гулять" как доктор говорит до 6-8 месяцев. Мне тоже
Же не очень это нравиться, но ничего не поделать. А сейчас отек ползёт вниз, как обычно, гравитация))) Может понаблюдать с недельку, а потом опять спросить у своего врача. Меня тоже этот же вопрос мучает...

Taty_1961

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taty_1961
  • Сообщений: 4
« Ответ #5889 : 21 Февраля 2018, 09:16:04 »
Спасибо, Марик!  боязно , что кожа  там где отеки   растянется .. и через 3-4 месяца , как говорит доктор , отеки пройдут , а " брыли" останутся?! Поделитесь своим результатами ! Спасибо !

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5890 : 21 Февраля 2018, 12:27:11 »
У меня ещё 15 дней. И отеки есть и синяки. Стянуто очень внизу и шея. Нет чувствительности около ушей. Ну, вообщем, почти как у всех))) ждём-с! Скоро будут новые впечатления от Grove,надеемся) Удачи!!!

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #5891 : 21 Февраля 2018, 13:32:10 »
Девочки, читаю вас внимательно, желаю каждой терпения и сил! Все делается не зря, не теряйте уверенность в результате, все обязательно будет хорошо - и отеки пройдут, и эффект обязательно от операции проступит!  5176
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5892 : 21 Февраля 2018, 15:30:37 »
 Здравствуйте, девочки! С удовольствием к вам присоединяюсь. Я делала оп 19 января, короткорубцовый фейслифтинг нижней и средней зоны, удаление Биша, платизму. Первую неделю все лицо было круглое и в синяках. Где-то к концу второй недели отеки спустились вниз и до сих пор сидят там без изменений. Такое впечатление, что все встало на место и никакой операции не было. При чем слева больше, как большая брыля. Я в шоке. Лицо после удаления Биша тоже худей не стало. Мой косметолог говорит, что это все отеки. Завтра иду к врачу на осмотр. Операция шла более 3ех часов под общим наркозом. Веки делала 3 года назад у этого же врача, с ними все в порядке. Думала, что сделаю лицо и тоже забуду о нем лет на 5-7. Теперь не знаю, что и думать. Вот такие дела.

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #5893 : 21 Февраля 2018, 21:05:03 »
Цитата: noele от 21 Февраля 2018, 15:30:37
Здравствуйте, девочки! С удовольствием к вам присоединяюсь. Я делала оп 19 января, короткорубцовый фейслифтинг нижней и средней зоны, удаление Биша, платизму. Первую неделю все лицо было круглое и в синяках. Где-то к концу второй недели отеки спустились вниз и до сих пор сидят там без изменений. Такое впечатление, что все встало на место и никакой операции не было. При чем слева больше, как большая брыля. Я в шоке. Лицо после удаления Биша тоже худей не стало. Мой косметолог говорит, что это все отеки. Завтра иду к врачу на осмотр. Операция шла более 3ех часов под общим наркозом. Веки делала 3 года назад у этого же врача, с ними все в порядке. Думала, что сделаю лицо и тоже забуду о нем лет на 5-7. Теперь не знаю, что и думать. Вот такие дела.
      Добрый вечер! noele, не переживайте! У вас прошло очень мало время. В 2 с половиной месяца после операции меня смотрел мой врач и сказал что внутренние отеки  еще гуляют. Сказал пропить Лимфомиозот гомеопат.препар.Посоветуйтесь со своим доктором...может поможет ускорить процесс.               

noele

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб noele
  • Сообщений: 66
« Ответ #5894 : 22 Февраля 2018, 12:57:47 »
здравствуйте, Maril 982! Спасибо, что откликнулись! Врач ничего не назначил, сказал, что я рано переживаю. Мои брыли назвал отеками и сказал, что все подтянется. Удаление Бишей тоже дало свой отек, поэтому у лица сейчас нет никакой формы. Пока у меня нет оснований ему не верить. А как дела у вас? Все уже устраивает или все таки ждете чего-то больше?  Я уже не вытерпела и уколола губы и приподняла брови. Все очень удачно, если бы не тяжелая челюсть с брылями, была бы счастлива.