Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251957 раз)

larrnett

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб larrnett
  • Сообщений: 16
« Ответ #5865 : 07 Февраля 2018, 11:19:18 »
Марик , приветствую вас !!! Ну вот, задуманное сделано ! Теперь реабилитация . Спокойно ждать и терпеть . Принимать все препараты и держать связь с доктором . Скоро будите красотка ! Рада за вас !

larrnett

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб larrnett
  • Сообщений: 16
« Ответ #5866 : 07 Февраля 2018, 11:29:21 »
У всех все проходит по разному , даже если есть какие то боли не пугайтесь , боль стихнет . Отек пока нарастает , Личико становится круглое .

larrnett

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб larrnett
  • Сообщений: 16
« Ответ #5867 : 07 Февраля 2018, 11:45:21 »
Марик , я вам в личку написала .

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5868 : 07 Февраля 2018, 13:38:08 »
Спасибо! Лицо вроде не очень прибавило в отек, а вот шея это что-то. Шишки огромные, плотные и уже фиолетового цвета. И тянет сильно, не поворачивается совсем. Да, ещё рот не открывается))) Ем только чайной ложкой. Но это нам не повредит, скорее наоборот) Аппетита все равно нет. Уши очень болят и швы за ними.Сегодня начало болеть тело после липо, так вообще лежу только на спине, солдатиком. Короче полный набор. Спать хорошо бы, но я не могу. Думаю снотворного что ли...

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5869 : 07 Февраля 2018, 13:45:17 »
Я сегодня уже с утра съездила на работу, отвезла заявление за свой счёт. Раньше не брали, пока типа выписки не будет. Так вот, проделала путь на метро по 50 минут в каждую сторону плюс пешком минут 20...Трампу такие солдаты и не снились))) 5е678г

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5870 : 09 Февраля 2018, 12:53:00 »
Здравствуйте, Марик. Как Вы себя чувствует? Не могу поверить, какую активность вы развили прямо на следующий день после операции. Вы действительно очень сильная. Я желаю вам лёгкой и скорейшей реабилитации. Мне тоже предстоит операция в конце февраля. Я этот сайт прочла  вдоль и поперёк, следу за девочками много месяцев. Моя операция  была назначена на декабрь, но я не бросила курить и врач отказался делать операцию.. Вот сейчас наконец бросила курить и готова к операции.

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5871 : 10 Февраля 2018, 12:56:54 »
всем привет . вот пошел уже четвертый месяц после оп, рассказываю: асимметрия так и осталась ее видно с одной стороны как будто не дотянули овал, даже уголок рта с этой стороны опущен, с другой на щеке провал(кривое лицо одним словом)не до кошмара конечно но видно. после височной подтяжки с одной стороны ( где сильнее подтянули) на лбу появилась горизонтальная морщина, уголки глаз как было обещано не поднялись. глаза после щипковой блефаро стали не такие... на одном как бы немного отходит веко от глаза слизистая которая от ресничек к глазу ( на ней иногда стрелку красят)она не под прямым углом к глазу а опущена под углом вниз,глаз от этого кажется круглый какой то. даже не знаю ресницы на нижнем веке  крашу теперь не сверху вниз а снизу вверх чтобы хот как бы приподнять вроде не очень заметно но я то знаю об этом недостатке и комплекс развивается . в общем не знаю за что я отдала деньги моя операция прошла так ой тут немного не дотянули тут чуть перетянули...кошмар  до сих пор чувствую дискомфорт в области лица на челюсти возле ушей как бы потягивает иногда лицо больно трогать не то что прям боль сильная но есть дискомфорт вот надеюсь может когда все эти ощущения пройдут может лицо еще подравняется или уже не стоит этого ждать??????? 

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #5872 : 10 Февраля 2018, 19:25:44 »
Цитата: медок от 10 Февраля 2018, 12:56:54
всем привет . вот пошел уже четвертый месяц после оп, рассказываю: асимметрия так и осталась ее видно с одной стороны как будто не дотянули овал, даже уголок рта с этой стороны опущен, с другой на щеке провал(кривое лицо одним словом)не до кошмара конечно но видно. после височной подтяжки с одной стороны ( где сильнее подтянули) на лбу появилась горизонтальная морщина, уголки глаз как было обещано не поднялись. глаза после щипковой блефаро стали не такие... на одном как бы немного отходит веко от глаза слизистая которая от ресничек к глазу ( на ней иногда стрелку красят)она не под прямым углом к глазу а опущена под углом вниз,глаз от этого кажется круглый какой то. даже не знаю ресницы на нижнем веке  крашу теперь не сверху вниз а снизу вверх чтобы хот как бы приподнять вроде не очень заметно но я то знаю об этом недостатке и комплекс развивается . в общем не знаю за что я отдала деньги моя операция прошла так ой тут немного не дотянули тут чуть перетянули...кошмар  до сих пор чувствую дискомфорт в области лица на челюсти возле ушей как бы потягивает иногда лицо больно трогать не то что прям боль сильная но есть дискомфорт вот надеюсь может когда все эти ощущения пройдут может лицо еще подравняется или уже не стоит этого ждать???????
   Результат подтяжки можно увидеть уже в два месяца. Изменения в дальнейшем уже не так видны. Уйдут внутренние отеки, где то выровняется, где то немного подтянется, а где то наоборот)))). У меня через два дня будет 4 месяца. Чувствительнось на левой щеке до конца не восстановилась. Спать на этом боку не приятно... ухо как не мое. И еще лицо расстягивает в разные стороны. Дома хожу в повязке..кажется что легче.

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5873 : 11 Февраля 2018, 00:39:35 »
Здравствуйте всем. А я вот смотрю на себя в зеркало и мне кажется, что определенная ас *rabbit* симметрии в моём лице есть и сейчас, ещё до операции. Не сильно выраженная, я к ней по всей вероятности привыкла и не замечаю её. Стала присматриваться к другим людям ,и, по моему, ассимметрия есть в каждом лице. У кого то больше, у кого то меньше. Так что может быть, после операции лицо чуть чуть изменяется, и мы начинаем присматриваться к каждому миллиметру... Мне кажется идеально правильного (абсолютно симметричного) лица нет ни у кого изначально.

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5874 : 11 Февраля 2018, 12:06:28 »
Здравствуйте, девочки. Марик, куда вы пропали? Как вы себя чувствуете?

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5875 : 13 Февраля 2018, 23:34:37 »
Добрый вечер! И всем привет!!! Сегодня 8 день... Рассказываю) первые дня три было тяжело очень, не спала почти, никак не устроиться, потому что к лицу ещё и тело все болит. И самое интересное, что очень мало сплю до сих пор, хотя уже почти нет боли. Бессонница и все, странно очень. Может кто-нибудь сталкивался с этим? Совсем не было аппетита, ела через силу. Поэтому еле ноги волочила. На приеме врач сказал, что очень похудела. Дома взвесилась и изменилась- минус 3,5 кг и 7 см в талии. Очень меня это порадовало. Сейчас приходу в норму, силы возвращаются. Сегодня пол дня за рулём)))) Теперь лицо. Отеков сильных на было, просто как будто пельмешки за щеками, глаза вообще нормально. Сегодня почти прошло онемение щёк и левого уха, на правом мочка ещё как сосиска. Шея расслабилась чуть, стало полегче. На скулах и шее желтизна, а вот под подбородком... Чернющий огромный синяк, сползающий на шею. А так почти своё лицо. Хожу в повязке, сверху шарфик ( дома был только черный))) , лицо похоже на заплаканное, так народ вокруг соболезновать начинает, в очереди с бутылочкой молока без очереди пропустили)))  Сегодня долго себя рассматривала, кажется мне что мало как-то все натянули, носогубки и углы рта как раньше. Это расстраивает. Вот вкратце. Напишу ещё. А то сумбурно все в кучу выложила.
Всем хорошего настроения!

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5876 : 13 Февраля 2018, 23:42:50 »
Да! Про ассиметрию. У меня до была интересная ассиметрию, её видно очень было на фото, в жизни не очень, а на фото ну прям жесть. Вчера делала Селфи подружке про синяк. Отправила, потом чета стала остальное рассматривать, брови, губы и, блин!!! увидела, что нет ассиметрии! Ну не совсем совсем конечно, но разница колоссальная.
Пыс. Пыс. За ошибки извиняйте, пишу с планшета и быстро, пока мысль не ушла, а он исправляет как хочет )))

Grove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grove
  • Сообщений: 25
« Ответ #5877 : 14 Февраля 2018, 04:31:34 »
Здравствуйте, девочки. Марик, очень рада за вас, что все у вас проходит нормально. Я понимаю, что вам не терпиться себя разглядеть, но все девочки пишут, надо ждать около двух месяцев, чтобы результат можно было оценить. Я понимаю , что вас вдохновляет потеря веса, но мне кажется, с этим теперь надо тоже очень аккуратно... Ведь если вы будете худеть, лицо тоже будет худеть. А мне кажется, после подтяжки лица , нежелательно, что бы лицо худело. Как у вас все быстро произошло, даже дух захватывает! А швы вам уже сняли? Думаю про вас и желаю вам всего наилучшего, Марик. Надеюсь услышать от вас продолжение вашей истории.

larrnett

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб larrnett
  • Сообщений: 16
« Ответ #5878 : 14 Февраля 2018, 10:35:09 »
Привет всем !!! Девочки хочу сказать , что синяки мои почти сошли . Лицо выравнивается потихоньку, еще нет 2 месяцев после операции . Результат заметен . Лицо смазывала мазью с Арникой от синяков и отеков . Марик рада за вас ! 

Марик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марик
  • Сообщений: 49
« Ответ #5879 : 14 Февраля 2018, 22:25:33 »
Привет!!! Grove, спасибо) Швы не сняли, у меня наполовину как-то зашито. Есть и съемные и саморассасывающиеся. В клинику еду в пятницу, должны снять.  Останется только дождаться когда синяк пройдёт, и остальное время полетит быстрее. Сейчас много ограничений, хотя для меня нет, все равно приходится выходить из дома, заниматься делами. Поэтому наматывание шарфика напрягает))) Насчёт скорости, так в этом и плюс. Если бы у меня было хотя бы пару недель на размышление я бы точно нашла какие-нибудь причины отказаться. Потом жалела бы, грызла себя, настроение соответственно. А так, главное ввязаться в бой, а все остальное по мере поступления))) Сейчас нисколько не жалею. Ожидание тяжелее. Я Оп на грудь почти месяц ждала, анализы по разным поликлиникам сдавала, справки собирала, что-то не получалось, короче к моменту операции я уже вымоталась и морально и физически, а здесь рррраз - и красивые дренажи из головы))) Так что и Вы ничего не бойтесь, все будет хорошо! Пишите, спрашивайте, девочки обязательно помогут и поддержат.
Larnett, спасибо, взаимно))) Сейчас кажды день будет радовать все больше)