Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251932 раз)

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5790 : 22 Декабря 2017, 20:18:51 »
Цитата: Narciss от 22 Декабря 2017, 19:38:21
Цитата: ЖПХ от 22 Декабря 2017, 18:42:01
Narciss, возможно, что вы уже к себе привыкли и очень придирчиво смотрите. Только сторонний человек может вам сказать о результате. Я видела когда перетягивали - вот ужас, а это уже не исправить, надо годы ждать изменений.
Да я просто видела отличный результат  чнрнз 4 недели после операции (когда ещё опухоль натягивала кожу), а потом всё стало стремительно опускаться на своё место(((. Да, перетянуть это ещё ужа неё, но хороший пластический хирург,наверное, может не переступить эту грань. Мой перестраховался, и вот результат... вернее, почти никакого результата((( Интнресно, что он там резал 3 часа?
а вот мне мой хирург сказал что немного перетянул одну сторону, ту которая худая, сказал массажировать что типа ткани опустятся а нафига интересно я делала подтяжку, мне еще кажется что вторую сторону он не дотянул вот не знаю можно ли через три -три с половиной месяца что то исправлять не знаю одна щека худее с провалом под скулой, с заломом от фиксирущей нитки (если я правильно ее называю) вторая  круглая смотрится вроде не оч плохо но овал на этой стороне подтянут хреново видна марионетка и как будто брыль не большой
до опи я выглядела не плохо очень не плохо для своего возраста хотела чуть подправить а получила уродство за свои не малые деньги

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5791 : 22 Декабря 2017, 20:32:37 »
делали височную подтяжку, щипковую блефаро, смас лифтинг, липофилинг губ, ( у меня подозрения что в одну щеку тоже жира подкачали , потму что не могу понять откуда взялась такая округлость я всегда была худенькая и лицо тоже ) в итоге получила 1) один висок не дотянут глаз с этой стороны чуть круглее и нижнее веко чуть не знаю как сказать типа подвывернуто не видно на фотках но это есть, обещали: приподнять уголки глаз и бровей - не получилось... глаза не повеселели и толку от этих двух вмешательств не вижу, 2)смас я уже сказала обещали что подтянется овал уйдут марионетки приподнимутся уголки губ  и частично уйдут носогубки... овал подтянулся с одной стороны марионетки не пропали до конца уголки рта подтянулись, но с одной стороны можно сказаь хорошо, а с другой( та которая толстая и с не очень хорошим овалом) уголок рта опущен, еще одно вмешательство которое просто исковеркало лицо... 3) липофилинг в губы - вообще ничего не изменилось первая неделя после опи чуть припухшие были дальше  все прошло вот такой печальный исход моего омоложения

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5792 : 22 Декабря 2017, 20:41:41 »
если можно, хотела бы чтобы мои фото поглядел ДР Дикарев, хотелось бы получить хоть какой то совет или вариант как все это безобразие исправить, может я конечно нагнетаю и надо верит своему врачу, но я не могу, он сначала обещал что все пройдет через месяц, теперь сказал что надо ждать пол года и каждый раз он говорит что то новое, но я не выдержу пол года в таком кошмаре хожу комплексую стараюсь спрятать лицо.

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5793 : 22 Декабря 2017, 20:43:29 »
Цитата: Narciss от 22 Декабря 2017, 18:32:45
:-<
Девочки, просто до смешного (если бы не было так грустно)...
Прошло два месяца после операции. Как я уже писала, вместе с отёками частично пропал и результат: всё опять обвисло, появились тяжи на шее и небольшие брыли ((((
Пару дней назад сделала фото нижней части лица и шеи и выставила на местный форум по пластической хирургии с вопросом: какой самый лучший способ в моём случае убрать эту проблему? (Там пластические хирурги отвечают) сегодня получаю четыре ответа, и все как один советуют сделать мини-лифтинг с Платизмопластикой. Собственно как раз то, что мне и делали. Но самое смешное, что мой доктор тоже отметился в этой теме, и тоже посоветовал найти квалифицированного хирурга и сделать мини-лифтинг))))).  Жаль, что там ответы писать нельзя, а то бы я ему ответила, конечно. На последнем приёме он говорил, что результат прекрасный и О лучшем результате просто и мечтать невозможно. Ну, через три недели поеду к нему с прощальным визитом и покажу этот пост на форуме. Очень интересна его реакция. Надеюсь, хоть покраснеет...
Narciss, а на каком форуме вы выставляли свои фотки?

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5794 : 22 Декабря 2017, 20:48:48 »
вот сколько написала, извиняюсь что так много и  путанно просто крик души, девочки пишите пож здесь может у кого то что то похожее было давайте поддерживать друг друга жаль что очень мало стало народу на форуме и пишут редко

Narciss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narciss
  • Сообщений: 15
« Ответ #5795 : 22 Декабря 2017, 21:37:52 »
 :-p
Цитата: медок от 22 Декабря 2017, 20:48:48
вот сколько написала, извиняюсь что так много и  путанно просто крик души, девочки пишите пож здесь может у кого то что то похожее было давайте поддерживать друг друга жаль что очень мало стало народу на форуме и пишут редко
Медок, просто не знаю, чем вас утешить, сама в растрёпанных чувствах. У вас, конечно, грандиозная операция была, я бы на такие кардинальные меры не решилась, вы герой. Да тут все герои, и, кстати, я весь этот форум прочитала от первой страницы до последней, и что радует - даже те девочки, у которых после операции всё было ужас-ужас Как плохо, в конце концов по прошествии времени остались довольны результатом. У меня тоже общая картина немного лу шёл чем до операции, просто за такие сумасшедшие деньги я ожидала лучшего(

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5796 : 22 Декабря 2017, 21:52:45 »
Девочки, по правилам нашего форума - запрещено вставлять ссылки с других сайтов  :>i

Narciss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narciss
  • Сообщений: 15
« Ответ #5797 : 22 Декабря 2017, 21:55:53 »
Цитата: _Юлия_ от 22 Декабря 2017, 21:52:45
Девочки, по правилам нашего форума - запрещено вставлять ссылки с других сайтов  :>i
Ой, извините, больше не буду

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5798 : 23 Декабря 2017, 16:57:10 »
Narciss,Да уж действительно не смешно а грустно.. это ж надо еще и свою работу не узнать! Вы задавали вопрос хирургам нашего форума?

Narciss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narciss
  • Сообщений: 15
« Ответ #5799 : 23 Декабря 2017, 17:11:49 »
Цитата: Аргентина от 23 Декабря 2017, 16:57:10
Narciss,Да уж действительно не смешно а грустно.. это ж надо еще и свою работу не узнать! Вы задавали вопрос хирургам нашего форума?
Это англоязычный форум, вернее, международный, потому что там отзывы пишут и вопросы задают люди из разных стран. Но когда указываешь место проживания, то врачи, которые находятся неподалёку стараются ответить на интересующий вопрос, чтобы к себе заманить)) ну вот мой и ответил.

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5800 : 23 Декабря 2017, 17:32:48 »
Цитата: Narciss от 23 Декабря 2017, 17:11:49
Цитата: Аргентина от 23 Декабря 2017, 16:57:10
Narciss,Да уж действительно не смешно а грустно.. это ж надо еще и свою работу не узнать! Вы задавали вопрос хирургам нашего форума?
Это англоязычный форум, вернее, международный, потому что там отзывы пишут и вопросы задают люди из разных стран. Но когда указываешь место проживания, то врачи, которые находятся неподалёку стараются ответить на интересующий вопрос, чтобы к себе заманить)) ну вот мой и ответил.
Я неправильно сформулировала) Хотела спросить спрашивали ли про свою проблему у наших хирургов, помимо того форума. Все таки тут настоящие профи, они точно дадут Вам нужную информацию) Вы намерены исправлять-корректировать или пока подождете?

Narciss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narciss
  • Сообщений: 15
« Ответ #5801 : 23 Декабря 2017, 19:06:34 »
Аргентина, я не хочу опять резать, по крайней мере в ближайшие пару лет. Может быть позже сделаю круговую, надеюсь найти правильного врача

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5802 : 23 Декабря 2017, 19:29:49 »
Цитата: Аргентина от 23 Декабря 2017, 16:57:10
Narciss,Да уж действительно не смешно а грустно.. это ж надо еще и свою работу не узнать! Вы задавали вопрос хирургам нашего форума?
Аргентина. а как задать им вопрос ?

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5803 : 23 Декабря 2017, 19:31:54 »
Цитата: Narciss от 22 Декабря 2017, 21:55:53
Цитата: _Юлия_ от 22 Декабря 2017, 21:52:45
Девочки, по правилам нашего форума - запрещено вставлять ссылки с других сайтов  :>i
Ой, извините, больше не буду
может в личку можно я бы очень хотела узнать мнение пл хирургов по поводу моего "преображения"

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5804 : 23 Декабря 2017, 22:33:08 »
Здесь задайте свой вопрос доктору Алексею Дикареву