Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251938 раз)

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #5805 : 25 Декабря 2017, 16:56:06 »
Цитата: Narciss от 22 Декабря 2017, 21:37:52
:-p
Цитата: медок от 22 Декабря 2017, 20:48:48
вот сколько написала, извиняюсь что так много и  путанно просто крик души, девочки пишите пож здесь может у кого то что то похожее было давайте поддерживать друг друга жаль что очень мало стало народу на форуме и пишут редко
Медок, просто не знаю, чем вас утешить, сама в растрёпанных чувствах. У вас, конечно, грандиозная операция была, я бы на такие кардинальные меры не решилась, вы герой. Да тут все герои, и, кстати, я весь этот форум прочитала от первой страницы до последней, и что радует - даже те девочки, у которых после операции всё было ужас-ужас Как плохо, в конце концов по прошествии времени остались довольны результатом. У меня тоже общая картина немного лу шёл чем до операции, просто за такие сумасшедшие деньги я ожидала лучшего(
Добрый вечер всем!Давно читаю форум...с первых дней от души радуюсь за перенесенных операцию,переживаю когда что то идет не так во время реаб. периода. Результаты все больше хорошие,но к сожалению совсем нет фото девочек в профиль,поэтому судить о настоящих результатах сложно. Narciss,Медок если бы не вы девчонки ...я бы не решилась здесь писать о своих проблемах. Я думаю таких как мы не мало и каждый решает это по разному. Два с половиной месяца сделала фейслифтинг. Меня беспокоил подбородок ( состояние было удручающее). Результат был виден уже в полтора месяца. И пусть никто мне здесь не говорит про маленький срок реаб. Все возращается на свои места.Подбородок после липосакции и подтяжки висит пустой,появились тяжи и  намечаются брыли. Слез уже нет.Обидно до не могу!

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #5806 : 25 Декабря 2017, 17:07:14 »
Мой врач после недавнего осмотра отправил меня к косметологу на RF лифтинг как выразился прибить это температурой. Кометолог делать не захотела мол отек не прошел до конца. Может кто нибудь знает стоит ли затевать такую процедуру и на таком сроке?

HelenS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб HelenS
  • Сообщений: 11
« Ответ #5807 : 26 Декабря 2017, 07:56:12 »
Ну что-то тут вообще не весело стало)
Может всё же стоит потерпеть?
Делала смас в июне, после спада отека тоже казалось - все возвращается на круги своя....но где-то спустя чуть более 4-х мес окружение стало вопросы задавать, что со мной случилось и что я такого сделала и молчу))
На сегодняшний день я вижу сама результат, вижу также, что время не стоит на месте и оно беспощадно - и наконец-то успокоилась, что все правильно сделала.

Девочки, удачи вам и терпения! Всё хорошо будет! С наступающим! )))))

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #5808 : 26 Декабря 2017, 17:34:54 »
Я вот из другой темки, но вопрос - а не могут ли такие изменения быть из-за отека, то есть вот это состояние что все возвращается обратно на самом деле просто этапом реабилитации?
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5809 : 26 Декабря 2017, 19:03:18 »
У меня в начале января будет полгода после операции. Периоды за это время были разные - то нравилось, то разочаровывалась. Сейчас могу сказать - все не зря, так как в любом случае кожа стала лучше, у меня она тонкая, сейчас уплотнилась, лицо аккуратное, не висит шея, щеки, глаза открыты. Конечно, хотелось бы побольше подтянуть, но уж как есть.  Мне 57 лет, чудес не бывает, на 35 не выгляжу. Главное - нравлюсь себе в зеркале всегда - утром тоже, раньше просто не могла на себя смотреть, пока не накрашусь. Мужу нравлюсь еще больше, чем себе))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Dr. Дикарев А. С.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дикарев А. С.
  • Сообщений: 43
« Ответ #5810 : 27 Декабря 2017, 12:47:17 »
Здравствуйте, уважаемые участницы форума. Читая ваши сообщения, я решил показать Вам на примере своих пациенток, как происходит реабилитация после подтяжки лица, а также, расскажу вам о том как выбирается объем операции.
Пациентка М., 48 лет. Пришла с жалобами на усталый вид. Диагноз: Возрастная гравитационная атрофия мягких тканей верхней и средней зон лица. Было предложено выполнение операции: Периорбитальное омоложение/Эндоскопическая подтяжка верхней и средней зон лица. Верхняя резекционная блефаропластика. Нижняя щипковая блефаропластика.
Глядя на фотографию в фас мы видим птоз мягких тканей средней зоны лица, это проявляется в наличие 1-кругов под глазами
2-формированию брылей
На фотографии 3/4 и профиль это отчетливо видно
Пластический хирург

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5811 : 28 Декабря 2017, 19:18:11 »
доктор Дикарев очень интересно почитать и поглядеть, что было дальше, всегда показываются фото до и после через несколько месяцев, а вот я уверенна, что всем интересен именно тот промежуток, когда проходит реабелитация

Marinka19871

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marinka19871
  • Сообщений: 1
« Ответ #5812 : 05 Января 2018, 18:33:00 »
Я на реабилитации пользовалась лифтингами. Было парочку у меня, но хотела бы выделить Maxclinic lifting stick, который успокаивал кожу лица и разглаживал остатки мимических морщин. За пару недель уже был заметен результат. Не рекламы ради, может кому то тоже это поможет девочки!

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5813 : 09 Января 2018, 11:36:22 »
Цитата: Зеленоглазка от 26 Декабря 2017, 17:34:54
Я вот из другой темки, но вопрос - а не могут ли такие изменения быть из-за отека, то есть вот это состояние что все возвращается обратно на самом деле просто этапом реабилитации?
как я понимаю, могут, но такой отек постепенно пропадает, не держится долго...

Dr. Дикарев А. С.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дикарев А. С.
  • Сообщений: 43
« Ответ #5814 : 12 Января 2018, 20:14:33 »
Цитата: медок от 28 Декабря 2017, 19:18:11
доктор Дикарев очень интересно почитать и поглядеть, что было дальше, всегда показываются фото до и после через несколько месяцев, а вот я уверенна, что всем интересен именно тот промежуток, когда проходит реабелитация
Здравствуйте,с прошедшими праздниками.
Данная фотография сделана на 2е сутки со дня операции,когда отек достигает максимальной величины, далее он спадает
Пластический хирург

Dr. Дикарев А. С.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дикарев А. С.
  • Сообщений: 43
« Ответ #5815 : 12 Января 2018, 21:01:17 »
Состояние на 5 сутки после операции(день снятия кожных швов с век). Отмечу то,что голову можно мыть на 3е сутки после операции, это один из частых вопросов,которые задают по реабилитации
Пластический хирург

Dr. Дикарев А. С.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дикарев А. С.
  • Сообщений: 43
« Ответ #5816 : 12 Января 2018, 21:40:32 »
Так выглядела пациентка на 9 и 10 сутки
Пластический хирург

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5817 : 13 Января 2018, 17:51:48 »
Отличный результат! Очень помолодела и отек быстро пропадает)  *rrr*

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5818 : 16 Января 2018, 19:39:36 »
замечательный результат, симметричное лицо, практически без синяков, если бы у меня был такой результат я была бы просто счастлива, к сожалению асимметрия на моей мордочке так и осталась до сего дня и надежды что все выправится само уже нет...( идет третий месяц после оп) 

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #5819 : 18 Января 2018, 04:41:32 »
А подбородок наверно не трогали? Очень выделяется на подтянутом овале лица.