Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251930 раз)

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5775 : 14 Декабря 2017, 19:11:03 »
это не про меня у меня одна щека изначально была больше, на мнооого, и до сих пор она ни как не выровняется, мне кажется что все стоит на месте и уже лучше не станет, напрягает, я ужасно комплексую по этому поводу.   

Nata0609

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nata0609
  • Сообщений: 14
« Ответ #5776 : 14 Декабря 2017, 21:40:33 »
Девочки, добрый вечер! Медок, а сколько прошло по по? У меня тоже сразу отек был больше с одной стороны, доктор сказал, что эту сторону оперировал первую, потом я на ней час лежала, когда второй занимался. Сейчас щеки равномерно выглядят. Подождите, все будет отлично!  *cha*

Nata0609

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nata0609
  • Сообщений: 14
« Ответ #5777 : 14 Декабря 2017, 21:41:24 »
После оп?

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5778 : 15 Декабря 2017, 09:02:53 »
Цитата: Nata0609 от 14 Декабря 2017, 21:41:24
После оп?
пять недель прошло уже 

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5779 : 15 Декабря 2017, 23:08:22 »
Я на форуме давно. И в принципе, в теме)
Девочки исписали 300 страничек про подтяжки. И почти у всех отек уходил так, что то одна щека была отечнее, то другая. С утра всегда та, где больше ночью спали, например. Это не побочка. Это нормальное заживление кожи
Побольше мучного, поменьше движений

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #5780 : 16 Декабря 2017, 18:06:12 »
Цитата: Юкка от 15 Декабря 2017, 23:08:22
Я на форуме давно. И в принципе, в теме)
Девочки исписали 300 страничек про подтяжки. И почти у всех отек уходил так, что то одна щека была отечнее, то другая. С утра всегда та, где больше ночью спали, например. Это не побочка. Это нормальное заживление кожи
Вот и я так догадывалась) нюансов пока не знаю, надо ли строго голову держать можно ли на бок ложиться, это все потом уже по факту когда доеду до консультации. Но теперь если что психовать не буду.))

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5781 : 16 Декабря 2017, 18:19:16 »
Цитата: Юкка от 15 Декабря 2017, 23:08:22
Я на форуме давно. И в принципе, в теме)
Девочки исписали 300 страничек про подтяжки. И почти у всех отек уходил так, что то одна щека была отечнее, то другая. С утра всегда та, где больше ночью спали, например. Это не побочка. Это нормальное заживление кожи
я тоже перечитала все уже дважды и если бы у меня отеки гуляли с одной щеки на другую то я может и не паниковала а у меня эта щека больше с первого дня и если раньше( сразу после оп) овал лица был симметричный то теперь с этой стороны свисло все и как флюс получается щека больше возле уха и внизу на челюсте ппц прошло почти 6 недель а улучшений нет. то есть отеки почти спали но асимметрия осталась  др Дикарев писал что асимметрия может держаться полтора - два месяца полтора уже прошло

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5782 : 16 Декабря 2017, 18:22:48 »
я не сплю на отечной стороне и к вечеру она лучше не становится. к сожалению если в зеркало я не очень сильно это вижу то на фото как будто обрубили пол лица

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5783 : 16 Декабря 2017, 21:28:32 »
Я тоже не спала на боку, только на спине, и все равно одна сторона была отечная и заживала хуже.  Спрашивала своего врача - отчего, она говорит - не обращай внимания, пройдет, так и не получила ответ.
У меня на днях уже 5 месяцев после операции, чувствительность еще не вернулась возле ушей и отеки бывают. Но все равно с каждым днем все лучше. Смотрю на коллег моего возраста и помоложе, и понимаю, что не зря все мучения. И у вас все наладится))

Narciss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narciss
  • Сообщений: 15
« Ответ #5784 : 17 Декабря 2017, 00:39:44 »
 смит  Вчера у меня была новая клиентка, и я мимоходом сказала: «у меня до 45 лет была такая же проблема», так она аж подпрыгнула: »Вам что, уже 45?!»  Было приятно, несмотря на то, что я всё равно не в восторге от конечного результата (можно было бы отрезать и побольше))) Муж говорит, что зато всё смотрится естественно, и не видно, что пластику делала. Но, по-моему, после мини-лифтинга всегда смотрится естественно.

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #5785 : 17 Декабря 2017, 12:25:36 »
Цитата: медок от 16 Декабря 2017, 18:22:48
я не сплю на отечной стороне и к вечеру она лучше не становится. к сожалению если в зеркало я не очень сильно это вижу то на фото как будто обрубили пол лица
Юкка скорее всего говорит о небольшой отечности как я поняла!

Нарцисс, а Вам и от меня комплимент)) уж как класссно выглядеть моложе своих лет) а когда еще и подпрыгивают...))  *rrr*

медок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб медок
  • Сообщений: 29
« Ответ #5786 : 17 Декабря 2017, 22:06:29 »
спасибо я очень надеюсь что наладится просто пока не радует то что я вижу

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5787 : 18 Декабря 2017, 18:43:01 »
Цитата: медок от 17 Декабря 2017, 22:06:29
спасибо я очень надеюсь что наладится просто пока не радует то что я вижу
хорошего вам настроения, боевого настроя и светлых мыслей! Все обязательно будет хорошо!  5176

Narciss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narciss
  • Сообщений: 15
« Ответ #5788 : 22 Декабря 2017, 18:32:45 »
 :-<
Девочки, просто до смешного (если бы не было так грустно)...
Прошло два месяца после операции. Как я уже писала, вместе с отёками частично пропал и результат: всё опять обвисло, появились тяжи на шее и небольшие брыли ((((
Пару дней назад сделала фото нижней части лица и шеи и выставила на местный форум по пластической хирургии с вопросом: какой самый лучший способ в моём случае убрать эту проблему? (Там пластические хирурги отвечают) сегодня получаю четыре ответа, и все как один советуют сделать мини-лифтинг с Платизмопластикой. Собственно как раз то, что мне и делали. Но самое смешное, что мой доктор тоже отметился в этой теме, и тоже посоветовал найти квалифицированного хирурга и сделать мини-лифтинг))))).  Жаль, что там ответы писать нельзя, а то бы я ему ответила, конечно. На последнем приёме он говорил, что результат прекрасный и О лучшем результате просто и мечтать невозможно. Ну, через три недели поеду к нему с прощальным визитом и покажу этот пост на форуме. Очень интересна его реакция. Надеюсь, хоть покраснеет...

Narciss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Narciss
  • Сообщений: 15
« Ответ #5789 : 22 Декабря 2017, 19:38:21 »
Цитата: ЖПХ от 22 Декабря 2017, 18:42:01
Narciss, возможно, что вы уже к себе привыкли и очень придирчиво смотрите. Только сторонний человек может вам сказать о результате. Я видела когда перетягивали - вот ужас, а это уже не исправить, надо годы ждать изменений.
Да я просто видела отличный результат  через 4 недели после операции (когда ещё опухоль натягивала кожу), а потом всё стало стремительно опускаться на своё место(((. Да, перетянуть это ещё ужа неё, но хороший пластический хирург,наверное, может не переступить эту грань. Мой перестраховался, и вот результат... вернее, почти никакого результата((( Интересно, что он там резал 3 часа?