Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251927 раз)

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #5685 : 15 Октября 2017, 20:08:48 »
Цитата: Inetic от 12 Октября 2017, 17:13:55
Цитата: Mалышка от 12 Октября 2017, 14:49:40
Цитата: Inetic от 12 Октября 2017, 11:48:09
Показалось, что глазница прошла... ничего подобного ((( видимо спросони не так явно было.. выглядит страшно все так же
Привет) То есть это был отек?
Недавно видела про то, что может быть такая ассиметрия если операция глобальная была...
дай бог чтоб все сравнялось!  5176 болит?
Я не знаю, отек или нет, просто под глазом все упало вниз, получилось углубление приличное такое, воронка прямо )))) блин и смех и слезы...  У меня не глобальное было, обычное эндо средней зоны  и липофилинг, плюс концы бровей..
Ну да, я тут начиталась, отек сползает вниз)) Вплоть до того что некоторые пишут что аж овал потек)) Потом у девочки прошло!

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5686 : 16 Октября 2017, 19:56:40 »
Процесс пошел, по крайней мере там где провал под глазом был, скула начала размягчаться, была очень жесткая, прямо под глазом, надеюсь потихоньку сползет из под глаза вниз хоть чуть чуть... но вид свой в зеркало не выношу, ощущение что под глазами на уровне носа - спасательный круг под кожей... скулы торчат в разные стороны огромные, щеки вперед торчат как у хомяка... Планирую все равно это переделывать потом. так как проблемы, которые хотела решить вобще не решились, только глаза  и овал лица скулами испортила... ((((  носогубки от которых хотела избавиться, все там же где и были... вобщем как то бы пережить 6 месяцев, чтобы потом думать с другими хирургами что и как...

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5687 : 16 Октября 2017, 20:00:11 »
Цитата: Mалышка от 15 Октября 2017, 20:08:48

Ну да, я тут начиталась, отек сползает вниз)) Вплоть до того что некоторые пишут что аж овал потек)) Потом у девочки прошло!

Уж лучше бы все это вниз спустилось, сейчас как раз смотрится не очень, верхняя часть большая и натянутая, а под скулами провал как будто отсутсвует какое либо наполнение под кожей, вобщем как то по сстарчески смотрится...

Dusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dusia
  • Сообщений: 2
« Ответ #5688 : 16 Октября 2017, 20:27:14 »
Сегодня ровно две недели после смас-подтяжки. Немного тянут швы, нет чувствительности в области щёк и шеи, но это не особо беспокоит. Немного беспокоит то, что правая сторона лба неподвижна ещё ( не могу поднять правую бровь) Доктор сказал, что восстановится. А так результатом довольна.

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #5689 : 16 Октября 2017, 22:57:03 »


Уж лучше бы все это вниз спустилось, сейчас как раз смотрится не очень, верхняя часть большая и натянутая, а под скулами провал как будто отсутсвует какое либо наполнение под кожей, вобщем как то по сстарчески смотрится...
[ Если это вас как то успокоит,я все это после чика исправляла с помощью липофилинга.                                                                     

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5690 : 17 Октября 2017, 14:07:37 »
Цитата: Dusia от 16 Октября 2017, 20:27:14
Сегодня ровно две недели после смас-подтяжки. Немного тянут швы, нет чувствительности в области щёк и шеи, но это не особо беспокоит. Немного беспокоит то, что правая сторона лба неподвижна ещё ( не могу поднять правую бровь) Доктор сказал, что восстановится. А так результатом довольна.
а слева чувствительна?
девочки после чего легче восстановиться - чек лифтинг или смас?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5691 : 17 Октября 2017, 15:54:23 »
Девочки) ищем пациентов под нашу Акцию. Доктор Алексей Дикарев готов прооперировать с большой скидкой!

Dusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dusia
  • Сообщений: 2
« Ответ #5692 : 17 Октября 2017, 16:05:38 »
Слева более чувствительная, но возле ушей не чувствую. Доктор сказал, что это нормально. 22-го иду снимать швы. Посмотрю, как буду себя чувствовать.
девочки после чего легче восстановиться - чек лифтинг или смас?

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #5693 : 17 Октября 2017, 18:49:44 »
Мой доктор сразу предупредил,что после чика,реаба намного тяжелее ,чем после смаса.И он был прав на все сто.

Dr. Дикарев А. С.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дикарев А. С.
  • Сообщений: 43
« Ответ #5694 : 17 Октября 2017, 21:41:09 »
 ;)
Цитата: Inetic от 14 Октября 2017, 20:20:48
Девочки, просто в теории... Возможно ли вернуть скулы на их старое место повторной операцией после эндо??  Или в обратном порядке уже никак?? чисто теоритически, ибо я мало смыслю в анатомии, и как все это внутри сшивается, скрепляется ((  нельзя было мне эндо делать, моя ошибка конечно, что хорошо не изучила вопрос, а пришла к хирургу и заявила - хочу эндо..(
Добрый вечер! Чтобы вернуть мягкие ткани на их прежнее место, нужно срезать нити, которые их фиксируют! Но не спешите проводить данную манипуляцию! Все операции по подтяжке лица делаются с гиперкоррекцией, так как после того как нить рассосется в течение 3-4 месяцев, мягкие ткани опустятся и встанут в естественное положение! Отек после эндоскопической подтяжки верхней и средней зоны спадает через 1,5 месяца, на месте фиксирующей нити формируется рубец! Доверяйте своему врачу, если уже он сделал вам операцию!
Пластический хирург

Татьяна47

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна47
  • Сообщений: 7
« Ответ #5695 : 17 Октября 2017, 22:57:02 »

Dr. Дикарев А. С. после платизмопластики и липосакции подбородка прошло уже больше 2 месяцев, но твердость под подбородком не проходит, чувствительность очнеь медленно возвращается под подбородок и перед ушами, есть ли какие то методы ускорить процесс? напрягает ощущение скованности и как бы капроновой нити в натяжении от подбородка вверх, и напрягает не очнеь четкая речь. компрессы? физиотерапия? Спасибо

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5696 : 18 Октября 2017, 08:40:21 »
Цитата: фея от 17 Октября 2017, 18:49:44
Мой доктор сразу предупредил,что после чика,реаба намного тяжелее ,чем после смаса.И он был прав на все сто.
спасибо за ответ. почитала посмотрела, в моем возрасте все-таки уже одним чек лифтингом все проблемы не исправить.

Dr. Дикарев А. С.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дикарев А. С.
  • Сообщений: 43
« Ответ #5697 : 19 Октября 2017, 00:21:23 »
Цитата: Татьяна47 от 17 Октября 2017, 22:57:02

Dr. Дикарев А. С. после платизмопластики и липосакции подбородка прошло уже больше 2 месяцев, но твердость под подбородком не проходит, чувствительность очнеь медленно возвращается под подбородок и перед ушами, есть ли какие то методы ускорить процесс? напрягает ощущение скованности и как бы капроновой нити в натяжении от подбородка вверх, и напрягает не очнеь четкая речь. компрессы? физиотерапия? Спасибо
Здравствуйте, Татьяна. Чувствительность после данной операции восстановится в течение 3-4 месяцев. В данный период вашей реабилитации происходит формирование рубцовых тканей и рассасывание фиксирующих нитей, поэтому у вас еще присутствует чувство скованности. Для улучшения кровообращение можно пройти курс микротоков или магнитотерапии
Пластический хирург

Татьяна47

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна47
  • Сообщений: 7
« Ответ #5698 : 19 Октября 2017, 16:07:29 »
Dr. Дикарев А. С. спасибо большое . буду ждать

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5699 : 24 Октября 2017, 17:01:22 »
Цитата: Аргентина от 18 Октября 2017, 08:40:21
Цитата: фея от 17 Октября 2017, 18:49:44
Мой доктор сразу предупредил,что после чика,реаба намного тяжелее ,чем после смаса.И он был прав на все сто.
спасибо за ответ. почитала посмотрела, в моем возрасте все-таки уже одним чек лифтингом все проблемы не исправить.
Добрый день!  *flower*
а вы уже были на консультации? у кого будете оперироваться?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!