Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251933 раз)

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5670 : 11 Октября 2017, 21:39:05 »
Цитата: Аргентина от 11 Октября 2017, 18:04:33
Inetic привет! Во первых тебе надо успокоиться, все равно придется ждать пока отек сойдет, судя по тому что я вычитала, раньше этого момента говорить сложно о чем-то конкретном...
как ты чувствуешь, что задрано выше? по ощущениям? Может это именн из-за отека?

ощущения такие, что под глазом твердым комком скула, на другой стороне ничего твердого, все мягко, скула опустилась вниз.. т.е. центр скулы на ненормальной  стороне приходится прямо под глаз.. скобы  на нормальной стороне чуть выше уха, на ненормальной приличное расстояние от уха до скоб.. так же крепление над лбом.. нормальная сторона - крепление практически у кромки начала волос, на ненормальной стороне - высоко вглубь...  Скула жесткая и похоже уже зафиксировалась на этом месте под глазом, из-за чего под глазом круглый провал, который как бы лежит на этой скуле.... я так понимаю, в идеале скула должна была опуститься и под глазничная область с ней, но так как этого не произошло подглазничная область "легла" на скулу.. смотрится страшненько, как глазница у скелета.. но главное что волнует это конечно глаз и бровь, которые улетают вверх.. онемение над бровью практически прошло, и что там может со временем опуститься я не знаю.. как то нечему.. Вобщем выговорилась хоть.. (((

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5671 : 12 Октября 2017, 09:01:02 »
Inetic, что врач говорит?

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5672 : 12 Октября 2017, 11:05:17 »
Вы знаете, сегодня как то вдруг за ночь "лед тронулся", по крайней мере скула пошла вниз, исчезла эта скелетная глазница... вобщем не буду тут ныть пока, буд ждать как доктор сказал... если что, буду ныть месяца через 3)

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5673 : 12 Октября 2017, 11:47:25 »
Цитата: Lusy7 от 12 Октября 2017, 09:01:02
Inetic, что врач говорит?

Говорит отеки..

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5674 : 12 Октября 2017, 11:48:09 »
Показалось, что глазница прошла... ничего подобного ((( видимо спросони не так явно было.. выглядит страшно все так же

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #5675 : 12 Октября 2017, 14:49:40 »
Цитата: Inetic от 12 Октября 2017, 11:48:09
Показалось, что глазница прошла... ничего подобного ((( видимо спросони не так явно было.. выглядит страшно все так же
Привет) То есть это был отек?
Недавно видела про то, что может быть такая ассиметрия если операция глобальная была...
дай бог чтоб все сравнялось!  5176 болит?

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5676 : 12 Октября 2017, 17:13:55 »
Цитата: Mалышка от 12 Октября 2017, 14:49:40
Цитата: Inetic от 12 Октября 2017, 11:48:09
Показалось, что глазница прошла... ничего подобного ((( видимо спросони не так явно было.. выглядит страшно все так же
Привет) То есть это был отек?
Недавно видела про то, что может быть такая ассиметрия если операция глобальная была...
дай бог чтоб все сравнялось!  5176 болит?
Я не знаю, отек или нет, просто под глазом все упало вниз, получилось углубление приличное такое, воронка прямо )))) блин и смех и слезы...  У меня не глобальное было, обычное эндо средней зоны  и липофилинг, плюс концы бровей..

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #5677 : 12 Октября 2017, 21:58:20 »
после эндо, восстановление очень длительное. Я думаю все будет ок, очень мало времени прошло, до 6 мес. можете не ныть, это точно.

ЛенчикЛавли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенчикЛавли
  • Сообщений: 24
« Ответ #5678 : 13 Октября 2017, 21:10:33 »
У меня почти 2 мес . Так вот, бровь и глаз только сейчас Тронулись с места. Представляете, моргать одним глазом, а половина лба как в ботоксе))) Док сказал ждать 4 мес - жду. Медленно, но процесс идёт.  Я почему-то не беспокоюсь, ибо доверяю очень. А ещё я думала у меня СМАС и блефаропластика, а оказывается височная подтяжка тоже. Рубец и держит бровь глаз и лоб. Мне об этом поведал другой доктор которого я просила сиськи пришить !))
Allergan, MF 335, ОПГ 74, рост 158, 51 кг

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5679 : 14 Октября 2017, 20:20:48 »
Девочки, просто в теории... Возможно ли вернуть скулы на их старое место повторной операцией после эндо??  Или в обратном порядке уже никак?? чисто теоритически, ибо я мало смыслю в анатомии, и как все это внутри сшивается, скрепляется ((  нельзя было мне эндо делать, моя ошибка конечно, что хорошо не изучила вопрос, а пришла к хирургу и заявила - хочу эндо..(

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #5680 : 14 Октября 2017, 22:21:43 »
Цитата: Inetic от 14 Октября 2017, 20:20:48
Девочки, просто в теории... Возможно ли вернуть скулы на их старое место повторной операцией после эндо??  Или в обратном порядке уже никак?? чисто теоритически, ибо я мало смыслю в анатомии, и как все это внутри сшивается, скрепляется ((  нельзя было мне эндо делать, моя ошибка конечно, что хорошо не изучила вопрос, а пришла к хирургу и заявила - хочу эндо..(
Я уверена, что они вернутся почти на старое место, правда еще прошло очень мало времени. Я не голословна это говорю,у меня был чик, скулы тоже пол глаза закрывали, через 4 мес все стало норм. Поверьте мне после эндо очень длительный срок реабилитации. Я была похожа на инопланетянку,

Cream

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cream
  • Сообщений: 11
« Ответ #5681 : 14 Октября 2017, 23:18:38 »
Девочки, я сделала это!!! 6 октября была операция - СМАС, блефаро, латеральная платизмопластика.
Сейчас дома, прихожу в себя потихоньку. Физиономия и шея ужасны, конечно, но я была к этому готова.

В принципе, начитавшись форума, я была готова и к худшему, а сейчас, смотрю, вроде полет нормальный. В люди еще не выхожу, на улицу в платке и темных очках, как шахидка )))

Думаю, очень помогло то, что, по совету одной из форумчанок, недели на три до операции начала пить вобензим и акскорутин, предварительно, конечно, посоветовавшись с хирургом.

Вот мои фото До и через три дня После, еще в бинтах.

Во вторник-среду швы снимут, тогда, если хотите, еще раз себя вам явлю :)

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5682 : 14 Октября 2017, 23:55:20 »
Ой, как хочется верить, прямо со слезами на глазах... как на себя в зеркало смотреть 4 месяца не знаю... Спасибо, за дозу успокоительного  апро

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5683 : 15 Октября 2017, 19:49:04 »
Cream, у меня что-то фото не загрузились, очень любопытно посмотреть))
 *foto*

Inetic вы пишите как там процесс идет! все будет хорошо)  5176

фея

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб фея
  • Сообщений: 52
« Ответ #5684 : 15 Октября 2017, 19:59:44 »
Цитата: Inetic от 14 Октября 2017, 23:55:20
Ой, как хочется верить, прямо со слезами на глазах... как на себя в зеркало смотреть 4 месяца не знаю... Спасибо, за дозу успокоительного  апро
        Так  оно у вас с каждым днем будет лучше,4 мес . это уж как бы я ультрирую.