Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251937 раз)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #5640 : 04 Сентября 2017, 19:06:23 »
Цитата: Cream от 01 Сентября 2017, 16:30:08
Спасибо Вам за развернутый ответ!
Память, я думаю, можно и подтренировать, и таблеточек попить.

По поводу "поддерживать результат" - что Вы имеете ввиду? Мне кажется, сделала уж и жди, пока все обратно отвиснет с течением времени.
И изменения через 5 лет - Вы имеете ввиду естественные изменения лица, или какие-то еще последствия СМАС?
конечно! Инъекционная косметология. Многие думают- все сделал пластику и забыл.. да, так можно сделат, никто не запрещает. НО если хотите как можно сохранить результат, поддерживать инъекциями надо.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5641 : 05 Сентября 2017, 20:04:11 »
Цитата: ЛенчикЛавли от 02 Сентября 2017, 12:53:41
Радуга, целиком согласна!) Тело - это храм души! Наша Душа должна храниться в ухоженном храме. Кстати, это я у кого-то из святых вычитала.  *cha* У меня третья неделя реабилитации. Отек замечательный, держит красивый идеальный овал, дальше посмотрим. Такое впечатление, что все процессы остановились, под глазами желтизна и мешки. Бровь левая и левое веко не работают - хожу всем подмигиваю!) Сказал доктор ...ждать! Короче, во всем виноват ЛИФТ. Именно зеркало и освещение в лифте окончательно придали решимости. Берегите себя, девочки! Умоляю, Не курите!!!! Работаю с лицами и вижу курящих уже при первом взгляде, а уж курильщицы со стажем - беда (Не делайте культа из еды! Кушайте часто и по чуть-чуть!) апро апро
Про курение полностью согласна! Уже у молодых девчонок со стажем больше 3-4 лет почти безошибочно можно определить по коже, что курят(( и если вначале это еще можно хоть как то откорретировать то потом либо в разы сложнее либо уже упущен момент.
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Ирина97

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина97
  • Сообщений: 8
« Ответ #5642 : 13 Сентября 2017, 15:26:07 »
Цитата: ЛенчикЛавли от 30 Августа 2017, 21:01:16
У меня сегодня две недели. Основные отеки уходят, но под глазами желтизна и отечность сохраняется. Вид не очень, но какой овал - заглядение !)) Получается, в  семнадцать лет у меня был сплошной отек)). От наркоза прихожу потихоньку в себя. Первые дни ооочень зависала-тупила, а может , просто стресс.  Проколю глиателинчика чуть позже и снова в трезвую память вернусь. Я сама про сиси думаю! Очень хочется! Случайно у доктора альбомчик увидела с работами и в голову вошло!!! Но, блин, наркоз...А ещё септопластику хотела и пузико подшить... Девочки, думаю страхи у нас у всех одни.
Лена, ты где? У тебя почти месяц. Как выглядишь? У меня 8ой день, вот мне интересно чем дело должно кончиться через месяц
Нижняя блефорапластика, средняя зона, круговая, смас,,липосакция подбородка

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5643 : 13 Сентября 2017, 19:04:45 »
Ирина97, как отек? Сильно выражен? Болевые ощущения?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

ЛенчикЛавли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенчикЛавли
  • Сообщений: 24
« Ответ #5644 : 15 Сентября 2017, 09:23:45 »
 Я боюсь сглазить! Теперь новая шиза..., вдруг, все обвиснет!))))  Я не ожидала, что мой доктор на столько просек фишку. Он понял меня как художник художника. Главное, черты лица не изменились, овал изумительный, мои глаза вернулись отдохнувшими)))  Возможно, со сходом отечности  уйдёт иллюзия детской припухлости. Меня кассирша девочкой назвала. Рост 158, 51 кг . Вес держу с 17 лет. 51 годок  *cherub* . За ушами корки не отвалились - жду. Про швы ещё рано говорить, чувствительность в области ушей и щёк отсутствует.  Бровь не работает, но и фиг с ней ! Халявный ботокс!)))) сказано ...ждать!!! Жду!! А вообще я не жду ,Я просто живу и радуюсь своему подвигу. Читаю сисястиков. 
Allergan, MF 335, ОПГ 74, рост 158, 51 кг

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5645 : 15 Сентября 2017, 12:30:16 »
Цитата: ЛенчикЛавли от 15 Сентября 2017, 09:23:45
Я боюсь сглазить! Теперь новая шиза..., вдруг, все обвиснет!))))  Я не ожидала, что мой доктор на столько просек фишку. Он понял меня как художник художника. Главное, черты лица не изменились, овал изумительный, мои глаза вернулись отдохнувшими)))  Возможно, со сходом отечности  уйдёт иллюзия детской припухлости. Меня кассирша девочкой назвала. Рост 158, 51 кг . Вес держу с 17 лет. 51 годок  *cherub* . За ушами корки не отвалились - жду. Про швы ещё рано говорить, чувствительность в области ушей и щёк отсутствует.  Бровь не работает, но и фиг с ней ! Халявный ботокс!)))) сказано ...ждать!!! Жду!! А вообще я не жду ,Я просто живу и радуюсь своему подвигу. Читаю сисястиков.
  Мы не исправим! Через столько пришлось пройти. Шов на голове до сих пор не зажил до конца, хотя прошло уже почти два месяца после операции, за ухом безобразнейший шрам, а тоже уже смотрю сисястиков  *cha*

Ирина97

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина97
  • Сообщений: 8
« Ответ #5646 : 16 Сентября 2017, 05:09:24 »
Цитата: Nata_Sh от 13 Сентября 2017, 19:04:45
Ирина97, как отек? Сильно выражен? Болевые ощущения?
Сегодня 10 день. У меня все нормально наверно, слева отек еще чуть виден, ношу повязку, поддерживающую подбородок, сказали 2 недели так как была липосакция. Плюс видны швы около глаз, начала ультразвук. В понедельник снимут последние скобки.
Нижняя блефорапластика, средняя зона, круговая, смас,,липосакция подбородка

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5647 : 16 Сентября 2017, 19:59:24 »
Цитата: Ирина97 от 16 Сентября 2017, 05:09:24
Цитата: Nata_Sh от 13 Сентября 2017, 19:04:45
Ирина97, как отек? Сильно выражен? Болевые ощущения?
Сегодня 10 день. У меня все нормально наверно, слева отек еще чуть виден, ношу повязку, поддерживающую подбородок, сказали 2 недели так как была липосакция. Плюс видны швы около глаз, начала ультразвук. В понедельник снимут последние скобки.
Ира, поздравляю)) Значит все хорошо идет, своим чередом)  *flower*
В понедельник уже совсем красота будет, если фотки будут порадуй нас)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Ирина97

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина97
  • Сообщений: 8
« Ответ #5648 : 17 Сентября 2017, 15:23:55 »
Хотела послать в личку но не поняла как это сделать
Нижняя блефорапластика, средняя зона, круговая, смас,,липосакция подбородка

HelenS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб HelenS
  • Сообщений: 11
« Ответ #5649 : 17 Сентября 2017, 15:55:24 »
Девочки, доброго времени суток!
кто-то сталкивался с атеромами за ушами в зоне швов?
у меня 3 месяца после смас.

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #5650 : 18 Сентября 2017, 07:49:35 »
Девчонки, привет. Вторые сутки после операции. Что сделано указано в подписи. Никаких повязок и бандажей не дали. Ничего не ношу. Не знаю- это нормально?
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5651 : 18 Сентября 2017, 09:48:04 »
Цитата: HelenS от 17 Сентября 2017, 15:55:24
Девочки, доброго времени суток!
кто-то сталкивался с атеромами за ушами в зоне швов?
у меня 3 месяца после смас.

У меня были не атеромы, а  такая "дорожка" со швов вниз маленьких твердых безболезненных прыщечков.
Протирала, мазала - не помогало.
В итоге, когда колола мезовартон и мезо-ай мой доктор остатками пробежалась по этим" дорожкам."
И все через день пропало.

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5652 : 18 Сентября 2017, 11:31:29 »
Цитата: Yddishe Momme от 18 Сентября 2017, 07:49:35
Девчонки, привет. Вторые сутки после операции. Что сделано указано в подписи. Никаких повязок и бандажей не дали. Ничего не ношу. Не знаю- это нормально?
Здравствуйте!  Мне делали повязку плотную, сняли на 5-й день. Сказала врач, что достаточно.
Но моя косметолог посоветовала носить маску - бандаж фиксирующую. Я  купила японский бандаж , он тонкий, не мешает совсем,  держит все мертво, так вот с ним гораздо лучше спать, делать какие-то дела и вообще, процесс заживления лучше пошел, до него у меня отеки были после ночи. У меня уже 2,5 месяца прошло после операции, и то я частенько эту маску одеваю перед сном часа на 2, иногда в ней сплю. Очень рекомендую. Цена маски у нас 600 рублей всего.
Вот нашла описание: Повязки предназначены для поддержания тонуса лицевых мышц, улучшения овала лица и формирования щек. Регулируются такие пояса при помощи застежек-липучек, благодаря чему достигается максимальный комфорт и легкость при ношении изделия. Приспособления этого типа удобны в использовании, не вызывают дискомфортных ощущений во время сна.
Использование их обеспечивает гладкость кожи без морщин, предотвращает возрастные изменения, помогает избежать оперативных вмешательств.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5653 : 18 Сентября 2017, 18:05:57 »
Цитата: Ирина97 от 17 Сентября 2017, 15:23:55
Хотела послать в личку но не поняла как это сделать
Отправить личное сообщение и там внизу прикрепить вложение, присылай, с радостью полюбуюсь)  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5654 : 26 Сентября 2017, 20:18:38 »
Девочки) как вам? Хирург - Дикарев Алексей

Тотальная подтяжка лица. 51 год.
1 год между фото.

- Эндоскопическая подтяжка верхней зоны лица.
- Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица.
- Верхняя блефаропластика с липофилингом верхних век.
- Нижняя блефаропластика с трансоральным низведением грыж нижних век.
- Нижняя SMAS-подтяжка.
- Передняя платизмопластика.