Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251939 раз)

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5655 : 26 Сентября 2017, 23:37:33 »
Два разных человека.
Прекрасная работа, что тут еще скажешь... *flower*

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5656 : 28 Сентября 2017, 20:01:10 »
Небо и земля! Перемены потрясающие, думаю девушку многие не узнали, так сильно она помолодела))  *rrr*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5657 : 02 Октября 2017, 08:41:03 »
Все равно сложно решиться на операцию...) Хотя пару страниц пролистала, понимаю, что у меня ситуация один в один.
Еще не понятно, с чего лицо начинает стареть.
Как будто просыпаешься однажды и за одну ночь все меняется...

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #5658 : 02 Октября 2017, 12:43:25 »
Цитата: Аргентина от 02 Октября 2017, 08:41:03
Все равно сложно решиться на операцию...) Хотя пару страниц пролистала, понимаю, что у меня ситуация один в один.
Еще не понятно, с чего лицо начинает стареть.
Как будто просыпаешься однажды и за одну ночь все меняется...
Ахаха) Тоже самое у меня) Просто лицо начинает вниз опускаться))
Не знаю какая операция потребуется, пока даже до консультации не доехала. вроде и время есть, но что-то не знаю с чего начать)

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5659 : 02 Октября 2017, 17:51:12 »
Малышка, привет, предлагаю на ты)  *flower*
Я уже звонила, у меня на этой неделе будет консультация) Но пока в таком же раздрае душевном) хочу, но волнуюсь))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5660 : 04 Октября 2017, 19:21:04 »
Периорбитальное омоложение:

1. Эндоскопическая подтяжка верхней зоны лица (лоб, брови, веки).
2. Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица.
3. Транспозиция Комков Биша.
4. Верхняя блефаропластика.
5. Нижняя блефаропластика.

Пластический хирург Дикарев Алексей

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #5661 : 04 Октября 2017, 19:28:50 »
Какая красотка! Супер результат, какое преображение))  5148

Аленка-еленка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленка-еленка
  • Сообщений: 5
« Ответ #5662 : 05 Октября 2017, 14:48:03 »
Привет девочки! Тоже планирую со временем подтяжку..пока в изучении форума и в выборе врача.

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5663 : 05 Октября 2017, 16:51:42 »
Цитата: Аленка-еленка от 05 Октября 2017, 14:48:03
Привет девочки! Тоже планирую со временем подтяжку..пока в изучении форума и в выборе врача.
Нас тут несколько новичков) Привет)) Я тоже еще выбираю)) Что планируешь?

Аленка-еленка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленка-еленка
  • Сообщений: 5
« Ответ #5664 : 06 Октября 2017, 08:42:49 »
Планирую то много чего....смас лифтинг нижней трети, эндо лба, и еще нижнюю блефаро. У меня малярные мешки, небольшие но есть  . Объем мне кажется очень большой, вот и переживаю. *Gru*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5665 : 06 Октября 2017, 09:46:46 »
У нас есть 2 классных специалиста по пластике лица - Русиф Мамедов и Алексей Дикарев.

Все работы есть у них на сайте или в их личных инстаграмах:

Работы Русифа Мамедова

Работы Алексея Дикарева

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #5666 : 06 Октября 2017, 16:53:25 »
Форум классный) Я уже столько пересмотрела работ, каждую тему чуть ли не сначала просматриваю) Жалко что девочки некоторые пропадают, так им хочется вопросы позадавать))
Работы все нравятся, доктора супер) *medicine*

Inetic

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Inetic
  • Сообщений: 12
« Ответ #5667 : 11 Октября 2017, 13:38:43 »
Здравствуйте девочки.  Я новенькая,  12 день после эндо подтяжки средней и верхней зоны. Хочу спросить, может кому то не повезло так же как мне... Половину лица сделали нормально, уже зажило, отеки прошли все ок. Вторую сторону затянули сильно вверх, даже по креплениям на голове заметно что разница у них сантиметра в 2.. в результате пол лица прямых, пол лица - бровь вверх, глаз вверх, скула под глазом..  на лбу с этой стороны под кожей как будто нахлест сильный, и голова как у клоуна с этой стороны. Я понимаю что времени прошло оооочень мало. Врач уверяет что просто половины лица реабилитируются по разному... но у меня предчуствие что сильно лучше не будет, так как изначально и бровь и скула зафиксированы намного выше соседней стороны...  после спада отеков, есть какие то варианты как то опустить бровь и глаз??? если кто сталкивался, что то поможет? Я еще раз повторю, времени мало прошло,я понимаю... но так же прекрасно понимаю, что бровь уже закрепили, и закрепили выше, как и скулу... перспектива жить с задранным вверх глазом удручает..

Аргентина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аргентина
  • Сообщений: 69
« Ответ #5668 : 11 Октября 2017, 18:04:33 »
Inetic привет! Во первых тебе надо успокоиться, все равно придется ждать пока отек сойдет, судя по тому что я вычитала, раньше этого момента говорить сложно о чем-то конкретном...
как ты чувствуешь, что задрано выше? по ощущениям? Может это именн из-за отека?

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5669 : 11 Октября 2017, 19:52:06 »
Цитата: Inetic от 11 Октября 2017, 13:38:43
Здравствуйте девочки.  Я новенькая,  12 день после эндо подтяжки средней и верхней зоны. Хочу спросить, может кому то не повезло так же как мне... Половину лица сделали нормально, уже зажило, отеки прошли все ок. Вторую сторону затянули сильно вверх, даже по креплениям на голове заметно что разница у них сантиметра в 2.. в результате пол лица прямых, пол лица - бровь вверх, глаз вверх, скула под глазом..  на лбу с этой стороны под кожей как будто нахлест сильный, и голова как у клоуна с этой стороны. Я понимаю что времени прошло оооочень мало. Врач уверяет что просто половины лица реабилитируются по разному... но у меня предчуствие что сильно лучше не будет, так как изначально и бровь и скула зафиксированы намного выше соседней стороны...  после спада отеков, есть какие то варианты как то опустить бровь и глаз??? если кто сталкивался, что то поможет? Я еще раз повторю, времени мало прошло,я понимаю... но так же прекрасно понимаю, что бровь уже закрепили, и закрепили выше, как и скулу... перспектива жить с задранным вверх глазом удручает..
Да не может этого быть, чтобы сделали по-разному. Врач опытный? Я думаю, что просто отек с одной стороны у вас сильнее. У меня после смас одна сторона лица заживала очень быстро, а на другой до сих пор уплотнение (3 месяца прошло), а была вообще страшная шишка с синяком. Вы успокойтесь, все равно никто так рано ничего не скажет вам, я уверена, что все придет в норму. Терпение и еще раз терпение.