Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251981 раз)

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5535 : 15 Августа 2017, 12:46:05 »
Цитата: Natali Foks от 14 Августа 2017, 14:11:57
Цитата: Mila sauron от 10 Августа 2017, 16:34:17
Нашла сейчас фото 2014 года, оно сделано за месяц до моей первой операции- блефаропластики верхних век и для сравнения свежее фото. Тогда я сильно похудела после родов и как результат всё отвисло. Но критичны на тот момент мне казались только верхние веки, с них и решила начать.
Мила
ВАУ
какой результат))))))) КАКАЯ КРАСОТКА). А ПОМНИШЬ КАК МЫ С ТОБОЙ ПЕРЕЖИВАЛИ, ЧТО НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
СУПЕР КРАСОТКА
  Девчонки,а через сколько времени вы стали замечать,что лицо наконец-то "село" и вы видите то,что хотели видеть?Я понимаю,что у всех по разному,но думаю золотая середина все же есть)

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5536 : 15 Августа 2017, 12:58:37 »
Цитата: ЛенчикЛавли от 14 Августа 2017, 21:54:48
Девочки,  я так понимаю, с рубцами почти все испытывают проблемки. Что ж со мной- то будет, если после кесарева рубец ужасно мучал. Несколько  лет то разбухал,  то сдувался, краснел,  синел, а чесался так, что я аж выла. По нему погоду можно предсказывать было.
ЛенчикЛавли, разрез при кесаревом сечении - это абсолютно разная нагрузка на организм. Там жировая прослойка, кровообращение затруднено в отличие от головы. На голове раны, как правило заживают быстрее всего. Возможно будут швы давать о себе знать в первый год, потом думаю забудете о них вообще. У меня слева вообще не видно швов, хотя еще и месяца нет после операции. Они были саморассасывающиеся. Красота неимоверная!)) А вот справа, в связи с осложнением, вид подкачал. По-видимому нельзя быть идеальной!))) И так красивым тяжело приходится, а тут красива, да еще без изъянов *ouo*

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5537 : 16 Августа 2017, 00:19:30 »
Цитата: ЛенчикЛавли от 14 Августа 2017, 21:54:48
Девочки,  я так понимаю, с рубцами почти все испытывают проблемки. Что ж со мной- то будет, если после кесарева рубец ужасно мучал. Несколько  лет то разбухал,  то сдувался, краснел,  синел, а чесался так, что я аж выла. По нему погоду можно предсказывать было.

У меня особых проблем со швами не было, но они красноватые, чешутся и пощипывают до сих пор и около них раздражение в виде мелких прыщичков.

Протирания и мази как-то не помогали.

А неделю назад, когда делала мезо-ай, доктор мне остатки за ушками проколола.
Эффект, доложу, отличный.
Пощипывание и почесуха прекратились совсем, прыщей вроде меньше, краснота еще осталось.
Но у меня еще 2 сеанса, так что посмотрю, как после них будет и отчитаюсь.

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5538 : 16 Августа 2017, 07:17:03 »
Девчонки, а через сколько времени вы стали замечать, что лицо наконец-то "село" и вы видите то, что хотели видеть? Я понимаю, что у всех по разному, но думаю золотая середина все же есть)

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5539 : 16 Августа 2017, 09:23:38 »
Я увидела первый эффект через 2 месяца. И сейчас вижу, что овал сейчас стал , как лет 15 назад.

Хотя у меня ситуация, увы,  похожа на Викси - никто ничего особенно не замечает...
А несколько подруг, с которыми видимся 2-3 раза в год, при рассказе об ОП сказали" а ты же не меняешься и  выглядишь одинаково хорошо уже 20 лет".
Но это не так!

И я недовольна. Под глазами. Средней частью. Складками у рта.
И  уже планирую следующие ОП.
Но думаю: может, уже шиза а-ля Гурченко пошла, когда остановиться не можешь? *Byy*


   

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5540 : 16 Августа 2017, 12:38:38 »
Цитата: Natali Foks от 16 Августа 2017, 07:17:03
Девчонки, а через сколько времени вы стали замечать, что лицо наконец-то "село" и вы видите то, что хотели видеть? Я понимаю, что у всех по разному, но думаю золотая середина все же есть)
ОЙ, чего то я такого сотворила, писала много о том когда увидела результат от операции, а опубликовалась только одна фраза и то не моя)))))
сорри, сейчас исправлюсь

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5541 : 16 Августа 2017, 13:23:58 »
Увидела я первый результат месяца через два. Хотя овал мне нравился с первого дня после операции. Скоро будет пять месяцев со дня операции, но я точно знаю, что лицо еще в процессе так называемой усадки. Присутствуют оттеки на правой щеке, они явно выражены, на левой остались только в области висков. Так же на правой щеке есть глубинные синяки, под тональным кремом не заметны, а вот без него видны.

Что не нравиться? Не нравятся шрамы за ушами. Правый еле заметен, а вот левый...... у меня шов разошелся через две недели примерно см полтора. Сейчас этот шрам конечно проигрывает на фоне правого))))) Но, мезо и лазер мне в помощь)))).

Сделала бы я зная все моменты реабилитации?  Да, и еще раз, ДА

Я увереннее стала себя чувствовать. У меня жизни происходят кардинальные изменения. Меняю местожительства в связи со сменой работы. Город больше, предприятие крупнее. Моя уверенность в себе помогла удачно пройти все собеседования. У меня и на прежней работе было все хорошо) Но, сейчас именно прилив энергии и уверенности, желание перевернуть мир, желание стать лучше.

И еще..... я наконец то нашла ответ на свой вопрос: "А где же комплементы в мой адрес". Дословно "Вы прекрасно выглядели всегда, но сейчас и Вы меня извините, Вы выглядите как красивая холенная стерва, к которой хочется подойти, но  боюсь, что пошлете на японскую гору". Вот оно, что оказывается. Боится меня мужское население. Надо поработать над собой и стать добрее))))

Девочки, всем легкой реабилитации, уверенности и позитива

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5542 : 16 Августа 2017, 20:44:45 »
Радуга, 28.08 будет пять месяцев после операции. Лицо ещё не село. В районе скул держатся отёки, но видим их только я и мой доктор. Если приложить плотно ладошки к щекам и немного потянуть вверх- ощущаешь покалывание, типа как если ногу отсидишь, такие же ощущения в щеках. Особенно по утрам. Сказала об этом доктору, оказалось, что это и есть признак того, что лицо ещё не село.
  Нравиться себе начала месяца через два после операции. Хотя угол шеи в профиль сначала мне нравился больше, где-то месяц после операции он был острым, потом слегка провис и стал не таким чётким. А в общем, не считая угла шеи, само лицо мне с каждым месяцем нравится всё больше, садится нак надо видимо, да и отёки уходят.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5543 : 16 Августа 2017, 22:23:06 »
Вот кстати да, интересный вопрос, в процессе реабилитации после подтяжки лица, как рубцы убирают? Только лазером?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5544 : 17 Августа 2017, 00:27:27 »
Сарра,я на Вас нисколько не обижаюсь,просто в том-то и дело,что нет никакой удовлетворенности от операции ,ни внутри ни снаружи. Игру в угадайку устроила потому,что пытаюсь разобраться,может я слишком  предвзято отношусь к теперешней своей внешности и зря придираюсь к работе врача?! Вот и решила узнать мнение со стороны по поводу возраста,ведь операцию я делала с целью омолодиться-естественно ликвидировав признаки старения(все,что начинает обвисать или уже обвисло)-тут одно вытекает из другого. На мой взгляд-лицо просто стало лучше!  А это ну оооочень обидно,плюс ещё швы очень некрасивые! Да да именно некрасивые! Не осложнённые,не ещё какие-то,а именно некрасивые,неаккуратные. Разрезы сделаны тяп-ляп и совсем не там,где обещались. Изменений на лице не замечают,зато видят швы!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5545 : 17 Августа 2017, 00:40:34 »
Фото неудачные-побыстрому сфоткала себя,как смогла(уже намазалась на ночь спасателем). Но на фото видно,что разрез идёт не по ушкам,а перед ушами и не за козелком ,а пересекает козелок спереди,а потом только идёт за козелок.В левом ухе ,нить,которая держала мочку рассосалась раньше,чем пиросла мочка,поэтому ухо приросло некрасиво. А ещё почему-то оттопырились козелки, на правом ухе особенно -там он вообще вывернулся и очень просвечивает белым хрящик-на фото видно.

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5546 : 17 Августа 2017, 00:51:47 »
Девочки,понимаю,что выгляжу в Ваших глазах нытиком,Вам-красоткам,которые довольны результатом по  меня и мне подобных недовольных не понять до конца. Я бы тоже плевала бы на все погрешности ,если бы балдела бы от себя ,как Мила, была бы уверена в себе,как Сарра и Натали Фокс. Радуга тоже живет на оптимизме,который ей придаёт отражение в зеркале,которое ей нравится!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5547 : 17 Августа 2017, 01:04:45 »
Цитата: Natali Foks от 14 Августа 2017, 14:16:20
Цитата: Viksi от 11 Августа 2017, 02:01:45
Девочки, решилась показать себя всю, правда в очках. Но для меня это уже подвиг! *Yes* Фото на отдыхе, я в полуулыбке, овал приподнят, но всё-таки, попытайтесь определить мой возраст, пожалуйста! И не бойтесь обидеть! Радуга, как дела?
Викси, я не буду лукавить, так как знаю твой возраст))))) Но, хочу тебе сказать
у тебя прекрасный результат. Выложи фото до и после. Девочки оценят. Я 100% уверена, что все тебе в один голос скажут, что результат есть и ты прекрасно выглядишь))))



Natali Foks! Я с тобой полностью согласна-результат ,конечно,есть,но  уже и он просто проходит вместе с отеками. Поверь! Скачала у врача с компа фото до и после. Последние фото 15.08. Сейчас нету времени,в выходные поколдую над фото,соединю  одинаковые ракурсы и выложу.   Тогда и обсудим! :-<

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5548 : 17 Августа 2017, 01:10:28 »
Блин,бессонница проклятая! Зато дорвалась до форума-пишу и пишу! *rrr* ЛенчикЛавли,ты как?! Все свершилось? Отпишись,пожалуйста,как оклемаешься! *rabbit* *flower*

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5549 : 17 Августа 2017, 16:19:27 »
Натали Фокс! СУПЕР! *rrr* Я так рада за Вас!!!)))) Как же мне нравится Ваше состояние)) Как все-таки важно нравится именно самой себе в первую очередь. Мне часто говорили комплименты, никто никогда не давал мой возраст. Но последний год я категорически себе не нравилась((( Комплименты продолжали поступать, а я на них не реагировала, т.е. в душе не вызывали теплоты,а на лице улыбку.
   Сегодня ровно месяц со дня операции. Мне тоже мой овал нравился практически сразу,как писала Мила. Радует до сих пор) Я в общем то из-за него и решилась на операцию. Но скулы..-это, что-то...Я похожа на супницу с двумя ручками,да еще и с прихватками))) Скулы и так высокие у меня от природы, тут "красоты" через край)) Слева чудный, еле заметный шов, как у Викси, справа все в стадии заживления. (разползшийся, красно-синий у роста волос за ухом, рана, что возле уха затягивается) Но я уже настроена на лазерную шлифовку, так что дело времени. По прежнему держаться отеки. Больше всего беспокоит слева на нижнем веке. Он как-то дугой, смотрю на себя,как с бодуна))) Если не сделаю массаж лица, будет отекшим и чувствоваться уплотнения. На коже на щеках явно выступили кровеносные сосуды. Прям сеточка образовалась. Ок, "В век современных технологий,когда космические корабли бороздят просторы вселенной" ..сосудистые сетки - это тьфу !Уберем! *medicine* Липофилинг можно было бы не делать. Придется все-равно подкалывать филлеры. Особенно когда отеки спадут, ситуация еще больше обострится со складками марионетки. Защипы на лбу пока видны (была элевация бровей). Если не разойдутся,как вариант можно сделать надсечки. НО! Это повторная операция, опять боль, период реабилитации...Пока Надюху, она же Надежда, попридержу в гостях)) В некоторых местах сочится еще шов на голове, но это уже мелочи для меня. Рот при оскале симметричный.Помните, я переживала, что перекошена слеганца. Но главное-это все-таки овал лица. И когда все станет на место...Боже, я представляю какая я буду Звезда!)) *Yes* Девчонки, обращаюсь ко всем! НЕ устану повторять, что вы все большие молодцы! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! *megafon* апро