Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251972 раз)

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5565 : 23 Августа 2017, 09:57:42 »
Девочки, еще хотела рассказать - я неделю была на море, вернулась в понедельник.  Лицо мазала кремом 50,  всегда в шляпе, но плавала и загорала. Врач мне разрешила. Так вот - на море отеки уменьшились, чувствовала себя прекрасно, забыла про операцию совсем.  Домой приехала - опять отеки, сегодня спала в маске, она хорошо спасает от отеков.

ЛенчикЛавли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенчикЛавли
  • Сообщений: 24
« Ответ #5566 : 23 Августа 2017, 15:59:36 »
Натали, у меня просто нет возможности раскисать!) Я пыталась притвориться немощной, но как только увидели, что я могу доковылять до туалета тут же была отправлена на кухню!)) Но я и рада, так время быстрей летит. Швы мне сегодня не сняли, а просто сделали процедуры и плазмолифтинг. Назначили медикаментозное лечение, тк левая сторона лица чуток не работает. Помогаю моргать левому глазу пальцем!))  Я Терминатором себя чувствую, помните, когда в конце фильма он полз по лестнице вращая своим единственным красным глазом...)) вот так и я . Сейчас дочку на спорт закинула и вам пишу, потом покормлю и на английский повезу. Отек сегодня сместился на шею чем вызвал очень сильное чувство сдавленности в горле.  Под повязкой кто-то периодически ползает, реально бегаю проверять в ванну))) Я ужасно боюсь насекомых. Это моё лицо так шутит!))) *yyyyy*
Allergan, MF 335, ОПГ 74, рост 158, 51 кг

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5567 : 24 Августа 2017, 12:03:56 »
Девочки, два вопроса:
1) В спортзал когда начинали  ходить? Я на  пилатес ходила, много упражнений лицом вниз.  Два месяца скоро после операции - не рано? Опасаюсь что-то.  Дома делаю упражнения потихоньку, но в маске эластичной. 
2) Временами чешется лицо  (щеки в  области ушей). Где конкретно- непонятно, нет чувствительности еще в этих местах. Это нормально?

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5568 : 24 Августа 2017, 22:39:40 »
Девочки, пробежалась - так много написали. Всем хорошей реабилитации. Вчерашнее фото. 26.12.2016. Стянутость пока остается. Думаю, что из-за того, что чуть поправилась. А лицо у меня в первую очередь поправлялось. Ругаю себя, что надо похудеть, но никак. Постараюсь найти фото ДО. В январе было 55 лет. Вчера очередной серпентарий был йцуке. Да, еще мне и машину от компании подарили. Так все в осадок выпали... И пусть завидуют.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5569 : 24 Августа 2017, 22:44:14 »
это не я *uuu*

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5570 : 25 Августа 2017, 10:19:01 »
Цитата: Tanyi от 24 Августа 2017, 22:39:40
Девочки, пробежалась - так много написали. Всем хорошей реабилитации. Вчерашнее фото. 26.12.2016. Стянутость пока остается. Думаю, что из-за того, что чуть поправилась. А лицо у меня в первую очередь поправлялось. Ругаю себя, что надо похудеть, но никак. Постараюсь найти фото ДО. В январе было 55 лет. Вчера очередной серпентарий был йцуке. Да, еще мне и машину от компании подарили. Так все в осадок выпали... И пусть завидуют.
Tany, какая вы хорошенькая))))))) весенняя, не летняя даже, а именно весенняя. Фотки, которые ниже размещены не ваши))), там совершенно другой человек.

ЛенчикЛавли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенчикЛавли
  • Сообщений: 24
« Ответ #5571 : 25 Августа 2017, 13:30:28 »
Tanyi, Вы выглядите очень элегантно-дорого. Красавица!!! Вообще всех нас здесь уважаю, ибо, считаю, что платок и на лавку - проще всего. Именно  мы будем стареть красиво!) У меня девятый день,  все как у всех. Укольчики делаю, таблетки, жду когда бровь отпустит!) По  моим наблюдениям, чем больше хожу,    Тем больше  насекомых под маской! )) Ночи трудно проходят, мешают уши. Я научилась спать на правом и левом боку не поворачивая головы. Этакое скручивание туловищем!)
Allergan, MF 335, ОПГ 74, рост 158, 51 кг

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5572 : 25 Августа 2017, 15:00:06 »
Цитата: Tanyi от 24 Августа 2017, 22:39:40
Девочки, пробежалась - так много написали. Всем хорошей реабилитации. Вчерашнее фото. 26.12.2016. Стянутость пока остается. Думаю, что из-за того, что чуть поправилась. А лицо у меня в первую очередь поправлялось. Ругаю себя, что надо похудеть, но никак. Постараюсь найти фото ДО. В январе было 55 лет. Вчера очередной серпентарий был йцуке. Да, еще мне и машину от компании подарили. Так все в осадок выпали... И пусть завидуют.
   Таня,ЗДОРОВО!Я представляю как смотрят мужчины вслед *nra* Отличный результат!

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5573 : 25 Августа 2017, 15:02:27 »
Цитата: ЛенчикЛавли от 23 Августа 2017, 15:59:36
Натали, у меня просто нет возможности раскисать!) Я пыталась притвориться немощной, но как только увидели, что я могу доковылять до туалета тут же была отправлена на кухню!)) Но я и рада, так время быстрей летит. Швы мне сегодня не сняли, а просто сделали процедуры и плазмолифтинг. Назначили медикаментозное лечение, тк левая сторона лица чуток не работает. Помогаю моргать левому глазу пальцем!))  Я Терминатором себя чувствую, помните, когда в конце фильма он полз по лестнице вращая своим единственным красным глазом...)) вот так и я . Сейчас дочку на спорт закинула и вам пишу, потом покормлю и на английский повезу. Отек сегодня сместился на шею чем вызвал очень сильное чувство сдавленности в горле.  Под повязкой кто-то периодически ползает, реально бегаю проверять в ванну))) Я ужасно боюсь насекомых. Это моё лицо так шутит!))) *yyyyy*
   Отряд оптимисток принял нового бойца!)))Замечательный настрой!Скорейшей реабилитации *flower*

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5574 : 25 Августа 2017, 15:06:33 »
Парк. Утро. Пробежка. �Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице, оказывается, больше 40. Несется, как шустрая козочка.�Ресторан. Вечер. �Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет 50.�Такого никогда не было. После пятидесяти вечная женская участь – пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк». И слово «бабушка» как приговор. Сиди, тётка, не рыпайся. Твой век миновал, глазей в окошко на молодых, корми голубей, молча плачь в свою авоську.�И вдруг они как выскочат, как выпрыгнут! Крутые. Им за пятьдесят. �Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1980-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.�Маникюр и педикюр – обязательно. Косметолога и парикмахера не пропустит ни за что. Она бодрее, здоровее и круче своей молодой дочери. Крутые бабки – феномен нашего времени. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, на спорт!�На модных выставках сплошь – тем, кому за 40 . Молодых мало, молодые смотрят сериалы или гипнотизируют компьютер. �Крутые бабки везде успевают. В юности у них было не так много забав, они теперь догоняют. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.�У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» �А теперь всё отболело, дети очень взрослые. Морщины? Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремчики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты – социальный планктон. �Когда тебе за пятьдесят – контракт разрывается. Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «Возраст – это свобода!». �Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. И, черт возьми, в этой свободе, в этом смехе, в этой развинченной походке сексуальности больше, чем вон в той юной полногрудой цыпочке, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как челочка лежит, как реснички хлопают? Цыпочка головой шевельнуть боится, цыпочка вся на нервах, цыпочка себя продает. Она на «контракте».�А рядом сидят три крутых леди, пьют вино и хохочут. У них впереди веселый вечер. У них впереди большая интересная жизнь. Пусть и с морщинами. �Девчата, можно я к вам присяду, а? Хочется угара, а с юными скучно...

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5575 : 25 Августа 2017, 16:52:37 »
Tany, у вас очень ухоженный вид! Я думаю, что многие гадают -  сколько вам лет?  Просто красивая девушка без возраста. Замечтельный результат, все мучения не напрасны.

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5576 : 25 Августа 2017, 16:53:50 »
Девочки, у кого уже прошло время реабилитации, не игнорируйте, пожалуйста, мои вопросы)))

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5577 : 25 Августа 2017, 16:55:19 »
я писала - 55 лет было в январе

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5578 : 25 Августа 2017, 18:16:16 »
Я поняла, что вам 55, а вот те, кто не знает... Не догадаются)))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5579 : 25 Августа 2017, 19:57:13 »
Tanyi, Вы потрясающе выглядите!  кенгш
Никому не говорите свой возраст, не иначе как моложе на 10-15 лет и не подумать! Порадуйте еще фото)  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!