Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251960 раз)

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5580 : 25 Августа 2017, 23:45:26 »
Цитата: Tanyi от 24 Августа 2017, 22:39:40
Девочки, пробежалась - так много написали. Всем хорошей реабилитации. Вчерашнее фото. 26.12.2016. Стянутость пока остается. Думаю, что из-за того, что чуть поправилась. А лицо у меня в первую очередь поправлялось. Ругаю себя, что надо похудеть, но никак. Постараюсь найти фото ДО. В январе было 55 лет. Вчера очередной серпентарий был йцуке. Да, еще мне и машину от компании подарили. Так все в осадок выпали... И пусть завидуют.

Татьяна, вы невероятная красотка! Разница с фото до очень впечатляет! Вот смотрю на вас и уже не так боюсь возраста, потому что понимаю, что в 55 можно выглядеть так же великолепно как и вы! Смотрю на знакомых женщин после 50 и тоскливо становится, кажется, что это уже старость. Вроде и не бедные, могут многое себе позволить в плане финансов, но почему их не раздражают обрюзгшие лица и обвисшие телеса в зеркале? Выглядят довольными собой и жизнью в целом. Не понимаю... Может быть другие приоритеты и красота для них не важна?
Татьяна, вы звезда! А те, кто завидует вам, думаю в душе восхищаются вами.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5581 : 26 Августа 2017, 21:31:17 »
Ой, девочки, спасибо! *flower*

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5582 : 27 Августа 2017, 14:40:13 »
Цитата: Mila sauron от 25 Августа 2017, 23:45:26
Вот смотрю на вас и уже не так боюсь возраста, потому что понимаю, что в 55 можно выглядеть так же великолепно как и вы! Смотрю на знакомых женщин после 50 и тоскливо становится, кажется, что это уже старость. Вроде и не бедные, могут многое себе позволить в плане финансов, но почему их не раздражают обрюзгшие лица и обвисшие телеса в зеркале? Выглядят довольными собой и жизнью в целом. Не понимаю... Может быть другие приоритеты и красота для них не важна?
К сожалению, в 55 и выше для многих мечта о пластике неосуществима - сердце больное,  давление и т.п.  В нашем маленьком городе у большинства женщин возрастом  за... приоритеты другие - внуки, дачи. Но ведь больные зубы мы лечим, почему же о лице и фигуре не позаботиться? Видимо, идет это еще из советских времен.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5583 : 27 Августа 2017, 14:55:30 »
Все зависит не от возраста! можно и в 30 лет быть старухой! Я одна из успешных в компании, у меня 16 соток земли и два дома(это я про дачи). И на ней я выращиваю ВСЕ! у меня два внучки-двойняшки 2,5 года. Два года назад я прошла тренинг,который повернул мою жизнь , если не на 360,то на 180 гр.точно! я полюбила себя-я похудела на 15 кг, я сделала то,что было только в мыслях(ОПИ).

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5584 : 27 Августа 2017, 20:05:47 »
Цитата: Tanyi от 27 Августа 2017, 14:55:30
Все зависит не от возраста! можно и в 30 лет быть старухой! Я одна из успешных в компании, у меня 16 соток земли и два дома(это я про дачи). И на ней я выращиваю ВСЕ! у меня два внучки-двойняшки 2,5 года. Два года назад я прошла тренинг,который повернул мою жизнь , если не на 360,то на 180 гр.точно! я полюбила себя-я похудела на 15 кг, я сделала то,что было только в мыслях(ОПИ).
Согласна, не от возраста зависит! Мне 42, но многие мои одногодки, одноклассницы выглядят и кажется ощущают себя как дамы преклонного возраста! Это видно по многим признакам! А вот наши форумчанки- женщины другого вида, мы хотим сиять и быть красивыми всегда, везде и в любом возрасте! Это склад души наверно такой, не в возрасте дело!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5585 : 27 Августа 2017, 20:12:58 »
С недавних пор очень полюбила яркую помаду, накупила разных оттенков. До операции, кстати, она мне не подходила, на уставшем лице смотрелась не айс. А сейчас очень нравится! Девочки, недавно прооперировавшиеся, желаю вам лёгкой реабилитации! Всем хорошего настроения!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5586 : 27 Августа 2017, 20:16:58 »
Цитата: Tanyi от 26 Августа 2017, 21:31:17
Ой, девочки, спасибо! *flower*
Татьяна, прям любуюсь вами! Такая вы красотка! 😍👍💃

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5587 : 27 Августа 2017, 20:27:24 »
а я вами *flower*
наговорили друг другу комплиментов *Yes*

Татьяна47

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна47
  • Сообщений: 7
« Ответ #5588 : 27 Августа 2017, 23:56:58 »
Всем здравствуйте. Татьяна 47 лет. очень долго была проблема второй подбородок. Хвала косметологу, которая сразу сказала, что такая проблема, косметологами не решается, это дело пластических хирургов. но как же, мне в 45 лет и под нож, ничего не попробовав? проколола акваликс в подбородочную зону, результат был на лицо, мешок ушел, полгода летала от счастья.. далее предсказуемо - пустой мешок  заполнился еще больше, шея приобрела какие то толстые тяжи плюс большой мешок (как позже сказал хирург - образовалась жировая ловушка). В интернете попала на страничку одного хирурга и стала наблюдать за его работами, узнала цену (начала копить), съездила на консультацию и решила, что тянуть далее смысла нет. 9 августа я сделала голливудскую динамическую платизмопластику. Общий наркоз, меньше суток в клинике и домой. От наркоза вышла легко - как-будто просто хорошо выспалась, повязку носила 10 дней, швы сняли на 10 день и тогда же разрешили не носить повязку. Результат мне очень нравиться. Жду когда отпустит онемение и пройдут последние отеки. Врачом рекомендовано берлитион и нейромультивит.. после 10 сентября на прием, пропишут какой-то компресс, небольшой

Татьяна47

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна47
  • Сообщений: 7
« Ответ #5589 : 28 Августа 2017, 00:09:51 »
первое фото до и после операции перед выпиской

ЛенчикЛавли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенчикЛавли
  • Сообщений: 24
« Ответ #5590 : 28 Августа 2017, 02:03:43 »
Татьяна, молодец! Такое отрезать и выбросить не жалко!) Хоть на фото синяки  и  отеки, но какое преображение! Я по шовчикам на ушах  понимаю был  ещё СМАС?
Allergan, MF 335, ОПГ 74, рост 158, 51 кг

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5591 : 28 Августа 2017, 09:47:57 »
Татьяна, замечательно! Поздравляю! *rrr*
Уже сейчас видно, что решение правильное - "резать к чертовой матери"😁😁😁

Легкой реабилитации Вам!

Татьяна47

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна47
  • Сообщений: 7
« Ответ #5592 : 28 Августа 2017, 10:23:38 »
ЛенчикЛавли, Olga1307 - спасибо большое. я сама рада что вс етаик решилась и самое главное убедила мужа, ( правад пришлось до этого сходить еще раз к косметологу вколоть пару липолитиков ( не акваликс),с кофеином и реально помирать от выосченного давления, на что муж сказал, сколько тебе еще таких уколов- ответила 10 ( хотя и не собиралась их доделывать так как мертовму припарки, но наджеда умирает последней же), ун вот глядючи на муик от давления - муж сказал- иди режь.
Насчет СМАС не знаю, операция называется голливудская динамическая платизмопластика , я сильно и не вникала , только спросила где будут швы и чего получу на выходе ( меня вообще сильно напрягал двойной подбородок ,а не шея.). мой хирург и так превысил я так понимаю свои  входящие в операцию действия  ( за что спасибо ему отдельное), так как до операции говорилось о вмешательстве в одну треть шеи от подбородка вниз, а уменя еще и тяжи жировые от ключиц были. ну вообщем по итогу нет тяжей все ровно. на фото выше ( где ухо с сережками) это сразу после снятия швов. на 10 день. сейчас только внутри волос  в нижней части головы чувствую что вот там прям душевно так пришито было ( чувствительность восстанавливается), но не напрягает потому как глубоко в волосах.. пока прям стянуто под подбородком и у ушей. остальное уже вполне чувствительно.
Всем девочкам по итогу получить желаемое и ни в коем случае не расстраиваться, все будет хорошо. мы же не зря на это все пошли..

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #5593 : 28 Августа 2017, 11:55:51 »
Цитата: Tanyi от 24 Августа 2017, 22:39:40
Девочки, пробежалась - так много написали. Всем хорошей реабилитации. Вчерашнее фото. 26.12.2016. Стянутость пока остается. Думаю, что из-за того, что чуть поправилась. А лицо у меня в первую очередь поправлялось. Ругаю себя, что надо похудеть, но никак. Постараюсь найти фото ДО. В январе было 55 лет. Вчера очередной серпентарий был йцуке. Да, еще мне и машину от компании подарили. Так все в осадок выпали... И пусть завидуют.
Какая же вы красавица!! Нижнее фото совсем не ваше. Как я люблю женщин, которые не страшатся пластики, которые стремятся выглядеть ухоженно, которые не хотеть стареть некрасиво.. Недавно нечаянно попала на форум леди, какой ужас там- основная масса считает, что в 45-50, а тем более 55 это уже старухи и мы, женщины никому не нужны. Так хотелось всю эту серую массу притащить сюда и показать НАС с вами :-p у меня прошло уже 4 года после  СМАС- абсолютно ни оч емне жалею , да я и смотреть не хочу, как я выглядела раньше)) Обязательно постараюсь пойти еще в нужный срок.  А сейчас уже пора готовиться к блефаро..
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Lusy7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lusy7
  • Сообщений: 34
« Ответ #5594 : 28 Августа 2017, 12:27:10 »
Цитата: Татьяна47 от 28 Августа 2017, 10:23:38
Всем девочкам по итогу получить желаемое и ни в коем случае не расстраиваться, все будет хорошо. мы же не зря на это все пошли..
Девочки, я сегодня вышла на работу. Комплименты были  - как похудела, отлично выглядите и тп.  Радостно! За почти два прошедших месяца я уже привыкла к себе и кажется, что ничего в лице особо не изменилось, но как посмотрю на свои фотографии ДО.. - ужас просто! Отеки у меня еще гуляют вовсю, овал не очень нравится, щеки вниз ушли, но может, строение лица такое, а  в некоторые дни лучше бывает.