Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251980 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5520 : 11 Августа 2017, 22:28:54 »
Цитата: Viksi от 11 Августа 2017, 02:01:45
Девочки, решилась показать себя всю, правда в очках. Но для меня это уже подвиг! *Yes* Фото на отдыхе, я в полуулыбке, овал приподнят, но всё-таки, попытайтесь определить мой возраст, пожалуйста! И не бойтесь обидеть! Радуга, как дела?

Викси, Вы знаете, у каждого в телефоне-планшете есть очень удачные фото ДО операции и такие же не удачные ПОСЛЕ операции!)))
И в общем-то все мы здесь, сделавшие, достаточно серьёзные операции, ну не девочки и 40-45-50-55))) как минимум!)))
Мы конечно можем сейчас поиграть в угадайку, но Вы поймите - удовлетворенность от операции должна быть у Вас внутри и тогда Вам будет абсолютно все равно - кто и сколько лет Вам даст!!!
И даже если Вам дают Ваш реальный возраст - это тоже хорошо)))

Я сейчас после отпуска выйду на работу, начнётся недосып, усталость, стрессы - ну ни одна операция не спасёт от усталости - но я знаю, что я могу взять один день к выходным - спать-гулять на свежем воздухе- читать... и вот она я отдохнула, ну и как нормальное следствие - если хотите помолодела)))

Викси, абстрогируйтесь, здесь многие выкладывают фото, многие НЕ выкладывают, но если Вы хотите совета, ответа на реальные вопросы разместите фото до операции и реальное фото сейчас - вот Вас беспокоит то-то - что подскажите!) а что сказать по частям фото, или замечательной фото на фоне моря, в дымке... но я уже озвучила свою версию!!!

Не обижайтесь на меня, Викси, возможно я излишне прямолинейна))) просто хочется Вам действительно помочь, если проблема есть))))
 *flower*

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5521 : 13 Августа 2017, 17:22:29 »
Цитата: Ирина97 от 09 Августа 2017, 02:25:09
Я новенькая, собираюсь на опи. Много перечитала. Но ничего не нашла про секс в период реабилитация.  Девочки, из личного опыта пожалуйста, кто как справляется? Совсем нельзя или если очень хочется то мона?
  Какая прелесть!Если очень хочется,а где-то тянет и болит,притворитесь мертвой)))Партнер сделает все за Вас)))Если серьезно,желание то возникает,но стоит даже через три недели после ОП пройтись вроде бы и с не тяжелыми сумками,то думаешь "вот и натрах..."))Смотрите по ощущениям.

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5522 : 13 Августа 2017, 17:43:02 »
Цитата: Mila sauron от 10 Августа 2017, 16:34:17
Нашла сейчас фото 2014 года, оно сделано за месяц до моей первой операции- блефаропластики верхних век и для сравнения свежее фото. Тогда я сильно похудела после родов и как результат всё отвисло. Но критичны на тот момент мне казались только верхние веки, с них и решила начать.
Мила, просто супер результат! Здорово! Очень! Рада за Вас!)) Девчонки, спасибо, что не забываете)) Я потихоньку реабилитируюсь. Раны затягиваются, хоть и очень медленно. Через 4 дня будет месяц как я сделала операцию, до восстановления еще далеко. Отеки твердо держаться на веках, хоть я их и не трогала. По-видимому из-за элевации бровей. Отечно все лицо пока, особенно утром. Делаю очень легкие, медленные массажные движения, становится мягче, где ощущаются  уплотнения. У меня там где проблема с правой стороны  спереди ушной раковины достаточно красный шов. И как назло именно на этой стороне короче волосы (у меня ассиметричная стрижка. Никак не скрыть, даже грим слабо помогает. Пока не работаю, спокойно реагирую на пристальные взгляды. Хожу уже без шарфа, просто приклеиваю пластырем ухо к черепу))) Кстати - это помогает сократить края раны. При повторном натяжении, рана, которая сочится не может быть зашита, сукровица все равно выделяется еще, но таким образом надеюсь, что шрам будет уже. Данный способ сама придумала, может кому пригодится) Общее состояние пока не айс, но "нам ли быть в печали?")) Прорвемся! *megafon*

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5523 : 13 Августа 2017, 18:41:01 »
Отеки твердо держаться на веках,хоть я их и не трогала.По-видимому из-за элевации бровей.Отечно все лицо пока,особенно утром.Делаю очень легкие,медленные массажные движения,становится мягче,где ощущаются  уплотнения.

Радуга, может пригодится:  мезо - ай тут решила сделать и в клинике с дамой разговорилась. Она тоже после ОП и рассказала, что отеки дивно убирает какая-то французская пелоидная грязь. Прям в восторге была... я, балда, не записала название, но, наверное, в инете найти можно, тем более, что Вы из сферы красоты😁 Удачи!! апро

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5524 : 13 Августа 2017, 21:29:51 »
Ольга, спасибо! Поищу инфу))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5525 : 13 Августа 2017, 21:53:14 »
Цитата: Viksi от 11 Августа 2017, 02:01:45
Девочки, решилась показать себя всю, правда в очках. Но для меня это уже подвиг! *Yes* Фото на отдыхе, я в полуулыбке, овал приподнят, но всё-таки, попытайтесь определить мой возраст, пожалуйста! И не бойтесь обидеть! Радуга, как дела?
Так очень сложно определить, от 35 до 40 я бы сказала, лучше и правда фото до и после, так понятнее) не стесняйтесь, все свои))  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5526 : 14 Августа 2017, 14:11:57 »
Цитата: Mila sauron от 10 Августа 2017, 16:34:17
Нашла сейчас фото 2014 года, оно сделано за месяц до моей первой операции- блефаропластики верхних век и для сравнения свежее фото. Тогда я сильно похудела после родов и как результат всё отвисло. Но критичны на тот момент мне казались только верхние веки, с них и решила начать.
Мила
ВАУ
какой результат))))))) КАКАЯ КРАСОТКА). А ПОМНИШЬ КАК МЫ С ТОБОЙ ПЕРЕЖИВАЛИ, ЧТО НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
СУПЕР КРАСОТКА

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5527 : 14 Августа 2017, 14:16:20 »
Цитата: Viksi от 11 Августа 2017, 02:01:45
Девочки, решилась показать себя всю, правда в очках. Но для меня это уже подвиг! *Yes* Фото на отдыхе, я в полуулыбке, овал приподнят, но всё-таки, попытайтесь определить мой возраст, пожалуйста! И не бойтесь обидеть! Радуга, как дела?
Викси, я не буду лукавить, так как знаю твой возраст))))) Но, хочу тебе сказать
у тебя прекрасный результат. Выложи фото до и после. Девочки оценят. Я 100% уверена, что все тебе в один голос скажут, что результат есть и ты прекрасно выглядишь))))


Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5528 : 14 Августа 2017, 15:27:41 »
Цитата: Natali Foks от 14 Августа 2017, 14:11:57
Цитата: Mila sauron от 10 Августа 2017, 16:34:17
Нашла сейчас фото 2014 года, оно сделано за месяц до моей первой операции- блефаропластики верхних век и для сравнения свежее фото. Тогда я сильно похудела после родов и как результат всё отвисло. Но критичны на тот момент мне казались только верхние веки, с них и решила начать.
Мила
ВАУ
какой результат)))))))КАКАЯ КРАСОТКА). А ПОМНИШЬ КАК МЫ С ТОБОЙ ПЕРЕЖИВАЛИ, ЧТО НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
СУПЕР КРАСОТКА

Натали, да уж! Столько эмоций, столько слёз и отчаяния, временами очень жалела, что вообще решилась на операцию! А сейчас сама от себя балдею! Мне говорят, что даже характер поменялся в лучшую сторону. Много лет не красила губы помадой, иногда накрасишь- ну как мартышка! Не нравилось! А сейчас- красота! Самые сочные оттенки-мои!
Радуга, ваш оптимистичный настрой впечатляет! Умничка, так держать! Месяц- это самое трудное время, сейчас с каждым днём будет всё лучше и лучше. апро

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5529 : 14 Августа 2017, 19:38:00 »
Спасибо вам огромное девчонки! *flower* Как же мне приятно, когда вы сами от себя балдеете)) Мой "балдеж" не за горами. Там подправить, там подчикрыжить и все - Звезда! *Yes*

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5530 : 14 Августа 2017, 19:57:07 »
Обращаюсь к даме, которая сегодня, со слов доктора, была в клинике и обсуждала мои комментарии с моими врачами. Простите, у Вас тоже подобное осложнение? Если просто поговорить, то будьте добры доносите до людей корректную информацию, более достоверную. Если Вы здесь сидите в качестве разведгруппы, давайте тогда людям ссылку, чтобы не было лишних разговоров. По-моему я никого не обидела, не оскорбила, не истерила, выясняя кто прав, кто виноват, и уж с этим докторам со мной точно повезло, ни смотря на то, что я вхожу лишь в 2 процента по статистике подобных осложнений!
Наши переживания, страхи, боль, депрессии, даже истерики оправданы тем, что не каждый день мы проделываем с собой подобное. Вот вроде бы все понимаем, что нужно набраться терпения, но страх, "что ничего не измениться, я буду такой же страшной, что не получу результат" превалирует над нашим терпением. Для этого и создан подобный форум. Да, мы можем ошибаться в прогнозах, ожидать большего, лучшего. Врачи - те же люди, и им тоже свойственно ошибаться. Только ошибки врачей обходятся куда дороже. И поверьте, никакой мастер, кем бы он ни был по профессии, не признает своих косяков, а будет оправдываться до последнего. Признание ошибок - очень редкий фактор. Поэтому пожимаю руку тем врачам, которые пытаются сделать все возможное, чтобы пациент получил максимальный результат и остался доволен. Это возможно только в одном случае, когда обе стороны СЛЫШАТ друг друга! Всем добра! апро
Пользуясь случаем передаю привет Лесе Федоровне!))))

ЛенчикЛавли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенчикЛавли
  • Сообщений: 24
« Ответ #5531 : 14 Августа 2017, 21:54:48 »
Девочки,  я так понимаю, с рубцами почти все испытывают проблемки. Что ж со мной- то будет, если после кесарева рубец ужасно мучал. Несколько  лет то разбухал,  то сдувался, краснел,  синел, а чесался так, что я аж выла. По нему погоду можно предсказывать было.
Allergan, MF 335, ОПГ 74, рост 158, 51 кг

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5532 : 14 Августа 2017, 23:01:46 »
Цитата: ЛенчикЛавли от 14 Августа 2017, 21:54:48
Девочки,  я так понимаю, с рубцами почти все испытывают проблемки. Что ж со мной- то будет, если после кесарева рубец ужасно мучал. Несколько  лет то разбухал,  то сдувался, краснел,  синел, а чесался так, что я аж выла. По нему погоду можно предсказывать было.

Ничего!!!!))))
У меня от внематочной беременности - операция - лапароскопия- три приличных прокола шва - та же фигня- но их расположение и задетые (а в моем случае удаленные) органы  - другое ВСЕ - боль, ощущения, реакция на погоду....  прошло около 15 лет!!!
Мне сломанную руку оперировали 6 часов - по новой ломали и собирали на спицы - шрамы (их почти не видно), а рука - вот сейчас в Москве погода меняется, а я об этом уже давно знала, знаю ( ломит), и ещё буду знать....  прошло около 8 лет...
конечно я не врач, но операции-то разные!!!

Вот об этом не думайте))) точно!!! *rabbit*


Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5533 : 14 Августа 2017, 23:07:22 »
Мне больше пост про секс после ОП понравилось!!!
Прошу прощения, не посмотрела кто писал, но это супер вопрос!!!
А ведь мы и правда не обсуждали секс в качестве реабилитациии ))))

Но уверена, если после ОП появится такое желание - не стоит себе отказывать!🤣😂🤣. Только бы на пользу, ну и швы не заденьте...
Я прошу меня извинить, но я так повеселилась этому вопросу))) *Yes*

Если после ОП он и возникнет - можно однозначно сказать - у Вас все хорошо!!!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5534 : 15 Августа 2017, 11:43:31 »
Привет, девочки! Извините, давно не заходила - вся в делах! Деловая, аж жуть _0-0_!!! Отпраздновала День рождения - обещала отписаться - пишу! Никто ничего не заметил! Ни подруги, ни папа, ни свекровь! Ни одного комплимента! Шрамы я прятала, их, слава богу, тоже не заметили! Единственное - родная сестра, которая младше меня на 9 лет, она знала, что я недавно уколола диспорт, спросила куда именно я колола ботокс, потому что я стала какая-то не такая!  Как Вы считаете - это комплимент? Уточню - со всеми я виделась непосредственно перед операцией и только сейчас (оп была 21.06). По поводу выставить фото до и после - мне надо дозреть, но я уже близка к этому! Так что игра в "угадайку" пока продолжается!  Всем спасибо за комментарии и советы !  *rrr* Жду новых комментов!!!