Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251993 раз)

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5505 : 06 Августа 2017, 16:01:12 »
Радуга, Ваш настрой заслуживает уважения, вы очень сильная женщина! Внимательно слежу за вашим швом и состоянием, скажите, а температура тела не поднимается выше нормы? Соглашусь с девочками, надо бы сходить еще к одному врачу..  5176
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Ирина97

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина97
  • Сообщений: 8
« Ответ #5506 : 09 Августа 2017, 02:21:01 »
Привет
Нижняя блефорапластика, средняя зона, круговая, смас,,липосакция подбородка

Ирина97

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина97
  • Сообщений: 8
« Ответ #5507 : 09 Августа 2017, 02:25:09 »
Я новенькая, собираюсь на опи. Много перечитала. Но ничего не нашла про секс в период реабилитация.  Девочки, из личного опыта пожалуйста, кто как справляется? Совсем нельзя или если очень хочется то мона?
Нижняя блефорапластика, средняя зона, круговая, смас,,липосакция подбородка

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5508 : 09 Августа 2017, 06:42:35 »
Цитата: Ирина97 от 09 Августа 2017, 02:25:09
Я новенькая, собираюсь на опи. Много перечитала. Но ничего не нашла про секс в период реабилитация.  Девочки, из личного опыта пожалуйста, кто как справляется? Совсем нельзя или если очень хочется то мона?
Прямо ошарашили вопросом *shok*
Начала лихорадочно вспоминать...
Ну, первые 10 дней со швами и утягивающей повязке мне вААще ничего не хотелась...
Потом в эластичном шлеме  стало получше, хотя отеки ,  спать на спине 100%, наклоняться нельзя категорически , чтобы никакого прилива крови к лицу и не закровило внутри, сама в постоянных мазях и примочках, типа капустного листа и вообще все раздражает и нервирует..
  Так что я как-то через месяц снова заинтересовалась этой стороной жизни😁


 

ЛенчикЛавли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенчикЛавли
  • Сообщений: 24
« Ответ #5509 : 09 Августа 2017, 09:14:38 »
Первый месяц не до этого будет думаю, только если в хоккейной маске!))) От  самочувствия и настроения все будет зависеть. Тоже готовлюсь. Операция 16 августа, если анализы в норме. На работе все знают, обещали приехать после ОП навестить меня. Мне проще в этом вопросе, тк , работаю в параллельной сфере (творю красоту нашим женщинам), все мы шитые и перештопанные))). Хочу остаться в профессии и быть примером для своих любимых клиентов.   Если, конечно, все пройдёт удачно. Я первую  блефаропластику сделала в 34 года, убрала грыжи у замечательного доктора. Через 10 дней я уже была красоткой. Теперь пришло время поправить овал и глазки (верхнее веко), но уже к другому доктору иду.
Allergan, MF 335, ОПГ 74, рост 158, 51 кг

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5510 : 10 Августа 2017, 16:00:56 »
Добрый день всем! Радуга, как ваши дела, как шовчик? Думаю с вашим позитивным настроем всё у вас наладится постепенно. Редко у кого идеально проходит реабилитация, в основном все мы столкнулись с какими-то трудностями в этот период.
  Девочки, у меня 28.07 было четыре месяца после операции. Под глазами и перед ушами швы почти не заметны, кто не в курсе опи- не поймёт. Но вот за ушами... Швы красные. А так хочется поднять волосы, до операции обычно так и ходила, сейчас только дома могу себе такие причёски позволить. Девочки, у кого больше времени прошло, когда вы стали собирать волосы после операции? Фото ниже шов слева, он пострашнее, чем справа.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5511 : 10 Августа 2017, 16:34:17 »
Нашла сейчас фото 2014 года, оно сделано за месяц до моей первой операции- блефаропластики верхних век и для сравнения свежее фото. Тогда я сильно похудела после родов и как результат всё отвисло. Но критичны на тот момент мне казались только верхние веки, с них и решила начать.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5512 : 10 Августа 2017, 20:14:22 »
Мила, потрясающе!!!)))
А на счёт волос - месяца через 1-1,5;  но у меня швы за ушами не видны, передние вообще очень быстро исчезли, на по голове  от уха шов уходит в глубь волосистости части головы))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5513 : 10 Августа 2017, 22:40:07 »
Мила, разница колоссальная)  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5514 : 11 Августа 2017, 01:40:23 »
Мила, у Вас действительно потрясающий результат! Выглядите супер! А вот швы ,боюсь будут "портить " нервы даже когда побелеют. Просто они расположены в видных местах. Как оказалось, у каждого врача "свои" места разрезов. Вот у Сарры, действительно швы расположены в волосистых частях. У меня со швами все плохо, ещё и складки кожи ужасные. У меня тоже мечта собрать волосы, но... Да и личико оставляет желать лучшего.Результата "wow" нет. А у Вас он есть!  *rrr* Так может ну их эти швы?!  (:-%) Для сравнения мои фото. Исходник был конечно намного хуже, но идеального овала не получилось. Уголки губ опущены и уже наметились провисания от уголков губ. (оп была 21.06)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5515 : 11 Августа 2017, 02:01:45 »
Девочки, решилась показать себя всю, правда в очках. Но для меня это уже подвиг! *Yes* Фото на отдыхе, я в полуулыбке, овал приподнят, но всё-таки, попытайтесь определить мой возраст, пожалуйста! И не бойтесь обидеть! Радуга, как дела?

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5516 : 11 Августа 2017, 06:42:18 »
Цитата: Viksi от 11 Августа 2017, 02:01:45
Не могу понять ,почему фото перевёрнутые! Извините!Девочки,решилась показать себя всю,правда в очках.Но для меня это уже подвиг! *Yes* Фото на отдыхе ,я в полуулыбке,овал приподнят,но всё-таки,попытайтесь определить мой возраст,пожалуйста!И не бойтесь обидеть!  Радуга,как дела?
Девочки, спасибо вам за добрые слова! Так приятно, что результат вижу не только я.
Viksi, у меня тоже за ушами были такие сборки, потом сгладились, не переживайте. А вот с уголками губ у вас действительно надо что-то делать. Филлеры такие проблемы неплохо решают. Можно нити попробовать, только ищите хорошего специалиста. А насчёт возраста, в очках трудно конечно определить, но я бы сказала 44 примерно.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5517 : 11 Августа 2017, 20:41:02 »
Цитата: Viksi от 11 Августа 2017, 02:01:45
Девочки, решилась показать себя всю, правда в очках. Но для меня это уже подвиг! *Yes* Фото на отдыхе, я в полуулыбке, овал приподнят, но всё-таки, попытайтесь определить мой возраст, пожалуйста! И не бойтесь обидеть! Радуга, как дела?

Согласна с Милой, сложно определить... очки, улыбка, море - я бы больше 35  не дала)))

Ирина97

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина97
  • Сообщений: 8
« Ответ #5518 : 11 Августа 2017, 20:47:29 »
Цитата: Mila sauron от 10 Августа 2017, 16:34:17
Нашла сейчас фото 2014 года, оно сделано за месяц до моей первой операции- блефаропластики верхних век и для сравнения свежее фото. Тогда я сильно похудела после родов и как результат всё отвисло. Но критичны на тот момент мне казались только верхние веки, с них и решила начать.
офигенно, минус 20 лет
Нижняя блефорапластика, средняя зона, круговая, смас,,липосакция подбородка

Ирина97

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина97
  • Сообщений: 8
« Ответ #5519 : 11 Августа 2017, 20:51:43 »
Цитата: Viksi от 11 Августа 2017, 02:01:45
Девочки, решилась показать себя всю, правда в очках. Но для меня это уже подвиг! *Yes* Фото на отдыхе, я в полуулыбке, овал приподнят, но всё-таки, попытайтесь определить мой возраст, пожалуйста! И не бойтесь обидеть! Радуга, как дела?
я бы тоже лет 35 дала
Нижняя блефорапластика, средняя зона, круговая, смас,,липосакция подбородка