Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252006 раз)

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5475 : 01 Августа 2017, 20:02:28 »
Девочки, это зависть. Обычная женская зависть, не только преображению, но и смелости к этому преображению придти! Не обращайте внимания, а лучше всего улыбнитесь))  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5476 : 01 Августа 2017, 22:18:28 »
Девочки!

Ну прям, как буд-то я писала! Ну честное слово! Все мои мысли и переживания.
Я тоже считаю, что у меня стало всего лишь  "лучше", а хотелось "хорошо"! Причем с каждым днем уголки губ ползут все ниже и ниже.
Сегодня была у врача - сказал ждать. А что остается?
Пообщалась с Натали Фокс (огромное ей за это спасибо!!! *flower*), показала фото до и после. Натали сказала, что разница есть!  *
А я - недовольна и депрессуха наваливается!
Liliad1, может у нас с Вами один врач? *doctor*
Пытаюсь смириться с тем, что оп не дала ожидаемого эффекта, но что делать со швами? Стала бояться ветра - предателя!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5477 : 01 Августа 2017, 22:27:35 »
Попытаюсь приложить и низ овала. Девочки, конечно было хуже, но разве через 1,5 месяца после смас, должно так выглядеть?! каперолш
Сегодня сделала диспорт в межбровье - опухло и синяк. Молю бога, что бы не перекосило! Девочки, у кого-то были после уколов диспорта гематомы? Если да, то все ок?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5478 : 02 Августа 2017, 14:05:22 »
Цитата: Viksi от 01 Августа 2017, 22:27:35
Попытаюсь приложить и низ овала. Девочки, конечно было хуже, но разве через 1,5 месяца после смас, должно так выглядеть?! каперолш
Сегодня сделала диспорт в межбровье - опухло и синяк. Молю бога, что бы не перекосило! Девочки, у кого-то были после уколов диспорта гематомы? Если да, то все ок?

Викси!!!
Вопрос один - кто Вам посоветовал делать какие-либо процедуры ранее полугода после операции???
Вы меня простите, спрошу по еврейски- Вам это было надо???
Гематомы (синяки) могут появиться когда угодно, даже сети до этого вообще не появлялись!)
Но я уколы красоты - мой врач меня строго предупредила - только через полгода после операции!
Не рискуйте девочки!
ИМХО!!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5479 : 02 Августа 2017, 14:17:16 »
Девочки, сейчас  на отдыхе - лицо вообще груглое)))

Пляж, море, массаж!!!
Я счастлива)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5480 : 02 Августа 2017, 14:18:16 »
Мне мало кто даёт 35, и вообще не верят, что моим дочерям по 23-24 года)))

ЛенчикЛавли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенчикЛавли
  • Сообщений: 24
« Ответ #5481 : 02 Августа 2017, 14:41:52 »
Выхожу из кустов!) Viksi, у вас просто детский овал!!!) Очень все хорошо у вас заживает.  А вот с ботоксом вы торопитесь, он сам отеки вызывает, а тут такое... По поводу опущенных уголков губ, я думаю доктор правильно все сделал. Кажется,  не дотянул, но здесь очень легко получить "улыбку Гуинплена", вижу иногда такие рты - беда!((. Нужно потерпеть, сойдут отеки и будет все как надо.    Сама я  на финишной прямой уже. Завтра последняя консультация (надеюсь). И ещё дилемма ... Шов за козелком или перед.   
Allergan, MF 335, ОПГ 74, рост 158, 51 кг

ЛенчикЛавли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛенчикЛавли
  • Сообщений: 24
« Ответ #5482 : 02 Августа 2017, 14:49:40 »
Цитата: Сарра от 02 Августа 2017, 14:18:16
Мне мало кто даёт 35, и вообще не верят, что моим дочерям по 23-      Сарочка, а вы скажите, что родили в 12 лет, чтоб вообще глаза вывалились. !!!)))) Вы просто Фея - Красавица.
Allergan, MF 335, ОПГ 74, рост 158, 51 кг

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5483 : 02 Августа 2017, 23:19:51 »
Девочки,Диспорт колола с разрешения моего хирурга. Все по плану-до операции не коли,уколишь через месяца полтора после! Сама без разрешения врача лишниj шаг не сделаю! Колола  у дерматолога в тоj  же клинике,где делала операцию,дерматолог тоже дала добро. После операции стала жутко хмуриться  и морщить лоб,аж до головноj боли. Раньше так сильно не было.
Скажу по секрету-у меня скоро ДР. Буду со "звездоj "во лбу (:-%)
Что придумать  сказать гостям?!  Да,кстати,это будут своего рода  "смотрины".Никто не знает про оп,посмотрим что скажут! А если заметят изменения,то скажут обязательно(папа,сестра и др. родственники) . Обязательно отпишусь!
А моj  овал мне всеравно не нравиться!!!! *tu-tu*
Спасибо за  комментарии,всем удачи!

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5484 : 02 Августа 2017, 23:24:02 »
Цитата: Сарра от 02 Августа 2017, 14:18:16
Мне мало кто даёт 35, и вообще не верят, что моим дочерям по 23-24 года)))
Как же я рада за девчонок которые довольны своим результатом и нравятся самим себе!Сара,хороший результат!Очень)))
Сара,я помню Вы где-то писали о возникновении свища у Вас.Как Вы решали эту проблему?(я понимаю,что лучше обратиться к своему доктору,но пока у нас консультации только на расстоянии и меня все пытаются убедить,что все идет по плану) (((Теперь вот над ухом похоже свищ,но из него только сукровица.Долго ли период восстановления?Я никак не выйду из этого состояния осложнения.Хотя пью антибиотики,капли,мажу мазями.Рана за ухом не заживает.У меня так мало времени осталось до выхода на работу.Сегодня 17 день после операции.ЭХ!Бойся мыслей своих.Боялась,что не восстановлюсь за месяц и на тебе.Понимаю,что все наладится.Это только вопрос времени.Но хотелось бы ускорить процесс хотя бы затягивания раны.Спасибо за ответ)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5485 : 02 Августа 2017, 23:30:29 »
Цитата: ЛенчикЛавли от 02 Августа 2017, 14:41:52
Выхожу из кустов!) Viksi, у вас просто детский овал!!!) Очень все хорошо у вас заживает.  А вот с ботоксом вы торопитесь, он сам отеки вызывает, а тут такое... По поводу опущенных уголков губ, я думаю доктор правильно все сделал. Кажется,  не дотянул, но здесь очень легко получить "улыбку Гуинплена", вижу иногда такие рты - беда!((. Нужно потерпеть, сойдут отеки и будет все как надо.    Сама я  на финишной прямой уже. Завтра последняя консультация (надеюсь). И ещё дилемма ... Шов за козелком или перед.   


Ленчик!
Оj,насчет швов-я здесь не советчик!  Мне выбор  не предоставляли!Главное,что бы были как  можно менее  заметны! Мои мне не нравятся!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5486 : 02 Августа 2017, 23:39:35 »
Цитата: Raduga237 от 02 Августа 2017, 23:24:02
Цитата: Сарра от 02 Августа 2017, 14:18:16
Мне мало кто даёт 35, и вообще не верят, что моим дочерям по 23-24 года)))
Как же я рада за девчонок которые довольны своим результатом и нравятся самим себе!Сара,хороший результат!Очень)))
Сара,я помню Вы где-то писали о возникновении свища у Вас.Как Вы решали эту проблему?(я понимаю,что лучше обратиться к своему доктору,но пока у нас консультации только на расстоянии и меня все пытаются убедить,что все идет по плану) (((Теперь вот над ухом похоже свищ,но из него только сукровица.Долго ли период восстановления?Я никак не выйду из этого состояния осложнения.Хотя пью антибиотики,капли,мажу мазями.Рана за ухом не заживает.У меня так мало времени осталось до выхода на работу.Сегодня 17 день после операции.ЭХ!Бойся мыслей своих.Боялась,что не восстановлюсь за месяц и на тебе.Понимаю,что все наладится.Это только вопрос времени.Но хотелось бы ускорить процесс хотя бы затягивания раны.Спасибо за ответ)



Радуга,а может в вашем случае нужно дополнительно наложить швы? Повторно? Я что-то такое смотрела по TLC  .там стягивали края незаживающеj после оп раны. Затянется обязательно рано или поздно,но швы будут некрасивые и  широкие.

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5487 : 02 Августа 2017, 23:55:38 »
Викси,доброй ночи!Врач сказал,что пока выделяется сукровица,радикального ничего не нужно предпринимать,так как есть естественный отток лимфы.Я согласна с ним.Все логично.Пугает одно-уже сколько времени,а проблема затянулась.

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5488 : 03 Августа 2017, 08:51:48 »
Цитата: Raduga237 от 02 Августа 2017, 23:24:02
Цитата: Сарра от 02 Августа 2017, 14:18:16
Мне мало кто даёт 35, и вообще не верят, что моим дочерям по 23-24 года)))
Как же я рада за девчонок которые довольны своим результатом и нравятся самим себе!Сара,хороший результат!Очень)))
Сара,я помню Вы где-то писали о возникновении свища у Вас.Как Вы решали эту проблему?(я понимаю,что лучше обратиться к своему доктору,но пока у нас консультации только на расстоянии и меня все пытаются убедить,что все идет по плану) (((Теперь вот над ухом похоже свищ,но из него только сукровица.Долго ли период восстановления?Я никак не выйду из этого состояния осложнения.Хотя пью антибиотики,капли,мажу мазями.Рана за ухом не заживает.У меня так мало времени осталось до выхода на работу.Сегодня 17 день после операции.ЭХ!Бойся мыслей своих.Боялась,что не восстановлюсь за месяц и на тебе.Понимаю,что все наладится.Это только вопрос времени.Но хотелось бы ускорить процесс хотя бы затягивания раны.Спасибо за ответ)

Raduga237, привет. У меня тоже за левым ухом шрам капризничал, не хотел зарастать. примерно 1 см. как будто шов разошелся. Я паниковала. Врач сказал,  купи банеоцин, сходи в клинику, пусть почистят шов и потом каждый день обрабатывай и засыпай порошком. Через недельку все начало заживать. кстати и оттек с левой стороны начал сразу же уходить. Если хочешь фото сброшу. Сейчас этот участок отличается от основного шва. Планирую лазером позднее отшлифовать.
По поводу выхода на работу. Не стала скрывать, сказала что сделала блефаро)))))) остальных то шрамов не видно под волосами. Про весь объем не говорила.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5489 : 03 Августа 2017, 13:26:20 »
Цитата: Raduga237 от 02 Августа 2017, 23:24:02
Цитата: Сарра от 02 Августа 2017, 14:18:16
Мне мало кто даёт 35, и вообще не верят, что моим дочерям по 23-24 года)))
Как же я рада за девчонок которые довольны своим результатом и нравятся самим себе!Сара,хороший результат!Очень)))
Сара,я помню Вы где-то писали о возникновении свища у Вас.Как Вы решали эту проблему?(я понимаю,что лучше обратиться к своему доктору,но пока у нас консультации только на расстоянии и меня все пытаются убедить,что все идет по плану) (((Теперь вот над ухом похоже свищ,но из него только сукровица.Долго ли период восстановления?Я никак не выйду из этого состояния осложнения.Хотя пью антибиотики,капли,мажу мазями.Рана за ухом не заживает.У меня так мало времени осталось до выхода на работу.Сегодня 17 день после операции.ЭХ!Бойся мыслей своих.Боялась,что не восстановлюсь за месяц и на тебе.Понимаю,что все наладится.Это только вопрос времени.Но хотелось бы ускорить процесс хотя бы затягивания раны.Спасибо за ответ)

Мне его вскрыли в тот же день, когда я его увидела операционная сестра, а врач была на связи по скайпу. Вскрывали большой иглой, удалили гной до крови и обработали бепантеном и сухие пластыри. Через 2-3 дня приехала врач - посмотрела сама и сказала, что возможно воспалился шовный материал (не знаю какой и откуда он взялся)!
Гноя было очень много(((