Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252002 раз)

Liliad1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliad1
  • Сообщений: 5
« Ответ #5460 : 29 Июля 2017, 01:20:28 »
Оля, но у вас результат прекрасный после операции, а у меня вообще ничего не видно!  Да и как врач мне говорил, что среднюю тоже пидтвнет и даже чуть уголки бровей. Но его-то вообще не видно. Как было, так и есть. Но швы на височной области большие и толстые, вот и удивляюсь, что он мне подтягивал?

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5461 : 29 Июля 2017, 08:15:53 »
Скажу про швы - хорошие, ровные швы. Побелеют и не будут видны.

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5462 : 29 Июля 2017, 13:30:28 »
Привет, Liliad1! Добро пожаловать!)) Мне кажется по поводу щечек Вы зря расстраиваетесь. Вы когда кожу подтягиваете, уже натягивается рот. А это совсем выглядит не айс. Если Вы смотрели передачу "На 10 лет моложе", думаю заметили, что одной пласт. операцией как правило дело не заканчивается. Обязательно косметолог делает контур филерами. Мне кажется Вам нужно проконсультироваться еще у косметолога. Вы делали только фейслифтинг 2/3? Мне сделали достаточно серьезное вмешательство, что в общем-то и повлекло за собой осложнение. Я говорю о липосакции. Мне делали липосакцию щек, липофилинг носогубок и в уголках рта, немного подкололи по орбитальной зоне (жир выкачали с внутренней стороны колен) Все в дело пошло)) И сам фейслифтинг 2/3 лица. Мда, шов мне Ваш не совсем нравится, но мой врач говорит, что швы формируются примерно 3-6 месяцев. Думаю гораздо посветлеет и будет более незаметен. Теперь я поняла почему мне сделали разрез по-другому. У меня уходит от уха в голову и продолжается через всю голову почти до роста волос возле лба. Поэтому вообще ничего не видно. Но зато из-за осложнения за правым ухом (там сейчас открытые раны), думаю шов будет ужасным((( Будем посмотреть! Лицо у Вас хорошее, не накручивайте себя!Тем более "становиться" будет до 6 месяцев. И у Вас очень красивый рот *ouo*

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5463 : 29 Июля 2017, 13:55:17 »
Попробую прикрепить фото. Это слева швы. Справа лучше не буду показывать,чтобы никого не испугать))Сегодня 13 день.

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5464 : 29 Июля 2017, 14:06:16 »
Цитата: Liliad1 от 29 Июля 2017, 01:12:09
Цитата: Raduga237 от 24 Июля 2017, 18:00:22
Ольга, у меня новая эпопея!Пишу не для того, чтобы просто пожаловаться, если кто-то из девчонок столкнется с данной ситуацией. У меня возникло небольшое осложнение. Собирается сукровица за ухом. 4 дня ездила на дренаж. Позавчера обратила внимание, что на щеке гиперемия. Это все-таки не гематома. И как косметолог-эстетист, с мед. образованием, я понимаю чем отличается гематома от гиперемии. Сказала об этом врачу. Он отмахнулся, сказал, что все нормально. Проблема за ухом. Девочки, и, что вы думаете. Заснув сегодня ночью всего на три часа, я встала в 6 утра от ноющей боли и решила обследовать место сама. Стала надавливать на щеку и под ухом и как хлынет гной!!! Пошла в ванну, над раковиной стояла почти пол часа и давила до сукровицы. Обработала швы и легла поспать еще пару часов. Девчонки, не призываю никого повторять за мной, просто настаивайте на том, чтобы обратили внимание на проблему, которая вас беспокоит. Поехала днем в больницу. Подробности рассказывать не буду, но стали прислушиваться. Спросила за антибиотики, сказали, - нет смысла.. Буду пить сама антибиотики. К сожалению доверия уже такого нет. Очень жаль! Это называется - Помоги себе сам!
Радуга, у меня тоже бъла проблема с одной стороной. Перед ухом образовался один гематом. Из дърочки в шве постоянно текла кровь с гноем. Надавливала и прямо фонтанчиком въплескивалась. Где-то въше фото въкладъвала. На ухо страшно смотреть бъло. Пила антибиотик и по несколько раз на день въдавливала кривь с гноем. И так вроде дня 3-4, потом помаленьку опухоль спала и ранка затянулась.  Слава богу, сейчас нормально, но как пусала въше, операцией вообще не довольна.
Спасибо за поддержку!)У меня просто эта эпопея затянулась уже на 8 дней и сзади вместо швов просто раны,достаточно большие.Тоесть швов там уже нет(Одно радует,что это за ухом.Не так бросается в глаза.Я пока вообще не могу судить о результате,мало времени прошло.Сейчас лицо похоже на чайник))Брови мне вздернули так(была элевация латеральной части бровей),что у мня над бровью просто защипы.Как чертик(Ужас!Врач убеждает,что все разойдется...Будем надеяться на лучшее!У нас просто нет выбора как быть красивыми и счастливыми! *laughter*

Liliad1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliad1
  • Сообщений: 5
« Ответ #5465 : 29 Июля 2017, 19:51:29 »
Доброго вечера, девочки! 
Да, наверное накручиваю себя, хочется именно в ето верить, но даже сравнивая фото до и после и не видя никакой разницъ особо, ну как не расстраиваться и депрессовать. :(  если бъ я хотела просто освежить лицо, то не прибегала бъ к операции, а изначально поставила бъ филеръ или нити, а то платишь немаленькую сумму за оп, после мучаешься во время реабилитации и потом  даже "освежения" не видишь !  Хочется верить, что все еще лицо садиться, что еще может бъть припихлость, но глядя на себя в зеркало все больше реветь хочется, никакого настроения и самочуствия. Ведь идя на операцию ожидалось щечки чтоб подтянулись, шейка чтоб более гладкая (я въложу фото где видна наморщенная шея), подбородок чтоб убрался, а все стоит как и бъло, даже подбородок стал больше сейчас, чем бъл. Оох, депрессую и не знаю как себе помочь :(

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5466 : 29 Июля 2017, 21:06:19 »
Цитата: Liliad1 от 29 Июля 2017, 19:51:29
Доброго вечера, девочки! 
Да, наверное накручиваю себя, хочется именно в ето верить, но даже сравнивая фото до и после и не видя никакой разницъ особо, ну как не расстраиваться и депрессовать. :(  если бъ я хотела просто освежить лицо, то не прибегала бъ к операции, а изначально поставила бъ филеръ или нити, а то платишь немаленькую сумму за оп, после мучаешься во время реабилитации и потом  даже "освежения" не видишь !  Хочется верить, что все еще лицо садиться, что еще может бъть припихлость, но глядя на себя в зеркало все больше реветь хочется, никакого настроения и самочуствия. Ведь идя на операцию ожидалось щечки чтоб подтянулись, шейка чтоб более гладкая (я въложу фото где видна наморщенная шея), подбородок чтоб убрался, а все стоит как и бъло, даже подбородок стал больше сейчас, чем бъл. Оох, депрессую и не знаю как себе помочь :(

Разница есть. На фото "Сейчас"овал определенно четче. И,  мне  как-то кажется, еще присутствует небольшой и ровный отек...

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5467 : 30 Июля 2017, 09:49:04 »
Разница есть, мне кажется что сейчас лучше!  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5468 : 30 Июля 2017, 13:43:18 »
Цитата: Olga1307 от 29 Июля 2017, 21:06:19
Цитата: Liliad1 от 29 Июля 2017, 19:51:29
Доброго вечера, девочки! 
Да, наверное накручиваю себя, хочется именно в ето верить, но даже сравнивая фото до и после и не видя никакой разницъ особо, ну как не расстраиваться и депрессовать. :(  если бъ я хотела просто освежить лицо, то не прибегала бъ к операции, а изначально поставила бъ филеръ или нити, а то платишь немаленькую сумму за оп, после мучаешься во время реабилитации и потом  даже "освежения" не видишь !  Хочется верить, что все еще лицо садиться, что еще может бъть припихлость, но глядя на себя в зеркало все больше реветь хочется, никакого настроения и самочуствия. Ведь идя на операцию ожидалось щечки чтоб подтянулись, шейка чтоб более гладкая (я въложу фото где видна наморщенная шея), подбородок чтоб убрался, а все стоит как и бъло, даже подбородок стал больше сейчас, чем бъл. Оох, депрессую и не знаю как себе помочь :(

Разница есть. На фото "Сейчас"овал определенно четче. И,  мне  как-то кажется, еще присутствует небольшой и ровный отек...

Ольга, изменения однозначно есть!)
Подождите полгода после операции и филёрами поднимите носогубку и овал станет чётче!)
Результат хороший, да и исходник замечательный)))
У меня такая же фигня - мне все казалось овал не чёткий, но когда я пришла к своему врачу и стала жаловаться - ах-ах, она мне сказала - Ты знаешь , я тебе под глазами по 6-7 см убрала и возле ушей чуть больше - тут чуть больше возьмёшь и будешь как девочка из анекдота - все время улыбаться - папа хвостик сделал)))
Так что лучше недо-, чем пере-!!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #5469 : 30 Июля 2017, 13:45:30 »
Да, со швом согласна, но они очень быстро превращаются в ниточку)))
У меня дочь сейчас найти в волосах не может)))

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5470 : 30 Июля 2017, 15:13:39 »
Цитата: Liliad1 от 29 Июля 2017, 19:51:29
Доброго вечера, девочки! 
Да, наверное накручиваю себя, хочется именно в ето верить, но даже сравнивая фото до и после и не видя никакой разницъ особо, ну как не расстраиваться и депрессовать. :(  если бъ я хотела просто освежить лицо, то не прибегала бъ к операции, а изначально поставила бъ филеръ или нити, а то платишь немаленькую сумму за оп, после мучаешься во время реабилитации и потом  даже "освежения" не видишь !  Хочется верить, что все еще лицо садиться, что еще может бъть припихлость, но глядя на себя в зеркало все больше реветь хочется, никакого настроения и самочуствия. Ведь идя на операцию ожидалось щечки чтоб подтянулись, шейка чтоб более гладкая (я въложу фото где видна наморщенная шея), подбородок чтоб убрался, а все стоит как и бъло, даже подбородок стал больше сейчас, чем бъл. Оох, депрессую и не знаю как себе помочь :(
У Вас очень хороший заметный результат! Вы действительно себя накручиваете)

Liliad1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliad1
  • Сообщений: 5
« Ответ #5471 : 30 Июля 2017, 19:07:51 »
Цитата: Сарра от 30 Июля 2017, 13:43:18
Цитата: Olga1307 от 29 Июля 2017, 21:06:19
Цитата: Liliad1 link=topic=182.msg332230#
msg332230 date=1501347089
Доброго вечера, девочки! 
Да, наверное накручиваю себя, хочется именно в ето верить, но даже сравнивая фото до и после и не видя никакой разницъ особо, ну как не расстраиваться и депрессовать. :(  если бъ я хотела просто освежить лицо, то не прибегала бъ к операции, а изначально поставила бъ филеръ или нити, а то платишь немаленькую сумму за оп, после мучаешься во время реабилитации и потом  даже "освежения" не видишь !  Хочется верить, что все еще лицо садиться, что еще может бъть припихлость, но глядя на себя в зеркало все больше реветь хочется, никакого настроения и самочуствия. Ведь идя на операцию ожидалось щечки чтоб подтянулись, шейка чтоб более гладкая (я въложу фото где видна наморщенная шея), подбородок чтоб убрался, а все стоит как и бъло, даже подбородок стал больше сейчас, чем бъл. Оох, депрессую и не знаю как себе помочь :(

Разница есть. На фото "Сейчас"овал определенно четче. И,  мне  как-то кажется, еще присутствует небольшой и ровный отек...

Ольга, изменения однозначно есть!)
Подождите полгода после операции и филёрами поднимите носогубку и овал станет чётче!)
Результат хороший, да и исходник замечательный)))
У меня такая же фигня - мне все казалось овал не чёткий, но когда я пришла к своему врачу и стала жаловаться - ах-ах, она мне сказала - Ты знаешь , я тебе под глазами по 6-7 см убрала и возле ушей чуть больше - тут чуть больше возьмёшь и будешь как девочка из анекдота - все время улыбаться - папа хвостик сделал)))
Так что лучше недо-, чем пере-!!!
Ой девченки въ мои дорогие! Спасибо за поддержку, даже настроение лучше стало!  Вот что значат хорошие слова! А то на работе коллега, которая знает об опи, все уши мне прожжужала, как ничего не видно и какие ужаснъе швъ и деньги только напрасно въбросила. Спасибо вам!  *rrr* *flower*

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5472 : 30 Июля 2017, 21:59:13 »
Цитата: Liliad1 от 30 Июля 2017, 19:07:51
Цитата: Сарра от 30 Июля 2017, 13:43:18
Цитата: Olga1307 от 29 Июля 2017, 21:06:19
Цитата: Liliad1 link=topic=182.msg332230#
msg332230 date=1501347089
Доброго вечера, девочки! 
Да, наверное накручиваю себя, хочется именно в ето верить, но даже сравнивая фото до и после и не видя никакой разницъ особо, ну как не расстраиваться и депрессовать. :(  если бъ я хотела просто освежить лицо, то не прибегала бъ к операции, а изначально поставила бъ филеръ или нити, а то платишь немаленькую сумму за оп, после мучаешься во время реабилитации и потом  даже "освежения" не видишь !  Хочется верить, что все еще лицо садиться, что еще может бъть припихлость, но глядя на себя в зеркало все больше реветь хочется, никакого настроения и самочуствия. Ведь идя на операцию ожидалось щечки чтоб подтянулись, шейка чтоб более гладкая (я въложу фото где видна наморщенная шея), подбородок чтоб убрался, а все стоит как и бъло, даже подбородок стал больше сейчас, чем бъл. Оох, депрессую и не знаю как себе помочь :(

Разница есть. На фото "Сейчас"овал определенно четче. И,  мне  как-то кажется, еще присутствует небольшой и ровный отек...

Ольга, изменения однозначно есть!)
Подождите полгода после операции и филёрами поднимите носогубку и овал станет чётче!)
Результат хороший, да и исходник замечательный)))
У меня такая же фигня - мне все казалось овал не чёткий, но когда я пришла к своему врачу и стала жаловаться - ах-ах, она мне сказала - Ты знаешь , я тебе под глазами по 6-7 см убрала и возле ушей чуть больше - тут чуть больше возьмёшь и будешь как девочка из анекдота - все время улыбаться - папа хвостик сделал)))
Так что лучше недо-, чем пере-!!!
Ой девченки въ мои дорогие! Спасибо за поддержку, даже настроение лучше стало!  Вот что значат хорошие слова! А то на работе коллега, которая знает об опи, все уши мне прожжужала, как ничего не видно и какие ужаснъе швъ и деньги только напрасно въбросила. Спасибо вам!  *rrr* *flower*

Так все  расстройство из-за слов коллеги?!    *shok*
Да они же как раз и свидетельствуют, что все получилось!  Потому что если было бы плохо или никак, Вас великодушно уверяли, что " очень даже неплохо"😐
К сожалению, бывают люди, которым гадость сказать только в радость.
  Со мной это не далее, как три дня назад было.
Приехали на дачу и соседку встречаем, она месяц на море была.
И говорит она мне, человеческим голосом" ой, Оля, что-то ты так поправилась..." И так убежденно и сочувственно, что  если бы  я 100% не знала, что скинула за последие месяцы уже без малого 10 кг и свободно влезла в  джинсы пятилетней давности, я бы расстроилась.
А так просто захихикала от души и подумала, что, видимо, классно выгляжу  смипе

Думаю, Ваша коллега из той же породы😊


nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #5473 : 30 Июля 2017, 22:38:39 »
Посмеялась от души, бывают т же такие истории.. И такие люди..  *Gru*жизненно:)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5474 : 01 Августа 2017, 15:28:09 »
Ольга, точно! Мне тоже такие встречались) Редко правда, но было дело. У меня была ситуация, моя бывшая коллега, явно замечая, что выгляжу я лучше ее, с учетом того, что разница в возрасте у нас 16 лет (она моложе), частенько приговаривала, особенно после того, как мне кто-то говорил комплимент,- Вот смотрю на тебя и понимаю, что стареть не боюсь!))))))) Такой себе завуалированный кидок какашкой в красивой обертке)))) Улыбают! *laughter*