Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252060 раз)

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5385 : 18 Июля 2017, 16:38:12 »
Девочки,как прикреплять файлы в личку? * bad* У меня андроид.

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5386 : 18 Июля 2017, 17:14:19 »
Цитата: Viksi от 18 Июля 2017, 16:13:56
Ой,девочки!Вспомнила о чем еще забыла  вас спросить. Мне перед ОП не делали разметку. Только уже под наркозом и с "растекшимся" лицом,потому,что лежала,мне начертили линию на подбородке(почему-то не по центру)Ее очень долго отмывала.Еще врач сказал,что были отметки в местах фиксирования.  Их не нашла.
Может мне поэтому не нравится результат?!
Девочки,у кого-то еще была ОП без разметки?
Что это-профессионализм др-ра или пофигизм?
Очень парит,одна сторона с первого же дня после ОП кажется натянутой меньше,да и линия волос ассиметрична стала. >:x<

Разметка бывает несимметричной, я когда блефаро верхнее это делала, у меня такая была. И если ее сделали марганцовкой, то она впитывается полностью и изчезает за 2 дня. 
По отекам, швам, пухлостям и припухлостям. У Вас еще даже месяца полного нет, так что волноваться не стоит.
Подождите, не изводите себя!
У меня в 2 месяца лицо, как луна было: ровненько-отечное. Потом они " погуляли" и ( если бы не гадские зубы) полностью сошли в три месяца. И это только нижний смас, без средней зоны!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5387 : 18 Июля 2017, 17:57:53 »
Цитата: Olga1307 от 18 Июля 2017, 17:14:19
Цитата: Viksi от 18 Июля 2017, 16:13:56
Ой,девочки!Вспомнила о чем еще забыла  вас спросить. Мне перед ОП не делали разметку. Только уже под наркозом и с "растекшимся" лицом,потому,что лежала,мне начертили линию на подбородке(почему-то не по центру)Ее очень долго отмывала.Еще врач сказал,что были отметки в местах фиксирования.  Их не нашла.
Может мне поэтому не нравится результат?!
Девочки,у кого-то еще была ОП без разметки?
Что это-профессионализм др-ра или пофигизм?
Очень парит,одна сторона с первого же дня после ОП кажется натянутой меньше,да и линия волос ассиметрична стала. >:x<

Разметка бывает несимметричной, я когда блефаро верхнее это делала, у меня такая была. И если ее сделали марганцовкой, то она впитывается полностью и изчезает за 2 дня. 
По отекам, швам, пухлостям и припухлостям. У Вас еще даже месяца полного нет, так что волноваться не стоит.
Подождите, не изводите себя!
У меня в 2 месяца лицо, как луна было: ровненько-отечное. Потом они " погуляли" и ( если бы не гадские зубы) полностью сошли в три месяца. И это только нижний смас, без средней зоны!



И всеравно странно,что без разметки... А есть недовольные результатом? Или я одна такая?Вы, Olga 1307, rezuljtatom dovoljni?

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5388 : 18 Июля 2017, 19:37:11 »
Viksi, по швам скажу одно - нужно время, но мне кажется не все так плохо, он заживает)  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5389 : 18 Июля 2017, 21:21:13 »
Хороший вопрос🙄 скажу так:  результатом я довольна, хотя ожидала бОльшего.
Грезилось минус 20 лет, как минимум.
Но пока так не вышло. Средний смас доктор мне отказалась делать, типа рано и все ограничилось нижним и липо подбородка. Вот сейчас сфоткалась : это после тяжелого дня и без макияжа. Мне 47

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5390 : 18 Июля 2017, 21:47:43 »
Olga, на мой взгляд шикарно выглядите, ну точно не на свой возраст!  Вот вы говорите, грезилось - 20 лет, я вот тоже себе вырисовывала в воображении такие образы себя красивой, а реально...Но мне и доктор обещал -10 лет. Сарра наверное права - если док обещает одним взмахом скальпеля волшебные преображения - бежать надо от такого врача! Теперь расплачиваюсь и в прямом и в переносном смысле! Никак не могу понять, как в личку фото прицеплять.

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5391 : 18 Июля 2017, 22:25:14 »
Цитата: Viksi от 18 Июля 2017, 21:47:43
Olga, на мой взгляд шикарно выглядите, ну точно не на свой возраст!  Вот вы говорите, грезилось - 20 лет, я вот тоже себе вырисовывала в воображении такие образы себя красивой, а реально...Но мне и доктор обещал -10 лет. Сарра наверное права - если док обещает одним взмахом скальпеля волшебные преображения - бежать надо от такого врача! Теперь расплачиваюсь и в прямом и в переносном смысле! Никак не могу понять, как в личку фото прицеплять.

А также : нажимаете Вложения, выбираете из папки телефона фото и ап - все получится.

По  результату. Да, нам всегда хочется чуда. Потому что душой молоды.
И поэтому-то на всякие операции идем, чтобы внешнее с внутренним уравновесить😁

 И чудеса бывают: смотрите, как девочки преображаются.
Но поактически все не сразу!
Так что, Viksi, подождите расстраиваться результатом.
Месяц это слишком  мало!
Ну представьте, какой объем травмы был: все тревожили, отслаивали, резали, пришивали.
Да лицо до сих пор в шоке!
Тут палец порежешь - неделю побаливает...
Да что говорить- мне тут передние зубы пломбировали, так 2 недели на кетонове жила.

Да и отеки, опять таки, вещь стойкая и радостно перемещающая по лицу  до того момента, как уйти совсем.


 Так что наберитесь чуточку терпения, недельки через три увидите все убыстряющуюся  положительную динамику.


Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5392 : 19 Июля 2017, 00:21:44 »
Девочки, пока не решаюсь выставить свои фото, но понимаю, что обсуждение без фото - это как переливать из пустого в порожнее. Пытаюсь отослать вам в личных сообщениях, но у меня там нет "вложения". Не понимаю в чем дело?!

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5393 : 19 Июля 2017, 11:59:54 »
Девочки,всем привет!Сегодня третий день после фейслифтинга.Делала нижнюю 2/3,липосакцию щек,липофилинг средней зоны и элевацию кончиков бровей.Я так понимаю-сейчас самый пик((((Девочки,как же все болит.Обезболивающие помогают очень слабо,ночь не спала.Когда часы пробили....лицо превратилось в тыкву.Левый глаз на столько отек,что практически не открывается((((Спрашиваю у врача,может,что делать,мазать,прикладывать?Говорит пока ничего не нужно.Все позже...Ааааа!Как же это пережить?Одна,в чужом городе,некому мартини(зачеркнуто) ))воды подать)Настраиваю себя,что "все проходит,и это пройдет",но что-то слабо получается((Девчонки,в среднем 3-4 день самый сложный?Или может "удовольствие" растянуться?

Jenna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jenna
  • Сообщений: 2
« Ответ #5394 : 19 Июля 2017, 12:05:12 »
Доброго всем времени суток. Сделала подтяжек лица. Прошло 10 дней. Отсутствует мимика. Не могу улыбаться. Кто-то сталкивался с подобным?
Спасибо.

Jenna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jenna
  • Сообщений: 2
« Ответ #5395 : 19 Июля 2017, 12:08:26 »
Цитата: Raduga237 от 19 Июля 2017, 11:59:54
Девочки,всем привет!Сегодня третий день после фейслифтинга.Делала нижнюю 2/3,липосакцию щек,липофилинг средней зоны и элевацию кончиков бровей.Я так понимаю-сейчас самый пик((((Девочки,как же все болит.Обезболивающие помогают очень слабо,ночь не спала.Когда часы пробили....лицо превратилось в тыкву.Левый глаз на столько отек,что практически не открывается((((Спрашиваю у врача,может,что делать,мазать,прикладывать?Говорит пока ничего не нужно.Все позже...Ааааа!Как же это пережить?Одна,в чужом городе,некому мартини(зачеркнуто) ))воды подать)Настраиваю себя,что "все проходит,и это пройдет",но что-то слабо получается((Девчонки,в среднем 3-4 день самый сложный?Или может "удовольствие" растянуться?
На третий день отёчность в пике. Скоро начнёт сходить.
Держитесь и не "вешайте нос"!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5396 : 19 Июля 2017, 13:21:18 »
Цитата: Raduga237 от 19 Июля 2017, 11:59:54
Девочки,всем привет!Сегодня третий день после фейслифтинга.Делала нижнюю 2/3,липосакцию щек,липофилинг средней зоны и элевацию кончиков бровей.Я так понимаю-сейчас самый пик((((Девочки,как же все болит.Обезболивающие помогают очень слабо,ночь не спала.Когда часы пробили....лицо превратилось в тыкву.Левый глаз на столько отек,что практически не открывается((((Спрашиваю у врача,может,что делать,мазать,прикладывать?Говорит пока ничего не нужно.Все позже...Ааааа!Как же это пережить?Одна,в чужом городе,некому мартини(зачеркнуто) ))воды подать)Настраиваю себя,что "все проходит,и это пройдет",но что-то слабо получается((Девчонки,в среднем 3-4 день самый сложный?Или может "удовольствие" растянуться?

Самый сильный отек дня через два уже спадет, просто останется еще на месяц.
Терпите😉 результат стоит того.

"Чужой город" это какой?

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5397 : 19 Июля 2017, 16:06:59 »
Olga1307, я в Полтаве сделала пластику. Сейчас нахожусь здесь. Сегодня была на перевязке. Похоже имеется незначительный порез лицевого нерва, который заметен только когда оголяешь зубы. При улыбке все нормально. Отечность с двух сторон разная. Грешу еще на отек(( Девочки, кто сталкивался с подобным, откликнитесь! Знаю, чем раньше начнешь заниматься данной проблемой, тем быстрее восстановишься. Спасибо за поддержку, девчонки!))

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5398 : 19 Июля 2017, 20:45:20 »
Цитата: Raduga237 от 19 Июля 2017, 16:06:59
Olga1307,я в Полтаве сделала пластику.Сейчас нахожусь здесь.Сегодня была на перевязке.Похоже имеется незначительный порез лицевого нерва,который заметен только когда оголяешь зубы.При улыбке все норально.Отечность с двух сторон разная.Грешу еще на отек((Девочки,кто сталкивался с подобным,откликнитесь!Знаю,чем раньше начнешь заниматься данной проблемой,тем быстрее восстановишься.Спасибо за поддержку,девчонки!))

О, в Полтаве...я думала, если в Москве, то тогда я могла бы что-то привезти😉
Отек у меня был несимметричный, но это из-за зуба... А Вы в повязке? Моя доктор на ней, утягивающей, строго настаивала 10 дней и на эластичной -еще 2 недели.

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5399 : 20 Июля 2017, 00:44:04 »
А мне повязку сняли на 3 день, помыли голову и отправили домой. У моего дока, я смотрю, вообще  какой-то нестандартный подход. Дома первых 3 дня надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО мыть голову, предварительно, помазав швы бетадином. И никаких утягиваний - это якобы усиливает отек. 
Девоньки, а шея после платизмопластики долго болит?
У кого-то было такое? после операции во рту появился кислый привкус и первая порция пищи во рту вызывает болезненную судорогу, а потом вроде проходит. Периодически болит горло.