Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252066 раз)

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5355 : 12 Июля 2017, 09:01:57 »
Забыла добавить насчёт реабилитации, я никаких ускоряющих процедур не делала, мой доктор сторонник естественного заживления. Недели две назад впервые после операции начала курс биоревитализации, прошла одну процедуру, впереди ещё две.

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #5356 : 13 Июля 2017, 18:55:32 »
Мила у Вас на лицо глобальное омоложение. Помню Ваши фото до оп в профиль. Небо и земля. Как студентка. Подтяжка потрясающая. У меня щеки тяжелые и пухлые тянут вниз. А у Вас больше лишний кожи видимо убрали. Я так за Вас рада. Молоденькая девушка. Вы правы надо сравнивать фото до и после. Красотка!!!!!!!!!!!!!

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5357 : 13 Июля 2017, 21:03:22 »
Девочки, все привет! Прочитала ветку от начала до конца. Какие вы все молодцы, что решились сделать себя еще красивее, прошли через достаточно сложный период реабилитации. Поздравляю с замечательными результатами. Сколько здесь было фото выставлено, результаты впечатляют) Готовлюсь к фейслифтингу 2/3 нижней части лица, шея,липофилинг средней трети лица. Хочу сделать еще элевацию бровей (приподнять кончики, чтобы отодвинуть блефаропластику, пока нет показаний) Девчонки, делал кто-нибудь? Какие методики? Ботокс не справляется с задачей. Но и нагружать лицо травматичными операциями не хотелось бы. У меня максимум месяц для реабилитации. Буду очень благодарна за советы и поддержку. Переживаю очень. Проще говоря - боюсь((

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5358 : 14 Июля 2017, 06:58:52 »
Цитата: Mila sauron от 12 Июля 2017, 08:58:22
Девочки, всем привет! Операцию сделала 28.03.17, четвёртый месяц реабилитации идёт. Проблемы ещё есть, конечно, но с итоговым результатом это мелочи. Пока ещё красные шрамы сзади за ушами, поэтому волосы вверх не собирёшь, чувствительность в области швов не совсем пока восстановилась, отёки гуляют. Если кто помнит, у меня была проблема с левым нижним веком, эффект круглого глаза. Сейчас лучше и со стороны не заметно, но я вижу сама, что ещё не совсем в порядке веко. Читаю много отзывов от смас и многие говорят, что не совсем довольны результатом, что можно было бы и больше подтянуть, натянуть, убрать и т.д. Девочки, скорее всего мы быстро привыкаем к своей новой внешности и думаем, что вроде так и было, результат не достаточный от операции. Но стоит только сравнить фото до и после, так сразу всё встаёт на свои места. Желаю всем быстрой реабилитации и отличных результатов, любите себя! И вот мои фото до и после
Mila sauron Как я уже говорила тебе, ты красотка)))) девушка с огромными глазами). Думаю, что тебя принимают за подружку сына))))

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5359 : 14 Июля 2017, 07:49:14 »
Цитата: Raduga237 от 13 Июля 2017, 21:03:22
Девочки,все привет!Прочитала ветку от начала до конца.Какие вы все молодцы,что решились сделать себя еще красивее,прошли через достаточно сложный период реабилетации.Поздравляю с замечательными результатами.Сколько здесь было фото выставлено,результаты впечатляют)Готовлюсь к фейслифтингу 2/3 нижней части лица,шея,липофилинг средней трети лица.Хочу сделать еще элевацию бровей(приподнять кончики,чтобы отодвинуть блефаропластику.пока нет показаний)Девчонки,делал кто-нибудь?Какие методики?Ботокс не справляется с задачей.Но и нагружать лицо травматичными операциями не хотелось бы.У меня максимум месяц для реабилетации.Буду очень благодарна за советы и подержку.Переживаю очень.Проще говоря-боюсь((
Raduga237 , привет. Отбрось панику и страх. Все это временно. Зато потом отражение в зеркале будет радовать, мужчины засыпят комплементами. Вернется уверенность в себе.
Вспоминая себя я прекрасно понимаю твои переживания. Поверь, это только переживания)))))
Еще советик крохотный. Когда я проходила обследование перед операцией, познакомилась с девушкой, которая старше меня на пять лет. Оперировались в один день у разных специалистов. Потом разьехались по своим городам. Каждый день общаемся, сбрасываем фото. И это мне помогает пережить сложные моменты реабилитации. Конечно я общаюсь со своим врачом

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5360 : 14 Июля 2017, 20:13:37 »
Цитата: Raduga237 от 13 Июля 2017, 21:03:22
Девочки, все привет! Прочитала ветку от начала до конца. Какие вы все молодцы, что решились сделать себя еще красивее, прошли через достаточно сложный период реабилитации. Поздравляю с замечательными результатами. Сколько здесь было фото выставлено, результаты впечатляют) Готовлюсь к фейслифтингу 2/3 нижней части лица, шея,липофилинг средней трети лица. Хочу сделать еще элевацию бровей (приподнять кончики, чтобы отодвинуть блефаропластику, пока нет показаний) Девчонки, делал кто-нибудь? Какие методики? Ботокс не справляется с задачей. Но и нагружать лицо травматичными операциями не хотелось бы. У меня максимум месяц для реабилитации. Буду очень благодарна за советы и поддержку. Переживаю очень. Проще говоря - боюсь((
Ничего не бойтесь! Положительный настрой крайне важен для успешной и быстрой реабилитации, расслабьтесь и готовьтесь к самому лучшему) Все будет хорошо! За месяц успеете восстановиться  5176
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5361 : 14 Июля 2017, 20:42:10 »
Девчонки, спасибо большое за поддержку! Операция назначена на 17.07. Уффф! Я постараюсь взять себя в руки)) Первую неделю буду проходить реабилитацию сама, так как оперируюсь в другом городе. Буду снимать жилье. Постараюсь держать в курсе. Надеюсь на вашу поддержку, сестры по СЧАСТЬЮ)))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #5362 : 15 Июля 2017, 13:53:34 »
Мила, случайно заглянула, но не удержусь - выглядите потрясно!  :-p
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

sofikor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sofikor
  • Сообщений: 3
« Ответ #5363 : 15 Июля 2017, 18:50:58 »
Мила,результат сууупер! Очень интересно,сколько Вам лет? И у кого вы сделали сие совершенство?

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5364 : 16 Июля 2017, 07:00:54 »
Цитата: sofikor от 15 Июля 2017, 18:50:58
Мила,результат сууупер! Очень интересно,сколько Вам лет? И у кого вы сделали сие совершенство?
Мне в октябре 42 года будет. Во время поздней беременности сильно поправилась на гормонах. Потом приложила все усилия и похудела на 23 кг, после этого кожа на лице обвисла, в 2014 сделала верхнюю блефаро, тоже был оч хороший результат, ниже фото глаз отдельно выложу. Но на кардинальные перемены решилась позже. Операцию делала в Оренбурге, и в 2014 году и сейчас у одного и того же доктора. 
   Девочки, спасибо всем за тёплые слова, очень приятно, что все усилия были не зря и результат сейчас очень радует.

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5365 : 16 Июля 2017, 18:27:01 »
Не понимаю,как начать ...

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5366 : 16 Июля 2017, 18:27:41 »
Мила, никому не говорите свой возраст)) Говорила, и еще раз скажу - супер молодо выглядите, настоящая красотка!
 5148
А уж за такое похудение - вообще от меня низкий поклон, всегда восхищаюсь когда женщины берут и так приводят себя в форму. Здорово!  кенгш
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5367 : 16 Июля 2017, 18:28:31 »
Цитата: Viksi от 16 Июля 2017, 18:27:01
Не понимаю,как начать ...
Добрый день! А что начать?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5368 : 16 Июля 2017, 18:29:33 »
Вроде начала осваивать,никогда и нигде не форумила.

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5369 : 16 Июля 2017, 19:09:56 »
Всем привет! 21.06. сделала СМАС нижн.2/3лица плюс платизма. Делала у довольно известного доктора, но что-то идет не так.. . У меня очень некрасивые швы, причем уже изначально я поняла, что сшито внахлест и косметические швы выглядят по-другому - более аккуратно! Врач уверял, что все ок. Сразу же показалось, что одна сторона не дотянута, врач опять - все ок! Потом на одном ухе рассосались швы, а ухо не приросло, врач в отъезде. Приеду - посмотрю. Приехал - все ок, а уши разные. Больше всего беспокоят жгутики, выпирающие под кожей. Девочки, у кого-то так было? Выглядят как набухшие венки. Наверное это подкожные нити? Что с этим делать. Не разошлись ли внутри швы и все повиснет в зад? А результат опи пока не нравится. Жду ответов и советов. Туплю, не могу пока разобраться как и где писать сообщения. Постараюсь понять.