Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252074 раз)

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5325 : 22 Июня 2017, 19:45:22 »
Olga1307, Вы умница, что так собой занимаетесь, это просто супер! Про повязку после нитей - это очень интересно, мне еще рановато но буду иметь в виду)) 
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5326 : 22 Июня 2017, 20:24:22 »
Цитата: Nata_Sh от 22 Июня 2017, 19:45:22
Olga1307, Вы умница, что так собой занимаетесь, это просто супер! Про повязку после нитей - это очень интересно, мне еще рановато но буду иметь в виду))

А у меня на работе практически одни мужики, так это оченно в  тонусе держит, чтобы в облезлую тетку не превращаться...😁

Ольга2210

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга2210
  • Сообщений: 14
« Ответ #5327 : 23 Июня 2017, 09:11:11 »
Прохожу реабилитацию.Делаю микротоки. Косметолог посоветовала проколоть декольте препаратом курасен. Девочки, кто-нибудь слышал об этом препарате. В клинике есть и Мезовартон. Но врач советует 5 процедур курасена. Один раз проколола (неделю назад) кисти рук и декольте. Руки увлажнились, но не более... Конечно я не жду результата уже с первой процедуры... Буду благодарна за советы))) Не хочется , чтобы так сильно отличалось "новое" лицо от старой кожи на руках и декольте. Немного о реабилитации: Синяки медленно, но уходят. А вот переживать, как я поняла, нужно за наличие отеков!! Сегодня 10-й день после ОП. Иду снимать швы. Думаю, еще дней пять-шесть и синяки пропадут. А отеки гуляют... Иногда кажется, что результата после ОП нет((

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5328 : 23 Июня 2017, 10:59:54 »
Оля, не дергайтесь. Отеки будут " гулять" до полугода! Основные, конечно, уйдут раньше, но 10 дней после ОП это вообще НИЧТО!
Они же - отеки только нарастают с 3 по 14 день@
Так что спите на спине, носите повязку-шлем, чтобы поддержать лицо и успокойтесь.
На счет Курасена знаю, но мне рекомендовали Меховартон, как более эффективный.
Правда, после ОП мне 2 месяца ничего не советовали колоть - организм в стрессе, все " сгорит" и эффект будет минимальный, только потратитесь. На токи и магнитотеоапию ходите, это и приятно и полезно😊

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5329 : 23 Июня 2017, 19:17:32 »
Оля, очень хорошо выглядишь!  Молодец! А сколько проблем было? Все позади. Вперед и с песней с красивым, молодым лицом!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5330 : 23 Июня 2017, 19:38:52 »
Цитата: Tanyi от 23 Июня 2017, 19:17:32
Оля, очень хорошо выглядишь!  Молодец! А сколько проблем было? Все позади. Вперед и с песней с красивым, молодым лицом!

О, Танюша,  привет-привет! Рада видеть🤗 Как сама? А я,  таки да, наконец, разобралась со своими  зубами-мостами, и  хотя , конечно, многое еще предстоит, но основное, дающее ассиметрию, разрешила.
Кстати, как " сектор приз" на жидкой зубной диете еще и похудела на 8 кг😁
Но вообще хочу на 20😛 и поэтому все впереди.

Но сюда захаживаю, чтобы девочек поддержать.
Я же помню, как страшноватенько после ОП было и как просто необходимо этим всем  поделиться, сравнить, обсудить😊

Да, кстати, даже такое мое плавное восстановление оказалось удачным:  хорошела же я постепенно😁, а не рывком, и вот мужики мои, ретрограды, на работе ничего пластического не заподозрили, а только выспрашивают теперь чудо-диету,фитнес-комплекс и марку моего домашнего орбитрека😁😁😁


Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5331 : 23 Июня 2017, 19:54:03 »
Про себя- у меня тоже 6 месяцев. Сдавливание еще остается. Отеки иногда небольшие есть. Проблемы с правым ухом, но говорят что это никак не связано с опи. Но, когда происходит сдавливание, то и с ухом хуже. Я , наоборот, чуть поправилась.  каперолш.
20.06 вернулась с Кипра. Компания вывозила лучших менеджеров на отдых. Я была как в серпентарии. Замечала как тетеньки меня разглядывают. Одна не удержалась и подошла.-Мы все гадаем что произошло? такие изменения во внешности. Я про себя-да,шла бы ты лесом!- А не надо гадать, надо быть добрее,открытой,спать много и все будет замечательно.  Ну что я ей буду рассказывать. Все знают мой возраст. Глупые что ли? Пошутила я , и она ни с чем отправилась восвояси дальше перемывать мне кости, а нет-лицо.

Да, еще-не знаю как вы, а я теперь "вижу" тех, кто сделал что-то с лицом. Может потому что сделано не очень... *cha*

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5332 : 23 Июня 2017, 20:32:34 »
Цитата: Tanyi от 23 Июня 2017, 19:54:03
Я была как в серпентарии. Замечала как тетеньки меня разглядывают.

Да, еще-не знаю как вы, а я теперь "вижу" тех, кто сделал что-то с лицом. Может потому что сделано не очень... *cha*

Ну, многие же вообще активные противницы ОП с призывами " стареть естественно" и не преминуть уколоть, что" молодишься, что ль" Знаем, знаем, тоже попадались на язычок, но вообще -плевать😜

А про то, теперь видишь "своих" это да, ты права _0-0_
Ведь мы  -БАНДА *pa-pa*

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5333 : 23 Июня 2017, 21:58:49 »
на даче. только такое фото смогла загрузить

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5334 : 24 Июня 2017, 13:48:10 »
Отлично выглядишь! Так что все хлопоты были не напрасны😊

Интересно, как там Мирачкины губы, пришли ли в  норму...

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5335 : 24 Июня 2017, 15:29:50 »
Цитата: Tanyi от 23 Июня 2017, 21:58:49
на даче. только такое фото смогла загрузить
Татьяна, прекрасно выглядите, очень-очень прекрасно

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #5336 : 25 Июня 2017, 17:58:16 »
Цитата: Olga1307 от 24 Июня 2017, 13:48:10
Отлично выглядишь! Так что все хлопоты были не напрасны😊

Интересно, как там Мирачкины губы, пришли ли в  норму...

ВСем доброго дня. Олечка привет. Нет, мои губы не пришли в норму(((....Я вообще в таком состоянии(((..Ездила к своему врачу, парез нерва, они мне подкололи в одну сторону, где парез, диспорт. До этого была сдвинута нижняя губа. После поездки прошео месяц и у меня вообще просто ппц((( Губа нижняя сдвинулась в другую сторону очень сильно, так мало этого, теперь верхняя губа справа при разговоре задирается вверх и это очень некрасиво(((ПИсала ему. Он пишт это начали работать нервы и тд...все нормально. А я уже вообще не знаю что делать и как жить с этим(((( *tear*

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5337 : 25 Июня 2017, 21:50:33 »
Цитата: Мирачка от 25 Июня 2017, 17:58:16
Цитата: Olga1307 от 24 Июня 2017, 13:48:10
Отлично выглядишь! Так что все хлопоты были не напрасны😊

Интересно, как там Мирачкины губы, пришли ли в  норму...

ВСем доброго дня. Олечка привет. Нет, мои губы не пришли в норму(((....Я вообще в таком состоянии(((..Ездила к своему врачу, парез нерва, они мне подкололи в одну сторону, где парез, диспорт. До этого была сдвинута нижняя губа. После поездки прошео месяц и у меня вообще просто ппц((( Губа нижняя сдвинулась в другую сторону очень сильно, так мало этого, теперь верхняя губа справа при разговоре задирается вверх и это очень некрасиво(((ПИсала ему. Он пишт это начали работать нервы и тд...все нормально. А я уже вообще не знаю что делать и как жить с этим(((( *tear*

Ох, бедняжечка... ну как же так...Долго, конечно, нервы очень долго восстанавливаются...
А что, может, другой какой  врач? Может, кто-то может исправить побыстрее?
Ни с кем не списывалась консультационно?

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5338 : 26 Июня 2017, 13:56:47 »
Цитата: Tanyi от 23 Июня 2017, 21:58:49
на даче. только такое фото смогла загрузить
Отлично выглядите!))  *flower*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #5339 : 26 Июня 2017, 15:16:16 »
Цитата: Olga1307 от 25 Июня 2017, 21:50:33
Цитата: Мирачка от 25 Июня 2017, 17:58:16
Цитата: Olga1307 от 24 Июня 2017, 13:48:10
Отлично выглядишь! Так что все хлопоты были не напрасны😊

Интересно, как там Мирачкины губы, пришли ли в  норму...

ВСем доброго дня. Олечка привет. Нет, мои губы не пришли в норму(((....Я вообще в таком состоянии(((..Ездила к своему врачу, парез нерва, они мне подкололи в одну сторону, где парез, диспорт. До этого была сдвинута нижняя губа. После поездки прошео месяц и у меня вообще просто ппц((( Губа нижняя сдвинулась в другую сторону очень сильно, так мало этого, теперь верхняя губа справа при разговоре задирается вверх и это очень некрасиво(((ПИсала ему. Он пишт это начали работать нервы и тд...все нормально. А я уже вообще не знаю что делать и как жить с этим(((( *tear*

Ох, бедняжечка... ну как же так...Долго, конечно, нервы очень долго восстанавливаются...
А что, может, другой какой  врач? Может, кто-то может исправить побыстрее?
Ни с кем не списывалась консультационно?

Нет, Оль, ни с кем не списывалась...Уже не знаю и боюсь к кому то обращаться. Теперь буду ждать пока диспорт этот уйдет..думаю это быстро будет, я специально в солярий хожу, чтобы он быстрей ушел...депрессняк достал((((